Гость
Статьи
БМ сошел с ума... Со …

БМ сошел с ума... Со своего маленького сына берет деньги.

Я в ужасе. Только что позвонил БМ, и сказал,что в воскресенье у дочки его друга День Рождения, собственно, нужно явиться с детьми. Видится он с восьмилетним сыном в лучшем случае 1 раз в 2-3 мес, хотя живем рядом, в разводня 2 года.Не нужен, не хочет. Но суть не в том. На мой вопрос, что он не перечислял деньги на ребенка уже 3 месяца ( смешно сказать по 1300 руб. в месяц), хотя неофициальный доход Очень неплохой. Он мне говорит что в понедельник обязательно вышлет деньги.... НО!!!!!! Только за минусом 500 рублей. Т.к. он высчитает с "ребенка" стоимость подарка для девочки. Меня перехлестывают эмоции!!! Это просто мрак, не представляла, что вообще "Папа" - 40 летний мужик, с 2 высшими образованиями и отличной работой, будет забирать с ребенка 500 рублей. Просто смешно! Но тем не менее.... Позорище! Может не отпускать ребенка.... А то вдруг стоимость вырастет, если ребенок съест торта больше своей порции)))))))))))))))))))))))))))

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас автор, ужас... Где вы такого нашли? Он всегда такой *** был??

гость
#2

мстит вам видимо

автор
#3

жили 7 лет вместе, жмотства такоего не наблюдала. После развода все поменялось. Развод по его инициативе, полюбил другую, почти на 20 лет моложе.

Вот те раз
#4

Муш б/у - урод!

Ребёнка не отпускать!

Гость
#5

Я бы однозначно не пустила сына. Ваш БМ хочет за счет ребенка выпендриться. показать друзьям, какой он заботливый отец. Про вычету денег на подарок я вообще молчу, тут без комментариев. Не пускайте и так ненавязчиво донесите до окружающих (особенно до друзей БМ) эту историю. А вообще таких папаш надо в зоопарке показывать.

Гость
#6

да не нечего ребенку делать на этом дне рождения, это же его друг, а не ваш, автор)

смотрите сами, если вам дороги отношения с другом или дружба детей, то пусть идет, но подарок от себя купите, а деньги папа пусть полностью пришлет

Гость
#7

Конечно - ребенка не отпускайте и за 1300 - пусть подавиться. Сами вырастите.

Гость
#8

не пускайте, автор. Позорный мужик. И дайте ему ссылку на эту тему, обосрем его всем форумом.

автор
#9
Гость

не пускайте, автор. Позорный мужик. И дайте ему ссылку на эту тему, обосрем его всем форумом.

Ваш текст

Сброшу ему по электронной почте. Но уверена на 100%, ему на это глубоко наплевать... у него все от обратного,чем хуже - тем лучше....

Гость
#10
Гость

не пускайте, автор. Позорный мужик. И дайте ему ссылку на эту тему, обосрем его всем форумом.

да-да!

каззёл он чмошный

#11

"он высчитает с "ребенка" стоимость подарка для девочки" - а эта девочка вообще кто вам и вашему сыну? На кой xер вообще упал вам этот ДР? Муж дибил, дак вы так и скажите, не упал на этот др, да и ещё за ваши деньги...

Я в шоке, как такое вообще может быть, как такое вообще могло прийти в голову мужику 40-лет......!!!!!!!!!!!!

Не отпускайте не под каким предлогом.

Гость
#12

Козел.Ребенка не пускайте

Гость
#13

Писец! Я в шоке!!! Как это мелочно! Ужас! Мужик называется! Пусть эти 1,5 тысячи в ...опу себе воткнёт! Кошмар! Коооошмар!!!!!!

Малина
#14

не пускайте, сводите лучше за эти 500 рублей ребенка куда-нибудь в другое место.

Гость
#15

Да,кстати, др у дочки друга вашего бм! А что ваш сын там забыл??? Он девочку эту хоть раз видел? Лучше сходите с сыном в этот день в парке погуляйте,листочки пособирайте! Эээх,любила я это занятие в былые времена)))

Гость
#16

блин, какой позор... Ты-б у него спросила - не стыдно?

Какие-ж гады бывают

Гость
#17
Гость

Я бы однозначно не пустила сына. Ваш БМ хочет за счет ребенка выпендриться. показать друзьям, какой он заботливый отец. Про вычету денег на подарок я вообще молчу, тут без комментариев. Не пускайте и так ненавязчиво донесите до окружающих (особенно до друзей БМ) эту историю. А вообще таких папаш надо в зоопарке показывать.

Ваш текст

точняк, я тоже подумала - необходимо, чтобы он понял, что такое поведение позорное и недопустимое. Раз не доходит так, может через знакомых дойдет.

Удачи тебе, мамка!

Гость
#18

я бы не разрешила вести ребенка ,сказав папе: ты знаешь, у меня не так много денег, чтобы по 500 рублей девочке на подарок я могла себе позволить - так что пускай сидит дома

Гость
#19

А у меня у подруги взрослый уже парень,18 лет,учится на первом курсе. Папа у них слинял,когда ребенку еще год был и вообще не помогал,последнее время напрашивается на общение с сыном.. раньше на фиг был не нужен,сейчас отцовские чувства проснулись и больше детей нет. Но помощи тоже нет и сейчас,только нравоучения по поводу воспитания ребенка.. Последний раз подруга была вообще в ауте,сын покуривает и это не есть хорошо,она ему конечно выдает за это пенделей. сама она не курит. Но что сказал папа при очередном звонке.. не то,что сын курит и типа ты виновата,он ей сказал,а ты видела какие дорогие сигареты он курит и ты знаешь сколько они стоят,мог бы курить и подешевле.. финиш.

Sandra
#20
Малина

не пускайте, сводите лучше за эти 500 рублей ребенка куда-нибудь в другое место.

+10000000000!!!!

автор
#21
Гость

Да,кстати, др у дочки друга вашего бм! А что ваш сын там забыл??? Он девочку эту хоть раз видел? Лучше сходите с сыном в этот день в парке погуляйте,листочки пособирайте! Эээх,любила я это занятие в былые времена)))

когда мы жили вместе, эта девочка и сын были друзьями. Потом мы развелись, и с сыном уехали в другой район. Уверена, что сын сейчас для БМ обычный - входной билет на детский день рождения, не более. Так как большого желания общаться с ребенком у него нет.

Ваш текст

Гость
#22

Автор,а почему Вы не подадите на алименты?

Лили
#23

Какой кошмар!!! Вот же есть козлы!!!!!!! У меня просто слов нет!

автор
#24
Гость

Автор,а почему Вы не подадите на алименты?

Ваш текст

БМ

БМ - является одним из учредителей фирмы. Но оформлен там как менеджер на 0,5 ставки, чтобы не платить налоги. Это было всегда так, еще долеко до нашего развода. Так что "алименты" с 4200 рублей - ерунда, конечно. Он все истерил, что если подам на алименты и опозорю его исполнительными листами перед сотрудниками, то он мне перекроет возможность работать (если честно то, да, я работаю в фирме его хорошего знакомого, и если захочет, то реально сделает это), работу терять не хочу т.к. она позоляет прокормить себя и ребенка. Связываться с ним себе дороже. Вы это сами видите, если человек за 500 р. удавиться....

Сорока
#25

Категорически не соглашайтесь на таких условиях отпускать сына на ДР. Скажите, что вам это не по карману.. Да, и если он все-таки согласится сам оплатить подарок заявите, что деньги на содержание ребенка пусть платит вперед, т.к. вы ему не доверяете . Иначе на этом ДР обойдутся без них. Это не наказание сына в виде лишения праздника. Это ваша с ним жизнь по средствам, которых весьма немного.

автор
#26

долеко=далеко, пардон....

#27

Я бы отказалась от такого подачек папаши, пусть засунет эти свои 1300р в ж о п у.

Унижение какое-то. Автор, оно вам зачем вообще?

Гость
#28
автор

Гость

Автор,а почему Вы не подадите на алименты?

Ваш текст БМ БМ - является одним из учредителей фирмы. Но оформлен там как менеджер на 0,5 ставки, чтобы не платить налоги. Это было всегда так, еще долеко до нашего развода. Так что "алименты" с 4200 рублей - ерунда, конечно. Он все истерил, что если подам на алименты и опозорю его исполнительными листами перед сотрудниками, то он мне перекроет возможность работать (если честно то, да, я работаю в фирме его хорошего знакомого, и если захочет, то реально сделает это), работу терять не хочу т.к. она позоляет прокормить себя и ребенка. Связываться с ним себе дороже. Вы это сами видите, если человек за 500 р. удавиться....

Гость
#29

Автор, закажите его. Пенсия по потере кормильца плюс наследство.

Таким мразям жить нельзя на свете

Сорока
#30

Его хороший знакомый наверно и ваш знакомый тоже? Подойдите к нему и спросите прямо, будет ли вам перекрыта возможность у него работать, если ваш БМ его об этом попросит. Расскажите истори про 500 руб. и что вы хотели бы подать на алименты, но очень боитесь потерять работу. Можно хорошо продуманный заранее разговор по телефону записать и дать вашему руководителю послушать. Скорее всего ему будет неприятно узнать, что ваш муж считает что может манипулировать своим приятелем.

Гость
#31

Кстати, если он является сооучредителем конторы, то он должен платить 25% не только со своей белой ЗП. но и с доходов как акционера.

Идите к юристу вообще, а с вашим работодателем переговорите и все ему рассажите.

Если вы хороший работник, то не выгонет он вас.

Гость
#32

на какие деньги она его закажет? Будет копить по 1300 в мес неск. десятков лет? Автор, ну почему ты не спросишь его, как ему такое пришло в голову? Выскажи свое презрение. А ребенка я-бы отпустила, он-то не виноват, что папаша тупица и жмот.

автор
#33
Гость

на какие деньги она его закажет? Будет копить по 1300 в мес неск. десятков лет? Автор, ну почему ты не спросишь его, как ему такое пришло в голову? Выскажи свое презрение. А ребенка я-бы отпустила, он-то не виноват, что папаша тупица и жмот.

Ему мое презрение - до одного места... Позлить меня -для него кайф в жизни. Я не реагирую уже давно.

Ваш текст

автор
#34
Гость

Кстати, если он является сооучредителем конторы, то он должен платить 25% не только со своей белой ЗП. но и с доходов как акционера.

Идите к юристу вообще, а с вашим работодателем переговорите и все ему рассажите.

Если вы хороший работник, то не выгонет он вас.

Официально он менеджер, неофициально учредитель. Я уже консультировалась с юристом. Нужно доказать,что он действительно учредитель, хотя нет ни одного документа БМ тупо дает деньги на бизнес своему родственнику и получает с этого свою прибыль.

гость
#35

Ну если 1300 при неплохом доходе и двух высших образованиях, то что удивляться)...

Гость
#36

Нужно идти в суд, с доказатнльствами тогоЮ что он скрывает свои реальные доходы.

У него есть крупные расходы? Отдыхает за границей? Купил машину, квартиру?

Есть кредиты?

Суд учтет все. И назначет алименты в твердой суммы, а это сумма не менее 5 тысяч на сегодняшний день.

Не будет платить - не сможет выехать за границу, наложат арест на имущество, можно просто лишить его родительских прав.

Но лично я бы такого самолично отправила на тот свет

гостья я.
#37

да это его молодая телочка наверное денег все время требует,поэтому он на сыне экономит.ему ж трах важнее ребенка,а трахаться молодая с старым пердуном бесплатно не станет.видно ему кроме бабла больше нечего дать своей телочке.*** позорный.смойте его в унитаз

Золотая рыбка
#38
Сорока

Его хороший знакомый наверно и ваш знакомый тоже? Подойдите к нему и спросите прямо, будет ли вам перекрыта возможность у него работать, если ваш БМ его об этом попросит. Расскажите истори про 500 руб. и что вы хотели бы подать на алименты, но очень боитесь потерять работу. Можно хорошо продуманный заранее разговор по телефону записать и дать вашему руководителю послушать. Скорее всего ему будет неприятно узнать, что ваш муж считает что может манипулировать своим приятелем.

очень правильный совет!

особенно последнее очень грамотно.

Офа
#39
Сорока

Его хороший знакомый наверно и ваш знакомый тоже? Подойдите к нему и спросите прямо, будет ли вам перекрыта возможность у него работать, если ваш БМ его об этом попросит. Расскажите истори про 500 руб. и что вы хотели бы подать на алименты, но очень боитесь потерять работу. Можно хорошо продуманный заранее разговор по телефону записать и дать вашему руководителю послушать. Скорее всего ему будет неприятно узнать, что ваш муж считает что может манипулировать своим приятелем.

Ваш текст

А еще можно телегу в налоговую накатать. Пишите анонимно - никто не просечет. А вообще совет про знакомого - хороший. Попробуйте поискать еще другую работу. Но такую гниду как ваш бм даже до ребенка допускаьб не надо, зачем такой пример. Берегите сына от такого "папашИ".

Золотая рыбка
#40

я думаю деньги вы из него не выбьете... он найдет способ уклониться, да и у нас приставам по барабану, даже если и назначат алименты, никто их выбивать из него не будет.

а вот ребенка не давайте тогда, к чему терпеть эти унижения?

Золотая рыбка
#41

если у вас есть сомнения, что знакомый по просьбе БМ может вас все-таки уволить - можете найти другую работу, ЗАРАНЕЕ пока не вступили с бывшим на тропу войны. вам дадут хорошие рекомендации с этого места и опыт вы там наработали - зато не будете зависеть от этого козла. и потом с чистой совестью шлите его на все три буквы, вместе с его мелочевкой

Гость
#42

До чего народ дошел уже.. ну ладно и взрослые люди встречаются и расстаются, это жизнь и всякое бывает.. бывает и по доброму расстаются, бывает и по плохому. Но это ж какой сволочью надо быть, чтобы мстить посредством ребенка, который абсолютно беззащитен и в принципе не виноват, что мама с папой развелись

Гость
#43

А что, пусть ребенок идет на день рождения и ВСЕМ расскажет, как папа взял с него 500 руб. Ну и "похвастает" размером папиных алиментов. Страна должна знать своих героев !

Офа
#44

Автор, а еще лучше сами позвоните этому другу, поздравьте девочку и извинитесь, что прийти не сможете - И ПОДРОБНО ОПИШИТЕ ПОЧЕМУ - ВСЮ ЭТУ ГНУСНУЮ И ДИКУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!

Кэп
#45

Ваш 8ми летний уже деньги умеет зарабатывать?))

Тут и ежу понятно что он с вАС берет...

Гость
#46

редко на вумане бывает такое единогласие

Гость
#47

Дефки, какие же мы дуры! Ну от кого мы рожаем??? Страшно становится. Очень надеюсь, что вы сына воспитаете правильно, и что он не в козлопапу характером, и вообще, ему бы с этим говнопапой пореже видеться, чтобы таким не стать.

#48

Даже слов нет. С 1300 забирать 500 рублей на подарок. Низменный мужчонка

#49

Да не пускайте Вы ребенка никуда! Этот козел его потерять может, нажравшись. И не надо ему ничего говорить и объяснять, если каждая Ваша боль его радует. Скажите тому другу - не смогла отправить ребенка на ДР Вашей дочери, потому что наш папа дорого берет

Anna
#50

Автор, судя по всему в старости Ваш БМ еще на алименты с сына подаст...Вам это надо? Идите опять к юристу, хотя бы от такого ребенка обезопасте..