Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жена: партнер или любовница?

Вот уже и кажется, что столько не живут, сколько длится наш брак. И цели совместные, и желания совпадают, и общаться хочется 24/7, и секретов нет друг от друга. Только вот все это попахивает большой такой человеческой дружбой. И никакой романтики, совсем. Я не то чтобы жалуюсь, но хотела бы услышать рассказы, у кого и как складываются отношения в романтическом плане после 3-5 лет брака (если таковые отношения вообще имеют место быть).

Ответы (5) Ответить
  • Вы молодец, тк большинство мужчин перестают дарить женам цветы или мелкие презенты спустя через 3-5 лет брака, почти перестают, те это происходит в лучшем случае раз в год. Романтика - это когда внезапно партнер получает ощущения (любой из партнеров), которых он совсем не ждал, не был готов. А дальше... каждый уж сам разберется... что есть партнерство, а что just like shceme)

• Реклама

• мой муж изначально сказал, что ему оочень сложно выбирать подарки всегда по жизни, за что его женщины не любят: он и своим родным не выбирает, я выбираю подарки им ))))
    и поэтому он мне изначально ничего не дарил, ну разве что сама поклянчу цветочек, он купит
    но у нас после 5-ти лет брака замечательные отношения, тоже вместе 24/7, ездим отдыхать, обнимаемся всегда, целуемся, называем друг друга только ласково - чем не романтика?

• Я не совсем въехала в вопрос - вы сколько с мужем-то живете? По тексту ощущение, что лет 20, а спрашиваете тех, кто прожил 3-5 лет, да еще интересуетесь - а бывает ли в природе такое?

• Рожденная змеей

Я не совсем въехала в вопрос - вы сколько с мужем-то живете? По тексту ощущение, что лет 20, а спрашиваете тех, кто прожил 3-5 лет, да еще интересуетесь - а бывает ли в природе такое?

Ваш текст
    Мы с мужем вместе 6 лет. Отношения крепкие, и все бы ничего, только вот ну никакой романтики, вот совсем.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь