Гость
Статьи
Кто из Вас имел …

Кто из Вас имел "счастье" жить с родителями мужа?

Девочки! Кто из Вас имел "счастье" жить с родителями мужа? Поделитесь идеями, как набраться терпения?

255 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

это всегда сложно, при чем для обеих сторон. Сочувствую вам, т.к. жит ьс любыми, даже с самыми распрекрасными родителями - плохо и для вашей психики и для отношений

Рая
#2

Зачем терпеть,когда можно отказаться? Мне еще до замужества когда бывало ночевала у парня ,было не комфортно в родительском доме мужа. А уж представить,что придется тут жить...В общем еще до свадьбы поставила условие-живем отдельно от родителей и баста. Снимали по началу квартиру.

Ежик
#3

я имею щастье с мамой жить плюс его родняяя.....ааааааааааа

Лисичка
#4

мы жили с родителями мужа,слава богу у них 4-комнатная квартира,очень милые люди,мама-превосходная хозяйка,все время вне работы на кухне,никому не позволяла готовить,всегда баловала нас чем-нибудь вкусным,отец-великолепный собеседник,любит шутить.каждый вечер семейный ужин,каждые выходные вылазки на природу(дача-лыжи-шашлык и т.д.),никогда не лезли в нашу жизнь,не загружали нравоучениями.мы с ними прожили чуть больше года(пока строили дом,отделывали и т.д.),муж просто не захотел снимать жилье и настоял на том,чтоб пожить с родителями.в итоге,за все время ни разу не поругались с ними и когда мы уезжали,мама даже плакала.в мою сторону ни разу не было сказано плохого,хотя я на тот момент была гражданской женой и вообще совсем не идеальна.девочки,искренне желаю вам таких свекров,как мои!

сушка малышка
#5
Лисичка

мы жили с родителями мужа,слава богу у них 4-комнатная квартира,очень милые люди,мама-превосходная хозяйка,все время вне работы на кухне,никому не позволяла готовить,всегда баловала нас чем-нибудь вкусным,отец-великолепный собеседник,любит шутить.каждый вечер семейный ужин,каждые выходные вылазки на природу(дача-лыжи-шашлык и т.д.),никогда не лезли в нашу жизнь,не загружали нравоучениями.мы с ними прожили чуть больше года(пока строили дом,отделывали и т.д.),муж просто не захотел снимать жилье и настоял на том,чтоб пожить с родителями.в итоге,за все время ни разу не поругались с ними и когда мы уезжали,мама даже плакала.в мою сторону ни разу не было сказано плохого,хотя я на тот момент была гражданской женой и вообще совсем не идеальна.девочки,искренне желаю вам таких свекров,как мои!

Ваш текст

это скорее исключение

гость
#6
Лисичка

мы жили с родителями мужа,слава богу у них 4-комнатная квартира,очень милые люди,мама-превосходная хозяйка,все время вне работы на кухне,никому не позволяла готовить,всегда баловала нас чем-нибудь вкусным,отец-великолепный собеседник,любит шутить.каждый вечер семейный ужин,каждые выходные вылазки на природу(дача-лыжи-шашлык и т.д.),никогда не лезли в нашу жизнь,не загружали нравоучениями.мы с ними прожили чуть больше года(пока строили дом,отделывали и т.д.),муж просто не захотел снимать жилье и настоял на том,чтоб пожить с родителями.в итоге,за все время ни разу не поругались с ними и когда мы уезжали,мама даже плакала.в мою сторону ни разу не было сказано плохого,хотя я на тот момент была гражданской женой и вообще совсем не идеальна.девочки,искренне желаю вам таких свекров,как мои!

это большая редкость, Вам очень повезло!! цените))

гость
#7

я живу с мамой мужа и это кошмар!!! стала нервная, злая, все раздражает((( успокоительное пью пачками(( в общем - не советую

#8

пипецъ, я себе все нервы попортила.

такие мyдaки попались.

убить их хотелось!

надя
#9

Это тихий Ужас жить с родителями мужа!

#10

не реагируйте на них. Будьте вежлива и спокойна.

#12
_Издевка_

не реагируйте на них. Будьте вежлива и спокойна.

ахаха! а наш по ночам нажирался и орал. сложно было "не реагировать"

Ежик
#13

11

не ху. я уу...я

муж привел себе жену а не вам ясно???

Ежик
#14

12

а моя пила...и заваливалась в нашу половину спать...

и кричала мне иди работай и что я нуль тут

естествено я пожаловалась мужу

ща молчит..стерва

Ежик
#16

15

смотря как муж себя поведет. мой приструнил ее замашки королевы

Ежик
#19

17

хахаха

Ежик
#20

18

моя живет за счет двух сыновей уж лет 10 не работает ей всего 53

моя мама и то работает ей 54

Ежик
#21

18

еще бухарик

Ежик
#22

17

тогда работайте сами и не ждите стакана воды

Ежик
#25

23

а приодит с бодуна и мои фрукты поедает и мою утку...зарезала

Ежик
#26

24

сын вам ничего не должен раз вы не дали ему фундамент. это ваша святая обязанность

Ежик
#28

24 а что мы вам сделали наоборот скрашиваем вашу старость

Ежик
#29

27

сыновья оплачивают

там всего 28 р в месяц

Гость
#30
гость

это большая редкость, Вам очень повезло!! цените))

Это не редкость. Просто Лисичка прогнулась под свекровь + совпали интересы (ужин, вылазки на природу и прочее). Если бы автору что-то в этом не понравилось, например, как готовит свекровь или она захотела бы сама готовить, или была бы против совместного провождения времени, то начались бы проблемы. Так что тут повезло всем участникам временного сожительства.

Ежик
#31

27 да она дармоедка и вредная "дева"

Ежик
#33

говорит моему мужу что де я хвастливая больно и и неороший человек...слышала когда проснулась...

Ежик
#35

просто невесткам надо объединится и поставить их на место

Ежик
#36

34

мне алкашам все жалко им это не впрок..а детям моим на пользу

Ежик
#37

еще говорит на мою дочь чужой ребенок...

Ежик
#39

и что мои родители купили квартиру продавая на рынке картошку

Анна
#40

"Ежик"]я имею щастье с мамой жить плюс его родняяя.....аааааааааа

Ты а самая нищебродка, которая тему делала о том как всех прогнать из дома матери сожителя ? Вроде еще с дитем нагуленным? Ну что домой не едешь ?

Ежик
#42

я считаю нам невесткам надо их проучить

#43

а моя говорила сыночку, что, мол "ты изза нее еще поплачешь"

ну хоть в чём то правда оказалась)

Ежик
#45

40

нет не еду. я всех тут строю. через мужа.

Ежик
#47

43

моей незачто зацепится я строю невинную овечку. отя иногда крокодиоы вылезают.

Ежик
#48

46

ребенок не мужа. от другого брака.

Ива
#49

Нет, дети должны жить отдельно. Надумал жениться, чеши из дома. Снимай, бери кредит, все что угодно, но не в родительском доме. Это только "наши" простаки из своих квартир коммуналки делают и нервы себе треплют.