Гость
Статьи
Сняла обручальное …

Сняла обручальное кольцо

Развожусь с мужем , официально развод еще надо подождать 2-3 месяца. Решила не ждать-сняла кольцо, чтоб морально легче стало. А теперь как-то непривычно руке, периодически пытаюсь его нащупать. Какие …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ваше имя, Ваш текст
#51
Масяня )))

Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)

И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))

Лола
#52
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее?

Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!

Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;)

Масяня )))
#53
Ваше имя, Ваш текст

Масяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))

Вы себе совет даёте?

Ваше имя, Ваш текст
#54
Масяня )))

Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))Вы себе совет даёте?

Да я-то как раз и развлекаюсь))))) Вам, Змее и всем, кто вообще серьёзно к вирту относится.

Ваше имя, Ваш текст
#55
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее?

Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;)

Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться.

А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?

Лола
#56
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;)

Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?

Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе)

Ваше имя, Ваш текст
#57
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;)

Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе)

Да если бы))))

Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.

Лола
#58
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе)

Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.

Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней.

Масяня )))
#59
Ваше имя, Ваш текст

Масяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))Вы себе совет даёте?Да я-то как раз и развлекаюсь))))) Вам, Змее и всем, кто вообще серьёзно к вирту относится.

Носиться за кем-то и тыкать ему какими-то темами, где чел (если это был он))) расслабился, это называется - несерьёзное отношние?))) Я к незарегеным вообще не лезу, так как тут пишут и под моим ником в том числе. Поэтому глупо пенять челу, не удостоверившись, что это вообще был он)))

Ваше имя, Ваш текст
#60
Масяня )))

Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))Вы себе совет даёте?Да я-то как раз и развлекаюсь))))) Вам, Змее и всем, кто вообще серьёзно к вирту относится.Носиться за кем-то и тыкать ему какими-то темами, где чел (если это был он))) расслабился, это называется - несерьёзное отношние?))) Я к незарегеным вообще не лезу, так как тут пишут и под моим ником в том числе. Поэтому глупо пенять челу, не удостоверившись, что это вообще был он)))

Не-не. Змея зарегана.

Но вот то, что пишут под чужими именами... Это да. И под моим писали. Поэтому и меняю ники по-чаще.

Ваше имя, Ваш текст
#61
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе)

Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней.

Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!

Масяня )))
#62
Ваше имя, Ваш текст

Масяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))Вы себе совет даёте?Да я-то как раз и развлекаюсь))))) Вам, Змее и всем, кто вообще серьёзно к вирту относится.Носиться за кем-то и тыкать ему какими-то темами, где чел (если это был он))) расслабился, это называется - несерьёзное отношние?))) Я к незарегеным вообще не лезу, так как тут пишут и под моим ником в том числе. Поэтому глупо пенять челу, не удостоверившись, что это вообще был он)))Не-не. Змея зарегана.

Но вот то, что пишут под чужими именами... Это да. И под моим писали. Поэтому и меняю ники по-чаще.

Вы профайл каждого, кто от её имени пишет, проверяете? Однако Вы к ней неравнодушны)))

Ваше имя, Ваш текст
#63
Масяня )))

Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))Вы себе совет даёте?Да я-то как раз и развлекаюсь))))) Вам, Змее и всем, кто вообще серьёзно к вирту относится.Носиться за кем-то и тыкать ему какими-то темами, где чел (если это был он))) расслабился, это называется - несерьёзное отношние?))) Я к незарегеным вообще не лезу, так как тут пишут и под моим ником в том числе. Поэтому глупо пенять челу, не удостоверившись, что это вообще был он)))Не-не. Змея зарегана.

Но вот то, что пишут под чужими именами... Это да. И под моим писали. Поэтому и меняю ники по-чаще.Вы профайл каждого, кто от её имени пишет, проверяете? Однако Вы к ней неравнодушны)))

Как можно писать от её имени, если она уже зарегана))) Или это такой сайт, что тут хоть двести Рождённых Змей или как там её могут одновременно существовать?)))

Лола
#64
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней.

Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!

Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения...

Ваше имя, Ваш текст
#65
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней.

Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения...

А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))

Лола
#66
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения...

А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))

Это от неуверенности в себе)

А скучно у вас тут... не вижу веселья.

Ваше имя, Ваш текст
#67
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения...

А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))Это от неуверенности в себе)

А скучно у вас тут... не вижу веселья.

А я походу права оказалась)))

Ну какой смысл втсупаться и так долго бороться за чужого человека?

Она леди, она леди... Блин, как это эпично - создать свой клон с другим именем и расхваливать себя))) Это уже клиника. Надо лечиться. Ахах)

Ваше имя, Ваш текст
#68
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения...

А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))Это от неуверенности в себе)

А скучно у вас тут... не вижу веселья.

Всё-таки она похожа на моего босса)))))) Когда он в гневе.

Рождённая Незмеёй)))
#69
Ваше имя, Ваш текст

Масяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))Вы себе совет даёте?Да я-то как раз и развлекаюсь))))) Вам, Змее и всем, кто вообще серьёзно к вирту относится.Носиться за кем-то и тыкать ему какими-то темами, где чел (если это был он))) расслабился, это называется - несерьёзное отношние?))) Я к незарегеным вообще не лезу, так как тут пишут и под моим ником в том числе. Поэтому глупо пенять челу, не удостоверившись, что это вообще был он)))Не-не. Змея зарегана.

Но вот то, что пишут под чужими именами... Это да. И под моим писали. Поэтому и меняю ники по-чаще.Вы профайл каждого, кто от её имени пишет, проверяете? Однако Вы к ней неравнодушны)))Как можно писать от её имени, если она уже зарегана))) Или это такой сайт, что тут хоть двести Рождённых Змей или как там её могут одновременно существовать?)))

А Вы как догадываетесь, зарегеный чел перед Вами или нет, не наставляя на его ник в припадке любопытства?))))

Ваше имя, Ваш текст
#70
Рождённая Незмеёй)))

Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))Вы себе совет даёте?Да я-то как раз и развлекаюсь))))) Вам, Змее и всем, кто вообще серьёзно к вирту относится.Носиться за кем-то и тыкать ему какими-то темами, где чел (если это был он))) расслабился, это называется - несерьёзное отношние?))) Я к незарегеным вообще не лезу, так как тут пишут и под моим ником в том числе. Поэтому глупо пенять челу, не удостоверившись, что это вообще был он)))Не-не. Змея зарегана.

Но вот то, что пишут под чужими именами... Это да. И под моим писали. Поэтому и меняю ники по-чаще.Вы профайл каждого, кто от её имени пишет, проверяете? Однако Вы к ней неравнодушны)))Как можно писать от её имени, если она уже зарегана))) Или это такой сайт, что тут хоть двести Рождённых Змей или как там её могут одновременно существовать?)))А Вы как догадываетесь, зарегеный чел перед Вами или нет, не наставляя на его ник в припадке любопытства?))))

Ахах))) Айди, айди надо было сменить))))) хД

Масяня )))
#71

Ах да, полосочка под ником)))

Масяня )))
#72
Ваше имя, Ваш текст

Рождённая Незмеёй)))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстМасяня )))Ваше имя, Ваш текстУже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся.

Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...Да ей Вы просто неинтересны. Это Вы за ней по всему вуману скачете, а она высказалась по теме и ушла.А по-моему, это она всегда заглядывает туда, где я. Заметьте, следующие несколько постов после моего тонко намекают на оё присутствие))) Ну уж больно её задела та тема, когда её мощно зачмырили. Захотелось как-то ответить, и вроде даже начала хорошо... но не получилось. Не её это.Потому что она леди, а не подросток, для которого зачмырить - это их всё.Вы только не плачьте...)))Было бы с чего)И правильно! Это всего лишь интернет, всего лишь виртуальное общение. К этому надо относиться как к развлечению)))Вы себе совет даёте?Да я-то как раз и развлекаюсь))))) Вам, Змее и всем, кто вообще серьёзно к вирту относится.Носиться за кем-то и тыкать ему какими-то темами, где чел (если это был он))) расслабился, это называется - несерьёзное отношние?))) Я к незарегеным вообще не лезу, так как тут пишут и под моим ником в том числе. Поэтому глупо пенять челу, не удостоверившись, что это вообще был он)))Не-не. Змея зарегана.

Но вот то, что пишут под чужими именами... Это да. И под моим писали. Поэтому и меняю ники по-чаще.Вы профайл каждого, кто от её имени пишет, проверяете? Однако Вы к ней неравнодушны)))Как можно писать от её имени, если она уже зарегана))) Или это такой сайт, что тут хоть двести Рождённых Змей или как там её могут одновременно существовать?)))А Вы как догадываетесь, зарегеный чел перед Вами или нет, не наставляя на его ник в припадке любопытства?))))Ахах))) Айди, айди надо было сменить))))) хД

Лень в гостиную спускаться)))

Масяня )))
#73
Ваше имя, Ваш текст

ЛолаВаше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения...

А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))Это от неуверенности в себе)

А скучно у вас тут... не вижу веселья.А я походу права оказалась)))

Ну какой смысл втсупаться и так долго бороться за чужого человека?

Она леди, она леди... Блин, как это эпично - создать свой клон с другим именем и расхваливать себя))) Это уже клиника. Надо лечиться. Ахах)

))))

Лола
#74
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения... А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))Это от неуверенности в себе) А скучно у вас тут... не вижу веселья.

Всё-таки она похожа на моего босса)))))) Когда он в гневе.

Разве?) Я его не видела просто... Я думала, ты о другом человеке)

Ваше имя, Ваш текст
#75
Масяня )))

Ахах))) Айди, айди надо было сменить))))) хДЛень в гостиную спускаться)))

А сколько ноутов?))))) Мож и бегать не пришлось бы) хД

Ваше имя, Ваш текст
#76
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения... А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))Это от неуверенности в себе) А скучно у вас тут... не вижу веселья.

Всё-таки она похожа на моего босса)))))) Когда он в гневе.Разве?) Я его не видела просто... Я думала, ты о другом человеке)

Та стопудово))) А ты о ком?))))

Лола
#77
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения... А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))Это от неуверенности в себе) А скучно у вас тут... не вижу веселья. Всё-таки она похожа на моего босса)))))) Когда он в гневе.Разве?) Я его не видела просто... Я думала, ты о другом человеке)

Та стопудово))) А ты о ком?))))

Да не помню его ника... На ФОК в самом начале был. Ты же уже тогда была там? Года 3 назад.

Ваше имя, Ваш текст
#78
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения... А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))Это от неуверенности в себе) А скучно у вас тут... не вижу веселья. Всё-таки она похожа на моего босса)))))) Когда он в гневе.Разве?) Я его не видела просто... Я думала, ты о другом человеке)

Та стопудово))) А ты о ком?))))Да не помню его ника... На ФОК в самом начале был. Ты же уже тогда была там? Года 3 назад.

Не помню))) Была походу... Но чувака этого вряд ли знаю. Жаль. Было бы с кем сопоставить.

Лола
#79
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстЛола Ваше имя, Ваш текстМасяня ))) В тему не по теме влезли Вы. По теме есть что сказать? Уже сказала))) Не тупите. Но чтоб Вы совсем не перегорели - пост 9. Потом вмешались Вы, потом пресмыкающееся. Кстати, она опять в песок спряталась? Ну нельзя же так меня бояться, ей Богу...=)))))) ????Не узнала? Не узнаю))) Мутная масяня и змея вынесли мозг)))Я вижу) Форточка - так понятнее? Ахах))) Всё-всё, временное помешательство. Ну что, как оно? Это тебе не фарум любителей красоты))) Шоб знала!Не нравится(( Одни оскорбления) На ФОК забанили бы давно. Между прочим, тебя в первую очередь) ;) Ой да ладно заливать-то)))) Мне тоже надо где-то прикалываться. А у тебя ни с кем тут ассоциаций не возникло?Возникло. Но, как мне кажется, это только когда в гневе) Да если бы)))) Сейчас ссыль тебе кину на похожую темку, в почту посмотри.Я там ничего комментировать не буду) А то начнётся то же, что и здесь) А я не могу как ты с Масяней. Я и не просила комментировать))) Ты на меня посмотри))) Но там не так всё чинно, как на ФОК!Ну как можно быть такой разной?) Это точно ты, а? Меня терзают сомнения... А меня вот смущает, что масяня так уж сильно защищает пресмыкающееся))) Как бы не был это один и тот же человек... Хых)))Это от неуверенности в себе) А скучно у вас тут... не вижу веселья. Всё-таки она похожа на моего босса)))))) Когда он в гневе.Разве?) Я его не видела просто... Я думала, ты о другом человеке) Та стопудово))) А ты о ком?))))Да не помню его ника... На ФОК в самом начале был. Ты же уже тогда была там? Года 3 назад.

Не помню))) Была походу... Но чувака этого вряд ли знаю. Жаль. Было бы с кем сопоставить.

Тух-ло.

Хочу на ФОК) Ты не расстроишься, если я уйду?

Ваше имя, Ваш текст
#80
Лола

Не помню))) Была походу... Но чувака этого вряд ли знаю. Жаль. Было бы с кем сопоставить.

Тух-ло.

Хочу на ФОК) Ты не расстроишься, если я уйду?

Обычно здесь веселее))) Ну иди, коль захотела... Но не забывай заходить хоть иногда, авось увидишь что интересное)))

Ваше имя, Ваш текст
#81

А масяня в гостиную побежала?..

Лола
#82
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Не помню))) Была походу... Но чувака этого вряд ли знаю. Жаль. Было бы с кем сопоставить. Тух-ло. Хочу на ФОК) Ты не расстроишься, если я уйду?

Обычно здесь веселее))) Ну иди, коль захотела... Но не забывай заходить хоть иногда, авось увидишь что интересное)))

Ок) Ты только не увлекайся сильно своим виртом) А то говоришь-то ты правильно, но вот сидеть тебе в инете меньше надо)

Ты понимаешь, к чему я клоню?

Лола
#83
Ваше имя, Ваш текст

А масяня в гостиную побежала?..

За ноутом)

Ваше имя, Ваш текст
#84
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Не помню))) Была походу... Но чувака этого вряд ли знаю. Жаль. Было бы с кем сопоставить. Тух-ло. Хочу на ФОК) Ты не расстроишься, если я уйду?

Обычно здесь веселее))) Ну иди, коль захотела... Но не забывай заходить хоть иногда, авось увидишь что интересное)))Ок) Ты только не увлекайся сильно своим виртом) А то говоришь-то ты правильно, но вот сидеть тебе в инете меньше надо)

Ты понимаешь, к чему я клоню?

Метнуться к тебе на чай что ли?))))) хД

Ваше имя, Ваш текст
#85
Лола

За ноутом)

Щас змейка придёт, кааааак обдаст ядом!!! хД

Лола
#86
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола Не помню))) Была походу... Но чувака этого вряд ли знаю. Жаль. Было бы с кем сопоставить. Тух-ло. Хочу на ФОК) Ты не расстроишься, если я уйду? Обычно здесь веселее))) Ну иди, коль захотела... Но не забывай заходить хоть иногда, авось увидишь что интересное)))Ок) Ты только не увлекайся сильно своим виртом) А то говоришь-то ты правильно, но вот сидеть тебе в инете меньше надо) Ты понимаешь, к чему я клоню?

Метнуться к тебе на чай что ли?))))) хД

Ну можно и метнуться) Но придётся на улицу выйти, в темноту... ты готова?

Я имела в виду просто отрваться от компа)

Лола
#87
Ваше имя, Ваш текст

Лола

За ноутом)

Щас змейка придёт, кааааак обдаст ядом!!! хД

Так мне-то что, пусть хоть захлебнётся, до меня всё равно не достанет)

Распугала ты тут всех, ох злючка!)

Ваше имя, Ваш текст
#88
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола Не помню))) Была походу... Но чувака этого вряд ли знаю. Жаль. Было бы с кем сопоставить. Тух-ло. Хочу на ФОК) Ты не расстроишься, если я уйду? Обычно здесь веселее))) Ну иди, коль захотела... Но не забывай заходить хоть иногда, авось увидишь что интересное)))Ок) Ты только не увлекайся сильно своим виртом) А то говоришь-то ты правильно, но вот сидеть тебе в инете меньше надо) Ты понимаешь, к чему я клоню?

Метнуться к тебе на чай что ли?))))) хДНу можно и метнуться) Но придётся на улицу выйти, в темноту... ты готова?

Я имела в виду просто отрваться от компа)

Ок, но мне скучно - Серёжа только через час придёт(

Ваше имя, Ваш текст
#89
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

За ноутом)

Щас змейка придёт, кааааак обдаст ядом!!! хДТак мне-то что, пусть хоть захлебнётся, до меня всё равно не достанет)

Распугала ты тут всех, ох злючка!)

А на ФОК такой ангел прям))))) Да?

Лола
#90
Ваше имя, Ваш текст

Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола За ноутом) Щас змейка придёт, кааааак обдаст ядом!!! хДТак мне-то что, пусть хоть захлебнётся, до меня всё равно не достанет) Распугала ты тут всех, ох злючка!)

А на ФОК такой ангел прям))))) Да?

Ты скоро от компа отойдёшь?))

Ваше имя, Ваш текст
#91
Лола

Ваше имя, Ваш текстЛола

Ваше имя, Ваш текстЛола За ноутом) Щас змейка придёт, кааааак обдаст ядом!!! хДТак мне-то что, пусть хоть захлебнётся, до меня всё равно не достанет) Распугала ты тут всех, ох злючка!)

А на ФОК такой ангел прям))))) Да?Ты скоро от компа отойдёшь?))

Уже.

#92

Люди, я польщена, конечно. Это вы столько еще после моего ухода мне кости перемываете? И в той, неизвестной мне теме, празднуете, что я трусливо слиняла? Нет, я определенно счастлива- моя жизнь куда интересней вашей. Кстати, как тебя - ну ты, эта - включи логику. А то пишешь, что я темы отслеживаю, а потом обижаешься, что плюю на ваше общество. Определись, что ли.

Масяня )))
#93
Рожденная змеей

Люди, я польщена, конечно. Это вы столько еще после моего ухода мне кости перемываете? И в той, неизвестной мне теме, празднуете, что я трусливо слиняла? Нет, я определенно счастлива- моя жизнь куда интересней вашей. Кстати, как тебя - ну ты, эта - включи логику. А то пишешь, что я темы отслеживаю, а потом обижаешься, что плюю на ваше общество. Определись, что ли.

К ней/ним Серёжа пришёл. Не до тебя им)))

#94
Масяня )))

К ней/ним Серёжа пришёл. Не до тебя им)))

Обидно-то как. Значит, пока меня не было - было до меня дело. Аж из трусов выпрыгивали. Сменять на какого-то Сережу) Впрочем, эти храбрецы, как выяснилось, мужественно сражаются со мной в мое отсутствие. Как дети, чесслово))

Масяня )))
#95
Рожденная змеей

Обидно-то как. Значит, пока меня не было - было до меня дело. Аж из трусов выпрыгивали. Сменять на какого-то Сережу) Впрочем, эти храбрецы, как выяснилось, мужественно сражаются со мной в мое отсутствие. Как дети, чесслово))

Серёжа - это штаны. Они важнее каких-то Змей. Завтра Серёжа уйдёт, и они тебя тут отыщут)))

#96
Масяня )))

Серёжа - это штаны. Они важнее каких-то Змей. Завтра Серёжа уйдёт, и они тебя тут отыщут)))

Да я даже не знаю, что это за анонимная, но храбрая ***)) Блeать, вот у людей маленькие радости - я даже не могу вспомнить (*или не видела) где они меня на лопатки положили, и я в слезах уползла плакать, ибо боюся страшшных тетек...

Масяня )))
#97
Рожденная змеей

Да я даже не знаю, что это за анонимная, но храбрая ***)) Блeать, вот у людей маленькие радости - я даже не могу вспомнить (*или не видела) где они меня на лопатки положили, и я в слезах уползла плакать, ибо боюся страшшных тетек...

Ты прям как будто первый день тут.) Мне как-то тут тоже вливали, что я рассказывала про себя какую-то х рень. А там вообще даже близко рядом с моей биографией не проползало.)))

#98
Масяня )))

Ты прям как будто первый день тут.) Мне как-то тут тоже вливали, что я рассказывала про себя какую-то х рень. А там вообще даже близко рядом с моей биографией не проползало.)))

Не, мы на днях с девами переживали - чего это про одних постоянно сплетничают, а про нас молчат? А тут, оказывается, такие переживания и фантазии))))

#99

Ну все, я ушла. Выходите, мыши, пляшите!

#100

Да... без кольца не привычно.. но ко всему с временем привыкнешь..