Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю что делать

Девочки может я и не права, но ситуация такая... с мужем в браке несколько месяцев, до этого жили гражданским браком 2 года. Он с другого города, у него там остались родители и брат. Живем с моими родителями потому что откровенно говоря нет возможности снимать квартиру. Ситуация предшествующая всем этим событиям такова, что муж почти пол года провел на больничном, перенес операцию, два раза лежал в больнице... я не отходила ни на шаг, целыми днями рядом была. Потом свадьба из за которой мне пришлось влезть в кредит, чтобы оплатить организацию. Но спасибо моим родителям и бабушке что они на свадьбу подарили деньги которых хватило выплатить практически весь кредит и съездить отдохнуть и еще осталось, от его же родителей на свадьбу были только цветы... Ситуация очень сильно усугубляется тем что его мама тяжело больна, поэтому я и не ждала подарков, все понимала...Все началось после свадьбы. муж устроился на работу на которой приходится проводить по 12 часов практически без выходных и это за зарплату в 15000 руб для Санкт-Петербурга...

Ответы (5) Ответить
  • Зато штаны рядом. Чего хотела, того и получила.

• Реклама

• Но как только он отработал 2 недели его просили приехать к маме чтобы ухаживать за ней. Хотя в часе езды от неё живет второй сын с невесткой, но постоянно для своей мамы занят. Занят своей семьей. Старается лишний выходной на работу потратить чтобы денег заработать... Они обеспечены своя новая квартира, две машины... В связи со всем этим я предлагала устроить его маму в больницу в нашем городе, чтобы была возможность нам ухаживать за ней (этот вариант они не стали даже рассматривать), предлагала послать деньги нанять хорошую сиделку (но тоже для них это не вариант). В итоге мы поехали туда на 2 неделе, помогали по дому... и это правильно это все таки мама. Мне действительно жалко её, потому что знаю как тяжело когда самый близкий и родной человек болеет. Но не успели мы приехать от туда как звонит его папа и просит дать ему на время туда нашу машину чтобы можно было возить маму. Это гнать машину за три девять земель, хотя под боком есть сын... Я предлагала лучше отправить деньги чтобы он там когда надо ездил на такси, я лучше заработаю их и буду отсылать, но это им тоже не надо... Просто уже сил нет... Жалко мужа, я его люблю, но из за всего этого начали сильно ругаться. У меня характер тоже не подарок, я сначала говорю потом думаю, могу обидных вещей наговорить из за этого, но не со зла... просто обидно очень что муж живет семьей своих родителей а не для своей пусть еще совсем молодой но семьи, я просто уверена что когда появится ребенок то он тоже будет так вести себя и он не отрицает этого... конечно помогать родителям необходимо, на то они и родители, но и со своей семьей считаться стоит....

• Автор, нафиг он вам такой сдался? Это всегда так будет: то один родственник будет болеть, то другой. Потом будут просить цветы приехать полить, вынести кошачий туалет, купить их газонокосилку и тд.
    И что у вас за муж, который за 12-часовой рабочий день получает 15 000? Я и то больше зарабатываю за свой стандартный 8-часовой...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь