Гость
Статьи
Не выношу свою будущую …

Не выношу свою будущую свекровь

Моя будущая свекровь меня достала! Она жалуется своему сыну, что я мало уделяю ЕЙ времени, не звоню ей и не интересуюсь её жизнью! она хочет сделать из меня дочку! Когда я дома у своего МЧ, она хочет, чтобы я сидела только с ней, обнимала её, жалуется что я не называю её мамой! То что было вчера было последней каплей! Она спросила меня когда мы планируем ребенка, и знаю ли я как ЭТО делать..Я чуть под стол не упала! А жить придется вместе с ней...это кошмар...

Сноха
36 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Если жить будете с ней, то, думаю, Ваш брак обречён.

#2

Зачем жениться, не имея жилья? С родителями жить нельзя, вы же понимаете, что дальше вас ждет. Подумайте о съемной. А иначе, Лисена права, ваш брак обречен. В особенности, если жених от мамы зависим.

гость
#3

разводка

Гость
#4

Что радует?))) Что эпоха этих долбаных свекровей уходит.

И на смену им явятся распрекрасные престарелые вумэнши.)))........

ха-ха-ха!!!

#5
Гость

Что радует?))) Что эпоха этих долбаных свекровей уходит.

И на смену им явятся распрекрасные престарелые вумэнши.)))........



ха-ха-ха!!!

)))

Яна
#6

Что значит придется? Если нет жилья-зачем превращать добровольно жизнь в ад? Посмотрите сколько историй про совместное жилье со свекровью-волосы дыбом встают. А по теме думаю с ее характером вы и так и так не уживетесь. Не будет у вас спокойной жизни

ujcnm
#7

гость 1 абсолютно правильно говорит

Гость
#8

нефиг жениться если вам жить негде, иначе ваш брак закончится не успев начаться. зачем вам все это надо? а вообще, свекровь ваша на голову ударенная, скажите ей что у вас уже есть мама, и это не она. такое очучение, что ей игрушку заводят, а не сын женится...бегите вы от нее, роняя тапки.

#9

автор, яа я бы краснея призналась, что не знаю...интересно же послушать как она будет секс и зачатие описывать и рассказывать

#10
Гадя Петрович

автор, яа я бы краснея призналась, что не знаю...интересно же послушать как она будет секс и зачатие описывать и рассказывать

Ага, посмакует темку на старости лет)))

Света
#11

Автор, а правда, вы знаете, как ЭТО делать?

Ответьте, не стесняйтесь, мы вам расскажем...

Тупая разводка тупой разводчицы.

#12
У меня есть мысль и я ее думаю

Ага, посмакует темку на старости лет)))

мож что-то интересненькое узнали бы о сексе из времен когда секса не было)))))))))))

Гость
#13

Она будет на практике руководить процессом. Составит грфик: когда, сколько и в какой позе. Еще собственноручно будет вам температуру мерять для определения удачного времени зачатия:)))

Змеюка
#14

Сколько лет вашей будущей свекрови? 80? 100?

Гостья
#15

у вас еще есть время хладнокровно относиться к ее словам.Это же просто слова!говорить можно все что угодно,это ее право, а проблема именно в том как вы реагируете на эти слова.

Мила
#16

глупая разводка

Мила
#17

опять сегодня смена озабоченного модера.... пойду-ка я отсюда. ничего интересного сегодня уже не прочитаешь.

Сноха
#18
Мила

глупая разводка

Ваш текст

вы просто не встречали таких женщин, как моя свекровь..Она может ляпнуть всё, что угодно...

Сноха
#19
Гость

нефиг жениться если вам жить негде, иначе ваш брак закончится не успев начаться. зачем вам все это надо? а вообще, свекровь ваша на голову ударенная, скажите ей что у вас уже есть мама, и это не она. такое очучение, что ей игрушку заводят, а не сын женится...бегите вы от нее, роняя тапки.

Только сына заберу))) Через год-два мы сможем обеспечить себе отдельное жилье. Главное продержаться первое время..

Ваш текст

Елена
#20
У меня есть мысль и я ее думаю

Зачем жениться, не имея жилья? С родителями жить нельзя, вы же понимаете, что дальше вас ждет. Подумайте о съемной. А иначе, Лисена права, ваш брак обречен. В особенности, если жених от мамы зависим.

+100.

Но вообще тема разводкой отдает...

Мармеладка - шоколадка
#21
Гость

Она будет на практике руководить процессом. Составит грфик: когда, сколько и в какой позе. Еще собственноручно будет вам температуру мерять для определения удачного времени зачатия:)))

Ваш текст

Вам смешно, а моя старшая сестра реально попала в такую ситуацию:-) Они дом строили и на время переехали жить к свекрови. Она каждый вечер садилась рядом с дверью их комнаты (там стоит кресло и торшер, а сама дверь - с матовым стеклом) и читала до 2-3 ночи. Сестра рассказывала, что реально слышно было, как она страницы переворачивает:-)) Ну она не выдержала и подошла к ней, типа "мама, нам немного неудобно, вы же понимаете..." И свекровь на полном серьезе: а зачем вам ночью что-то делать? У вас уже есть один ребенок, второго рано. Так и читала все полгода, пока они жили:-)))

К слову, их комната находилась совершенно в другом крыле дома от спальни свекрови (в ее доме 6 комнат).

Мармеладка - шоколадка
#22
Сноха

Только сына заберу))) Через год-два мы сможем обеспечить себе отдельное жилье. Главное продержаться первое время..

Ваш текст

Ваш текст

Через год-два вам некого будет забирать:-)) Или считаете себя самой умной? Не вы первая, не вы последняя среди тех, кому свекрови разрушили семьи.

Гость
#23

Берите мужа и чешите к вашей маме. Она не будет задавать вам глупых вопросов и вызывать у вас раздражение.

Только сколько муж продержится,

Гость
#24
Сноха

Гость

нефиг жениться если вам жить негде, иначе ваш брак закончится не успев начаться. зачем вам все это надо? а вообще, свекровь ваша на голову ударенная, скажите ей что у вас уже есть мама, и это не она. такое очучение, что ей игрушку заводят, а не сын женится...бегите вы от нее, роняя тапки.

Только сына заберу))) Через год-два мы сможем обеспечить себе отдельное жилье. Главное продержаться первое время.. Ваш текст

Вот через год-два и поженитесь. И терпеть не придется. Нечего из себя мученицу делать. Или с вашими родителями живите. Что за манера переться к ненавистной свекрови? Как ежики - плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Васютка-масютка
#25

ни за что не перееду жить в дом к будущему мужу. если некуда будет податься, то только к моей маме! мужчине-то все равно по большему счету, глобально готовить-стирать-убирать ему не нужно, а женщинам делить кухню..это ужас.

Лили
#26
Лисёна

Если жить будете с ней, то, думаю, Ваш брак обречён.

+10000.

У меня бывшая свекровь была такая, как ваша: тоже всё обижалась, что мамой не называю, что на кухне ей не помогаю, когда прихожу и тд.

Когда развелись с БМ, свекровь явилась ко мне домой и я от неё такого о себе наслушалась!!! узнала много нового:))))

Такие люди, обычно, двуличные: вся такая прям правильная, хорошая, и муж не понимает, почему она вас бесит....

Автор, не вздумайте с ней жить в одном доме! Она вам ещё свечку придет держать и совета давать, как детей делать:)))))

Гость
#27

Мы с будущим мужем снимаем однушку в спальном районе Москвы, конечная станция метро. Т.е. до работы добираться долго нам. Его мама живет в просторной двушке в центре. Но с его мамой жить ни за что не буду, лучше снимать! Отношения дороже!

Гость
#28

Простите, для меня это тоже больная тема: когда МЧ привел меня знакомиться к ней, она спросила "Ты хорошо запомнила как меня зовут?"

Ежик
#29

убила б эту дуру которая орала и кидалась моими трусами

Лили
#30
Гость

Простите, для меня это тоже больная тема: когда МЧ привел меня знакомиться к ней, она спросила "Ты хорошо запомнила как меня зовут?"

Вот дура:))))))))))))))

На бумажечке записать не предлагала?:))))))

Бывают же идиотки! Нужно было ей ответить: А вы моё имя хорошо запомнили?:))))

#31
Сноха

А жить придется вместе с ней...это кошмар...

ну так не живи с ней.

все Кати шала_вы
#32
Яночка Л

Сноха

А жить придется вместе с ней...это кошмар...



ну так не живи с ней.

а как же халява?????

Гость
#33

А жениться к спеху? Два года еще конфетного периода-быстро пролетят,а у "мамы" потянуться долго Сноха. Про детей,так тоже-всегда успеем отвечать. Что то Вы как девочка прям. Пусть видит в ВАС женщину,равную себе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Мармеладка - шоколадка

Вам смешно, а моя старшая сестра реально попала в такую ситуацию:-) Они дом строили и на время переехали жить к свекрови. Она каждый вечер садилась рядом с дверью их комнаты (там стоит кресло и торшер, а сама дверь - с матовым стеклом) и читала до 2-3 ночи. Сестра рассказывала, что реально слышно было, как она страницы переворачивает:-)) Ну она не выдержала и подошла к ней, типа "мама, нам немного неудобно, вы же понимаете..." И свекровь на полном серьезе: а зачем вам ночью что-то делать? У вас уже есть один ребенок, второго рано. Так и читала все полгода, пока они жили:-))) К слову, их комната находилась совершенно в другом крыле дома от спальни свекрови (в ее доме 6 комнат).

Два взрослых придурка не могли поставить замок на дверь в свое крыло? Что ж, это последствия тупизма )))

Аня
#35

Мармеладка - шоколадка - Вот уж действительно - из сущей ерунды делать громадную проблему и потом прилагать героические усилия для ее решения! )))

Свекрухе МУЖ должен был сказать, чтобы под дверью НЕ сидела и палки НЕ считала .

А не помогло бы (ну тупая или под дypy косит) - в дверь - замок.

Гость
#36

[quote="Аня"

А не помогло бы (ну тупая или под дypy косит) - в дверь - замок.[/quote]

Ну замок на двери не обеспечивает шумовую изоляцию, а их именно это смущало, я так понимаю. Вообще, я бы в этом случае забила бы на скромность и смущение, и устроиала бы свекрови пару вечеров с впечатляющими акустическими эмоциями, пусть бы эта грымза послушала бы страстные охи и стоны)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: