Гость
Статьи
поделитесь с неопытной

поделитесь с неопытной

как вы считаете, какую долю в % занимает секс в семейном благополучии? и правда ли, что чем больше женщина кричит ночью, тем меньше она кричит днем?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой %. Неудовлетворенная женщина это ужос что.

да ладно тебе.
#2

51%

#3
Гость

Большой %. Неудовлетворенная женщина это ужос что.

Ваш текст

подписываюсь

#4

правда

Ира)))
#5
Любовница 300 спартанцев

Ваш текст

подписываюсь

О, да!!!) В точку)

Гость
#6

Да правда процентов так на 80-90%. Вопрос в другом - она у вас в постели кричит или все таки оргазмирует?

Гость
#7

и что же, после 60 лет - все? нет секса - крах семьи?

#8

херь это.

Гость
#9
Гость

и что же, после 60 лет - все? нет секса - крах семьи?

Это уже вопрос к вам - раз у вас после 60 лет нет секса - то стало быть и семья вам видимо незачем? Откровенно эта проблема у мужчин меня всегда удивляла - у вас что рук нет или язык отсох?

Олюня
#10

В моём случае - 80%, но знаю пары. где процент иной: вплоть до 20%.

Гость
#11

Это уже вопрос к вам - раз у вас после 60 лет нет секса - то стало быть и семья вам видимо незачем? Откровенно эта проблема у мужчин меня всегда удивляла - у вас что рук нет или язык отсох?

Ваш текст

не заводитесь, вопрос этот задала девушка, у которой секса еще не было. мой парень утверждает что секс в семейной жизни занимает процентов 90, меня это пугает...мне кажется что максимум 40...ведь и есть и другие радости и проблемы, помимо интима, или я ошибаюсь?

Помидорка
#12

я поддерживаю. хороший секс - основа взаимопонимания

Олюня
#13
Гость

Ваш текст

не заводитесь, вопрос этот задала девушка, у которой секса еще не было. мой парень утверждает что секс в семейной жизни занимает процентов 90, меня это пугает...мне кажется что максимум 40...ведь и есть и другие радости и проблемы, помимо интима, или я ошибаюсь?

Это зависит от того. сколько вы прожили вместе, есть ли у вас дети и сколько, также зависит от возраста, здоровья, темперамента, от рода занятий, от наличия/отсутствия любовницы/любовника, да от целой кучи факторов зависит! Это же очевидно!

гостья
#15
Гость

мой парень утверждает что секс в семейной жизни занимает процентов 90

Если парню 16-25 лет -то,да.Если больше,то процент ниже,соответственно.

Гость
#16

Это он вас на секас разводит)))))))))

Гость
#17
Гость

Ваш текст

не заводитесь, вопрос этот задала девушка, у которой секса еще не было. мой парень утверждает что секс в семейной жизни занимает процентов 90, меня это пугает...мне кажется что максимум 40...ведь и есть и другие радости и проблемы, помимо интима, или я ошибаюсь?

И вопрос про 60 лет мне тоже задала девушка? Цирк право ;)) Не верю - имею право. Радости есть самые разные и помимо интима, но если его нет в браке - то зачем вам брак? Они поженились опосля 60 лет для других радостей жизни, всех кроме секса ;)). Для совместного ведения хозяйства штоле?

Гость
#18

ГостьВаш текст

не заводитесь, вопрос этот задала девушка, у которой секса еще не было. мой парень утверждает что секс в семейной жизни занимает процентов 90, меня это пугает...мне кажется что максимум 40...ведь и есть и другие радости и проблемы, помимо интима, или я ошибаюсь?

И вопрос про 60 лет мне тоже задала девушка? Цирк право ;)) Не верю - имею право. Радости есть самые разные и помимо интима, но если его нет в браке - то зачем вам брак? Они поженились опосля 60 лет для других радостей жизни, всех кроме секса ;)). Для совместного ведения хозяйства штоле?

Ваш текст

да) может я наивно мыслю, но хочется крепкого брака и одного на всю жизнь, и чтобы после 60 лет продолжать друг друга любить,жить в мире и благополучии, может и без секса, а такие утверждения от парня меня немного настораживают.. а оказывается не он один так думает)

Лина
#19

Секс не только в семейной жизни играет немалую роль, но и вообще, в жизни..так что..если секса в семье будет не хватать...то...вероятность левака будет очень высока...))

#20
Гость

и что же, после 60 лет - все? нет секса - крах семьи?

Ваш текст

тогда уже не будет сил для развода:о)

#21
Гость

как вы считаете, какую долю в % занимает секс в семейном благополучии? и правда ли, что чем больше женщина кричит ночью, тем меньше она кричит днем?

Ваш текст

осипнет за ночь:о)

#22
Олюня

В моём случае - 80%, но знаю пары. где процент иной: вплоть до 20%.

Ваш текст

Аналогично. Но знаю пары у которых до 0,00000000001%. Причем у обоих и при среднем возрасте.

Жена
#23
Гость

Большой %. Неудовлетворенная женщина это ужос что.

+1000000 Полностью с вами согласна)))

Dunne
#24

Ну у каждой семьи конечно по-разному,только дело не в количестве секса и даже не в его качестве, а в том чтобы оба были удовлетворены количеством и качеством того,что у них реально имеется.без этого вряд ли семейная жизнь будет легкой и приятной.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы