Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем выходить замуж?

по мотивам темы из соседней ветки

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Господи,да нафиг вы никому не нужны .Ни первый ,ни вторая . Форум неуловимых Джо, блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Господи,да нафиг вы никому не нужны .Ни первый ,ни вторая . Форум неуловимых Джо, блин.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так и не выходите. Прямо предлагают,а вы только и успеваете отмахиваться)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну чтобы в случае развода отобрать у мужика половину имущества, чего непонятного то?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • *** унылая девка

ну чтобы в случае развода отобрать у мужика половину имущества, чего непонятного то?))))

Вот правильный женский ответ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • *** унылая девка

ну чтобы в случае развода отобрать у мужика половину имущества, чего непонятного то?))))

Ваш текст
    А лучше всё имущество,чтоб не мелочиться:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж выходят, что б плодиться и размножаться, что б был узаконенный секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • я всегда за брак, не осуждаю, но не понимаю сожительства.
    ладно если нет детей, но когда дети, по мне так должна быть семья.
    не зря говорят,что в сожительствующей паре женщина всегда говорит "Я замужем", "Мой муж" и т.д...,а мужчина нет
    Я считаю, что брак .. это как этап из "встречаемся" - в серьезные и долгосрочные отношения.
    Отношения с обязательствами( для меня). Разными обязательствами - материальными,моральными. Заботиться друг о друге, о семье, о детях, родителях.
    Это,конечно, все может присутствовать и без брака.. но это как заключение сделки..
    Ведь можно и сделки заключать "устно". Но никто так не делает.
    Есть время встречаться, есть время жениться, заводить семью и детей.
    Мне как бы все равно,если люди не женятся.. но странно как-то.. особенно если живут оч. долго и есть дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто быть с любимым человеком, жить с ним и собираться прожить всю жизнь, а не перекантоваться до следующего подходящего мужика на горизонте.
    Бред про "я не ставлю штамп, чтробы сохранить свободу" - свободу для чего, в любой момент слинять? таких надо гнать сразу поганой метлой, пусть идут и сохраняют свободу где-нибудь в другом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть любовь - есть брак. Нет любви - есть взаимная свобода. Когда люди любят - они женятся. Когда эгоистично любят себя и собственный комфорт - сожительствуют или встречаются с сексом. Чего непонятного? Всё предельно просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что не берут? когда возьмут тогда оценишь все прелести семейной жизни. Как говорит моя подруга, чтоб с кем то поговорить вечером.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11-чего телефон изобрели обратно.... Вечером свободная может дурака валять, а замужняя во 2 смену-плита тряпка вперед....

Нравится0
    Не нравится0
  • как и в той теме отвечаю, не считаете нужным - не женитесь.почему вас должны разубеждать??

Нравится0
    Не нравится0
  • 11-чего телефон изобрели обратно.... Вечером свободная может дурака валять, а замужняя во 2 смену-плита тряпка вперед....

Ваш текст
    ну что за бред? какая 2 смена? я замужем и совершенно не упахиваюсь из-за быта и готовки. муж вполне сам себя обслужить может и ужин приготовить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вокруг Вас никто не станет бегать и разубеждать в обратном. Не хотите не выходите замуж. Тем более, как уже написано ранее в комментариях - мужчины тоже понимают, что при разводе - половина имущества у мужчины уйдет. Плюс ещё и детей отбирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну чтобы вместе состариться))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь