Гость
Статьи
Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж?

по мотивам темы из соседней ветки

ГОСТЬЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,да нафиг вы никому не нужны .Ни первый ,ни вторая . Форум неуловимых Джо, блин.

Гость
#2
Гость

Господи,да нафиг вы никому не нужны .Ни первый ,ни вторая . Форум неуловимых Джо, блин.

+1

Яна
#3

ну так и не выходите. Прямо предлагают,а вы только и успеваете отмахиваться)

#4

ну чтобы в случае развода отобрать у мужика половину имущества, чего непонятного то?))))

#5
тупая унылая девка

ну чтобы в случае развода отобрать у мужика половину имущества, чего непонятного то?))))

Вот правильный женский ответ)))

Скакалка
#6
тупая унылая девка

ну чтобы в случае развода отобрать у мужика половину имущества, чего непонятного то?))))

Ваш текст

А лучше всё имущество,чтоб не мелочиться:)

Авдотья Никитишна
#7

Замуж выходят, что б плодиться и размножаться, что б был узаконенный секс.

#8

я всегда за брак, не осуждаю, но не понимаю сожительства.

ладно если нет детей, но когда дети, по мне так должна быть семья.

не зря говорят,что в сожительствующей паре женщина всегда говорит "Я замужем", "Мой муж" и т.д...,а мужчина нет

Я считаю, что брак .. это как этап из "встречаемся" - в серьезные и долгосрочные отношения.

Отношения с обязательствами( для меня). Разными обязательствами - материальными,моральными. Заботиться друг о друге, о семье, о детях, родителях.

Это,конечно, все может присутствовать и без брака.. но это как заключение сделки..

Ведь можно и сделки заключать "устно". Но никто так не делает.

Есть время встречаться, есть время жениться, заводить семью и детей.

Мне как бы все равно,если люди не женятся.. но странно как-то.. особенно если живут оч. долго и есть дети.

Василиса
#9

Просто быть с любимым человеком, жить с ним и собираться прожить всю жизнь, а не перекантоваться до следующего подходящего мужика на горизонте.

Бред про "я не ставлю штамп, чтробы сохранить свободу" - свободу для чего, в любой момент слинять? таких надо гнать сразу поганой метлой, пусть идут и сохраняют свободу где-нибудь в другом месте.

Гость
#10

Есть любовь - есть брак. Нет любви - есть взаимная свобода. Когда люди любят - они женятся. Когда эгоистично любят себя и собственный комфорт - сожительствуют или встречаются с сексом. Чего непонятного? Всё предельно просто.

muxa
#11

Что не берут? когда возьмут тогда оценишь все прелести семейной жизни. Как говорит моя подруга, чтоб с кем то поговорить вечером.

Гость
#12

11-чего телефон изобрели обратно.... Вечером свободная может дурака валять, а замужняя во 2 смену-плита тряпка вперед....

Dunne
#13

как и в той теме отвечаю, не считаете нужным - не женитесь.почему вас должны разубеждать??

Матильда пушистая
#14

11-чего телефон изобрели обратно.... Вечером свободная может дурака валять, а замужняя во 2 смену-плита тряпка вперед....

Ваш текст

ну что за бред? какая 2 смена? я замужем и совершенно не упахиваюсь из-за быта и готовки. муж вполне сам себя обслужить может и ужин приготовить.

Гость
#15

Автор, вокруг Вас никто не станет бегать и разубеждать в обратном. Не хотите не выходите замуж. Тем более, как уже написано ранее в комментариях - мужчины тоже понимают, что при разводе - половина имущества у мужчины уйдет. Плюс ещё и детей отбирают.

Пистимея
#16

ну чтобы вместе состариться))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: