Гость
Статьи
Усталость от семейных …

Усталость от семейных отношений

Сколько времени состоите в браке? Есть ли потребность отдыхать от своей второй половины? Если есть, то как отдыхаете и как часто?

Мурка
16 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

7, нет.

:)
#2

эт че, соцопрос?) нет уж, давайте вы сначала про себя

:)
#3
Grammar Nazi

7, нет.

??????)))

кто о чем...

Grammar Nazi
#4
:)

??????)))

кто о чем...

Ну чего непонятного-то?

Сколько лет в браке? - 7

Есть ли потребность отдыхать? - нет.

#5

14 лет в браке.

Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать.

После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)

Grammar Nazi
#6
траляля

14 лет в браке.

Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать. После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)

Если не секрет, то что за неприятный период? Почему?

Гость
#7

8 лет, потребности в отдыхе нет, хотя почти всегда вместе. Работаем тоже вместе.

#8
Grammar Nazi

траляля14 лет в браке.

Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать. После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)Если не секрет, то что за неприятный период? Почему?

Не секрет:) Мы тогда сильно отдалились друг от друга, каждый жил сам по себе, причем ни скандалов, ни измен не было.

Я тогда о разводе даже думала, мне эмоции и близость в браке очень важны.

Это уже давно было, лет 10 назад.

Grammar Nazi
#9
траляля

Мы тогда сильно отдалились друг от друга, каждый жил сам по себе, причем ни скандалов, ни измен не было. Я тогда о разводе даже думала, мне эмоции и близость в браке очень важны. Это уже давно было, лет 10 назад.

А Вы не думали, почему так произошло и как Вы преодолели этот кризис? Было бы интересно изучить Ваш опыт.

#10
Grammar Nazi

А Вы не думали, почему так произошло и как Вы преодолели этот кризис? Было бы интересно изучить Ваш опыт.

Думала конечно, но честно говоря не знаю. У нас довольно таки тяжелое начало было, не в чувствах, а в преодолении препятствий, мы этот период благополучно завершили, и наверное было слишком тихо и спокойно, никаких проблем извне и мы перестали ценить то, что имеем. Наверное так, впрочем могу ошибаться, потому как судить состояние мужа не могу, он для меня до сих пор во многом загадка.

Grammar Nazi
#11
траляля

Думала конечно, но честно говоря не знаю. У нас довольно таки тяжелое начало было, не в чувствах, а в преодолении препятствий, мы этот период благополучно завершили, и наверное было слишком тихо и спокойно, никаких проблем извне и мы перестали ценить то, что имеем. Наверное так, впрочем могу ошибаться, потому как судить состояние мужа не могу, он для меня до сих пор во многом загадка.

Понятно, спасибо за ответ.

Убрала ник
#12

я хочу на необитаемый остров.

Пистимея
#13

5 лет вместе, пока не устали друг от друга

отдыхать ездим вместе, я бы одного его и не отпустила)

Гостья.
#14

Мы в браке 33-ий год. И не устали. Я хочу быть с ним круглосуточно, постоянно, всегда.

Гость
#15

мы в браке 13 дней )))

Маша
#16

18 лет в браке. Вдвоём бы побыть почаще! Отдыхать всегда вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: