Гость
Статьи
Ушла от мужа, хочу …

Ушла от мужа, хочу вернуться! Вроде хочу...

У меня муж сложный человек, требует полного разделения труда - он деньги зарабатывает, а я по дому все тяну - он дома сам работает (времени свободного предостаточно), я с ребенком в декрете. Но когда работала, он так же ждал, когда приду домой и приготовлю ужин ( сам пальцем не пошевелит). Это обидно... Еще жуткий хам. Не постоянно, конечно, но если его какие-то мои действия не устроят, то на повышенных тонах разговаривает, делает меня виноватой - я борюсь с этим, себя в обиду не даю - следствие долгие молчанки... Ооочень принципиальный. В общем терпение у меня лопнуло, я ушла! Ушла к маме. С мужем жили в отдельной хорошей квартире, про финансы я вообще не думала - надо, беру ( правда лишнюю шмотку не позволяла, все равно боялась осуждения) по крайней мере питались хорошо, дома хорошая мебель, много места. У мамы ютимся, чувствую буду с копейки на копейку перебиваться на свои декретные. Сына он отдавать не хочет, но пока договорились, что малыш ночует у папы, а я утром забираю его, вечером привожу (или он сам приходит). Когда привожу - муж с опущенной головой ходит, глаза красный (недосып), огрызается на меня. Грю - что злишься, мы оба хотели такого решения, он типа - нет, я этого не хотел, это ты хотела, я просто принял к сведению. Уже неделю так живем, я остыла, вроде домой хочу ( но именно в дом, а не к нему). У меня к нему какой-то негатив - опять будет недовольный ходить, указывать что делать. Но правда когда все хорошо, то он дурится, и по спинке погладит и по попе и страсть даже не прошла - можем в такси зажечь! И материально там комфортнее, но душевно там плохо - зачастую даже домой идти не охота. Он меня возвращать не будет - оочень гордый и считает, что если я ушла, то и вернуться сама должна (все мыслишки его знаю в этой степи). Я еще сама не решила - попытаться начать новую жизнь ( но не знаю как дальше с ребенком будем решать) или вернуться в клетку с поджатым хвостом. Ведь именно так это будет выглядеть...

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

ну вы нашли друг друга , что еще тут можно сказать

Дракоша.
#2

Зачем тебе хам? Если уже не можешь с ним, дальше будет только хуже.

Гвоздика
#3
Незнакомка

ну вы нашли друг друга , что еще тут можно сказать

полностью согласна!

Гость
#4

Вернуться и не дурить. Ребенка растить. А муж поворчит до перестанет. У меня такой же, тоже металась с годовалым ребенком к маме. Потом просто приняла его таким какой есть, он у меня еще близнецы по гороскопу, и бывает и таким хорошим, и гадом вреднючим. Зато за годы он научился извиняться, И если нахамил обязательно исправляется, извинится, в ушко пыхтит. Деньгами не обижает, вот машину опять мне поменяли. В постели тоже полный порядок. А менять что то? У меня подружек много одиноких, что то очереди из кавалеров ни у одной нет. Мужиков нормальных почти нет, все женаты или пьянь или неудачники. Так что возвращайтесь. И привыкните неубегать чуть что к маме. Вы уже большая девочка

Гость
#5
Гость

Вернуться и не дурить. Ребенка растить. А муж поворчит до перестанет. У меня такой же, тоже металась с годовалым ребенком к маме. Потом просто приняла его таким какой есть, он у меня еще близнецы по гороскопу, и бывает и таким хорошим, и гадом вреднючим. Зато за годы он научился извиняться, И если нахамил обязательно исправляется, извинится, в ушко пыхтит. Деньгами не обижает, вот машину опять мне поменяли. В постели тоже полный порядок. А менять что то? У меня подружек много одиноких, что то очереди из кавалеров ни у одной нет. Мужиков нормальных почти нет, все женаты или пьянь или неудачники. Так что возвращайтесь. И привыкните неубегать чуть что к маме. Вы уже большая девочка

+1000

Я
#6
Гость

Вернуться и не дурить. Ребенка растить. А муж поворчит до перестанет. У меня такой же, тоже металась с годовалым ребенком к маме. Потом просто приняла его таким какой есть, он у меня еще близнецы по гороскопу, и бывает и таким хорошим, и гадом вреднючим. Зато за годы он научился извиняться, И если нахамил обязательно исправляется, извинится, в ушко пыхтит. Деньгами не обижает, вот машину опять мне поменяли. В постели тоже полный порядок. А менять что то? У меня подружек много одиноких, что то очереди из кавалеров ни у одной нет. Мужиков нормальных почти нет, все женаты или пьянь или неудачники. Так что возвращайтесь. И привыкните неубегать чуть что к маме. Вы уже большая девочка

Чушь. Люди к 30 годам разводятся и по второму разу женятся.

Гость
#7
Я

Чушь. Люди к 30 годам разводятся и по второму разу женятся.

ой ладно вам все такие умные стали.....всегда было и будет что одиноких женщин гораздо больше чем мужчин

Гость
#8
Гость

Вернуться и не дурить. Ребенка растить. А муж поворчит до перестанет. У меня такой же, тоже металась с годовалым ребенком к маме. Потом просто приняла его таким какой есть, он у меня еще близнецы по гороскопу, и бывает и таким хорошим, и гадом вреднючим. Зато за годы он научился извиняться, И если нахамил обязательно исправляется, извинится, в ушко пыхтит. Деньгами не обижает, вот машину опять мне поменяли. В постели тоже полный порядок. А менять что то? У меня подружек много одиноких, что то очереди из кавалеров ни у одной нет. Мужиков нормальных почти нет, все женаты или пьянь или неудачники. Так что возвращайтесь. И привыкните неубегать чуть что к маме. Вы уже большая девочка

я тоже согласна возвращайтесь и живите...если мужчина бурчит то это не повод для развода..... я уже 100 писала тут одиноким без детей не найти нормального,а тут еще с ребенком.... сохраняйте чувства по молодости,потом будите локти кусать....

Гость
#9
Гость

Вернуться и не дурить. Ребенка растить. А муж поворчит до перестанет. У меня такой же, тоже металась с годовалым ребенком к маме. Потом просто приняла его таким какой есть, он у меня еще близнецы по гороскопу, и бывает и таким хорошим, и гадом вреднючим. Зато за годы он научился извиняться, И если нахамил обязательно исправляется, извинится, в ушко пыхтит. Деньгами не обижает, вот машину опять мне поменяли. В постели тоже полный порядок. А менять что то? У меня подружек много одиноких, что то очереди из кавалеров ни у одной нет. Мужиков нормальных почти нет, все женаты или пьянь или неудачники. Так что возвращайтесь. И привыкните неубегать чуть что к маме. Вы уже большая девочка

Ваш текст

Противно от таких постов. Хоть немного бы уважения к себе имели. Тряпки половые. Увидите что после 50 будет.

эм
#10

Автор, зря вы уверенны,что муж не прибежит к вам, это пока вы рядом,они все такие гордые,все такие независимые. Если он поймет,что вы не сдрейфили,у вас есть шанс его перевоспитать,если вы сейчас вернетесь в роли побежденной,он вас просто сгнобит.

Совет и выход только один, воспрять духом ,понять что вы ни в чем не виноваты, автор,это НЕ НОРМАЛЬНО,когда вы живете там,где вас унижают, нужно научиться давать отпор,ребенка забирайте, подавайте на алименты, муж вернется,еще увидите.

#11

Вернуться всегда успеете, тем более, с поджатым хвостом. Попробуйте переломить его упрямство. Сейчас он почти уверен, что вЫ сами приползете, а Вы покажите, что собираетесь начать новую жизнь, выйти на работу. В выходной утром возьмите и не придите за ребенком, скажите - у меня тепреь дела, посиди ты денька два безотрывно. И когда приходите - не смотрите тоскливой собакой, держите нос выше.

сушка малышка
#12
Рожденная змеей

Вернуться всегда успеете, тем более, с поджатым хвостом. Попробуйте переломить его упрямство. Сейчас он почти уверен, что вЫ сами приползете, а Вы покажите, что собираетесь начать новую жизнь, выйти на работу. В выходной утром возьмите и не придите за ребенком, скажите - у меня тепреь дела, посиди ты денька два безотрывно. И когда приходите - не смотрите тоскливой собакой, держите нос выше.

Ваш текст

самый грамотный совет. +100

негость
#13

[quote="сушка малышка"]Ваш текст

самый грамотный совет. +100[/

это точно, а то найдет себе кухарку или служанку с его денежками, которая не пискнет и рада будет.

растите ребенка, а дальше видно будет...а пока ни-ни.

Гость
#14

Ну вот я тоже сейчас думаю - попытаюсь пожить сама, правда никаких изменений не будет, пока на работу не выйду, а это будет не скоро. Если не вернет меня - значит я верно сделала, если ему своя гордость важнее своей семьи. Но боюсь, действительно, если в жизни у меня не сложиться и буду с мамой до 50-ти лет жить - вот тогда буду локти кусать.

Автор новой темы
#15

Прочтите мою тему, она только что вышла . Узнаете себя через 15 лет !!!!

Гость
#16
Гость

Вернуться и не дурить. Ребенка растить. А муж поворчит до перестанет. У меня такой же, тоже металась с годовалым ребенком к маме. Потом просто приняла его таким какой есть, он у меня еще близнецы по гороскопу, и бывает и таким хорошим, и гадом вреднючим. Зато за годы он научился извиняться, И если нахамил обязательно исправляется, извинится, в ушко пыхтит. Деньгами не обижает, вот машину опять мне поменяли. В постели тоже полный порядок. А менять что то? У меня подружек много одиноких, что то очереди из кавалеров ни у одной нет. Мужиков нормальных почти нет, все женаты или пьянь или неудачники. Так что возвращайтесь. И привыкните неубегать чуть что к маме. Вы уже большая девочка

+100

Гость
#17
Я

Чушь. Люди к 30 годам разводятся и по второму разу женятся.

Да ладно, врать не надо! Это редкость, а обычно и чаще всего бывает вот так - что инфантильная девочка так и остается одна с ребенком на руках, никому из мужиков не нужной, нафига им чужой ребенок?

так бывает ЧАЩЕ ВСЕГО.

Гость
#18
Автор новой темы

Прочтите мою тему, она только что вышла . Узнаете себя через 15 лет !!!!

А как называется Ваша тема?

Гость
#19
Гость

А как называется Ваша тема?

"какой вибратор, девочки, лучше?".. ))))))

Гость
#20
Гость

"какой вибратор, девочки, лучше?".. ))))))

Примитивный юмор...

Гость
#21

Еще одна самостоятельная и независимая. Чего ты замуж вышла тогда, если все сама можешь? Вышла замуж - молчи. Иди к мужу и прощения проси. Поначитались гламурных журналов, таких же лядовитых подружек наслушались и пошли в семье свои порядки ставить. А потом удивляются, почему замуж брать не хотят. Потому что неликвиды вы. Для семейной жизни непригодны. Наслаждался теперь причастием к миллионой армии мамаш-одиночек, которые тоже сами с усами.

Гость
#22
Гость

Еще одна самостоятельная и независимая. Чего ты замуж вышла тогда, если все сама можешь? Вышла замуж - молчи. Иди к мужу и прощения проси. Поначитались гламурных журналов, таких же лядовитых подружек наслушались и пошли в семье свои порядки ставить. А потом удивляются, почему замуж брать не хотят. Потому что неликвиды вы. Для семейной жизни непригодны. Наслаждался теперь причастием к миллионой армии мамаш-одиночек, которые тоже сами с усами.

Я замуж выходила для создания СЕМЬИ, а не для уничтожения своей личности своим же мужем, быть терпилой и молчать при каждом его гневе при плохом настроении! Я хочу быть ЖЕНОЙ, а не няней его ребенка и домохозяйкой! Если он сам недопендрит, что разрушил семью - от хорошей жизни ведь не уходят, видимо, так тому и быть... Впрочем мы вместе ее разрушили...

люция
#23

18/11 у меня будет развод. Прожила в браке 13 лет.Как забеременела второй раз муж пестился во все тяжкие.Так прожили год, но терпению пришел конец.Ушла к родителям.До этого тянула семью, устраивала поездки, досуг, пахала не пропустила не одного дня кроме декретов. Шантажировал детьми забеременела, перешла на другую работу, а он в год по несколько месяцев не работал, сменил 13 рабочих мест за мремя совместной жизни. А в итоге признался , что было много у него женщин живя сомной. И теперь просился назад. но сердце болит. Как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко (себя). Молодость прошла мне через 3 дня 34 года. карьеру поменяла на семью, а он все разрушил.

люция
#24

18/11 у меня будет развод. Прожила в браке 13 лет.Как забеременела второй раз муж пестился во все тяжкие.Так прожили год, но терпению пришел конец.Ушла к родителям.До этого тянула семью, устраивала поездки, досуг, пахала не пропустила не одного дня кроме декретов. Шантажировал детьми забеременела, перешла на другую работу, а он в год по несколько месяцев не работал, сменил 13 рабочих мест за мремя совместной жизни. А в итоге признался , что было много у него женщин живя сомной. И теперь просился назад. но сердце болит. Как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко (себя). Молодость прошла мне через 3 дня 34 года. карьеру поменяла на семью, а он все разрушил.

Надоело
#25

Читаю и поражаюсь, как во первых у меня все похоже с автором, только я пока не ушла,а во вторых как больно за многих женщин здесь и вообще. Все мужики в браке все свое г наружу выворачивают, как только не издеваются, знают что терпим ради денег. Общипывать их надо как кур и любить в первую очередь себя, и любовников заводить, а не страдать как мы это делаем. они то нас на всю катушку используют еще и упрекать смеют что мы их драгоценных не любим и денег от них только и требуем! А что с них уродов взять?Может их драгоценную душу которую они лелеют взваливая на нас все в быту смеют нас еще оскорблять и унижать?

Автор
#26

Нет, если бы из-за денег, то я бы не ушла! Я поняла, что это не главное и счастья от этого не прибывляется.

люция
#27

Если бы из-за денег. Люблю, хоть и бил, и изменял, и предавал. Боюсь остаться одной. Хочется элементарной мужской ласки. Душа болит за то,что бросили и унизили.

АНКОР
#28
люция

Если бы из-за денег. Люблю, хоть и бил, и изменял, и предавал. Боюсь остаться одной. Хочется элементарной мужской ласки. Душа болит за то,что бросили и унизили.

"Ласка" - это бить и изменять, теперь понятно. Буду знать.

Автор
#29
АНКОР

"Ласка" - это бить и изменять, теперь понятно. Буду знать.

Какие-то страннын выводы Вы сделали... В том-то и дело, что хочется ласки, а получаешь измену и рукоприкладство...

Надоело
#30

Блин автор, да пошлите в *опу козла! Нет и не будет нам женам от мужей романтики и страсти, мы для них гибрид кухонного комбайна с пылесосом и наша задача как можно больше поиметь с них. Вы думаете я своего мужа не любила и вот такие жестокие вещи думаю и пишу от просто нечего делать? Да просто устала как и вы ждать ласки и понимания. устала от непонимания, от его вечных претензий, от его вечной холодной войны а то и горячей которую он мне устраивает каждый раз кк что не по его..устала первая постоянно подходить и мириться..хоть права хоть неправа..Я не хочу за ним бегать! не хочу! я хочу чтоб мужчина бегал за мной. я этого достойна как и вы. потому что молодая красивая и обаятельная, и хочу чтоб меня любили а не позволяли себя любить. И я наплююю на ве свои принципы и заведу любовника, потому что хочу жить любить и быть любимой а не в 24 года выслушивать какая я плохая конченая дибилка и.т.п и.т.д. Надоело!

Автор
#31
Надоело

Блин автор, да пошлите в *опу козла! Нет и не будет нам женам от мужей романтики и страсти, мы для них гибрид кухонного комбайна с пылесосом и наша задача как можно больше поиметь с них. Вы думаете я своего мужа не любила и вот такие жестокие вещи думаю и пишу от просто нечего делать? Да просто устала как и вы ждать ласки и понимания. устала от непонимания, от его вечных претензий, от его вечной холодной войны а то и горячей которую он мне устраивает каждый раз кк что не по его..устала первая постоянно подходить и мириться..хоть права хоть неправа..Я не хочу за ним бегать! не хочу! я хочу чтоб мужчина бегал за мной. я этого достойна как и вы. потому что молодая красивая и обаятельная, и хочу чтоб меня любили а не позволяли себя любить. И я наплююю на ве свои принципы и заведу любовника, потому что хочу жить любить и быть любимой а не в 24 года выслушивать какая я плохая конченая дибилка и.т.п и.т.д. Надоело!

О любовнике у меня тоже были мысли и ему озвучивала))) Но несмогу, да и возможности нет - когда, где, да и просто не смогу... Потом еще хреновей себя чувствовать будешь(((

Тата
#32

Ну,автор вы себя сами так поставили в семье.Уходить -это не выход,тем более реб есть.Если проблемы инфантильности не решите,то с вами так поступать будет любой мужчина.Вам меняться надо,а не по мамам бегать.Любовник-это плохо,даже не в смысле морали,а в смысле проблем.Вы проблемы с одним мужчиной решить не можете,хотите решать их с двумя?Нервы дороже.Переосмыслите себя,там глядишь и муж подтянется,и если не он так другой достойный мужчина.

Автор
#33
Тата

Ну,автор вы себя сами так поставили в семье.Уходить -это не выход,тем более реб есть.Если проблемы инфантильности не решите,то с вами так поступать будет любой мужчина.Вам меняться надо,а не по мамам бегать.Любовник-это плохо,даже не в смысле морали,а в смысле проблем.Вы проблемы с одним мужчиной решить не можете,хотите решать их с двумя?Нервы дороже.Переосмыслите себя,там глядишь и муж подтянется,и если не он так другой достойный мужчина.

Муж вчера подтянулся, сказал, что хочет, чтоб вернулась. Я сказал что стало причинами ухода, он в чем-то согласился, пообещал себя контролировать себя и менять отношение ко многому. Теперь он понял, что я терпеть не буду и в след. раз буде думать, прежде чем на меня огрызнуться! Будем работать над отношениями. Только сейчас трудно себя поставить по другому, но жить как раньше я точно не хочу!

люция
#34

Звонит и говорит, что все: "Мы развелись, значити, чужие ". Я отвечаю, соответственно нас держала только печать. Или ты боишься алиментов". Ведь ни печать, ни кольцо тебя не держали и ты в открытую гулял. Взамен семья не получала ни чего, ни денег, ни заботы, ни внимания. А сейчас, когда наступает время развода, ты меня шантажируешь, что я останусь одна, да кому я нужна с двумя детьми, хотя сам уже отказался письменно от двоих сыновей. При этом желаешь мне здоровья и счастья в личной жизни." На что муж сказал: это твой выбор, все гуляют мужики. Я сказала ,что не все так унижают открыто. его мать за него, говорит, что он порядочный человек, хотя он бил при ней. А сестра его сожалеет. что так получилось и старается поддержать и как то наладить отношения. Но я считаю, если судьба мы будем вместе, а если нет, то и печать не поможет и кольцо не удержит.

Автор
#35

Ну если руки распускает и шляется в открытую, то так и будет продолжаться! А Вам ВСЕГО 34 - какая молодость прошла! Детки есть, а эти унижения будут и при них - оно Вам надо? Если в семье царит такая обстановка - это не семья, а какие-то бои, чего тут сохранять? Я до мужа встречалась с одним - он меня побил, потому что я отказалась у него остаться ночевать - ВСЕ, я ему вторых шансов не давала! Человек в этом плане не изменится - у него такие понятия отношения к женщине! Потом угрозы были, умомлял, преследовал, постоянно звонил, я наврала что замуж вышла - все равно! Это ненормальные люди! У меня не такая ситуация, поэтому я решила, что можно сделать крепкую семью, только надо будет поначалу постараться, а у Вас? Зачем, ради чего?

Мария
#36

Мой муж меня оскарбляет, бьет, изменяет, пьет изо дня в день. Последний случай, который я не могу забыть, это когдаему позвонила его любовница я естественно закатила скандал, а за это он меня избил, т.е. говорит, что я сама виновата в этом, типа не надо меня нервировать. Мне 22 года, детей нет пока. Хорошо бог уберег. Ушла от него, а теперь хочу вернутся, страдаю очень. Брат его говорит подожди 2 месяца потерпи, пусть подуает и сам вернеться, а если нет, то пошел он на... Подумала и решила подождать. Посмотрим что выйдет из этого.

Ann
#37

Здравствуйте...! у меня похожая ситуация....я в браке всего год...до брака с мужем встречались почти 3 года...отношения складывались не очень..но всё таки поженились...весь год ругались..как кошка с собакой!! у моего мужа очень сложный характер..тяжело идёт на уступки...я всё терпела и прощала.....его обидные слова..он высокомерный и принципиальный, не давно случился очередной скандал...в порыве злости я наговорила мужу очень много обидного.....даже послала его..после этого он замолчал..и на утро надулся и сказал вообще не подходи ко мне.....живи своей жизнью........я не выдержала и собрала вещи и уехала к родителям...живу у них уже вторую неделю......муж даже не просит меня что бы я вернулась........только звонит когда кошку просит покормить..я даже сама приходила просила поговорить....он не идёт на контакт...сказал, что я сама виновата.......и типа поживи месяц одна и подумай..а там посмотрим.......за это время пока я у родителей, списалась с бывшим молодым человеком который до мужа делал мне предложение, но я ему отказала...зовёт к себе, говорит , что любит.....с этим человеком мне всегда было комфортно..мы по интернету общаемся уже год...прости чтобы скорее развелась..что мне делать не знаю???? помогите советом...???? вернуться к мужу не смотря ни на что?? унизиться?? или уехать к молодому человеку и начать жизнь с чистого листа??? но я люблю мужа....мне плохо без него..но жить так дальше не возможно........

Анжелика
#38
Надоело

Блин автор, да пошлите в *опу козла! Нет и не будет нам женам от мужей романтики и страсти, мы для них гибрид кухонного комбайна с пылесосом и наша задача как можно больше поиметь с них. Вы думаете я своего мужа не любила и вот такие жестокие вещи думаю и пишу от просто нечего делать? Да просто устала как и вы ждать ласки и понимания. устала от непонимания, от его вечных претензий, от его вечной холодной войны а то и горячей которую он мне устраивает каждый раз кк что не по его..устала первая постоянно подходить и мириться..хоть права хоть неправа..Я не хочу за ним бегать! не хочу! я хочу чтоб мужчина бегал за мной. я этого достойна как и вы. потому что молодая красивая и обаятельная, и хочу чтоб меня любили а не позволяли себя любить. И я наплююю на ве свои принципы и заведу любовника, потому что хочу жить любить и быть любимой а не в 24 года выслушивать какая я плохая конченая дибилка и.т.п и.т.д. Надоело!

согласна полностью))

ваша СОВЕСТЬ
#39

б*я еб?ны в рот, я вас всех имел, и всем вам труба дом шатал...

не обольщайтесь! это мои эмоции на ваши долба*бические еб*ные советы!

каждая мр*зь которая посоветовала, что то ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ можеть гнить в той еб*ной ***, какой она торчит и не важно на сколько она не была обставлена хрусталем и всякой гламурной ху*той!

каждая МР*ЗЬ которая выбирает и поддерживает чъюто сторону и в особенности внушает этой стороне, чтобы она стояла на своем, можеть гореть синим пламенем при жизни!

ДАМ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! - если ты хочешь влесть и рассудить людей...............просто помири их, а во всем остальной эти люди разберуться сами, без твоих соплей............и хоть кем ты им не был(а)!

Гость
#40

Вернись к нему пока не поздно, очень знакомом это мне.... Ему потом гордость вообще не даст тебя принять... А если не примешь тогда будешь кусать локти и думать что лучше бы терпела его недостатки.....

Гость
#41
Гость

Вернись к нему пока не поздно, очень знакомом это мне.... Ему потом гордость вообще не даст тебя принять... А если не примешь тогда будешь кусать локти и думать что лучше бы терпела его недостатки.....

полностью согласна

александр
#42

когда от меня ушла жена а потом вернулась, и я спросил в чем было дело

то она ответила что надо было стукнуть мне разок.Как их понять

окс
#43

Меня муж тоже бьет, оскорбляет, делает что хочет, у нас ребенок маленький, с ним он никогда не занимается, вечно только что он устал, к маме к своей ходить только не устает, и со мной ругаться, живем 2 года, после каждой ссоры я ухожу к маме мне обидно, он меня такими словами, я их даже не слышала ранее. В итоге разругались как всгда по ерунде, я не сделала так как ему надо было, он ударил я ушла, живу 2недели у мамы, ему всеравн походу , еаписал когда я вещи соберу. Я тоже импульсивная пришла собрала, теперь думаю наверно не надо было так рубить с плеча, и он ведь хорош, то ненавижу вечно, то люблю. Че делать, идти обратно, стремно уже сто раз шмотки перевозить,как курица хожу туда сюда с вещами.

Аня
#44

Девушки, вы РЕАЛЬНО живете с "мужчиной" который вас колотит?
Да вы *****!!!
Вы прям как рабыни, у вас комплексы жертвы! Да чему вы своих детей научите! Вырастут сыновья и так же будут своих жен колотить!
Тьфу на вас!!!

Аня
#45

Меня бы побил мужик если, я бы не только ушла тот час, да я бы заказала чтоб его так же отколошматили!!!

Гость
#46

Ой, девчонки, я тоже ушла от мужа уже во второй раз...ребенок мой. Тоже всякое думала..и домой не хотелось идти и от него внимания ни капли не видела..все как то накопилось, разговаривать было бесполезно-сразу психовал, боялась его гнева всегда и молчанья по месяцам. для меня молчание хуже смерти. сейчас снимаю квартиру-тяжело на одну зарплату, зато морально спокойно. Девочки-главное верить и обязательно жизнь наладиться! Всем удачи!!!

Гость
#47

Да с чего вы взяли, что муж вас прям ждет с распростертыми объятьями?

Гость
#48

От меня бывшая "уходила" каждый месяц. В последний раз я ей помог собраться. Так она потом не верила, как это я ее слил.

Ренди Марш
#49

Девочки, муж не однократно руку на меня поднимал... душил,швырял по комнате, чуть лицом об острый угол не долбанул... На улице при соседских детях руку поднял,швырял в кусты, матом орал...дети стояли раскрыв рты... Ребенком не занимается и не хочет, он устает типа, но для тренажерного зала,всегда время есть и силы! работает на 2 работах, Я в декрете, но получаю копейки, к сожалению... у него друзья на первом месте, один раз, он положил кричащего ребенка ( ему было тогда 3 месяца) и стоял копался в телефоне,что бы друзья его чуть-чуть подождали..а на ребенка 0 внимания. Мне столько гадостей говорил, и что дома ему противно, и что нет у него любимого человека, и что Я ***,лицемерка,а его родственники святые люди(хотя за ними косяков вагон и маленькая тележка), уважения 0... ушла уже второй раз к маме...тоже мечусь между мамой и ним..мама уже условия поставила: либо Я живу с ней, либо отдаю ключи от ее квартиры ,ухожу к нему,и у меня больше нет мамы... тяжело очень..вроде уже и привыкла к нему,но и обида гложет за такое отношение..хотя дома все чисто, ужин всегда горячий ждет его...нигде не шатаюсь,без вредных привычек.. что вот ему не так? у него такое воспитание,что женщина это принеси.подай,иди на хрен не мешай... живем раздельно ,так он заинька-паинька такой ,а как вместе - снова ноги втирает.. Я в глубоком не знании нахожусь...и его бросить жалко,вроде бы и можно бы промолчать, уйти в другую комнату...но не смогу так...а он меняться не собирается,хоть и говорит ,что любит нас,и кроме нас ему никто не нужен

Автор
#50

Ну вот прошло 3 года с лишним, а я опять в своей теме.... Теперь я мужа раздражаю по каждой мелочи. Не так думаю, глупые вопросы задаю, не так размышляю, дома бардак говорит, сам бумажку уронит и не поднимет, потом мне это выговаривает... Живу как в коконе. Так жить??? Или уходить уже??? Держит то что мы дом купили, достраиваем его, планы были. Сына любит, помощь есть в плане может подсьрахоать мына из сада забрать. Но домой идти не охота!!! Щас не разговариваю с ним, полный игнор и вроде домой иду с пофигизмом, т.к. он е будет претензии высказывать))) Как быть??