Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какого бы вы мужа выбрали из...?

отчаянных домохозяек: Тома, Майка, Орсана, Карлоса.
я бы Тома.

Ответы (17) Ответить
  • а ктоетто

• Реклама

• а вы смотрели 8 сезон? Там Том и Линет разводятся

• я бы выбрала Карлоса, наверное.
    а вообще недавно пересматривала весь сериал - очень импонирует пара линетт и том - они такие молодцы, столько пережили и очень обидно, что сейчас они разводятся.

• Кира

а вы смотрели 8 сезон? Там Том и Линет разводятся

Не ушел еще, Том ушел жить раздельно.
    Мне Карлос нравится больше всех.

• Зак (сын Пола Янга, на самом деле сын Майка). Он крутышка, получил миллионы, а по сути - подкаблучник.)))) Этим надо воспользоваться.

• Гость

8. ))))

Скажешь, я не права?

• В сериале все мужики неврастеники, однозначно! Зак, разумеется, клинический случай, неврастеник и псих. Но у него хотя бы деньги.
    А остальные что?
    Водопроводчик нищий.
    Мачо? Да по нему тюрьма плачет.
    Подкаблучник Том? Продаться за его единственное достоинство, большой член? С деньгами и поболе найти можно.
    Кто там еще остался? А, Орсон... Ни рыба ни мясо. На хрен он Бри сдался? Наверное долго искала такого, за которым тюбик в ванной не надо закручивать?))) Так за деньги нашла бы штатного завертывателя. Или покупала бы пасту ежедневно.

• Карлоса в любовники, Майка в мужья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь