Гость
Статьи
совсем запуталась

совсем запуталась

Женаты всего 10 месяцев, а уже совсем невыносимо стало. Женились по любви. А сейчас ссоримся каждый день и это без преувеличения. Уже боюсь очередной ссоры потому что понимаю сколько здоровья уходит на все скандалы. За год из девчонки в старуху превратилась. Всё осознаю, но ведь я его любила когда выходила замуж неужели нуждно всё разорвать. Так жить продолжать больше не могу. НО и порвать не решаюсь. Что же делать?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а вы что, хотели) Статистика разводов 85% как думаете почему?) Веллкам в статистику)

Гость
#2

а поговорить не пробовали? Что ж орать-то друг на друга, надо сесть и разобраться

1
#3

а до брака не ссорились? ссоры тоже бывают разные. если мелкие и незначительные, то думаю нет смысла обращать на них внимания, птому что ругаются все пары, от этого не деться, поэтму ищите компромисс, пеерводить ссоры в шутку, и старайтесь не ругаться по попусту, если хотите сохранить брак, ну а если поймете, что сил уже нет, то можкет тогда на какое-то время нужно разойтись? но это уже оч крайний случай..потому чтот есть возможность, разойтись навсегда..(

Лили
#4

Автор, приведите пример, из-за чего ссоритесь. Может это просто период притирка у вас ещё не закончился. Расскажите, как это бывает.

Гость
#5

а ссоры из-за чего возникают?

#6

Вообще неплохо бы сесть и подумать, а вообще по темпераменту они подходят другу другу. Мож они в принципе не способны ужиться друг с другом. У каждого свои ценности и свой взгляд на вещи, при этом отсутстует способность принять взгляд на вещи другого человека. В этом случае лучше по быстрому расстаться, что бы не потерять веру в человечесто) Помоему, если люди хоть как то друг с другом коннектятся, то постоянно ругаться не будут. Ну и конечно не плохо было бы узнать возраст потерпевших)

Проходил_Мимо
#7

Замуж выходить/женится, уж извините за imho, нужно не в коем случае не по любви. Настоящей любви, как правило, нет у 90% пользователей =) А чуть позже то глазки и открываются... Он всегда такой был, просто любовь как пелена у вас была перед лицом, вот и ответ вам. Сам сейчас являюсь свидетелем подобного действа. Молодые парень с девушкой (я родственник девушки) и продружили то порядочно, а вот год и на развод собрались подавать.

Гость
#8

А imho это кто? Мне 28 ему 31. Если начну всё в подробностях рассказывать то не хватит сил писать, а столько всего хочется высказать кому-то, а даже некому, поэтому комок в горле каждый день и глаза на мокром месте. Вот вроде решила, что всё, конец точка, брошу его. а потом жалко становится. Легко конечно сказать что жалостью любовь не заменишь, но бросить вот так потому что нет больше сил тоже не могу. Если бы кто-то сказал мне расстаться с ним и дал гарантию что у него всё будет хорошо, я бы ушла. Но это проклятое чувство жалости которое невозможно подавить скоро заставит меня петлю на шею повесить. Когда жизнь меняется на 180 градусов да ещё и в худшую сторону, очень трудно становится жить. Хорошо что есть интернет где можно излить душу. Родителям не скажешь, подругам тоже ныть особо не будешь. Вот и приходится глотать успокоительные и ждать, ждать, ждать...Только иногда возникатеся вопрос: интересно, а можно ли жить как-то по-другому (без слёз, без таблеток, без опущенных уголков рта)? Сложно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: