Гость
Статьи
Муж всегда …

Муж всегда "хороший полицеский" - быть счастливой или разводится?

Он самый умный, понимающий, заботливый, любящий, правильный. Я постоянно рядом с ним ощущаю себя лузером. Стараюсь научится от него терпению, сдержанности, мудрости -но понимаю, что его планки не достичь. Он сам по себе мягкий добрый, всепрощающий, а я гораздо жестче. Я понимаю, что дети будут любить его всегда больше чем меня (пример моих родителей). Я всегда рядом с ним буду ощущать себя хуже. В любых ситуациях он -хороший полицейский, я плохой. Как принять это правильно для себя и возможно ли. Быть счастливой или разводится?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Жастин
#1

А представьте что вы тоже такая же правильная и понимающая? Со скуки умереть можно! В каждой семье обычно кто-то пугало, а кто-то жалеет. Чаще пугало отец. Меня бы стошнило саму от себя от своей правильности. Мне лично нравятся пары где жена чуть-чуть стервочка а муж прощает )) Ищите плюсы! Так уж устроен человек что ему всегда нужно то чего в данный момент нет. Будет у вас какой-нибудь нервотреп который будет строить или нытик и быстро своего "понимающего" вспомните.

Это я
#2

Проблема, вернее, ее отсутствие высосано из пальца.

гость
#3

Вот бы другим такие же проблемы в лице мужа). Вы написали что бы люди позавидовали?

Автор
#4

Нет. Просто я всегда во всем хуже своего мужа. У меня депрессия((

Toutes les mêmes
#5

ну, блин, реально вам не угодишь...

разводитесь экстренно и пулей замуж за алконавта Васю - вот уж простор показать себя хорошей, доброй и всепрощающей перед своими детьми и родителями

Дрянь такая
#6
Автор

Быть счастливой или разводится?

конечно разводиться. найти тупого мужлана,выпивающего ,бегающего за каждой юбкой и поднимающего на вас руку. и роль хорошого полицейского ваша.

Рожденная змеей
#7
Дрянь такая

конечно разводиться. найти тупого мужлана,выпивающего ,бегающего за каждой юбкой и поднимающего на вас руку. и роль хорошого полицейского ваша.

Мои слова))

Дрянь такая
#8
Рожденная змеей

Мои слова))

о, таких слова тут каждая третья выдает и каждый первый))

а
#10

от занудства устаешь ничуть не меньше,чем от пьянства и гуляния мужа.

#11
Дрянь такая

конечно разводиться. найти тупого мужлана,выпивающего ,бегающего за каждой юбкой и поднимающего на вас руку. и роль хорошого полицейского ваша.

))))))))

#12
а

от занудства устаешь ничуть не меньше,чем от пьянства и гуляния мужа.

разве быть добрым и сдержанным-это занудство?:))

Рожденная змеей
#13
Я з в а

Разводиться.Однозначно.

Ишь чего удумала-быть счастливой,когда столько несчастных вокруг

Да не будет автор счастлива с таким мужем! Ей надо Чувака или еще кого из "наших", тогда она расцветет))

Убрала ник
#14

я думала опять про ролевые игры.

Гость
#15

А я понимаю автора. Очень удобно быть добрым и всепрощающим, когда жена с характером. Нафик такой мямля? С таким мужем приходится быть стервой, иначе все родственники и друзья будут сидеть у них на голове. А атор не хочет быть стервой, хочет быть нормальной женщиной. Автор мой совет- хотя бы на месяц станьте такой же как он доброй и всё понимающей. Тогда ему придётся включить мужика в себе, а если он не сможет, значит не мужик а тряпка, нафик он нужен тогда.

Лейла
#16

Автор, радуйтесь, вам есть к чему стремиться, раз муж идеален. Вам видимо не более 23 лет, и вы еще не понимаете, что ситуация была бы более пугающей в том случае, если муж пил, бил, гулял, не приносил зарплату и так далее. Так что благодарите БОГА за такого замечательного мужа. Удачи вам!

(
#17

15 , и я её понимаю.

Дети, пока не оперились, в папке души не чаяли. Когда появились первые серьёзные проблемы поняли моё значение в их жизни. Успешно разруливать склочные ситуации для меня обычное дело.

У меня по жизни было много обид на моего сверхположительного мужа, потому что дЕ рьмо из выгребной ямы всегда вычищалось моими руками.

гость
#18

Каждый под что-то определенное заточен. Все разные. Я тоже выгребаю всю жизнь. Но мне так самой спокойнее. Хоть знаю что выгребу, а что нет.

Гость
#19

Мой ещё и обижался под конец, что я не хочу как его мамочка быть. Извините, я женщина, а не конь с яйцами как его мама. У неё даже ни одной юбки в гардеробе нет. Я эту женщину до брака не знала, а то бы вообще за такого "доброго" замуж не выходила.

(
#20

С такими мужьями, которые всегда во всём белом, нельзя забывать о себе любимой ни на минутку!

Гость
#21
(

С такими мужьями, которые всегда во всём белом, нельзя забывать о себе любимой ни на минутку!

Ваш текст

Вот именно! Будут подставлять только так!

(
#22

Подставят и ещё спрячутся за твою спину.

Поэтому, если не извлекать для себя максимальной пользы из психологически обидной для тебя ситуации, то разочарования накапливаются. Но если ты при этом получаешь главный приз, то становится веселее )

Компенсация за моральный ущерб наше всё.

Гость
#23

Я получила свою компенсацию.Развелась, теперь у него на фирме работаю, проблемы разруливаю, и теперь я за это зарплату получаю! Вот так вот)). А раньше бесплатно стервозила)))Теперь хоть знаю за что неры треплю))

(
#24

23,

+1000! )

я по работе продолжаю стервозить на него бесплатно, но зато завела себе на стороне симпатичную отдушину.

Гость
#25

Я деньги люблю больше чем мужчин) так что морально удовлетворена) а вам удачи ) хоть будет с кем душой отдыхать)

(
#26

Что ж, тогда я вам пожелаю дополнительно к моральной удовлетворённости ещё и женского счастья )

Гость
#27

Ой, дай-то бог)) спасибо)) Если встречу хорошего мужчину- буду с ним ласковой и мягкой как кошечка)) покладистой)

!!!!!!!!!!!!!
#28
Гость

А я понимаю автора. Очень удобно быть добрым и всепрощающим, когда жена с характером. Нафик такой мямля? С таким мужем приходится быть стервой, иначе все родственники и друзья будут сидеть у них на голове. А атор не хочет быть стервой, хочет быть нормальной женщиной. Автор мой совет- хотя бы на месяц станьте такой же как он доброй и всё понимающей. Тогда ему придётся включить мужика в себе, а если он не сможет, значит не мужик а тряпка, нафик он нужен тогда.

На этой почве - постоянные конфликты; 30 лет уже. Ему все равно. Все хорошее в его жизнь приходит от того что я дерусь за все. Мы все живем среди людей - и в основном они хотят сесть на голову- от соседей до очередей в любом месте - никто не проявляет вежливость - везде всегда нужно стоять за свои права ( даже не претендуя на чужое - нужно стоять за свое!)/ Но - такие вот безконфликтные - они очень удобно устроились. СНачала это смесь стеснительности и равнодушия к проблеме - ну подумаешь та дуррра пролезла вперед нас - постоим еще 10 минут - не страшно) - а потом это стало просто удобно. Он всегда отмалчивается. Никогда не идет в бой. Все свое раздражение - а у всех бывает раздражение - он срывает на мне. Потому что в обществе - он сама душка, всегда хороший. ....

Ваш текст

!!!!!!!!!!!!!
#29
(

15 , и я её понимаю.

Дети, пока не оперились, в папке души не чаяли. Когда появились первые серьёзные проблемы поняли моё значение в их жизни. Успешно разруливать склочные ситуации для меня обычное дело.

У меня по жизни было много обид на моего сверхположительного мужа, потому что дЕ рьмо из выгребной ямы всегда вычищалось моими руками.

хорошо сказано. именно так и есть - д

выгребать - это сразу ко мне.... с д

жить неохота, кому понравится... сразу на автомате -;;;;

Ваш текст

а
#30

тряпки нужны,чтобы ими мыть пол. мужик-тряпка мне не нужен. равно как и домашний тиран. если он не может жить на равных и в семье поддерживать демократию - пусть идет лесом !

Лисёна
#31

А мне кажется, Вы с ним отлично друг друга дополняете)) Я вот тоже своему удивляюсь - весь такой важный, рассудительный, логичный, уравновешенный, внимательный. И я рядом с ним такая безбашенная, неуклюжая, вечно тараторящая, рассеянная. В общем, мы неплохо друг друга дополняем)))

Вообще женщины - народ интересный. То говорят, что хотят хорошего во всех планах мужчину, а когда такой появляются, считают, что он слишком уж положительный.

Разве ж это плохо, когда такой добрый и понимающий муж? Главное, чтобы при этом мямлей не был. Всё-таки мужчина должен быть мужчиной, чтобы рядом с ним можно было почувствовать себя хрупкой женщиной.

Кара
#32

Идите работать

Женщина с веслом
#33
марьванна

я думала опять про ролевые игры.

А я думала - про честного мента, который взяток не берет ))

#34

Автор, радуйтесь и цените своё счастье! Или Вы бы предпочли мужа козла-стрекозла?

Гость
#35
Toutes les mêmes

ну, блин, реально вам не угодишь...

разводитесь экстренно и пулей замуж за алконавта Васю - вот уж простор показать себя хорошей, доброй и всепрощающей перед своими детьми и родителями

Ваш текст

+мульён! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Гость
#36

Опять не угодили.

Ручка
#37

зачем вам быть полицейским,идите в медсестры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: