Гость
Статьи
Меня не возьмкт замуж, …

Меня не возьмкт замуж, я устала...

Мама толдычит, что к 25 годам уже пора иметь семью и детей....а я-то знаю, что никому я не нужна. Я красивая (объективно), но гулящая...уже настроилась делать карьеру, может, города менять, если получится...но так грустно от этого становиться... Да, я умная, могу идти вверх покарьерной лестнице, но понимаю, что я внутренне создана для поддержания домашнего очага и поклонения мужу. Дайте какой-нибудь совет, очень прошу.
П.С.: мне 20 лет....

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, у вас бардак в голове. Или вы таблетки с сибутрамином принимаете. На трезвую голову такое не напишешь.

#2

вы как та Бедная Эльза все себе заранее напридумывали и уже этого боитесь.

Нельзя жизнь запрограммировать, все будет все равно не так. А как - не знает никто.

Марта
#3

А кто это вам сказал что вы умная? Он явно пошутил.

Египтянка
#4

у меня тоже нет мужа, и я еще и некрасивая) и безработная... но чет я не парюсь.

а вам всего-то 20! я в 20 лет только сексилась, и ни о каком замужестве даже НЕ ДУМАЛА!

Гость
#5

20 лет ума нет и не будет

Гость
#6

умная, красивая, 20-летняя и ПОКЛОНЕНИЕ мужу??? что-то здесь не так.

.
#7

Автор, ну какие вообще поводы для расстройства - ты молода, здорова, красива, умна, любвеобильна, оптимистична, а что еще надо? Поэтому живи и не парься, все будет хорошо!

#8

да возьмут тебя замуж, успокойся !!!

#9
Египтянка

у меня тоже нет мужа, и я еще и некрасивая) и безработная... но чет я не парюсь.



а вам всего-то 20! я в 20 лет только сексилась, и ни о каком замужестве даже НЕ ДУМАЛА!

и тебя возьмут !!!

#10

всех вас возьмут !

#11

Вам точно 20? Ибо каша в голове, достойная 15-летней. Гулящая карьеристка, настроенная на поклонение мужу.

*Луноликая*
#12

А меня уже взяли)))"показывает язык"

#13

всех кто зайдёт на эту ветку, будут брать !!!

всё, читаю заклинание:

ляськи-масяськи бим-салябим )))

Селедка
#14

Всему свое время. Даже не знаешь, о чем страдаешь.

Гостья
#15

Автор, вам еще рано замуж, пишите какой-то детский лепет. Повзрослейте сначала, всему свое время.

Гость
#16

Автор, если вы умная, то должны понимать, что все делается последовательно!

Сначала нагуляйтесь и поработайте в свое удовольствие, как надоест - выходите замуж и садитесь дома, родите или так просто станьте домохозяйкой. Правила для тех, кто не умеет их обходить, не будьте среди лохушек, если вы - умная и красивая.

Гость
#17

у меня на работе много старых дев - и по 26 и по 50 и по 65 лет

Автор
#18
Гость

Автор, если вы умная, то должны понимать, что все делается последовательно!

Сначала нагуляйтесь и поработайте в свое удовольствие, как надоест - выходите замуж и садитесь дома, родите или так просто станьте домохозяйкой. Правила для тех, кто не умеет их обходить, не будьте среди лохушек, если вы - умная и красивая.

Кому я нужна уже буду!! Нынешним мужикам молодух подавай

Гость
#19

Автор, вы мужиков поменьше слушайте))))) Это они на форумах про вкусы и предпочтения визжат, а в жизни - кто согласиться, тех замуж и берут, ибо не так уж и легко это - жениться. То, что нужно для брака, у многих мужчин есть только к 35-40 годам, а к тому моменту и потасканный будет (но зато вас не посмеет "прошлым" упрекнуть), и здоровье не то, так что на фоне юных мачо тоже больших перспектив ему ждать глупо.

#20
Гость

у меня на работе много старых дев - и по 26 и по 50 и по 65 лет

вы видимо не договариваете, видимо у них уже были отношения но они накосячили вот и сидят одни !

вот и сидят в ожидании принца ! на меньшее не согласные !

#21

CYBORG_78, замуж-то их всех звать будут, конечно. но кто? лошьё неликвидное навроде тебя. а достойных мужчин на всех не хватит :(

#22
Правда Жизни

CYBORG_78, замуж-то их всех звать будут, конечно. но кто? лошьё неликвидное навроде тебя. а достойных мужчин на всех не хватит :(

я женат на красавице ! так что заткнись !!!

a la
#23
Автор

Гость

Автор, если вы умная, то должны понимать, что все делается последовательно! Сначала нагуляйтесь и поработайте в свое удовольствие, как надоест - выходите замуж и садитесь дома, родите или так просто станьте домохозяйкой. Правила для тех, кто не умеет их обходить, не будьте среди лохушек, если вы - умная и красивая.

Кому я нужна уже буду!! Нынешним мужикам молодух подавай

Хватит истерику гнать.

Женщина с веслом
#24

Да, автор. Вас замуж не возьмут. Поэтому забудьте об этом, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

Гость
#25

А мне кажется, что сейчас не так важно, замужем или нет, ну кому это интересно. Если бы вы жили в 50-х, 60-х, то да, не замужем быть не принято. Тем более вы молодая, вся жизнь впереди.

Гость
#26

мама права, гулящие бабы (те бесплатные давалки) оч плохо кончают

Гость
#27

Да нет такой женщины, которая не может выйти замуж!

Просто шевелиться надо, и самой свою жизнь устраивать.

На самодостаточную, интересную, уверенную в себе женщину с активной жизненной позицией всегда есть спрос, а когда в глазах тоска и "ну возьмите меня кто-нибудь замуж, меня мама ругает" как то и не хочется связываться, словно чувство противоречия срабатывает а-ля "а вот и не возьмем"))

Автор, захотите - будет у вас муж. Главное хотеть и притягивать к себе желаемое, а не ныть и настраиваться на то, что его не будет))

.
#28
CYBORG_78

Правда Жизни

CYBORG_78, замуж-то их всех звать будут, конечно. но кто? лошьё неликвидное навроде тебя. а достойных мужчин на всех не хватит :(

я женат на красавице ! так что заткнись !!!

Ты хамло, друже...

#29
.

CYBORG_78Правда Жизни

CYBORG_78, замуж-то их всех звать будут, конечно. но кто? лошьё неликвидное навроде тебя. а достойных мужчин на всех не хватит :(

я женат на красавице ! так что заткнись !!!Ты хамло, друже...

а надо было стерпеть ?

#30

Девушка, запомните: окружающие смотрят на вас вашими глазами. И если в 20 лет вы считаете себя никчемной и никому не нужной, то и окружающие смотрят на вас точно также. Если вы не любите себя, то неужели вы полагаете, что вас полюбит кто-то посторонний?

Если женщина себя холит-лелеет, считает красавицей, то, заметьте, таково к ней и отношение других, в том числе и мужиков.

Вы смогли бы влюбиться в молодого человека, который считает себя никчемным и никому не нужным? Я бы не смогла. Я вообще неудачников не выношу, неуверенных в себе. Для меня это не мужик.

Так же и мужчин в женщине привлекает уверенность в себе.

Кстати, про поклонение мужу. Вам так необходимо кому-то поклоняться? Девушка, в жизни это не ценится. Любят самодостаточных, умеющих себя защитить, за себя постоять, уверенных в себе. Ваше поклонение нафиг никто в жизни никогда не оценит.

Хитруля
#31

Автор у вас депрессия. Назначаю лечение-клубы, дискотеки, яркая влюбленность, поездка к морю и все ваши нелепые мысли вас покинут. Не губите себе жизнь браком, поверьте Там нет ничего хорошего кроме бесконечного быта, недовольного и ленивого зачастую мужа, кучи его родственничков, претензий его друзей и огромного желания вырваться из этого порочного круга хоть на недельку, побыть одной и пожить для себя. Просто многие в этом не признаются. А насчет того -нужна или нет, в этом мире по сути никто никому не нужен кроме детей и родителей. любовь и страсть это туфта, быт ее съедает и некогда любимый и любящий мужчина будет не в духе орать-че ты не успела приготовить к моему приходу? нахрен ты вообще тогда в доме нужна7 вот и вся любовь.

мишка гамми
#32

милая у вас еще столько в голове поменяется 20 лет это такое младенчество

Гость
#33

Поклонение мужу звучит ужасно, автор срочно пересмотрите отношение к жизни. А замуж сейчас почти все позже выходят, у вас масса времени

Гость
#34
Хитруля

Автор у вас депрессия. Назначаю лечение-клубы, дискотеки, яркая влюбленность, поездка к морю и все ваши нелепые мысли вас покинут. Не губите себе жизнь браком, поверьте Там нет ничего хорошего кроме бесконечного быта, недовольного и ленивого зачастую мужа, кучи его родственничков, претензий его друзей и огромного желания вырваться из этого порочного круга хоть на недельку, побыть одной и пожить для себя. Просто многие в этом не признаются. А насчет того -нужна или нет, в этом мире по сути никто никому не нужен кроме детей и родителей. любовь и страсть это туфта, быт ее съедает и некогда любимый и любящий мужчина будет не в духе орать-че ты не успела приготовить к моему приходу? нахрен ты вообще тогда в доме нужна7 вот и вся любовь.

очень печально:(

Х999УЕ100RUS
#35

какой совет тебе дать.Гуляй дальше, раз не хочешь семью.Твоя жизнь тебе её жить не твоей маме.

гость
#36

И сказать нечего - красивая, молодая, гулящая.

С таким "умищем" - только карьера.

Dunne
#37

А оно вам точно надо,замуж-то? По мне так если не чувствуешь в этом потребности, не надо себя заставлять. Не все люди созданы для семейной жизни,и в этом нет ничего ужасного.

Селедка
#38
Dunne

А оно вам точно надо,замуж-то? По мне так если не чувствуешь в этом потребности, не надо себя заставлять. Не все люди созданы для семейной жизни,и в этом нет ничего ужасного.

Ваш текст

Ойц, каким приятным текстом вы говорите правильные весчи.

kremgirl
#39

Жесть...посмеялась и над темой, и над комментариями....Повеселилась от души...

Светлячок
#40
Автор

Мама толдычит, что к 25 годам уже пора иметь семью и детей....а я-то знаю, что никому я не нужна. Я красивая (объективно), но гулящая...уже настроилась делать карьеру, может, города менять, если получится...но так грустно от этого становиться... Да, я умная, могу идти вверх покарьерной лестнице, но понимаю, что я внутренне создана для поддержания домашнего очага и поклонения мужу. Дайте какой-нибудь совет, очень прошу.П.С.: мне 20 лет....

Я в 22 только встретила любимого, потом он умер. Мне было 23. Сейчас мне 28. Встречаюсь с другим мужчиной. Он предлагает брак. Пока не хочу. А что, я кому-то обязана? Пусть все идет как идет. Если мы - друг для друга - значит, будем вместе и все у нас будет. Если нет - зачем ломать жизнь друг другу, а потом, лет в 45, остаться в одиночестве?

Гость
#41
Гость

у меня на работе много старых дев - и по 26 и по 50 и по 65 лет

У меня подруга в 26 только замуж собралась. Встречалась со своим МЧ с выпускного. Старая дева - это 80 лет. Ну, минимум, старая, насчет девы не знаю. На работе также 45-летняя, которая даст фору двум 20-летним, заводная, озорная, наш культорганизатор по призванию. Живет гражд. браком. Детей нет. Всем довольна.

Гость
#42

Я в двадцать лет и не думала ни о каком замужестве, я считаю, что в наше время замуж надо выходить лет в 25, когда мозги на месте!!!

кыся
#43
CYBORG_78

всех кто зайдёт на эту ветку, будут брать !!!

всё, читаю заклинание:

ляськи-масяськи бим-салябим )))

Ваш текст

...махалай-махалай-курлы-мурлы-луна-чашка, а потом змея, и еще змея, и еще змея. вот теперь работает.

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем