Гость
Статьи
Я восхищаюсь..

Я восхищаюсь..

Когда я была маленькая, то мама заподозрила, что отец гуляет на стороне, но долго молчала. Когда же моя сестра прочитала телефонную переписку отца (я не знаю, что она там вычитала), но был скандал. Мама выкинул вещи отца за дверь и не пускала его почти месяц. (квартира была и не мамина и не папина, она была записана на мою бабушку по отцовской линии.) Мама финансово зависела от отца, но всё равно выкинула и ещё не пускала. Я потом не помню, как они помирились, но я до сих пор вспоминаю про это и восхищаюсь мамой. Это было так..динамично. Почему у жен нынешних не хватает решимость так поступить с мужем...?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что нынешние мужчины выкинули бы вашу маму вместе с вами обеими враз, и летели бы вы впереди собственного визга. И не у каждой мужик такой рохля, как ваш папа:))

ки
#2

боятя всего на свете

Гость
#3

Сколько раз я так поступала... Было и на пол года, а когда принимала его обратно. то идиллия длилась не больше двух месяцев, как мазохист прощала вновь и вновь а потом плюнула и ушла навсегда))

Asti_Martini
#4

квартира была записана - это как?!? Т.е. никто, кроме вашей бабушки, в ней не был прописан? Раньше была прописка, она имела значение. Сейчас - право собственности.

табуретка
#5
Автор

Мама финансово зависела от отца, но всё равно выкинула и ещё не пускала. Я потом не помню, как они помирились

у мамы кончились продукты и деньги. вот и помирились

Ю
#6

[quote="Тигровнет"]Потому что нынешние мужчины выкинули бы вашу маму вместе с вами обеими враз, и летели бы вы впереди собственного визга. И не у каждой мужик такой рохля, как ваш папа:))[/qu

ТОЧНО

Пуфик
#7

а чем тут восхищаться))) каждая нормальная женщина(не тряпка)так бы поступила

Убрала ник
#8
табуретка

Автор

Мама финансово зависела от отца, но всё равно выкинула и ещё не пускала. Я потом не помню, как они помирились

у мамы кончились продукты и деньги. вот и помирились

)))))

#9

вот и я о том же...

бьют, издеваются, бл*дуют...

а бабы прощают.

Гость
#10
Happy Hippy

вот и я о том же...

бьют, издеваются, бл*дуют...

а бабы прощают.

да вообще

мики
#11

"Почему у жен нынешних не хватает решимость так поступить с мужем...?"

У них есть другая решимость - сохранить семью. У каждого просто цели разные, соответственно и вектор решимости разный

Автор
#12
табуретка

у мамы кончились продукты и деньги. вот и помирились

Asti_Martini

квартира была записана - это как?!? Т.е. никто, кроме вашей бабушки, в ней не был прописан? Раньше была прописка, она имела значение. Сейчас - право собственности.

Нее))У неё было очень много денег на чёрный день. мы бы прожили и без отца.

Мы были прописаны, но хозяйка квартиры бабушка.

Рожденная змеей
#13

Потому что не у каждой нынешней жены есть такая находчивая дочь, как Ваша сестра, прошарившая папкин телефон))

Автор
#14

Даже дело не в том, как они помирились, а как мама мощно, без церемоний, выкинула вещи и не пускала.

Автор
#15
Рожденная змеей

Потому что не у каждой нынешней жены есть такая находчивая дочь, как Ваша сестра, прошарившая папкин телефон))

Я и сама, когда была маленькой, подсматривала кто звонил папе и говорила маме. Вот я стукачка была)))

табуретка
#16
Автор

Нее))У неё было очень много денег на чёрный день. мы бы прожили и без отца.

ой, ну начинается ))

так значит она НЕ была фин.зависима?

Яна
#17

А чему восхищаться? Ну вещи выбросила,потом быстро смекнула что без мат. поддержки мужа как то очень и они помирились. Так что не обижайтесь,но это показуха

табуретка
#18
Автор

Даже дело не в том, как они помирились, а как мама мощно, без церемоний, выкинула вещи и не пускала.

и целый месяц продержалась ведь! )) медаль ей!

Автор
#19
Яна

А чему восхищаться? Ну вещи выбросила,потом быстро смекнула что без мат. поддержки мужа как то очень и они помирились. Так что не обижайтесь,но это показуха

Они как-то реанимировали отношения. Плохо помню. Мама была тогда в возрасте 45 лет и не была такой дурой, чтоб долгий брак с горяча рубить. Да, был порыв эмоций. Папа стучался к нам, извинялся, звонил в телефон. Деньги нам всё равно давал.

Автор
#20
табуретка

и целый месяц продержалась ведь! )) медаль ей!

^

^

табуретка
#21
Автор

Они как-то реанимировали отношения. Плохо помню.

жалко, что у тебя на самом интересном месте память отшибло ((

Гость
#22

Чем восхищаться? Ну выставила, ну выкинула... В итоге-то все равно они помирились. Так в чем был смысл?

Автор
#23
табуретка

жалко, что у тебя на самом интересном месте память отшибло ((

Ага))

я хорошая
#24

раньше же партком был

Даяна
#25

Автор, вы какое-то неправильное слово выбрали. Восхищаться нужно совсем не этим в жизни. Если в семье мужик блядует, а жена, пусть и после грандиозного скандала и временного раставания, принимает его назад, вместо того, чтобы развестись; она сама себя не уважает. У меня лично железное правило - поймаю на измене - расстаемся даже без истерик и разговоров, я себя не на помойке нашла.

slim
#26

Да и сейчас за дверь выставляют. Не переживай, Автор. Мало какая женщина это терпеть будет.

А папа Ваш прикольной. Имея трех женщин в доме, решил интрижку завести да еще скрыть от девчонок. Вот чудак-человек!

Даяна
#27

[quote="Автор"]Яна

А чему восхищаться? Ну вещи выбросила,потом быстро смекнула что без мат. поддержки мужа как то очень и они помирились. Так что не обижайтесь,но это показуха

Они как-то реанимировали отношения. Плохо помню. Мама была тогда в возрасте 45 лет и не была такой дурой, чтоб долгий брак с горяча рубить. Да, был порыв эмоций. Папа стучался к нам, извинялся, звонил в телефон. Деньги нам всё равно давал.

Ага, взрослая тетка в течение какого-то времени глаза на все закрывала. Не поверю, чтобы женщина, тем более женщина много лет прожившая с мужем, не заметила изменения в поведении собственного мужчины.

Рожденная змеей
#28
я хорошая

раньше же партком был

Это когда мобилок не было. А сейчас вместо парткома находчивые доченьки))

Даяна
#29
Рожденная змеей

я хорошая

раньше же партком был

Это когда мобилок не было. А сейчас вместо парткома находчивые доченьки))

: )))))

Автор
#30
slim

Да и сейчас за дверь выставляют. Не переживай, Автор. Мало какая женщина это терпеть будет.

А папа Ваш прикольной. Имея трех женщин в доме, решил интрижку завести да еще скрыть от девчонок. Вот чудак-человек!

О, вспомнила. Так оказалось, что он не изменял. Телефон-то был его друга. Друг отдал папе, чтобы он помог починить, а сестра дурочка перепутала)

Автор
#31

Ой-ой, а что вас так много стало?ОО

Гость
#32
Автор

slimДа и сейчас за дверь выставляют. Не переживай, Автор. Мало какая женщина это терпеть будет.

А папа Ваш прикольной. Имея трех женщин в доме, решил интрижку завести да еще скрыть от девчонок. Вот чудак-человек!О, вспомнила. Так оказалось, что он не изменял. Телефон-то был его друга. Друг отдал папе, чтобы он помог починить, а сестра дурочка перепутала)

))) это вам так сказали

DST
#33
Автор

О, вспомнила. Так оказалось, что он не изменял. Телефон-то был его друга. Друг отдал папе, чтобы он помог починить, а сестра дурочка перепутала)

В общем восхищаться-то вам нужно папой, что он вас не выставил :)

Автор
#34
Гость

АвторslimДа и сейчас за дверь выставляют. Не переживай, Автор. Мало какая женщина это терпеть будет.

А папа Ваш прикольной. Имея трех женщин в доме, решил интрижку завести да еще скрыть от девчонок. Вот чудак-человек!О, вспомнила. Так оказалось, что он не изменял. Телефон-то был его друга. Друг отдал папе, чтобы он помог починить, а сестра дурочка перепутала)))) это вам так сказали

Да я лично это помню. Теперь...

Даже не понимаю к чему я этот случай вспомнила..Может, потому что у моей подруги был недавно скандал с мужем. Эх...Но всё равно большая тема что-то ОО

Рожденная змеей
#35
Автор

О, вспомнила. Так оказалось, что он не изменял. Телефон-то был его друга. Друг отдал папе, чтобы он помог починить, а сестра дурочка перепутала)

Приняла таблетку от склероза? Сестра-дурочка перепутала телефоны, мама-дурочка поверила сестре-дурочке, и все заверте...Пишите еще))

Автор
#36
DST

В общем восхищаться-то вам нужно папой, что он вас не выставил :)

Он даже скандала не устроил. Когда всё выяснилось, я помню удивлённую маму, а папа только посмеялся. Он у меня сам по себе приколист и шутник и не суровый мужиГ))

дядяВитя
#37

Мельчает мужик же, потому он не достоин таких открытых противостояний как противник.

Автор
#38
Рожденная змеей

Приняла таблетку от склероза? Сестра-дурочка перепутала телефоны, мама-дурочка поверила сестре-дурочке, и все заверте...Пишите еще))

О, дайте угадаю, любое "разводка"?))Я тут часто темы читаю. Пишу в раздел про здоровье, тема годами не выходит, а тут сразу. почему? Оо

табуретка
#39
Автор

О, дайте угадаю, любое "разводка"?))Я тут часто темы читаю. Пишу в раздел про здоровье, тема годами не выходит, а тут сразу. почему? Оо

рекламу, небось, туда выкладываешь... таблеток от склероза

Рожденная змеей
#40
табуретка

рекламу, небось, туда выкладываешь... таблеток от склероза

Да плохие, видать, таблетки, автор опять все забыла)

Алика
#41

моя кума так же выкинула один раз мужа. даже на улице если случайно пересекались,то она делала вид ,что вообще его не знает. долго все это продолжалось,пока слух не пошел,что у него вроде другая появилась. Так моя кума сама за ним побежала,извинялась даже и чуть ли ни сама его чемоданы обратно тащила) вот и мама ваша также может.

восхищаться нужно той,которая мужа выгнала,сама стала независимой ,детей подняла и другого мужика нашла,та ещё и богатого. А тут так обычная семейная сцена.

Женщина с веслом
#42

Истори, канеш, презабавная.

Автор, а сколько сейчас лет вашей маме? А вам?

Гость
#43

Когда я была маленькая, то мама заподозрила, что отец гуляет на стороне, но долго молчала. Когда же моя сестра прочитала телефонную переписку отца (я не знаю, что она там вычитала), но был скандал. Мама выкинул вещи отца за дверь и не пускала его почти месяц. (квартира была и не мамина и не папина, она была записана на мою бабушку по отцовской линии.) Мама финансово зависела от отца, но всё равно выкинула и ещё не пускала. Я потом не помню, как они помирились, но я до сих пор вспоминаю про это и восхищаюсь мамой. Это было так..динамично. Почему у жен нынешних не хватает решимость так поступить с мужем...?

Я не выкидывала вещи, вот еще.

Дала пол часа на сборы.

И с вещами на выход.

И не на месяц, а на всю оставшуюся жизнь.

**
#44

Я не считаю, что могу выгонять мужа из квартиры, половина которой принадлежит ему. Но из своей души я его выкинула. И все эти театральные жесты с выкидыванием вещей я не считаю искренними. Он может остаться рядом, но в душу влезть ему уже не дано. Это гораздо серьезнее. И мне не нужно одобрение или восхищение кого бы то ни было, даже собственных детей.

Злата
#45

Это был понт со стороны матери,ведь она приняла его обратно,так чем вы восхищаетесь? Она обычная баба,как тысячи других,поревела,подумала,взвесила,эмоции улеглись,подумала "Хоть так-то..." и простила! Я восхищаюсь женщинами,которые выставили никогда его не пускали больше в свою жизнь,а устроили ее с достойным человеком!

хочу секса!!!!!!!!!!
#46
Тигровнет

Потому что нынешние мужчины выкинули бы вашу маму вместе с вами обеими враз, и летели бы вы впереди собственного визга. И не у каждой мужик такой рохля, как ваш папа:))

Ваш текст

+1000000000000000

.
#47
Автор

Даже дело не в том, как они помирились, а как мама мощно, без церемоний, выкинула вещи и не пускала.

Ваш текст

Вот, если бы она так же мощно и без церемоний так и не пустила его, а сама бы решила все жилищные и финансовые проблемы, я бы тоже восхитилась, а так, простите, нечем.Покрутила баба кино, да и сдалась .

Вот я восхищаюсь своей подругой, которая после того, как выкинула вещи,пошла работать туда, где предоставили жилье(во времена Вашей мамы,такие рабочие места были),защитила диссертацию,выучила дочку на ....актрису, которая сейчас снимается в кино.А потом и свою личную жизнь устроила.

А Вас почему это сейчас восхитило?Вам, что кто то женатого любовника с вещами не выгоняет, или как?

.
#48
**

Я не считаю, что могу выгонять мужа из квартиры, половина которой принадлежит ему. Но из своей души я его выкинула. И все эти театральные жесты с выкидыванием вещей я не считаю искренними. Он может остаться рядом, но в душу влезть ему уже не дано. Это гораздо серьезнее. И мне не нужно одобрение или восхищение кого бы то ни было, даже собственных детей.

Ваш текст Мое уважение и почтение..

Фиалла
#49

Ну у меня тоже было все ооочень динамично! Но выгонять? не-е-е. Такое даже в голову не пришло.

И чему вы восхищаетесь? Это потому, что ваши помирились. Моя мама тоже вышвыривала вещи и я это хорошо запомнила, хоть мне и было 5 лет. Они развелись. И восхищения никакого этот мамин поступок у меня не вызывает. Наоборот, глупенькая была, гордая дурочка. Я на маму не сержусь. А брат старший так мать и не простил. Считает, что она испортила ему все детство, хотя виноват-то наш отец, а не мама. Дети спасибо за такое не скажут.

Швырять вещи? Это распущеность.

Фиалла
#50

Я так написала про распущеность... Сама-то я тоже на тот момент распустилась не слабо. Только по другому, вещи не кидала.