Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Усталость от семейных отношений

Сколько времени состоите в браке? Есть ли потребность отдыхать от своей второй половины? Если есть, то как отдыхаете и как часто?

Ответы (18) Ответить
  • 7, нет.

• Реклама

• эт че, соцопрос?) нет уж, давайте вы сначала про себя

• :)

??????)))
    кто о чем...

Ну чего непонятного-то?
    Сколько лет в браке? - 7
    Есть ли потребность отдыхать? - нет.

• 14 лет в браке.
    Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать.
    После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)

• траляля

14 лет в браке.
    Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать. После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)

Если не секрет, то что за неприятный период? Почему?

• 8 лет, потребности в отдыхе нет, хотя почти всегда вместе. Работаем тоже вместе.

• Grammar Nazi

траляля14 лет в браке.
    Я один раз уезжала одна, у нас был очень неприятный период, эмоциональное отстранение друг от друга. После поездки муж изменился, у него было время подумать. После этой поездки отдых отдельно не практикуется:)Если не секрет, то что за неприятный период? Почему?

Не секрет:) Мы тогда сильно отдалились друг от друга, каждый жил сам по себе, причем ни скандалов, ни измен не было.
    Я тогда о разводе даже думала, мне эмоции и близость в браке очень важны.
    Это уже давно было, лет 10 назад.

• траляля

Мы тогда сильно отдалились друг от друга, каждый жил сам по себе, причем ни скандалов, ни измен не было. Я тогда о разводе даже думала, мне эмоции и близость в браке очень важны. Это уже давно было, лет 10 назад.

А Вы не думали, почему так произошло и как Вы преодолели этот кризис? Было бы интересно изучить Ваш опыт.

• Grammar Nazi

А Вы не думали, почему так произошло и как Вы преодолели этот кризис? Было бы интересно изучить Ваш опыт.

Думала конечно, но честно говоря не знаю. У нас довольно таки тяжелое начало было, не в чувствах, а в преодолении препятствий, мы этот период благополучно завершили, и наверное было слишком тихо и спокойно, никаких проблем извне и мы перестали ценить то, что имеем. Наверное так, впрочем могу ошибаться, потому как судить состояние мужа не могу, он для меня до сих пор во многом загадка.

• траляля

Думала конечно, но честно говоря не знаю. У нас довольно таки тяжелое начало было, не в чувствах, а в преодолении препятствий, мы этот период благополучно завершили, и наверное было слишком тихо и спокойно, никаких проблем извне и мы перестали ценить то, что имеем. Наверное так, впрочем могу ошибаться, потому как судить состояние мужа не могу, он для меня до сих пор во многом загадка.

Понятно, спасибо за ответ.

• я хочу на необитаемый остров.

• 5 лет вместе, пока не устали друг от друга
    отдыхать ездим вместе, я бы одного его и не отпустила)

• Мы в браке 33-ий год. И не устали. Я хочу быть с ним круглосуточно, постоянно, всегда.

• мы в браке 13 дней )))

• 18 лет в браке. Вдвоём бы побыть почаще! Отдыхать всегда вместе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь