Гость
Статьи
А как у вас в семье …

А как у вас в семье это? )))

Всем привет! Девушки у меня такой вопрос "Вы с мужем спите под одной одеялкой или под разными" ? Я замужем два года, мы спим под разными, это моя инициатива, так удобно. При этом хорошие отношения, …

Катата
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Кыцюня

А мой меня видел, и не раз и не 10, а ещё он меня ивдел больную, стемпературой, без макияжа и потную-и не сбежал!Вот странный, да?Видно у всех по-разному в семье заведено-мы себе проблем на ровном месте не выдумываем)))

а после родов несчастную и еле живую-вообще молчу....о какой любви и семье идет речь,типа мужики вечно при пораде и не бывают неприглядно выглядящими

#52
Гость

В разных комнатах.

не представляю как можно спать в разных комнатах и зачем?

Лисёна
#53

Мы под одним спим. Но оно у нас большое, размера евро, под ним заблудиться можно. Но купили это одеяло совсем недавно, до этого спали под полуторкой. То он меня раскроет, то я его))) В итоге под утро один из нас доставал из шкафа плед)))

Надо не всяких бабулек слушать, а поступать так, как Вам удобнее.

Гость
#54

Под разными конечно.. у нас кровать такая здоровая,что на нее фиг найдешь одно одеяло. В браке 27 лет

ujcnm
#55

летом под двумя тонкими, зимой под огромным теплым одним

Даяна
#56

Мы под разными, так удобнее ))) В браке семь лет. Вечером и тусуемся в разных комнатах, как кому удобнее - каждый за своим компом и телеком. Друг друга обожаем, но и на личное пространство не посягаем ))) Это вполне нормально для успешного брака ))))) В старости вообще, наверное, по разным кроватям разъедемся )))))

Даяна
#57
Гадя Петрович

Гость

В разных комнатах.

не представляю как можно спать в разных комнатах и зачем?

Значит, либо вы в стабильном браке никогда не были, либо лет вам еще мало ))))

Ав
#58
Катата

Всем привет! Девушки у меня такой вопрос "Вы с мужем спите под одной одеялкой или под разными" ? Я замужем два года, мы спим под разными, это моя инициатива, так удобно. При этом хорошие отношения, секс регулярный. А недавно слышала фразу от одной бабули, что если под разными, это беда.... А как у вас? Сколько лет в браке?

Ваш текст

ну замужем была 6 лет...спали под одним. щас второй раз замужем полгода спим под разными - инициатива мужа. просто ему жарко вечно..под тоненьким укрывается...ну иногда и под общим..

Даяна
#59

Мало ли что там какая-то бабулька ляпнула. Старость мудрости не гарантирует, дураки дураками и помирают обычно ))))

Даяна
#60
Ав

Катата

Всем привет! Девушки у меня такой вопрос "Вы с мужем спите под одной одеялкой или под разными" ? Я замужем два года, мы спим под разными, это моя инициатива, так удобно. При этом хорошие отношения, секс регулярный. А недавно слышала фразу от одной бабули, что если под разными, это беда.... А как у вас? Сколько лет в браке?

Ваш текст ну замужем была 6 лет...спали под одним. щас второй раз замужем полгода спим под разными - инициатива мужа. просто ему жарко вечно..под тоненьким укрывается...ну иногда и под общим..

Ага, у нас такая же проблема. Мужу вечно жарко, мне вечно холодно. ))))

Гость
#61
Мамина золотая

А вы когда прокладки меняете не подмываетесь?:/....Беее,тошно как.

Ну а по теме: Мы спим под одним,но муж от этого страдает.Я любитель засунуть одеяло между ног(после беременности привычка осталась),а мужу в итоге одеяла-то не хватает)Вместе 5 лет,замужем 2 года

Вы каждые 3 часа подмываетесь? Я вот ежедневками пользуюсь, мне значит из ванны не вылезать?

#62
Даяна

Гадя ПетровичГость

В разных комнатах.

не представляю как можно спать в разных комнатах и зачем?Значит, либо вы в стабильном браке никогда не были, либо лет вам еще мало ))))

раздельные спальни гарант стабильности? интересненько

Гость
#63
Лили

Это ж надо так заморачиваться!!!!! Может ваш муж ещё думает, что принцесса, а принцессы не какают?:))))))))))))))))

Никто и не заморачивается. За 18 лет супружества привыкли жить именно так, имея свои интимные тайны.

Кыцюня
#64
Гадя Петрович

ДаянаГадя ПетровичГость

В разных комнатах.

не представляю как можно спать в разных комнатах и зачем?Значит, либо вы в стабильном браке никогда не были, либо лет вам еще мало ))))раздельные спальни гарант стабильности? интересненько

Наверное типа по мужу скучешь и скандалов не закатываешь!

Ой, не понимаю я этого!Вот тут он на неделб в командировку уезжал-мне без него холодно и пусто было, еле дождалась его!А мужниного друга жена вечно пилит-заставляет командировки брать(оона на них ещё больше зарабатывает), его месяцами иногда нет.Пришла к выводу, что сия мадам любит не мужа, а его зп!

Гость
#65
кляп

Гость, писала про это уже в одной теме. но охотно повторюсь. жалко женщин, которые настолько убоги как личности, что их единственная тайна - прокладка на трусах. ах не. ещё лицо без макияжа.

А вы знаете что есть еще интимные тайны?

Гость
#66
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

3 года в браке, спим под одним, нам так уютнее, всегда в обнимку))

это только в фильмах красиво, а на деле неудобно

ВО ВО!

Гость
#67
Кыцюня

А мой меня видел, и не раз и не 10, а ещё он меня ивдел больную, стемпературой, без макияжа и потную-и не сбежал!Вот странный, да?Видно у всех по-разному в семье заведено-мы себе проблем на ровном месте не выдумываем)))

Меня за 18 лет не видел в трусах с прокладкой. Только голенькую или в легком халатике.

Ваш текст

Гость
#68

- девочки, скажите честно, сколько лет можно проспать с любимым под"одной одеялкой"?))))))))))))))))))))

ОЯИПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#69
Гадя Петрович

не представляю как можно спать в разных комнатах и зачем?

Это при нехватке территории в совке так спать привыкли. Сейчас - то зачем, если даже у каждого ребенка имеется отдельная комната?

Я не говорю про тех, кто не имеет такой возможности, а если есть, т о зачем из спальни коммуналку делать?

Лина
#70
Гость

Меня за 18 лет не видел в трусах с прокладкой. Только голенькую или в легком халатике.

Ваш текст

Ваш текст

Ой..ну Вы утрируете...Прокладки..халатики..Я вот вообще в халатиках по дому не хожу..не люблю халатики...платьица там..костюмчики..Да и сплю я вообще в трусиках, а летом когда жарко и по дому в них хожу..)) Конечно, используя прокладки..так не походишь..но для этого тампоны есть...А тайны..это когда женщина всегда как непрочитанная книга...когда она имеет собственные интересы..может поделиться с мужем новой информацией... А о тайнах извините месячных..так нормальный муж вообще-то примерно знает когда у жены критические дни..и что?))) Тоже мне тайна)))

Tollzaika
#71

а я вот точно знаю, что выспаться можно только в одиночестве)))) Хотя бы под своим одеялом. Я одеяло аж на ухо натягиваю, со всех сторон под себя подтыкаю - так и сплю, как мишка, мерзну постоянно. А вот мужчине жарко. Под утро замерзнет - ползет под мое одеяло)))

#72

Под одним, перед сном постоянно обнимаемся, потом я отползаю и засыпаю (муж еще телевизор смотрит), в ночи постоянно то я к нему прижмусь, то он ко мне, я мерзлявая и греюсь об него =)) одеяло большое, места под ним всем хватает, хотя мы оба довольно крупные товарищи. 7 лет совместной жизни, всегда так спали.

Гость
#73

Мой муж тоже знает про мои месячные, только вот в трусах с прокладками меня не видел ни разу. Даже ко мне в спальню не заходит в эти дни.

И позвольте мне самой выбирать чем пользоваться- тампонами или прокладками.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#74
Гость

Мой муж тоже знает про мои месячные, только вот в трусах с прокладками меня не видел ни разу. Даже ко мне в спальню не заходит в эти дни. И позвольте мне самой выбирать чем пользоваться- тампонами или прокладками.

а вы что стесняетесь показаться в таком виде?? может у вас комплексы.

Гость
#75
Random

Под одним, перед сном постоянно обнимаемся, потом я отползаю и засыпаю (муж еще телевизор смотрит), в ночи постоянно то я к нему прижмусь, то он ко мне, я мерзлявая и греюсь об него =)) одеяло большое, места под ним всем хватает, хотя мы оба довольно крупные товарищи. 7 лет совместной жизни, всегда так спали.

Вот вам типичный показатель нехватки территории. В общей спальне муж телевизор смотрит.

#76
Гость

Это при нехватке территории в совке так спать привыкли. Сейчас - то зачем, если даже у каждого ребенка имеется отдельная комната?

Я не говорю про тех, кто не имеет такой возможности, а если есть, т о зачем из спальни коммуналку делать?

то есть муж и жена в одной комнате на одной кровати-коммуналка??????????

я же несвекровь с о свекром и детей в одну комнату спрашиваю.

чего только на вумане не узнаешь.

Ваш текст

#77
Гость

Мой муж тоже знает про мои месячные, только вот в трусах с прокладками меня не видел ни разу. Даже ко мне в спальню не заходит в эти дни.

И позвольте мне самой выбирать чем пользоваться- тампонами или прокладками.

а мы даже сексом занимаемся во время месячных-извращенцы))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#78
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а вы что стесняетесь показаться в таком виде?? может у вас комплексы.

Ваш текст

За 18 лет совместной жизни выработался именно такой комплекс- жена всегда должна быть ухоженной и желанной.

Щеголять своим задом в трусах перед носом мужа- это ваш комплекс, а не мой.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#79
Гадя Петрович

Гость

Мой муж тоже знает про мои месячные, только вот в трусах с прокладками меня не видел ни разу. Даже ко мне в спальню не заходит в эти дни. И позвольте мне самой выбирать чем пользоваться- тампонами или прокладками.

а мы даже сексом занимаемся во время месячных-извращенцы))))))))))))))))))))))))))))

в ванной?

Лина
#80
Гость

Мой муж тоже знает про мои месячные, только вот в трусах с прокладками меня не видел ни разу. Даже ко мне в спальню не заходит в эти дни.

И позвольте мне самой выбирать чем пользоваться- тампонами или прокладками.

Ваш текст

Позволим!))) Пользуйтесь!))))

#81
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гадя ПетровичГость

Мой муж тоже знает про мои месячные, только вот в трусах с прокладками меня не видел ни разу. Даже ко мне в спальню не заходит в эти дни. И позвольте мне самой выбирать чем пользоваться- тампонами или прокладками.

а мы даже сексом занимаемся во время месячных-извращенцы)))))))))))))))))))))))))))) в ванной?

нет...полотенце подстилаем и только в миссионерской аккурат на полотенце

Гость
#82
Гадя Петрович

ГостьЭто при нехватке территории в совке так спать привыкли. Сейчас - то зачем, если даже у каждого ребенка имеется отдельная комната?

Я не говорю про тех, кто не имеет такой возможности, а если есть, т о зачем из спальни коммуналку делать?то есть муж и жена в одной комнате на одной кровати-коммуналка??????????

я же несвекровь с о свекром и детей в одну комнату спрашиваю.





чего только на вумане не узнаешь.



Ваш текст

Ваш текст

Вот свкажите, зачем мне надо спать вместе с мужем, если у нас свободны еще 3 спальни? Чтобы услышать его храп или понюхать его пот ночью?

Я ночью спать хочу,а не одеяло из под него выдергивать

Лина
#83
Гость

Ваш текст



За 18 лет совместной жизни выработался именно такой комплекс- жена всегда должна быть ухоженной и желанной.

Щеголять своим задом в трусах перед носом мужа- это ваш комплекс, а не мой.

Ваш текст

А что плохого в щеголянии в симпатичных трусиках и схорошей фигуркой?))) Мой муж так и говорит "Иди..не соблазняй меня!"))) А бывает что вечером в таком виде в кухне и напротив окна..так он просто рвет и мечет "Чего мои сиськи вытсавляешь напоказ")))) Конечно..так не всегда..но когда жарко..то можно и пощеголять))) И где здесь комплексы?)) Ходить летом в жару и потеть в халатике..лучше уж попкой перед мужниным носом)))

#84
Гость

Гадя ПетровичГостьЭто при нехватке территории в совке так спать привыкли. Сейчас - то зачем, если даже у каждого ребенка имеется отдельная комната?

Я не говорю про тех, кто не имеет такой возможности, а если есть, т о зачем из спальни коммуналку делать?то есть муж и жена в одной комнате на одной кровати-коммуналка??????????

я же несвекровь с о свекром и детей в одну комнату спрашиваю.





чего только на вумане не узнаешь.



а ну если вы замужем за ванючим потным храпуном, то это другой вопрос



Вот свкажите, зачем мне надо спать вместе с мужем, если у нас свободны еще 3 спальни? Чтобы услышать его храп или понюхать его пот ночью?



Я ночью спать хочу,а не одеяло из под него выдергивать

Ваш текст

#85
Гость

Гадя ПетровичГостьЭто при нехватке территории в совке так спать привыкли. Сейчас - то зачем, если даже у каждого ребенка имеется отдельная комната?

Я не говорю про тех, кто не имеет такой возможности, а если есть, т о зачем из спальни коммуналку делать?то есть муж и жена в одной комнате на одной кровати-коммуналка??????????

я же несвекровь с о свекром и детей в одну комнату спрашиваю.





чего только на вумане не узнаешь.



Ваш текстВаш текст



Вот свкажите, зачем мне надо спать вместе с мужем, если у нас свободны еще 3 спальни? Чтобы услышать его храп или понюхать его пот ночью?



Я ночью спать хочу,а не одеяло из под него выдергивать

а ну если вы замужем за ванючим потным храпуном, то это другой вопрос

Гость
#86
Лина

ГостьВаш текст



За 18 лет совместной жизни выработался именно такой комплекс- жена всегда должна быть ухоженной и желанной.

Щеголять своим задом в трусах перед носом мужа- это ваш комплекс, а не мой.Ваш текст



А что плохого в щеголянии в симпатичных трусиках и схорошей фигуркой?))) Мой муж так и говорит "Иди..не соблазняй меня!"))) А бывает что вечером в таком виде в кухне и напротив окна..так он просто рвет и мечет "Чего мои сиськи вытсавляешь напоказ")))) Конечно..так не всегда..но когда жарко..то можно и пощеголять))) И где здесь комплексы?)) Ходить летом в жару и потеть в халатике..лучше уж попкой перед мужниным носом)))

Ваш текст

Попкой перед носом мужа всегда кручу, но в красивом легком халатике. Пусть сам меня раздевает и заводит. В трусиках это неинтересно.

Гость
#87
Гость

Чтобы услышать его храп или понюхать его пот ночью?

у вас прям не муж, а боров какой-то, который ночью своим салом выделяет литры пота.. Тьфу блин, надо ж было так мужика опустить...

#88

ГостьЧтобы услышать его храп или понюхать его пот ночью?



у вас прям не муж, а боров какой-то, который ночью своим салом выделяет литры пота.. Тьфу блин, надо ж было так мужика опустить...

+100000000000

так спешила понтонутся 3 спальнями, что не заметила как мужика своего с гамном смешала и себя ущербной выставила, что замужем за таким боровом))))))

Гость
#89
Гадя Петрович

ГостьГадя ПетровичГостьЭто при нехватке территории в совке так спать привыкли. Сейчас - то зачем, если даже у каждого ребенка имеется отдельная комната?

Я не говорю про тех, кто не имеет такой возможности, а если есть, т о зачем из спальни коммуналку делать?то есть муж и жена в одной комнате на одной кровати-коммуналка??????????

я же несвекровь с о свекром и детей в одну комнату спрашиваю.





чего только на вумане не узнаешь.



Ваш текстВаш текст



Вот свкажите, зачем мне надо спать вместе с мужем, если у нас свободны еще 3 спальни? Чтобы услышать его храп или понюхать его пот ночью?



Я ночью спать хочу,а не одеяло из под него выдергивать





а ну если вы замужем за ванючим потным храпуном, то это другой вопрос

Ваш текст

А вы замужем за нехрапящим приятно пахнущим мальчиком?

Мужчины многие ночами потеют, поэтому ванну с утра принимают. Вы этого не знали?

Гость
#90

мне нравится как мой муж пахнет, и храпит он очень редко)

Гость
#91
Гадя Петрович

так спешила понтонутся 3 спальнями, что не заметила как мужика своего с гамном смешала и себя ущербной выставила, что замужем за таким боровом))))))

да да, главное мы услышали что у нее целых 3 спальни!! ну а че, у нас на вумане все боХатые жены олигархов, не удивительно. Только вот я не знала, что олигархи нынче не моются и потом брызжут в ночи. Ну ради 3 спален такое потерпеть можно)

крошка енот
#92

2 года под одним одеялом

Гость
#93

Гадя Петрович

так спешила понтонутся 3 спальнями, что не заметила как мужика своего с гамном смешала и себя ущербной выставила, что замужем за таким боровом))))))да да, главное мы услышали что у нее целых 3 спальни!! ну а че, у нас на вумане все боХатые жены олигархов, не удивительно. Только вот я не знала, что олигархи нынче не моются и потом брызжут в ночи. Ну ради 3 спален такое потерпеть можно)

Ваш текст

Здесь дело не спальнях, а в том, а в том, что с какой стати я буду спать с ним в одной кровати и создавать себе неудобство, если есть возможность спокойно спать в тишине? У нас даже дети каждый спит в своей комнате с самого рождения. Кто там когда пукает во сне или потеет под одеялом или храпит, меня не волнует. Я сплю спокойно.

Гость
#94

Кстати про олигархов. Мы не олигархи, муж работает в сфере строительства, я вкалываю в проектном институте, просто живем в квартире, которая нам досталась в наследство от родителей. . Ровно 7 комнат.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#95
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

а вы что стесняетесь показаться в таком виде?? может у вас комплексы.

Ваш текст За 18 лет совместной жизни выработался именно такой комплекс- жена всегда должна быть ухоженной и желанной. Щеголять своим задом в трусах перед носом мужа- это ваш комплекс, а не мой.

да всё понятно. просто вы дама из советских времен.

Катата
#96

А вот еще интересно, когда поругались сильно. Я бывает злюсь, аж видеть его не могу. Тогда спим по разным комнатам. У нас есть пока такая возможность, пока детей нет. А кто в однушке, или когда дети появятся....

Гость
#97
Гость

Кстати про олигархов. Мы не олигархи, муж работает в сфере строительства, я вкалываю в проектном институте, просто живем в квартире, которая нам досталась в наследство от родителей. . Ровно 7 комнат.

7-комнатная квартира от родителей?

Разве в совке бывали 7-комнатные квартиры?

или вы туалет ванную и прихожую как отдельные комнаты посчитали?

Гость
#98

Под разными. Вообще, скоро, по моей инициативе, будем расширять жилплощадь, чтобы у меня была отдельная спальня. А то, когда у меня ПМС или просто очень плохое настроение, приходится уходить на диван в кухню, не могу с ним рядом спать

Каролина
#99

Спим под разными одеялами и чаще всего в разных комнатах. Живём вместе 5 лет почти. Ничего, никто не помер))

Гость
#100

10 лет в браке и с первых дней не просто под разными одеялами, а и в разное время. Он жаворонок спит с 22-5 и под простыней, я-сова, сплю с 3-10 и под теплым одеялом. С интимом все хорошо.