Гость
Статьи
3 месяца …

3 месяца замужем-пропал секс!

Это какой-то кошмар.Вроде бы еще молодые,а секс от силы раз в неделю.Муж объясняет тем,что на работе не все гладко,нагрузка большая+у нас сейчас притирка(с его слов).Вот и получается,что то настроения у него нет,то спать очень хочет и т.д. и т.п.Ничего не пойму.Начинаю переживать.Раньше он постоянно приставал,секс был чаще по-его инициативе,а теперь,как отрубило.Домой приходит вовремя,вижу,что действительно устает.Что делать?как быть?Прошу без приколов

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
подруга подкинула проблем
#1

ох не к добру темка....

рукоблуд
#2

с кем-то притирается на работе, вот и устает.

рукоблуд
#3

если приставал он, то и секс был нужен только ему, если секс нужен женщине- то пристает она. а если не нужен- то отстаньте от мужика.

Специaлист
#4

А сколько времени ваш муж ухаживал за вами?

И через сколько времени у вас случился первый секс?

Дубинушка
#5

А все. Теперь чтоб его возбудить, надо устраивать шоу с передеваниями и создавать атмосферу востребованинности у других мужчин.

#6
Дубинушка

А все. Теперь чтоб его возбудить, надо устраивать шоу с передеваниями и создавать атмосферу востребованинности у других мужчин.

Это через три-то месяца после свадебки? Глумишься, негодяйка)

Специaлист
#7

Неа, уже ничего не поможет. Автор получила то, что заслужила. Выбор был сделан уже давно, сейчас просто хлебает последствия.

хищница
#8

Рановато что то...А до того сколько встречались в интимном плане???

герда
#9

автор это ещё ничего не значит,не стоит паниковать

Гость
#10

не хороший знак...

Яра
#11

а до свадьбы вы жили вместе или только встречались?

Автор
#12

До свадьбы мы были вместе 7,5 лет.Никаких проблем подобного рода вообще не возникало.

Нежность
#13

ну всё правильно говорит. Секс хоть раз в неделю это нормально. у моей сестры после свадьбы гдет через неделю секса не было наверно месяц точно, а потом так тихо тихо всё стабилизировалось! Делайте ему массаж, давайте отдохнуть. Создавайте романтическую обстановку, вобщем ублажайте его!

Автор
#14

11,встречались

Автор
#15
Специaлист

Неа, уже ничего не поможет. Автор получила то, что заслужила. Выбор был сделан уже давно, сейчас просто хлебает последствия.

Вы в своем уме?

Гость
#16

Автор, да вы 7,5 лет вместе. вы что, думаете у многих пар через столько лет секс бывает чаще раза в неделю? Все приедается.

Автор
#17

16,до свадьбы все было отлично,а после как отрезало.Я понимаю,что для сейчас все непросто,привыкаем к новой жизни и не все так гладко,но в нашей жизни было много и на интимной жизни никак не отражалось,а сейчас...даже не знаю.

Автор
#18

Главное,что меня это не устраивает

Радуга2011
#19

Всегда удивляюсь таким темам...По себе и своим подругам, которые в браке более 15 лет, знаю что с сексом все ОК.Несколько раз в неделю как минимум.Причем все замужем за ровесниками.Что происходит с миром?((((Вырождение? Прогрессирующая импотенция в раннем возрасте? Имею в виду самый расцвет, у мужиков - от 25 до 35 лет!Это наши 45 летние получается- всем малолеткам фору дают?

Ё моё...

Автор
#20

19,я сама в шоке(((((причем я как-то начинаю приставать,а он абсолютно равнодушен.Может дело во мне????я уже все перебрала((((((я,конечно,не супер-модель,но вроде все при всем,не худая и не толстая(((((

гостья
#21

о притирке говорить как то смешно, если вы столько лет вместе, а может действительно у него проблемы на работе и он устаёт, дайте ему время, зачем раньше времени паниковать??? отвлекитесь сами от этой темы, возможно действиетльно всё гораздо проще и банальней, чем вы себя накручиваете.

Автор
#22

21,да ,я вижу,что очень устает.У них новый проект,они не успевают по срокам,поэтому работу даже домой иногда берет и по выходным выходить приходится.Просто не нравится его настрой-он все время практически злой и раздраженный.А мне и посоветоваться не с кем.

Автор
#23

Когда спрашиваю прямо,говорит мол очень устаю,стрессы+у нас не совсем гладкие отношения.21,мы не жили вместе,а жить и встречаться две разные вещи.Иногда возникают конфликты.

рукоблуд
#24
Автор

Просто не нравится его настрой-он все время практически злой и раздраженный.А мне и посоветоваться не с кем.

И теперь он думает что зря женился

Автор
#25

24,я думаю,что подобные мысли в определенный период возникают у многих.Я кстати тоже устаю.Я работаю,по выходным учусь+практически все бытовые вопросы на мне.Да,он пришел уставший,но уселся за комп и отдыхает,а я то готовлю,то убираю после работы.

Специaлист
#26

Жениться для мужика это камень на шее. Теперь вы для него не любовница и сексуальный партнер, а тяжкое семейное бремя, подкрепленное законодательными кабальными условиями. От таких мыслей стоять не будет. Привыкайте.

Автор
#27

26,у меня кстати были такие мысли(честно). Хотя странно в его возрасте так относиться.Мне 24,ему 26.

рукоблуд
#28
Автор

26,у меня кстати были такие мысли(честно). Хотя странно в его возрасте так относиться.Мне 24,ему 26.

вы друг у друга первые?

Автор
#29

28,да

рукоблуд
#30
Автор

28,да

значит в мужском коллективе ему сказали что баб должно быть много и все они разные и классные, и эта мысль уничтожает в нем личность.

а до этого он был просто влюбленный юнец, который считал что ему повезло.

Viver a vida
#31

может кто то появился

Viver a vida
#32

у кого 7 лет без перебоев работало, редко без причины вот так нет желания. Он и раньше же работал. Ищите женщину)))

Автор
#33

30,интересно почему ему раньше об этом не сказали?да и сразу после свадьбы все было нормально.может и правда устает

читатель
#34
Радуга2011

Прогрессирующая импотенция в раннем возрасте? Имею в виду самый расцвет, у мужиков - от 25 до 35 лет!Это наши 45 летние получается- всем малолеткам фору дают?

Ё моё...

Я тоже удивляюсь , моя родственница жила с парнем , секс выпрашивала 1 раз в 2 месяца. Подруга с мужем 38 лет спят в разных комнатах уже и завела е.. ря себе . потому устала просить и объяснять мужу. Когда заниматься сексом то в 70 -80?

Автор
#35

32,такого аврала на работе еще не было+работа новая.А как её искать?я спрашивала прямо,отнекивается,говорит мол ты чего совсем обалдела.а я уже и не знаю

Гость
#36

у нас вообще раз в три месяца, пофигу ваще, я и без секса проживу)

Гость
#37

это потому что теперь секс никуда не денется, всегда доступен, вот его и не хочется особо.

Автор
#38

36,хорошо Вам.Хотя раз в три месяца для меня равносильно импотенции

Автор
#39

37,есть и такой момент.Раньше был какой-то экстрим,а теперь(((((

Гость
#40

в семье секс перестает быть ценностью. ценность это то, что с трудом достается, а когда все под рукой, тогда это нафиг не надо, неужели вы не понимаете

Автор
#41

40,ну как-то резко он ею перестал быть.Я видимо к этому оказалась не готова

Гость
#42

кстати, потому люди заводят любовников, потому что секс от любовника - это уже то, за что надо побороться, поэтому тут желание преобладает. Но это уже от воспитания зависит, пойдет ли человек налево или будет супружескую лямку тянуть

Гость
#43

Вы может замечали, что когда мужа рядом нету, то его сильно хочется, а когда он рядом, то есть дела поинтереснее?

Автор
#44

43,есть такое.Согласна.Интрига пропала,экстрим.Может попытаться внести новизну?

Гость
#45
Автор

43,есть такое.Согласна.Интрига пропала,экстрим.Может попытаться внести новизну?

да неее.. надо просто не париться, а приставать друг к другу, желание продолжить сразу придет к обоим)) Вы просто завестись уже не можете как старый жигуль, надо подталкивать друг друга через силу, а желание оно тут же появится))

Автор
#46

А еще вот что он сказал.Мол а что ты хотела,это супружеская жизнь.Все.У меня глаза квадратные,как-будто нам под 60

Автор
#47

45,мда,рано мы жигулем-то старым стали(((((что же дальше будет?

Гость
#48

Может быть имеет смысл в выходные куда-то выезжать, может в город другой, отель снимать, веселиться так, как в юности, как будто вы встречаетесь и для вас уединиться - редкая возможность, ну как-то так. А то домашняя обстановка действительно приедается.

Автор
#49

48,пока нет такой возможности,я учусь по выходным.Есть квартира куда можно поехать,но он не хочет.Я с Вами согласна,внести хоть какое-то разнообразие.

Специaлист
#50
Автор

А еще вот что он сказал.Мол а что ты хотела,это супружеская жизнь.Все.У меня глаза квадратные,как-будто нам под 60

Правильно сказал, вы для него уже родной человек как сестра. А трахать сестер это плохо, это инцест.