Гость
Статьи
как быть?

как быть?

Я люблю мужа.Мы недавно поженились,до этого дружили 2 года.Недавно он мне заявил что я полнею.меня это обидело,у меня нормальная фигура,я и раньше никогда тощей не была....Я ему ответила: "Если ты искал идеал,зачем женился тогда?"Теперь вот я думаю ,что он меня не любит((((Может я на самом деле чуть пополнела,но ведь не из за того что ем целыми днями...Когда была не замужем я старалась держать диету,вкусностей не готовила.А теперь стараюсь вкусно приготовить,придумываю что то.ну и конечно пробую всё это...вот и результат...:(Я просто думала что когда любят человека,любят такой какая есть...У нас с подругами одинаковое телосложение,я никогда не слышала от их мужей нечто подобное...они их просто любят!

Камилла
38 ответов
Последний — Перейти
дядяВитя
#1

действительно, чего это он. Я бы на его месте домой только синий приползал, а потом бы заявил, что жон должна меня любить в любом состоянии

он
#2

эээээээээээ замуж вышла. это не значит что себя запускать надо!!!!

Арина
#3

Камилла, как не жаль, но мужчины любят глазами. Я вот всегда весила 42 кг, пушинка да и только. Сейчас беременна и мой муж частенько мне напоминает чтобы я не усердствовала со сладким и мучным, боится что после родов не восстановлюсь до прежней формы. Мужчина всегда хочет видеть девушку такой, на какой он женился, и когда жена полнеет это не нравится никому, обижаться на него за это бессмысленно, лучше берите себя в руки и готовьте вкусности только для мужа а себе отдельно, менее калорийную пищу. Так сейчас делаю я.

Гость
#4

ну если бы вы только пробовали, вы бы вес не набрали, вам надо продолжить свою мысль.: готовлю, пробую, ем! вот и ответ ))) Он молодец, что честно сказал, хуже если он бы молчал, а друзьям ныл что моя превратилась в корову! так что вам стоит похудеть! вам самой понравится ваше стройность , а мужу будет приятно понимать что у него жена (супер детка ;)))) стройняшка которая к тому же очень вкусно готовит )))) а про подруг : вы что правда наивная и думаете что вам всю грязь расскажут что у кого мужья говорят )))

Гость
#5
Арина

Камилла, как не жаль, но мужчины любят глазами. Я вот всегда весила 42 кг, пушинка да и только. Сейчас беременна и мой муж частенько мне напоминает чтобы я не усердствовала со сладким и мучным, боится что после родов не восстановлюсь до прежней формы. Мужчина всегда хочет видеть девушку такой, на какой он женился, и когда жена полнеет это не нравится никому, обижаться на него за это бессмысленно, лучше берите себя в руки и готовьте вкусности только для мужа а себе отдельно, менее калорийную пищу. Так сейчас делаю я.

Ваш текст

ну я до бер. была 42 размера, после родов 56 кг, спустя 2 года, опять 42 размер иногда даже 40, и дело тут не в том что нравится мужу, для женщины самой должна быть в приоритете мысль, о том что бы быть красивой - стройной! а булки и конфеты беременности абсолютно не нужны!

Арина
#6

Гость 5, я абсолютно с вами согласна.

Гость
#7
он

эээээээээээ замуж вышла. это не значит что себя запускать надо!!!!

Ваш текст

согласна на 100% , даже добавлю что для женщин в браке надо держать себе в форме еще усерднее чем до брака, а вдруг муж "растворится", а вы останитесь с лишними кг., а так вы стройная, подтянутая и поклонников много ))) и мужья подруг смотрят с вожделением ;)))

Marika
#8

В России вообще мода на дистрофичек. Ваш муж,похоже, жертва шаблона.

Marika
#9

Вот напишите,пожалуйста, ваш рост и вес.

Камилла
#10

рост 1,57 вес 56.

Marika
#11

Щас вам тут напишут))). Похудеть надо, но ,если будут писать, что должны весить 30 кг,- не верьте)).

DST
#12
Marika

Щас вам тут напишут))). Похудеть надо

Вы признаёте, что муж прав? :)

Нина
#13

мой наоборот заставляет меня поправиться все время наших отношений. Хотя у меня 60 кг при роте 168.

Камилла
#14

может и прав на половину:)просто мне не понравилось каким тоном он это сказал:(

DST
#15
Камилла

может и прав на половину:)просто мне не понравилось каким тоном он это сказал:(

А каким тоном он должен был сказать, чтобы вам это понравилось? Мне действительно интересно

гость
#16

та же история. постою послушаю.

читатель
#17

На мой взгляд это только начало. Если только поженились и уже заявы. Никто не говорит что нужно себя запускать, но считать каждый кг или см на талии это как минимум неуважение. Мой первый муж сделал такое заявление после 5 лет жизни , и потому что я думаю имел интрижку на стороне. Потом обнаглел и стал мне указывать постоянно , что в 24 я была девочкой а в 35 видели нет. Я долго говорила . объясняла , плакала , обижалась . Не помогает . Ну и в общем то наступил день когда я не видела больше смысла стареть с этим человеком. ( замечу что у самого 100 кг было. И он ни в чем себе не отказывал)Развелись . Теперь у меня новый муж , сам в свои 45 как модель . такая физиология. Но и я могу себе позволить иметь 65 кг , а если мне не комфортно иметь 59 и никто мне в рот не заглядывает , что я ем, напротив он любит больше меня с круглыми формами. Это мне не комфортно в моем весе. Наверное действительно , мой первый муж меня не любил.Зато после очень жалел и хотел вернуть , но я не видела смысла опять в то же болото

Камилла
#18

нет он меня просто обозвал...и это по вашему должно мне было понравиться?

DST
#19
Камилла

нет он меня просто обозвал...и это по вашему должно мне было понравиться?

Вы не ответили на мой вопрос.

гость
#20

у меня всегда был вес 57 кг при росте 172, сейчас за год набрала до 65. думаю это связано с переменой работыф, все время сижу. дык супруг 3 дня назад сообщил, что я вобще забила на себя, жир свисает, медузообразная, пора что-то с этим делать" я вобще в шоке, причем я уже лет 10 как на диете, с нее не слажу, просто изменился образ жизни. и он это знает, я не позволяю ни крошки мучного ни капли жареного, про сладкое, макароны , картошку вобще молчу. СТОЮ,СЛУШАЮ,ГОВОРИТЕ(((

Камилла
#21
DST

А каким тоном он должен был сказать, чтобы вам это понравилось? Мне действительно интересно

Ваш текст

Поделикатнее конечно!

Marika
#22
гость

у меня всегда был вес 57 кг при росте 172, сейчас за год набрала до 65. думаю это связано с переменой работыф, все время сижу. дык супруг 3 дня назад сообщил, что я вобще забила на себя, жир свисает, медузообразная, пора что-то с этим делать" я вобще в шоке, причем я уже лет 10 как на диете, с нее не слажу, просто изменился образ жизни. и он это знает, я не позволяю ни крошки мучного ни капли жареного, про сладкое, макароны , картошку вобще молчу. СТОЮ,СЛУШАЮ,ГОВОРИТЕ(((

В таком случае ( при 172 и 65 кг) я бы подошла к зеркалу, руки в боки и сказала бы своему отражению громко:" А я себе нравлюсь!!!!!!!" И отлучила бы мужа от тела на пару недель)).

читатель
#23
гость

у меня всегда был вес 57 кг при росте 172, сейчас за год набрала до 65. думаю это связано с переменой работыф, все время сижу. дык супруг 3 дня назад сообщил, что я вобще забила на себя, жир свисает, медузообразная, пора что-то с этим делать" я вобще в шоке, причем я уже лет 10 как на диете, с нее не слажу, просто изменился образ жизни. и он это знает, я не позволяю ни крошки мучного ни капли жареного, про сладкое, макароны , картошку вобще молчу. СТОЮ,СЛУШАЮ,ГОВОРИТЕ(((

Кошмар , зачем так жить !Я долго не продержалась с моим . 3 года атаки в мой адрес и прощай.

гость
#24
читатель

Кошмар , зачем так жить !Я долго не продержалась с моим . 3 года атаки в мой адрес и прощай.

от тела отлучать не собираюсь, зачем себя удовольствия лишать, прощаться тоже не планирую. сказала : "не вопрос, дорогой, все будет в лучшем виде, дай время". итог: третий день един отварную рыбу/куриную грудь с овощами на пару без запраки. кривится, но ест. потому что я вобще-то еще работаю и мне некогда 2 разных комплекта еды готовить. и он это знает.

гость
#25

а вместо готовки второго комплекта (жирного, жареного) для него, я кручу обруч под телевизором. кароче, пока как-то так.

DST
#26
Камилла

Поделикатнее конечно!

Конкретнее - как? Можете привести ситуацию и фразу?

читатель
#27

Если милый сказал ласково . не вопрос .,да еще и компанию составляет в диете . Это другой разговор. Но когда тебя унижает . оскорбляет .То и меры радикальные . Согласна

Камилла
#28
DST

Конкретнее - как? Можете привести ситуацию и фразу?

Ваш текст

Дорогая я люблю тебя конечно,но ведь ты поправилась....вот примерно так.А не кидать мне оскорбления

гость
#29

на меня не кричал, говорил это улыбаясь)) и я также улыбаясь готовлю ему то же , что и себе) и желаю приятного аппетита) вчера говорит, а у нас ничо по-вкуснее нет? говорю-извини, милый, (это все, крутя обруч)-только здоровая и полезная пища. он- а можешь ну картошечки хотя бы пожарить? говорю-ну что ты , любимый, такое говоришь) не видишь я жир с боков убираю? да ивобще у нас теперь кухня работает строго до 8 вечера, после 8 самообслуживание, самоприготавливание

Камилла
#30
гость

на меня не кричал, говорил это улыбаясь)) и я также улыбаясь готовлю ему то же , что и себе) и желаю приятного аппетита) вчера говорит, а у нас ничо по-вкуснее нет? говорю-извини, милый, (это все, крутя обруч)-только здоровая и полезная пища. он- а можешь ну картошечки хотя бы пожарить? говорю-ну что ты , любимый, такое говоришь) не видишь я жир с боков убираю? да ивобще у нас теперь кухня работает строго до 8 вечера, после 8 самообслуживание, самоприготавливание

Ваш текст

вот и я так хочу ему устроить:)

гость
#31
Камилла

Ваш текст

вот и я так хочу ему устроить:)

Ваш текст

только не ведитесь на его несчастные глаза. это может все испортить.

гость
#32

я тут вобще решила семью на здоровое питание полностью переводить, хватит дрянь всякую есть. а толчком послужили его слова.

DST
#33
Камилла

Дорогая я люблю тебя конечно,но ведь ты поправилась....вот примерно так.А не кидать мне оскорбления

Вам знаком анекдот где женщина на фразу мужа "Рыбка моя!" путем женско-логичных построений решила, что он назвал её сукой?

Арина
#34

Камилла, ваша обида абсолютно не конструктивна. Вместо того, чтобы взять себе на вооружение то, что вам бы не мешало заняться своей фигурой, вы думаете о том, как отомстить мужу. Мне мой вчера сказал, что у меня второй подбородок появляется (мне уже вот-вот рожать, за беременность я набрала 10 кг и вешу сейчас 51, 500). Конечно мне это неприятно, но это меня подстегивает еще тщательнее следить за своим рационом.

#35

Если Вы это так восприняли, значит правда в этом есть.

На диету садитесь, что еще посоветовать.

Гость
#36

Когда замуж вышла,следить за собой надо в 3 раза усерднее,чем до ЗАГСа,а то начинается: не накрашенная, в чем попла одетая,на голове гнездо и перед любимым мужем ходим,а потом не любит,не замечает,изменяет и в итоге,чем она лучше меня. Мы сами в своих бедах виноваты.Мужик глазами любит и хвастать перед другими мужиками своей половиной тоже,да чтоб у вторых слюни текли глядя на вас.Все смотрят,а трогает он. Следите за собой!!!!!!!!!!!!!!!!

#37

К сожалению, мужчина мгновенно реагирует на внешность, т.е. любит глазами. И вашему мужу совсем не обязательно быть похожим на мужей подруг. Если такое уже прозвучало, слазьте с пирожков и немедленно в тренажерный зал.

Dunne
#38

Ну только от "проб" всерьез поправиться вряд ли реально, хотя понимаю,что тяжело готовить мужу вкусные блюда (кстати,а он-то от них не толстеет?), а самой сидеть на каких-нить зеленых стебельках. На самом деле вам бы для начала выяснить, от чего вы на самом деле поправились, может у вас какие-то гормональные нарушения начались, в таком случае дело не в еде вовсе и просто так,само это не пройдет,это лечить надо. на самом деле если вы за мужем замечаете какое-то неуважение к вам, то возможно и не стоит так уж стараться чтобы удовлетворить его кулинарные запросы. готовьте только здоровую и некалорийную пищу и для себя и для него. и это на самом деле странно,что он на вас женился, если у него совсем другие предпочтения в женской внешности, очень глупо выглядит его поведение.

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем