Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если муж меня не хочет.... то что...???

он устает или изменяет или просто не хочет? 4 года вместе живем. Приходит с работы всегда поздно, я понимаю,что может он и устает. Но вечером когда ложимя в постель и я его прошу обнять меня, он отказывается! Секс это вообще какой то кашмар, его уламывать надо как девочку, мне обидно,он как будто делает одолжение. Секс естественно ужасный, вообще никак не пытается меня удавлитворить, делает только то,что ему нравится. Сразу скажу,что я далеко не уродина... и я не понимаю в чем дело. е верю я, что можно так устать,что бы рука не поднялась обнять... ну ладно один раз.. но не всегда же??

Ответы (24) Ответить
  • Ничего хорошего, увы...
    Не надо ломать голову почему, нужно задуматься, а надо ли такое вам?

• Реклама

• Ответ тут
    http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4117043/message/311​86946/

• да стоит задуматься,а он всегда так поздно приходил? если это началось не так давно то скорее тут без женщины не обойтесь,я понимаю устает.но от обнимания он что перетрудится

• Fly

Ага, вот так всю жизнь женщины и живут. Вместо того чтобы задуматься, а почему вещи вокруг происходят так как происходят, в чем причина сложившейся ситуации, какие следствия привели к этому.
    Они просто пытаются выпутаться из всей этой каши, естественно наступая на те же самые грабли снова и снова и снова .....

• это происходит уже давно, не месяц и не два

• сегодня решила на него обидется, объяснила ситуацию, объяснила,что обижена на то,что он отказался меня обнимать и так 4 года. Его ответ: Киса ну ты ведь сама устала, и я тебя сильно обнял с утра.Целую. Ну ужас просто какой то

• Радуйся, ты перестала быть дыркой и спермосливом. Гордись, что тебя любят не как женщину. А дыркой будет любовница.

• Гость

Радуйся, ты перестала быть дыркой и спермосливом. Гордись, что тебя любят не как женщину. А дыркой будет любовница.

ага, иду за шампанским,буду праздновать... Как то не утешили.

• Анжелика

ага, иду за шампанским,буду праздновать... Как то не утешили.

Ваш текст
    Заведи утешителя, мне зачем кого-то утешать :)))

• Специaлист

Fly
    Ага, вот так всю жизнь женщины и живут. Вместо того чтобы задуматься, а почему вещи вокруг происходят так как происходят, в чем причина сложившейся ситуации, какие следствия привели к этому..

А на фига? :)
    Жизнь у меня одна и не так чтобы уж очень длинна по мировым масштабам. Так стоит ли ее тратить на раздумья о чужих проблемах? :))

• Блин, что ждать от среднестатистического мужика, где он научился азам удовлетворения. Он такой же как и все посмотрел парнофильмец, почитал журнал голые сиски и вообщем то все. Культуру секса нам никто не закладывал. Все как могут так и обучаются. Ну учителя у него были хреностенькие, так научите вы. И потом созревание жидкости у каждого мужчины индивидуально, так же как и желания секса тоже индивидуально. У нашего российского парня это нормально, это только они перед друзьями ходоки и умельцы. Реальность плачевна.

• muxa

Блин, что ждать от среднестатистического мужика, где он научился азам удовлетворения. Он такой же как и все посмотрел парнофильмец, почитал журнал голые сиски и вообщем то все. Культуру секса нам никто не закладывал. Все как могут так и обучаются. Ну учителя у него были хреностенькие, так научите вы. И потом созревание жидкости у каждого мужчины индивидуально, так же как и желания секса тоже индивидуально. У нашего российского парня это нормально, это только они перед друзьями ходоки и умельцы. Реальность плачевна.

он не не умеет, он не хочет. Я знаю, на что он способен а на что нет. На данный момент лишь бы сделать.... и все,

• Не надо на него постоянно и навязчиво вешаться! Ты ему уже ocтojчepтела своим нытьем и соплями!

• Значит, твой муж не врет любовнице, что не хочет и не спит с тобой.
    А то тут много любителей уверять, что мужики врут, когда говорят, что не спят с женами:))))

• Fly

А на фига? :)
    Жизнь у меня одна и не так чтобы уж очень длинна по мировым масштабам. Так стоит ли ее тратить на раздумья о чужих проблемах? :))

О каких чужих? Это ваши женские проблемы. Делаете черте че и попадаете постоянно в лужу, а потом плачетесь: "ну почему же мне так не везет, муж меня не хочет, парни не знакомятся, мужики бросают. Не иначе это порча и сглаз." А на самом деле закономерное следствие своих собственных поступков.

• У вас все-таки дело не только в сексе,раз он даже обнять вас не хочет. Это уже в целом в отношениях проблемы, а они уже в свою очередь отражаются на сексуальной сфере. Вполне возможно вы ему просто надоели, возможно есть другая. Правда непонятно тогда,почему он и расставаться с надоевшей женщиной не хочет, но на самом деле многие мужчины так живут - банально лень пошевелиться и что-то сделать. Попытайтесь все-таки выяснить причину, ну а если он на контакт не пойдет, то проще разойтись, чем терпеть к себе такое наплевательское отношение. Вам тут давят на то,что это типа вы виноваты, только это фигня.Если вы что-то не делаете не так, то ваш мужчина мог бы как-то дать вам понять это, а он тупо вас игнорит и ничего не объясняет, так как же вы можете что-то сделать,если вы даже не знаете, с чем именно надо "работать".

• Чтобы какие-то выводы делать, данных недостаточно. Попробуйте тоже в сексе подумать не о себе, а о нём. Чего ему, уставшему, хочется после работы? Спросите его об этом. Будьте готовы сделать всё, что он попросит.
    Например, оральный секс не пробовали? Тут от мужчины и не требуется ничего, только лежать спокойно. Одежда эротическая... Стриптиз станцуйте ему.
    Это всё может помочь даже если у него любовницы появилась.
    Он вас как женщину перестал воспринимать. Это уже нехилая такая трещина в отношениях, где-то что-то упущено. Мужчинам часто бывает тоже сложно с женщиной поговорить об ЭТОМ. Для некоторых ОЖП всё, кроме секса в темноте под одеялом в католической позе - грязные извращения. Вы не из таких, случаем?

• muxa

Блин, что ждать от среднестатистического мужика, где он научился азам удовлетворения. Он такой же как и все посмотрел парнофильмец, почитал журнал голые сиски и вообщем то все. Культуру секса нам никто не закладывал. Все как могут так и обучаются. Ну учителя у него были хреностенькие, так научите вы. И потом созревание жидкости у каждого мужчины индивидуально, так же как и желания секса тоже индивидуально. У нашего российского парня это нормально, это только они перед друзьями ходоки и умельцы. Реальность плачевна.

Бред полнейший. Жидкость созревает у всех одинаково. И хотят секса мужчины тоже все, и сильно. Некоторые, просто, умеют терпеть. А вот на женщин некоторых может не вставать. Тут, ещё, конечно обилие и доступность порнухи имеет значение. Когда, сделав два клика, можно посмотреть на мониторе на красивых, ухоженных, с классными формами девушек, родная живая жена может перестать возбуждать. Это как после пирожных и шоколада сладкий чай кажется несладким.

• мужчин н е вобуждают рожавшие

• Любовница у него, ясно, как Божий день.

• автор, вы не уродина? ну кроме уродин( простите, но уродин мало, это люди больные психически и физически) есть еще некрасивые, не симпатичные,выносящие мозг, не улыбчивые, неласковые и далее по списку. красавиц улыбающихся, которых вечно хотят очень мало.
    --
    смиритесь, почитайте вуман. так все живут. но кто-то терпиьт и страдает как вы, кто-то выясняет отношения тоже как вы. а кто-то находит любовников - как я и живут в свое удовольствие и на сра ть им на принципы моральные и все остальное. жизнь одна. а так и семья целая и вы удовлетворены. причем уверена, что мужик ваш трахается регулярно...не верю ежедневные задержки на работе. верю только, если он страшно богат....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь