Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какого бы вы мужа выбрали из...?

отчаянных домохозяек: Тома, Майка, Орсана, Карлоса.
я бы Тома.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • а ктоетто

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Карлос нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы смотрели 8 сезон? Там Том и Линет разводятся

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы выбрала Карлоса, наверное.
    а вообще недавно пересматривала весь сериал - очень импонирует пара линетт и том - они такие молодцы, столько пережили и очень обидно, что сейчас они разводятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

а вы смотрели 8 сезон? Там Том и Линет разводятся

Не ушел еще, Том ушел жить раздельно.
    Мне Карлос нравится больше всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карлос

Нравится0
    Не нравится0
  • Зак (сын Пола Янга, на самом деле сын Майка). Он крутышка, получил миллионы, а по сути - подкаблучник.)))) Этим надо воспользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

8. ))))

Скажешь, я не права?

Нравится0
    Не нравится0
  • В сериале все мужики неврастеники, однозначно! Зак, разумеется, клинический случай, неврастеник и псих. Но у него хотя бы деньги.
    А остальные что?
    Водопроводчик нищий.
    Мачо? Да по нему тюрьма плачет.
    Подкаблучник Том? Продаться за его единственное достоинство, большой член? С деньгами и поболе найти можно.
    Кто там еще остался? А, Орсон... Ни рыба ни мясо. На хрен он Бри сдался? Наверное долго искала такого, за которым тюбик в ванной не надо закручивать?))) Так за деньги нашла бы штатного завертывателя. Или покупала бы пасту ежедневно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, каждому свое.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь