Гость
Статьи
Очень прошу Вашей …

Очень прошу Вашей помощи!!!!!

Доброй ночи !ситуация такая!Мне 22 года с мужем развелась ,осталась дочка ей сейчас 2.5 года ,после мужа встретила молодого человека!начали вместе жить и думала что встретила свое счасье наконец за все мои мучения с мужем!обеспеченный человек ,но потом оказалось что у него очень сильная зависимость от алкоголя!(объясню:у него была первая жена ,он с ней развелся 4 года назад ,потом 2 года назад еще раз женился .прожил 2 недели и разошелся ,она от него беременная ушла потому что он понял что не хочет с ней жить!родила она ребенка вот сейчас девочке уже полтора года -ребенка видел 4 раза в жизни .делал экспертизу, сначала говорил что не общается потому что думает что чужая ,потом экспертиза показала что его!ему все равно не хочется общаться)и вот после его расхода с женой свалилась на его голову я !!когда начали жить первые 4 месяца не пил,а потом опять сорвался и пьет каждый день по многу (ему все равно на то что за рулем постоянно выпимши и работа такая что вообще делать ничего не надо!у него своя фирма в которой деньги с неба валяться и делать ничего не надо ,оттого и слоняется с утра до вечера без дела и ищя себе занятие хоть чем то!!!)Все дело в том что ребенка моего очень любит ,дочкой называет и содержит меня практически уже потора года очень хорошо нет ни в чем отказа ,если есть на это деньги и заграницу и все что нужно,но при всем при этом постоянно его ловлю на переписке в телефоне с другими девушками, домой может не приходить по 3 -5 дней ничего не объяснив ,просто он отдыхал!!!не знаю где все эти дни бывает ,а приходит начинает меня обвинять во всех тяжких ,хотя я все время дома с ребенком!ребенка только месяц назад отдала в детский сад и нашла работу,но зарплата не радует всего 10000 рублей,он прекрасно понимает ,что без него мне хоть в петлю поэтому начал уже издеваться!и руку поднимает и оскорбляет и унижает !вот что мне делать с этим всем???????

ольга
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и?

"он прекрасно понимает ,что без него мне хоть в петлю поэтому начал уже издеваться!и руку поднимает и оскорбляет и унижает !"

Вы уже прописали сценарий до петли. Может стоит соскочить с этого маршрута?

Дочка
#2

Можно подумать мы под него тебя подкладывали , что ты нас так об этом спрашиваешь. Что хочешь то и делай. Нам-то чего.

Дочка
#3

Выход обычно находится там же, где и вход.

ольга
#4

уйти это значит жить непонятно как на 10 тысяч вдвоем с ребенком это не реально!может быть есть какой то выход чтобы он бросил пить .он нормально себя ведет когда трезвый!

Педофил и Пионеры
#5

Больше восклицательных знаков!!!! Еще больше!!!!1111 Еще11111111

ольга
#6

вся проблема в том что он пьет,утром он абсолютно адекватный человек ,а в обед начинается то пиво, может и водочка к вечеру если будет с кем выпить!

ольга
#7

если вас не волнует эта тема можно вообще ничего не писать. никто не заставляет!.для чего тут тогда сидеть ,не для помощи ,а для смеха над человеком .этого не нужно!!!

кактус
#8

можно попробовать найти другую работу с более высокой з-п, так жить не вариант, деньги это хорошо, но губить ради них свою жизнь не стоит.

Гость
#9

Вероятность того, что вы сможете самостоятельно повысить свой доход - 50/50%, а вот шансы излечить человека от запущенного алкоголизма, от которого вы ещё и зависите материально, 1 к 1000000000, если вообще есть... Я бы даже сказала, что это будет чудом. Чудеса, конечно, случаются, но... Направьте лучше все усилия вашей мысли на достижение финансового благополучия. Если нет возможности достойно жить в родном городе, то стоит подумать о переезде. Неужели, вам не страшно быть рядом с таким мужчиной? Вы говорите, что он на вас уже руку стал поднимать? И вы об этом так спокойно пишете??? Чего вы ждёте, совершенно непонятно... За себя не страшно, так хоть о ребёнке подумали бы. Если эта скотина даёт вам много денег, то вы вполне можете подкопить некоторую сумму на первое время и смело сваливать.

Гость
#10

9, +100

Хаха
#11

Ой ой 22 года, а уже дочке 2,5 года, замужем была, снова с мужиком живет... Ужасть. Как все быстро. А образование то есть? Боюсь что не успелось. От небольшого ума и темы такие возникают.

А если по сути = то и на меньшие деньги детей поднимают. 10 тысяч уже неплохо. останетесь без мат поддержки - еще круче работу найдете, так как пинок сзади будет. И еще - в 22 года у вас нет помощников? ни мамы, папы, сестры или родителей мужа??? не верю.. или сами испортили отношения с ними сознательно.

а че с мужем то развелись? какая причина может быть для развода??? по мне так только если изменял, бил и пил. Все остальное решается.

Гость
#12

так и дальше будет, может и прибить по пьянке, я бы боялась жить с таким, и за ребенка страшно!

#13

Ужас,бежать от такого,роняя тапки нужно,у Вас же ребенок!

гость
#14
Педофил и Пионеры

Больше восклицательных знаков!!!! Еще больше!!!!1111 Еще11111111

Я эту разводчицу по стилю узнаю:отсутствие заглавных букв и и из всех знаков препинания признает только восклицательные.И тексты всегда пишет длииииииннныеее.

Лисёна
#15

Автор, тут уж Вам выбор делать. Что для Вас важнее: деньги или собственная жизнь? Без преувеличения. Бухающий мужик, поднимающий руку на жену рано или поздно и прибить может. И о ребёнке подумайте - он растёт в атмосфере пьянства и скандалов. Насмотрится дочка на такую модель семьи, потом себе такого же мужа найдёт и будет считать, что так и надо. Вы ей такой судьбы желаете?

Есть возможность устроиться на работу с большим окладом? Есть возможность подработки? На алименты БМ подавали? Как с жильём дела обстоят?

ольга
#16

Образование есть медицинское.Сами знаете сколько средний мед. персонал получает.Сейчас учусь на высшее ,но еще 3 года осталось. Ато что касается смены работы- можно было бы попробовать ,но ни один другой график не устраивает из за того что ребенка неку будет забирать.А с мужем развелись без всяких скандалов ,мы просто поняли ,что разные люди и мучить себя не будем.Алименты 5 тысяч в месяц,Квартира слаба богу своя .Вот если все посчитать 5 тысяч за квартплату ,1 за интернет и телефон,2 тысячи за детский сад,около 5 тысяч в месяц на бензин ,потому что на работу приходиться ездить за 30 км!Что тогда остается 2 тысячи в месяц на еду ,а потом многие удивляются ,почему терплю?Жалко бросать человека в болоте, ведь превратиться хрен знает в кого!Ну бывает же так ,что как то из этого вытаскивают...Может быть попробывать анонимно закодировать или к бабке какой нибудь чтобы вылечела!

василиса прекрасная
#17

дальше будет только хуже. ему лечиться надо, а то что руку поднимает так это уже первый признак что надо от него бежать, поговорите с ним когда он будет в адеквате может в клинику ему лечь? лечить свой алклголизм, если от него все уходят-значит с ним не так хорошо, а деньги: быть с мужчиной ради денег? у вас что родителей нет? они вам что не помогут? идите к родителям, вы молодая,у вас вся жизнь впереди.

василиса прекрасная
#18

а то что жалко его бросать,а вам себя не жалко? вы мазахистка?

василиса прекрасная
#19

где вы живете?

василиса прекрасная
#20

^))

ольга
#21

Я живу в московской области.Родители могут помочь но не настолько чтобы меня полностью содержать.а разговаривать с ним бесполезно,он говорит что он может не пить когда захочет,но почему то это не доказывает.еще он постоянно врет что у него какие то дела ,хотя я знаю что ничего нет ,лишь бы уйти из дома и выпить ...А уходить пробовала!вот сегодня утром произошел наглядный пример.Выхожу на улицу ,а на машине все 4 колеса проколоты,видимо для того ,что бы никуда не поехала и позвонила ему ,попосила помощи потому что его уже дома нет 3 дня.Наверное добивается того чтобы бегала за ним ,потому что знает ,что я не потяну купить сразу 4 болон.И таких ситуаций множество

muxa
#22

Ну и за что ты держишься? Деньги конечно в наше время имеют очень большое значение, но свое здоровье и здоровье твоего ребенка оно все равно важней. Пока молодая беги от него, прожитые годы не вернешь, выбросишь здоровье нервную систему на помойку, станешь девушкой психом, это еще фигня. А если болезнь какую подхватишь ты же не знаешь где он бывает по 3-4 дня. И вообще хороших мужиков еще никто не выбросил, а здесь даже жена отказалась от такого сокровища, ты че БУ подбираешь, думаешь отстираешь от моешь, это иллюзии таких не перевоспитаешь.Фиг с ними с деньгами, отдай его другой у тебя лучше появится. Время упустишь вот тогда поплачешь, а он так и будет по жизни как говнище мотаться.

muxa
#23

Надо решиться, отказаться и держать стойко выбранную позицию, будет плохо только первые несколько месяцев, потом картина будет другой. Жизнь изменится в лучшую сторону, не надо быть для алкаша матерью милосердия, у тебя есть дочь живи для нее. Мужчина будет и лучше, избавься от него.

#24

Спасибо большое ,всем кто помог ответом и поддержкой.я очень хочу надеется, что смогу выдержать все трудности без него!

василиса прекрасная
#25

да не за что.главное чтоб вам на благо! подумайте о себе!о ребенке! зачем ему все это видеть и слышать. Вы справитесь я думаю! Главное верить в себя!

хочу секса!!!!!!!!!!
#26

а ты проси у него больше денег...копи пока еще чуток...свои полностью откладывай,а потом пошли его....я 100% так бы сделала!!!!!!!!!

хочу секса!!!!!!!!!!
#27

да кстати дай ему в глаз еще пару раз чкм нибудь от души....обычно отстают...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: