Гость
Статьи
Я повторяю судьбу …

Я повторяю судьбу матери не любящую моего отца

В семье уже ни для кого не секрет, что мать выходила за отца, чтобы успеть нарожать детей. Отец психологически слабый, под каблуком у матери. Дома напряжёнка, все из-за неё на нервах.Старший брат женился, есть ребёнок. Внешне хоть и грозный,но жена его каблучит медленно и уверенно. Он тоже женился потому, что пора было. Теперь я, 31 год...вышла замуж за симпатичного и перспективного мужчину, амбициозный,в сексе 5+ из 5, не ***, но с патриархальным подходом к семье и жёстким характером.Отношения после свадьбы сразу начали портиться. Винила во всём мужа. Не прожив одного года мы расстались.

Задумалась.Пришла к выводу, что волей не волей пыталась привести свою семью к маминой модели ((( муж новорит ускорить развод,но терять его не хочу. Говорят, что подсознательно дочь строит такую же семью как у своей матери. Вы в это верите????

Дочь
9 ответов
Последний — Перейти
Фифа
#1

не верю. хотя если мать диктатор, то вполне может быть

""
#2

В семье моих родителей диктатором был отец, всю свою взрослую жизнь я диктаторов избегаю, ракскусываю их очень быстро и бегу прочь. Мне диктата в детстве на всю жизнь хватило.

#4

Не верю. Я полная противоположность матери

это я юлия)
#5

привет. у меня может быть такая ж сит как у тебя, мама папу не любила. ну фишка не в этом, ты можешь это исправить. я сама задумываюсь об этом и есть решения---во 1 мне советуют сходить на расстановки по хелленгеру, не знаю слышала ты об этом или нет но помогает, во 2-почитай я тебя очень прошу, прям сегодня скачай книгу типплинг-радикальное прощение, безумно помогает и многое разъясняет... если захочешь пиши на почту---j3211781@yandex.ru

я думаю пока ты не развелась у тебя есть возможность изменится и чтобы муж понял, но если писать не захочешь, скачай эту книгу!

табуретка
#6
Дочь

Пришла к выводу, что волей не волей пыталась привести свою семью к маминой модели

тоже вышла замуж, чтобы нарожать успеть? или пыталась мужем помыкать?

Гость
#7

А куда деваться? Себя Вы не переделаете. Разводитесь и ищите другого мужчину.

Pro
#8

а моя мама всю жизнь мне твердит-* будешь такой же несчастной в браке как я*, вот и боюсь замуж

Гость
#9

скажите себе- я не мама, у меня все будет по другому

Яна
#10
""

В семье моих родителей диктатором был отец, всю свою взрослую жизнь я диктаторов избегаю, ракскусываю их очень быстро и бегу прочь. Мне диктата в детстве на всю жизнь хватило.

Ваш текст

У меня такое же на 100000%.. Так что..часто происходит наоборот..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: