Гость
Статьи
Вопрос о измене(для …

Вопрос о измене(для женщин после 40)

Вот здесь на форуме начиталась,если молодые женщины-не прощают измену,если не молодые-то как бы не вычеркнешь прожитых лет и терпеть надо и т.д и т.п.Как мне быть?Мне 47,мужу 49,дети взрослые,у него есть любовница(случайно узнала),я не могу с ним жить...раздражает,но он уходить не хочет,так в общем и целом хозяйственный мужик,не пьющий,спокойный.Наверное я не мудрая,не могу с ним жить и все!

Галя
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вы можете это решить и все люди разные. Нам по 47 лет с мужем, 6 лет назад пережили его роман и остались вместе, он сам просил и считал это ошибкой, бес попутал.. сейчас все хорошо. Это был роман с коллегой по работе и она уж очень хотела замуж, когда поняла, что ничего не светит, то быстро переключилась на другую кандидатуру и замуж все-таки вышла, вот так все и закончилось.. а мой видимо думал, что она его любит возвышенной любовью, ну вообщем может и хорошо, что так сложилось

Гость
#2

Если не можете жить с ним, то разводитесь и разъезжайтесь.

Гость
#3

Конечно не хочет уходить. Мужики не совсем уж ослы, понримают, что для поебущек и подарков его держат. А пускать на постой взрослого осла и наблюдать резвый процесс его старения - нахХХ надо, это удел жен).

Галя
#4

Я всю жизнь была уверена в нем на все 100,а вот так вышло-седина в бороду,бес в ребро,так тяжело,знаю что прощают,но я как-то не могу,если бы не узнала так бы и жили наверно счастливо,но любовница позвонила..Вот такие дела.

Айседора Тукан
#5

сгоряча не рубите, подождите

Гость
#6

Она и позвонила, чтобы вам досадить. Может, вам надо пожить врозь какое-то время , если есть возможность. Время покажет. Конечно, сеичас вы обижены и вам трудно решить что делать

#7

А куда он пойдёт? У вас общая квартира или ваша? Если общая то только размен, или жить как соседи.

Гость
#8

обратитесь лучше к психологу, а то вам насоветуют тут, а разгребать последствия вам самой. а когда будете владеть ситуацией, никакие советы со стороны нужны не будут, сами будете детать как захотите

СЖО
#9
Галя

Я всю жизнь была уверена в нем на все 100,а вот так вышло-седина в бороду,бес в ребро,так тяжело,знаю что прощают,но я как-то не могу,если бы не узнала так бы и жили наверно счастливо,но любовница позвонила..Вот такие дела.

Ваш текст

В каких случаях любовницы дают знать - значин ждет, чтоб выгнала жена, а она его подхватит тепленького. Это ваше самолюбие говрит сейчас.

Надо успокоится и посмотреть на все со стороны. Ну неужели ваш муж такой, что в него не может влюбиться ни одна женщина?

И вы готовы подарить? Другое дело, если он сам хочет уйти и сделал свой выбор. А если говорит вам - не сделай большую ошибку - подумайте хорошо.

#10

Не уходит сам, так и не гоните - сосед-значит сосед.

Пока он дома, все в ваших руках - знаю, проходили.

Сам уйдет -скатертью дорога, не уходит - используйте по полной - бытовые проблемы, семейные праздники, не понравится - сам сбежит. Незачем подарки дорогие левым бабам дарить - мужик в хояйстве всегда пригодится.

Гость
#11

Когда узнала об измене-тоже решила сначала все обдумать,сгоряча ничего не решать. Промолчала,дала себе полгода,чтобы определиться. Через полгода худая,страшная,нервная,с начинающимся псориазом поговорила с мужем. Узнала,что я дура,фригидная,никчемная,что ничего другого,как измены не заслуживаю,что это измена не первая,что я сама во всем виновата. С удовольствием развелась! Через 3 месяца муж начал названивать,просить прощения,был послан. Сейчас себя ругаю-чего ждала? Сразу надо было все выяснить. Мне 47.

Галя
#12
СЖО

Ваш текст

В каких случаях любовницы дают знать - значин ждет, чтоб выгнала жена, а она его подхватит тепленького. Это ваше самолюбие говрит сейчас.

Надо успокоится и посмотреть на все со стороны. Ну неужели ваш муж такой, что в него не может влюбиться ни одна женщина?

И вы готовы подарить? Другое дело, если он сам хочет уйти и сделал свой выбор. А если говорит вам - не сделай большую ошибку - подумайте хорошо.

Вот я тоже так думаю-подхватит тепленького,она сама разведенная с детьми-43 года ей,но видимо в е делает-кормит,ублажает,так ненавижу ее,ведь она сама в такой ситуации как я была-а сейчас вцепилась мертвой хваткой в моего мужа,видимо настрадалась одна...бедненькая...Так все плохо!

Гость
#13
Галя

СЖОВаш текст

В каких случаях любовницы дают знать - значин ждет, чтоб выгнала жена, а она его подхватит тепленького. Это ваше самолюбие говрит сейчас.

Надо успокоится и посмотреть на все со стороны. Ну неужели ваш муж такой, что в него не может влюбиться ни одна женщина?

И вы готовы подарить? Другое дело, если он сам хочет уйти и сделал свой выбор. А если говорит вам - не сделай большую ошибку - подумайте хорошо.Вот я тоже так думаю-подхватит тепленького,она сама разведенная с детьми-43 года ей,но видимо в е делает-кормит,ублажает,так ненавижу ее,ведь она сама в такой ситуации как я была-а сейчас вцепилась мертвой хваткой в моего мужа,видимо настрадалась одна...бедненькая...Так все плохо!

Ваш текст

Разведенка, да еще и на пятом десятке? Автор, Вам крышка. Эти бабы в иголье ухо пролезут, чтобы сесть на шеюи приплод свой посадить. Никакой любви там нет, там просчет, что Ваш осел будет обеспечивать и быт тащить.

#14

Уже послан и ушел?И слава богу. Как говорится -займитесь собой:)

Реально - чтобы отвлечься, чтобы хотя бы иногда не думать - найдите себе конкретное занятие - ремонт например. Дайте себе передышку - он подлец, и я без него не пропаду. Потом втянитесь - и все встанет на свои места.

СЖО
#15

[quote="Галя"

Вот я тоже так думаю-подхватит тепленького,она сама разведенная с детьми-43 года ей,но видимо в е делает-кормит,ублажает,так ненавижу ее,ведь она сама в такой ситуации как я была-а сейчас вцепилась мертвой хваткой в моего мужа,видимо настрадалась одна...бедненькая...Так все плохо![/quote]

Ваш текст

Да многие женщины даже рады насолить другой. Не все, конечно.

Бросьте жалеть себя - вам дан шанс встряхнуться и зажить снова.

Ну что вы в самом деле - одна на свете, на мужа которой претендуте другая.

Расслабьтесь и радуйтесь жизни. Побалуйте себя.

Ремейк
#16
Галя

СЖОВаш текст

В каких случаях любовницы дают знать - значин ждет, чтоб выгнала жена, а она его подхватит тепленького. Это ваше самолюбие говрит сейчас.

Надо успокоится и посмотреть на все со стороны. Ну неужели ваш муж такой, что в него не может влюбиться ни одна женщина?

И вы готовы подарить? Другое дело, если он сам хочет уйти и сделал свой выбор. А если говорит вам - не сделай большую ошибку - подумайте хорошо.Вот я тоже так думаю-подхватит тепленького,она сама разведенная с детьми-43 года ей,но видимо в е делает-кормит,ублажает,так ненавижу ее,ведь она сама в такой ситуации как я была-а сейчас вцепилась мертвой хваткой в моего мужа,видимо настрадалась одна...бедненькая...Так все плохо!

Ваш текст

Оооооо! С детьми? Не бойтесь, выгоняете с треском,пусть себе идет. В 49 лет на своих детей ни сил ни нервов не хватает,а тут чужие. Через неделю взвоет,прибежит обратно.Больше ценить вас будет. С вами тихо,спокойно,комфортно. Это сейчас встреча с ней-как праздник,раз-два в неделю и ублажить, и накормить можно с большим шиком! А если каждый день так? Суровые семейные будни,да еще и при чужих детях-не сахар. Сколько лет детям? И сколько их(детей)?

Галя
#17
Ремейк

ГаляСЖОВаш текст

В каких случаях любовницы дают знать - значин ждет, чтоб выгнала жена, а она его подхватит тепленького. Это ваше самолюбие говрит сейчас.

Надо успокоится и посмотреть на все со стороны. Ну неужели ваш муж такой, что в него не может влюбиться ни одна женщина?

И вы готовы подарить? Другое дело, если он сам хочет уйти и сделал свой выбор. А если говорит вам - не сделай большую ошибку - подумайте хорошо.Вот я тоже так думаю-подхватит тепленького,она сама разведенная с детьми-43 года ей,но видимо в е делает-кормит,ублажает,так ненавижу ее,ведь она сама в такой ситуации как я была-а сейчас вцепилась мертвой хваткой в моего мужа,видимо настрадалась одна...бедненькая...Так все плохо!Ваш текст

Оооооо! С детьми? Не бойтесь, выгоняете с треском,пусть себе идет. В 49 лет на своих детей ни сил ни нервов не хватает,а тут чужие. Через неделю взвоет,прибежит обратно.Больше ценить вас будет. С вами тихо,спокойно,комфортно. Это сейчас встреча с ней-как праздник,раз-два в неделю и ублажить, и накормить можно с большим шиком! А если каждый день так? Суровые семейные будни,да еще и при чужих детях-не сахар. Сколько лет детям? И сколько их(детей)?

У любовницы двое детей и у нас с мужем двое-сын и дочь-взрослые уже,наверное и у нее не младенцы.

Ремейк
#18

Подростки если-еще хуже. Пубертат-вообще тихий ужас? С ней живут?

Ремейк
#19

Разузнайте поподробнее. Врага надо знать.

ГостьЯ
#20

А муж ваш что говорит? Признает свою ошибку или до сих пор с ней встречается?

Гость
#21

Я бы на принцип пошла и не выгнала не фига. А сама бы влюбилась в кого-нибудь по уши )))

Ремейк
#22
Гость

Я бы на принцип пошла и не выгнала не фига. А сама бы влюбилась в кого-нибудь по уши )))

Ваш текст

А сколько вам лет?

Гость
#23

Автор, запишитесь на танец живота. Или на другие какие-нибудь танцы. Такие занятия очень хорошо помогают отвлечься и снять депрессию. Найдите себе дела за пределами дома. И почаще улыбайтесь, не стройте из себя страдалицу. С мужем говорите по необходимости сухо, вежливо, но отстраненно.

Гость
#24
Гость

Конечно не хочет уходить. Мужики не совсем уж ослы, понримают, что для поебущек и подарков его держат. А пускать на постой взрослого осла и наблюдать резвый процесс его старения - нахХХ надо, это удел жен).

Ваш текст

На это не вы его не пускаете, это он вас не пускает. Удостоил *** - и будьте рады - достигли предела своих мечтаний)))

Гость
#25

А на--х он вам нужен, в 47 то? Дети взрослые уже, живите в свое удовольствие.

Ремейк
#26

Очень обидно. Дети выросли,можно и друг для друга пожить-отдыхать вместе,в кино,в театр походить вдвоем,просто в кафе посидеть,поболтать. Так себе я представляла этот возраст. А этот гад все испортил.

индира
#27

Дорогая Галя.Не отчаивайтесь.Мне тоже 47 лет и я тоже 10 месяцев назад узнала что у моего муженька любовница есть.Что у нас только не было и разборки и даже дрались мы.Я вначале разбиралась с ним что ему не хватало.Тем более сам не идеальный.Потом я впала в депрессию.Но время лечит и вот живём мы в разных комнатах как соседи.Он не уходит я предлагала ему уйти забрать машины их у нас 2 а нам с детьми оставить дом.Но он сказал что хочет состариться с нами.Дети тоже его жалеют и материально он содержит детей.Теперь я подумала не хочет пусть живёт.Но я теперь живу своей жизнью.Покупаю себе хорошие вещи.Хожу на концерты.Могу уехать к подруге хожу в кафе с ними.Иногда даже думаю что у меня как будто пелена сошла с глаз.Я была вся погружена семьёй.А теперь люблю и себя тоже.Иногда беру телефон и делаю вид что общаюсь с мужским полом хотя у меня пока нет ни кого.Мужа бесит он думает что у меня кто то завёлся.А я не отрицаю я ему сказала я теперь свободная что хочу то и делаю.Простить тоже не могу противен он мне.Дом делить не хочу.Вообщем решила что будем так жить как соседи.Может когда ни будь и отойдёт эта злость на мужа хотя я не так злюсь как он мне теперь безразличен.Но жить надо.Ведь мои дети это и его дети и я думаю если он не ушёл значить они ему нужны так пусть и живёт как приложение а я сейчас заметила что стала интересовать мужчин потому что стала ухаживать за собой.Сейчас я не как реагирую на него и его это очень задевает.Так что Галя не впадайте в депрессию а то так и до болезни не далеко.Удачи вам.Я не давно была на концерт где просидела 4 часа и поняла что я многое пропустила в жизни теперь пойду в бассейн.

Освободитесь, автор!
#28
Галя

Вот здесь на форуме начиталась,если молодые женщины-не прощают измену,если не молодые-то как бы не вычеркнешь прожитых лет и терпеть надо и т.д и т.п.Как мне быть?Мне 47,мужу 49,дети взрослые,у него есть любовница(случайно узнала),я не могу с ним жить...раздражает,но он уходить не хочет,так в общем и целом хозяйственный мужик,не пьющий,спокойный.Наверное я не мудрая,не могу с ним жить и все!

и говорила раньше и говорю еще раз - нужно делать то что хочется/ Не бояться нового и неизвестного/ Раз есть возможность разехаться - надо разезжаться. Все остальное - это ерунда. Вы у себя одна - и терпеть нельзя. Другого шанса не будет. В жизни нужно выходить за зону комфорта ( в вашем случае не менять ничего так как страшно неизвестности), чтобы достичь баланса и покоя. Вы обретете себя еще . только для этого надо уйти и начать жизнь с чистого листа как бы.

Ваш текст

USA
#29

не спешите с выводами, пустите все на самотек, пусть он решает сам,если решит остаться не гонитевсе все таки родные люди столько лет вместе, а ошибиться может каждый. Не думаю что он оставит своих двоих детей и уйдет воспитывать чужих. Если вернется то поставьте жесткое условие если что заметите прогоните без возвратно!

Ремейк
#31
USA

не спешите с выводами, пустите все на самотек, пусть он решает сам,если решит остаться не гонитевсе все таки родные люди столько лет вместе, а ошибиться может каждый. Не думаю что он оставит своих двоих детей и уйдет воспитывать чужих. Если вернется то поставьте жесткое условие если что заметите прогоните без возвратно!

Ваш текст

Тоже прошла через это. Невозможно верить человеку,который так обманул. Я с ума сходила-дождусь,пока уснет-по телефонам начинала шарить,по карманам. Просто навязчивое состояние такое. Ничего не могла с собой поделать. Пока не решила,что здоровье дороже-так и свихнуться можно было. Может, у Гали получится? Я не смогла.

Галя
#32
ГостьЯ

А муж ваш что говорит? Признает свою ошибку или до сих пор с ней встречается?

Признает ошибку,говорит что не встречается с ней,но чувствую встречается,позвонила же она(недавно),он не хочет уходить,а она видимо мечтает чтоб к ней ушел.С одной стороны злость на него,с другой-не хочется чтоб ее хотелку удовлетворил,не знаю что делать,но однозначно простить не смогу.

Люба
#33

любовникам косяки я не прощаю

а мужу, думаю, простила бы

мы с ним 25 лет уже как вместе

Ремейк
#34
Галя

Признает ошибку,говорит что не встречается с ней,но чувствую встречается,позвонила же она(недавно),он не хочет уходить,а она видимо мечтает чтоб к ней ушел.С одной стороны злость на него,с другой-не хочется чтоб ее хотелку удовлетворил,не знаю что делать,но однозначно простить не смогу.

Ваш текст

Далась вам ее хотелка! О себе надо думать. 49 ему? Не только вы,но и он вам отдал лучшие годы своей жизни. Что ее ждет с ним? Простатит,импотенция,радикулит,язва,давление! Пусть она с ним гребется,если так хочется.Думайте о себе,нужен он вам-не гоните,не нужен-пусть катится.

индира
#35

Я считаю что после прожитых 25 лет совместных тяжело делить имущество.Это не просто взять чемодан и уйти.Это налаженный быт.А если сейчас рубить с плеча то потом можно и пожалеть обратно не вернёшь.Большинство мужей при разводе обратно возвращаются.А если не вернётся то есть возможность переписать свою квартиру той другой женщине.А вот хрен ему .Не нравится жить со мной пусть уходит.Но рушить свой дом я не дам.Сейчас в горячке Галя решится на размен и что ей останется с детьми однушка.Я не тешу себя как мне пишет USA.Я тоже вначале хотела продать дом и поделить всё с мужем а потом когда он стал против развода и продажи я подумала а не жирно ли ему и этой доли не нравится пусть идёт на все четыре стороны.Не уходит значить будем жить как соседи.Ведь размен продажа это тоже может нанести вред здоровью.И потом нужно выбирать место жительства поближе к своей работе а это проблемно. А что останется детям я тоже подумала.Это вначале кажется тяжело так жить но время покажет.Многие семьи после таких встрясок бывает и дружней живут сходятся.Это кризис среднего возраста.Кто то может быстро простить измену а кто то долго отходит.Время лечит..

Галя
#36
индира

Я считаю что после прожитых 25 лет совместных тяжело делить имущество.Это не просто взять чемодан и уйти.Это налаженный быт.А если сейчас рубить с плеча то потом можно и пожалеть обратно не вернёшь.Большинство мужей при разводе обратно возвращаются.А если не вернётся то есть возможность переписать свою квартиру той другой женщине.А вот хрен ему .Не нравится жить со мной пусть уходит.Но рушить свой дом я не дам.Сейчас в горячке Галя решится на размен и что ей останется с детьми однушка.Я не тешу себя как мне пишет USA.Я тоже вначале хотела продать дом и поделить всё с мужем а потом когда он стал против развода и продажи я подумала а не жирно ли ему и этой доли не нравится пусть идёт на все четыре стороны.Не уходит значить будем жить как соседи.Ведь размен продажа это тоже может нанести вред здоровью.И потом нужно выбирать место жительства поближе к своей работе а это проблемно. А что останется детям я тоже подумала.Это вначале кажется тяжело так жить но время покажет.Многие семьи после таких встрясок бывает и дружней живут сходятся.Это кризис среднего возраста.Кто то может быстро простить измену а кто то долго отходит.Время лечит..

Насчет дележки имущества-это меня тоже страшит.Мы живем в моей квартире,у него тоже по наследству квартира-родители умерли,сдаем ее.У нас 3-х комнатная,дети пока с нами-18 и 23.В мат.плане все нормально,открыли свое дело,деньги идут,но вот так все рушить очень тяжело.Неоднозначный вопрос,вот здесь советуют жить как соседи,но он же секса требует-раз в неделю,так примерно,а я не могу уже,все опротивело.

Галя
#37

Еще у нас коттедж,дачный участок,вместе обустраивали,но муж конечно больше сил и денег вложил,сам дом достроил,баню сделал,вот так,вроде бы живи и радуйся все нормально ...было,но вот баба в него вцепилась.

индира
#38

Галя вы не вздумайте на развод и раздел имущества подавать.Рушить легко а вот создавать и строить тяжело.Тем более у вас своё дело.Его быстро та прости господи приберёт а у вас дети.Просто скажите ему что время не пришло ещё.Что вам тяжело после такого.Если он не ушёл к той стерве значить вы ему нужны.

индира
#39

Галя у нас та же ситуация.Материально стали жить хорошо и он сдурил сволочь.Вот и обидно что нам бы жить припеваючи а он захотел экстрима.А самое смешное его сама бросила эта женщина.Он как то выпил и другу рассказывал а я подслушала.Что его и я игнарирую и говорю что не нужен теперь мне и та женщина отвергла велела ему не звонить и забыть что было между ними.Вообщем он сам заслужил то что хотел.Галя вы теперь должны жить ради себя и детей.Мой муж понял что натворил сказал как то вернуть бы назад не стал бы этого делать.Я думала что не с могу с ним в одном доме жить но ничего живём ради детей.Все хозяйственные вопросы и дела решает он.А в своём доме нужна мужская рука.Поживём увидим по ситуации как жить дальше.

СЖО
#40
Галя

Еще у нас коттедж,дачный участок,вместе обустраивали,но муж конечно больше сил и денег вложил,сам дом достроил,баню сделал,вот так,вроде бы живи и радуйся все нормально ...было,но вот баба в него вцепилась.

Ваш текст

И вы удивлчетесь, что у такого делового появилась женщина. Было бы странно, если не появилась. Ну бросьте уже перживать. Ну ент святых, а секс и обожание женщины - очень большой соблазн.

Ну получил ваш муж удовольствие, и вы что-нибудь для себя сделайте.

Но все бросать под ноги это бабе - дурость несусветная. Вы что?

щука
#41

Тоже не понимаю зачем добровольно мужа отдавать какой-то тётке, рушить то, что строилось годами. Она только этого и ждёт. А вы добровольно ей вручите хозяйственного, успешного, спокойного?

Фиалла
#42

Поддерживаю СЖО и шуку. Я простила сразу. Помучилась правда больше года. Думала, что никогда это не пройдет. Прошло. Живем замечательно. Но он мне противен никогда не был. И секс был всегда. А после измены так вообще отличный секс, как в юности. Не понимаю, как муж может быть противен?

Пользуйте его. Он же хочет секса? Так почему не пользоваться? Не понимаю. А ревность так классно подогревает это дело ! Но я мужа люблю и всегда любила. И он говорит, что любит. А любовница была от того, что решил, что я его разлюбила. Получается любила ОНА его вместо меня. А вот хрен ей! Сама любить буду!

Фиалла
#43

У нас такая жизнь теперь стала интересная! Нет больше никакой бабы. И я расцвела просто. Видимо любовница влияла на меня негативно, хоть я и не знала ничего. Я на лицо красивая и не толстая, но какая-то потухшая была. Это энергетика зловредная чужой тетки. Они же все равно на жену каждый раз капают любовнику, назаметно так, подспудно - кап-кап, грязная водичка. Муж говорит, что вспоминать противно эту грязь. Роман свой грязью называет.

Фиалла
#44

Я еще простила потому, что его поняла. Я и сама очень влюбчивая. А вот не изменяла никогда. Не потому что безгрешная. Просто работала много, уставала, не до того было. А потом муж разбогател и я , домохозяйка, с кухни не вылезала. Это просто случай, что не изменила. За мной всегда волочились. А соблазн велик. И человек слаб. Я тоже запросто могла оступиться и была бы огорчена, если бы муж узнал. А уж если решил бы со мной из-за этого развестись! о ужас! я бы все сделала, чтобы его вернуть. Вот и муж все сделал, чтобы я простила.

muxa
#45

Мужиков нормальных мало, женщина (любовница) по всей видимости без мужика детей тащит. Ваш благоверный робин гуд, что не поделиться с другой теткой, на всех хватит. Может и секса то у них особо нет, только по хозяйству помогает. Да, понимаю раздражает, выход только один займитесь собой. Запишитесь на какой нибудь фитнес и развлекайтесь сами. Мужик прежде чем уйти на сторону 5 раз подумает, а женщина какая пошустрей быстренько к рукам приберет. Вспомните пословицу. Если баба не захочет, у мужика не вскочит, так кажется.

гость
#46

Не хочет ваш муж уходить от вас, значит не видит себя В БРАКЕ с другой.

Займитесь медитацией прощения - это на пользу вам. Потом разберетесь.

СЖО
#47
Фиалла

Я еще простила потому, что его поняла. Я и сама очень влюбчивая. А вот не изменяла никогда. Не потому что безгрешная. Просто работала много, уставала, не до того было. А потом муж разбогател и я , домохозяйка, с кухни не вылезала. Это просто случай, что не изменила. За мной всегда волочились. А соблазн велик. И человек слаб. Я тоже запросто могла оступиться и была бы огорчена, если бы муж узнал. А уж если решил бы со мной из-за этого развестись! о ужас! я бы все сделала, чтобы его вернуть. Вот и муж все сделал, чтобы я простила.

Ваш текст

Вот побольше бы женщин молодых прочитали вашу историю

Все правильно - любовница выводит брак на другой уровень.

Счастья вам.

Ольга
#48

Автор, моя мать узнала об измене отца, когда ей было уже за 50. Пыталась простить, восстановить отношения, но ему на тот момент хотелось только тусоваться и красоваться перед молодыми девочками. Так, в постоянных "качелях" и обещаниях, прошло 4 года. Сейчас мама уже долгое время живет на даче, а отец - в городе. Ей уже все равно, останутся они вместе или нет. Её мало интересует жизнь отца, равно как и он сам. Говорит, что абсолютно не воспринимает его как мужчину и не хочет жить с ним вместе. А вот он, похоже, начал жалеть о своем поведении. Только уже поздно. Слишком много воды утекло.

Когда я спросила свою маму, что бы она изменила, если бы можно было все вернуть, она ответила: "Только одно. Выгнала бы его сразу и навсегда, а не ждала все эти 4 года".

Мой вам совет, автор - не мучайте себя, уходите. Вы еще молодая и обязательно найдете себе мужчину :)

СЖО
#49

[quote="Ольга

"Только одно. Выгнала бы его сразу и навсегда, а не ждала все эти 4 года". Мой вам совет, автор - не мучайте себя, уходите. Вы еще молодая и обязательно найдете себе мужчину :)[/quote]

Ваш текст

Тогда уж подскажите ей, на какой фабрике ей заказать такого мужчину.

Где их делают?

Ее мужа подберет кто-то, кто выгнал своего, а ей вы советуете подбирать,

того, кого выгнала другая. Так называемый обмен.

AK 99775
#50
Галя

Вот здесь на форуме начиталась,если молодые женщины-не прощают измену,если не молодые-то как бы не вычеркнешь прожитых лет и терпеть надо и т.д и т.п.Как мне быть?Мне 47,мужу 49,дети взрослые,у него есть любовница(случайно узнала),я не могу с ним жить...раздражает,но он уходить не хочет,так в общем и целом хозяйственный мужик,не пьющий,спокойный.Наверное я не мудрая,не могу с ним жить и все!

Ваш текст

Трудно давать оценку ситуации, особенно тем, кто этого не проходил и пока еще не достиг такого возраста. Но дело даже не в этом. Просто у каждого свой пороговый уровень чувствительности и предел допустимого. И если для кого-то все и так сойдет, то другим вся эта лживая волынка может опротиветь враз и навсегда. Так и у автора. Она осознает хозяйственные преимущества своего непьющего и спокойного как бы мужа, но он ей опротивел. И если она решила навсегда прекратить интимную жизнь, то его достоинтства вполне сойдут для обшей коммунальной жизни. А если у нее еще есть какие-либо личные желания, то надо идти в этом направлении, а так называемого мужа об этом оповестить, чтобы все поставить на надлежащее место. Испытывать ежедневно отвращение от общения - это не мудрость, а полная глупость.

Предыдущая тема