Гость
Статьи
у мужа любовница

у мужа любовница

Как мне его встретить ?сегодня он приезжает из командировки .Прическу ,макияж, маникюр ну это ве сделала У меня такой вопрос Когда он войдет в квртиру , как себя вести ?Повесится ему на шею .расцеловать.а потом поговарить ,или чмокнуть в щечку сказать ну что нагулялся кобель и закатить скандал ?

ЮЛЬКА
61 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

может нету любовницы

Гость
#2

Ты что, д.ура? Надо сначала ему ноги вымыть, потом воду выпить. Ничего современная молодёжь не знает!

И бегом на глубокую эпиляцию бикини! А то маникюр она сделала, понимаешь....кого ты этим своим маникюром удивишь?

Гость
#3

Если другую полюбил никакой маникюр и прочее не помогут.

ЮЛЬКА
#4
Гость

Ты что, д.ура? Надо сначала ему ноги вымыть, потом воду выпить. Ничего современная молодёжь не знает!

И бегом на глубокую эпиляцию бикини! А то маникюр она сделала, понимаешь....кого ты этим своим маникюром удивишь?

Ваш текст эпляция тоже есть и весе остальние прибабахи

Гость
#5

Тогда анальную пробку со стразами купи. Ты должна быть лучше и выше неё во всём! Ты ему приелась, поэтому изменяет, анальная пробка освежит ваши чувства!

В следую щий раз встреть его из командировки вся голая, обмазавшись мёдом, пусть знает, какая у него девочка сладкая! В другой раз встреть его лёжа на полу в прихожей в лепестках роз, призывно раскинув ноги. Фантазируй!

Марина
#6

выпни его пинком под зад, одень сапоги поувесистей ))))))))))))

Марина
#7
ЮЛЬКА

Как мне его встретить ?сегодня он приезжает из командировки .Прическу ,макияж, маникюр ну это ве сделала У меня такой вопрос Когда он войдет в квртиру , как себя вести ?Повесится ему на шею .расцеловать.а потом поговарить ,или чмокнуть в щечку сказать ну что нагулялся кобель и закатить скандал ?

Ваш текст

нет, он заходит, ты сразу к ширинке и соси, соси, причмокивай, все ты лучшая )))))))))))))

ЮЛЬКА
#8
Марина

выпни его пинком под зад, одень сапоги поувесистей ))))))))))))

Ваш текст Сделаб так и хочется , детей жалко думала и о розводе

Женщина с веслом
#9

А любовница в командировке образовалась? А как вы узнали?

Гость
#10

Про детей отдельная тема. После чего ноги вымоешь и воду выпьешь, дети должны зайти в комнату все в слезах, жалобно рыдая, размазывая сопли и слёзы по лицу кричать : "Папочка, не покидай нас! Мы без тебя по миру пойдём! Кормилец! Не оставь нас своей милостью!" Потом начать валяться в ногах и ползать на коленях за ним по всему дому.

Гость
#11
ЮЛЬКА

Ваш текст Сделаб так и хочется , детей жалко думала и о розводе

А это ваша тема была недавно?Кто-то сказал что у мужа любовница,но вы точно не знаете,тоже там муж в командировке и скоро должен приехать.

Гость
#12

По мордам ему с порога и: ВСЕ,ТЫ ТЕПЕРЬ СОСЕД!!!! ДАВАЙ ДЕНЕГ НА ДЕТЕЙ И МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ,ЧТО ХОШЬ,СПАТЬ_НА ДИВАНЕ,ЧТОБ ЗАРАЗУ В КРОВАТЬ НЕ ТАЩИЛ И ГОТОВИТЬ ПУСТЬ ТВОЯ МАНЬКА!!! А Я ЛЮБОВНИКА ЗАВЕДУ! И НИКАКИХ ЕМУ МАНИКЮРОВ!

ЮЛЬКА
#13
Женщина с веслом

А любовница в командировке образовалась? А как вы узнали?

Ваш текст В командировке Позонилего колега рассказал

Женщина с веслом
#14
ЮЛЬКА

Ваш текст В командировке Позонилего колега рассказал

Что? )) Коллега позвонил, что ли?

Гость
#15
ЮЛЬКА

Ваш текст В командировке Позонилего колега рассказал

Странно,зачем коллеге звонить и рассказывать,может нет никакой любовницы..

ЮЛЬКА
#16
Гость

А это ваша тема была недавно?Кто-то сказал что у мужа любовница,но вы точно не знаете,тоже там муж в командировке и скоро должен приехать.

Ваш текст Я ее тоже читала, но уменя другая чуть ситуация муж не так долго в командировках.Ей сочуствую врятли она узает все.

Гость
#17

Разводняк тухлый. Мужики никогда друг друга так не сдают.

Если автор сейчас напишет что коллега- женщина, значит разводка стописят процентов.

Гость
#18
Гость

Разводняк тухлый. Мужики никогда друг друга так не сдают.

Если автор сейчас напишет что коллега- женщина, значит разводка стописят процентов.

Бывает сдают,может враждуют на работе,кто-то кому-то дорогу перешел,еще хуже баб бывают.

ЮЛЬКА
#19
Гость

Странно,зачем коллеге звонить и рассказывать,может нет никакой любовницы..

Ваш текст Он в нее влюблен ,она за моим как пьявка присасалась

Гость
#20

Так набей ей морду и патлы повыдирай, что сидишь как тютя ноешь тут?

Эпиляцию сделала, маникюр и макияж, а рога спилила?

ЮЛЬКА
#21
Гость

Так набей ей морду и патлы повыдирай, что сидишь как тютя ноешь тут?

Эпиляцию сделала, маникюр и макияж, а рога спилила?

Ваш текст Я не ною , мне просто интересо кокбы другие повели себя в такой ситуации.Нащет рогов . Дай бог чтоб ты неокзалась в такой ситуации?

Гость
#22

Вот д ура тупоголовая правильно писали про про глубокую эпиляцию и т.д надо егов рамки спонсора поставить, мол живешь в коридоре готоаит тебе мамаша твоя либо лядь командировочная, портки пусть свои сам стирает и все , а сама крассавицей ходи но на него даже внимания не обращай, так хоть сама себяуважать будешь

Гость
#23

И *** скандал? Вам дали карт бланш для заведения любовника и получения разнообразия в сексуальной жизни. Мыслите шире.

Игла
#24

не скандаль, лучше деньги изыми у него по тихому(все равно на любовницу потратит) и вперед на гульки.

ЮЛЬКА
#25
Гость

Вот д ура тупоголовая правильно писали про про глубокую эпиляцию и т.д надо егов рамки спонсора поставить, мол живешь в коридоре готоаит тебе мамаша твоя либо лядь командировочная, портки пусть свои сам стирает и все , а сама крассавицей ходи но на него даже внимания не обращай, так хоть сама себяуважать будешь

Ваш текст Я себя увожаю , и глубоко не дура как ты считаешь, из каждой ситуации нужно выходить достойно ,.а не опускатся до мордобоя и извращений , увожющая себя женщина сделает все правельно , а истеричка и психопадка сделает как ты.

Женщина с веслом
#26
ЮЛЬКА

Ваш текст Он в нее влюблен ,она за моим как пьявка присасалась

Они там всей организацией, что ли в командировки ездят? Или это была выездная тусовка в какой-нить близлежащий отель с партнерами, выпивкой, баней и б...дями?

Гость
#27

Я бы наверно скандал с выяснением отношений устроила,не потому что дура,а просто я не толстокожая,не смогла бы на шею вешаться и улыбаться зная что он бл.ядовал и спокойной быть не смогла бы.Если у вас психика крепкая,то конечно же скандал не устраивайте...

гостьЯ
#28

"ГостьИ *** скандал? Вам дали карт бланш для заведения любовника и получения разнообразия в сексуальной жизни. Мыслите шире.

+15000000

ЮЛЬКА
#29
Женщина с веслом

Они там всей организацией, что ли в командировки ездят? Или это была выездная тусовка в какой-нить близлежащий отель с партнерами, выпивкой, баней и б...дями?

Ваш текст командирока нащет поставок их было 3 насколько я знаю

Марина
#30
ЮЛЬКА

Ваш текст Я себя увожаю , и глубоко не дура как ты считаешь, из каждой ситуации нужно выходить достойно ,.а не опускатся до мордобоя и извращений , увожющая себя женщина сделает все правельно , а истеричка и психопадка сделает как ты.

Ваш текст

если ты не дура, то почему так безграмотна?))

Гость
#31

Я вот тоже подумала, столько много ошибок - это специально?

ЮЛЬКА
#32
Гость

Я бы наверно скандал с выяснением отношений устроила,не потому что дура,а просто я не толстокожая,не смогла бы на шею вешаться и улыбаться зная что он бл.ядовал и спокойной быть не смогла бы.Если у вас психика крепкая,то конечно же скандал не устраивайте...

Ваш текст Устроив скандал ты выглядишь истеричкой , а любовница нежной ,заботливой , и он своей вины перед вами никогда не признает ,и виновата вовсех бедах будешь ты. Даже при разводе он своей вины не почувствует и совесть его небудет мучать,что он такой хреновый, надо к ситуации подходить с умом,а не эмоциями

Гость
#33

А вам знакомы понятия собственного достоинства, самолюбия?

Гость
#34

ну если увОжаешь и не психопаДка, то тогда все хорошо будет

Гость
#35
Гость

ну если увОжаешь и не психопаДка, то тогда все хорошо будет

Она украинка, видно по тому как пишет. А они все лицемерные и жадные до денег, так что никакого скандала не будет, а если и будет- то с целью выбить из мужа подарок- шубу или золото. Я их знаю, хохлушек этих, они если вцепились в мужика, так уж всё, её собственность навечно. Не разведутся они.

ЮЛЬКА
#36
Гость

Я вот тоже подумала, столько много ошибок - это специально?

Ваш текст Кнопки путаю

Гость
#37

И абсолютно без чувства юмора, даже жалко её. Из деревни наверное какой-то.

Конфета
#38
Гость

а рога спилила?

+ 1 000 000 ))))))))

Гость
#39
гостьЯ

"ГостьИ *** скандал? Вам дали карт бланш для заведения любовника и получения разнообразия в сексуальной жизни. Мыслите шире.





+15000000

я бы еще детей ему оставила!и на пару дней исчезла..на пару тройку дней)) ну и вымандила бы) не смогла бы устоять))

Гость
#40
ЮЛЬКА

Ваш текст Устроив скандал ты выглядишь истеричкой , а любовница нежной ,заботливой , и он своей вины перед вами никогда не признает ,и виновата вовсех бедах будешь ты. Даже при разводе он своей вины не почувствует и совесть его небудет мучать,что он такой хреновый, надо к ситуации подходить с умом,а не эмоциями

Его в любом случае совесть не будет мучить-если уж завел отношения на стороне,хоть так,хоть эдак поступай,будьте нежной и заботливой-ему проблем меньше и бл.довать приятнее...

ЮЛЬКА
#41
Гость

Она украинка, видно по тому как пишет. А они все лицемерные и жадные до денег, так что никакого скандала не будет, а если и будет- то с целью выбить из мужа подарок- шубу или золото. Я их знаю, хохлушек этих, они если вцепились в мужика, так уж всё, её собственность навечно. Не разведутся они.

Ваш текст Ты по себе судишь? деньги,шуба скандал . А уважение к себе есть? Что лучше спокойный разговор или упреки с истерикой

Гость
#42
Гость

Ты что, д.ура? Надо сначала ему ноги вымыть, потом воду выпить. Ничего современная молодёжь не знает!

И бегом на глубокую эпиляцию бикини! А то маникюр она сделала, понимаешь....кого ты этим своим маникюром удивишь?

Отличный ответ!

Ваш текст

Гость
#43
ЮЛЬКА

Гость

Она украинка, видно по тому как пишет. А они все лицемерные и жадные до денег, так что никакого скандала не будет, а если и будет- то с целью выбить из мужа подарок- шубу или золото. Я их знаю, хохлушек этих, они если вцепились в мужика, так уж всё, её собственность навечно. Не разведутся они.

Ваш текст Ты по себе судишь? деньги,шуба скандал . А уважение к себе есть? Что лучше спокойный разговор или упреки с истерикой

Ваш текст

Лучше для чего или для кого? Ты какая-то тупая, или совсем не любишь мужа. Если бы любила, рожу ему с порога бы расцарапала, а ты сидишь мусолишь. Тряпка. О каком уважении тут может идти речь?

Гость
#44

Я себя ставлю на место вашего мужа.Если допустим я бы завела любовника,а муж зная это-был бы добрый и ласковый,я бы расчуствовалась и так бы и продолжала,а если бы жесткое условие поставил-выбирай,или он или я-то очень бы задумалась...

Так что обслуживая его,окружая вниманием и лаской ничего не добьешься,надо ставить перед выбором,но если вы зависимы от него то все скушаете....

Гость
#45
Гость

Она украинка, видно по тому как пишет. А они все лицемерные и жадные до денег, так что никакого скандала не будет, а если и будет- то с целью выбить из мужа подарок- шубу или золото. Я их знаю, хохлушек этих, они если вцепились в мужика, так уж всё, её собственность навечно. Не разведутся они.

Да будет тебе,КАЦАПКА, известно, что не все украинки одинаковые, впрочем как и русские.

Гость
#46

Приедет- проси сразу шубу или машину, или что там у вас возможно побольше. У него сейчас будет чувство вины- не откажет.

Гость
#47

Вообще, чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем жальче ему ее потом терять-

Гость
#49

Я себя увожаю , и глубоко не дура как ты считаешь, из каждой ситуации нужно выходить достойно ,.а не опускатся до мордобоя и извращений , увожющая себя женщина сделает все правельно , а истеричка и психопадка сделает как ты.[/quote]

Ваш текст

Встретить мужа после другоййо бабы с манкюром и эпиляцией и ублажить по полной- это уважение? это достоинство? Все с вами ясно. тему можно закрывать.

Мадам Зло
#50

зчётный разводняк