Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Усталость от семейных отношений

Сколько времени состоите в браке? Есть ли потребность отдыхать от своей второй половины? Если есть, то как отдыхаете и как часто?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • 7, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• эт че, соцопрос?) нет уж, давайте вы сначала про себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

7, нет.

??????)))
    кто о чем...

Нравится0
    Не нравится0
  • :)

??????)))
    кто о чем...

Ну чего непонятного-то?
    Сколько лет в браке? - 7
    Есть ли потребность отдыхать? - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 лет в браке.
    Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать.
    После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля

14 лет в браке.
    Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать. После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)

Если не секрет, то что за неприятный период? Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 лет, потребности в отдыхе нет, хотя почти всегда вместе. Работаем тоже вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

траляля14 лет в браке.
    Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать. После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)Если не секрет, то что за неприятный период? Почему?

Не секрет:) Мы тогда сильно отдалились друг от друга, каждый жил сам по себе, причем ни скандалов, ни измен не было.
    Я тогда о разводе даже думала, мне эмоции и близость в браке очень важны.
    Это уже давно было, лет 10 назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля

Мы тогда сильно отдалились друг от друга, каждый жил сам по себе, причем ни скандалов, ни измен не было. Я тогда о разводе даже думала, мне эмоции и близость в браке очень важны. Это уже давно было, лет 10 назад.

А Вы не думали, почему так произошло и как Вы преодолели этот кризис? Было бы интересно изучить Ваш опыт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

А Вы не думали, почему так произошло и как Вы преодолели этот кризис? Было бы интересно изучить Ваш опыт.

Думала конечно, но честно говоря не знаю. У нас довольно таки тяжелое начало было, не в чувствах, а в преодолении препятствий, мы этот период благополучно завершили, и наверное было слишком тихо и спокойно, никаких проблем извне и мы перестали ценить то, что имеем. Наверное так, впрочем могу ошибаться, потому как судить состояние мужа не могу, он для меня до сих пор во многом загадка.

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля

Думала конечно, но честно говоря не знаю. У нас довольно таки тяжелое начало было, не в чувствах, а в преодолении препятствий, мы этот период благополучно завершили, и наверное было слишком тихо и спокойно, никаких проблем извне и мы перестали ценить то, что имеем. Наверное так, впрочем могу ошибаться, потому как судить состояние мужа не могу, он для меня до сих пор во многом загадка.

Понятно, спасибо за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • я хочу на необитаемый остров.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 лет вместе, пока не устали друг от друга
    отдыхать ездим вместе, я бы одного его и не отпустила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы в браке 33-ий год. И не устали. Я хочу быть с ним круглосуточно, постоянно, всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы в браке 13 дней )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 лет в браке. Вдвоём бы побыть почаще! Отдыхать всегда вместе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь