Гость
Статьи
В шоке от нас …

В шоке от нас сегодняшних

Нужно было распечатать фото нас с мужем, и вчера я смотрела фотографии на компе. Посмотрела и те, когда только начинали встречаться - 4,5 года назад. Так вот, я в полном шоке - мы были такие молодые, веселые, беззаботные! А сейчас - заморенные какие-то, уставшие, что-то как будто ушло. как будто ушло счастье, легкость. Мне 28, мужу 29 лет сейчас. Что же будет дальше? Как вернуть радость жизни?

Грустно
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потр.хаться

#2

Годы берут своё постепенно. А вы как хотели?

щ
#3

заведите детей некогда будет думать о такой фигне

Гость
#4

а мы всегда с ним клевые такие))))

Грустно
#5
щ

заведите детей некогда будет думать о такой фигне

Детей хотим, но мне страшно - будет еще хуже, наверное

Аноним
#6

Чаще улыбайтесь и помните - жизнь прекрасна, а завтра может и не наступить.

Баба-Яга
#7

Правильно, детей не нужно, будет ещё более затраханный вид, заведите себе мальчика или девочку постарше, от 18 до 20.

Пушок
#8

заведите детей некогда будет думать о такой фигне

Детей хотим, но мне страшно - будет еще хуже, наверное

вы боитесь завести детей, потому что пугаетесь что будете выглядеть более заморенными! Мда сколько не услышишь оправданий чтоб не рожать! А вообще займитесь спортом, походите в бассейн, йогу, на танцы живота! а не хнычте над фотками, пробуйте всё в жизни. и к 30 годам, как раз контраст происходит часто во внешности! извините 24летняя ещё 30-летняя бабонька!

ки ти
#9

нада трахаться с молодыми тагда запал будет. а вы, аффтар, себе старпера нашли и удивляетесь))

Баба-Яга
#10
ки ти

нада трахаться с молодыми тагда запал будет. а вы, аффтар, себе старпера нашли и удивляетесь))

Ваш текст

Вот человек в теме)

Гость
#11

Странно как у вас ,я наоборот смотрю на наши фотки где мне 20 лет ему 22 взгляд не фонтан, потому что днем работа, вечером учеба, ремонт в квартире ,вечные подработки, денег не хватает, пьянки...А сейчас мне 28 ему 30 ,ну просто прелесть, особенно фотки с моря, взгляд счастливый, квартира есть, ремонт есть ,работа хорошая стабильная есть ,машина есть все есть, чего не было в 20 лет.Моно и детей рожать, работаем над вопросом..

А вам автор можт завести любовника, мож веселей буит или детей

Светка
#12

Съезди в санаторий, отоспись до упора, чтобы не надо было ни готовить, ни стирать, ни убирать - через 3 недели будешь как картинка. Мужик тоже.

Гость
#13

автор у нас тоже самое ((((

Dunne
#14

Ну дак время-то не молодит. Хотя я считаю,что сейчас выгляжу лучше,чем даже до замужества, правда с самим замужеством я это не связываю, просто стала больше за собой следить. Я думаю, вам надо просто вносить какое-то разнообразие в жизнь, а то небось все замкнулось на круговороте "дом-работа", это очень утомляет. Ищите себе новые интересные занятия, развивайтесь. А вот дети,боюсь, только все усугубят, потому что детей надо заводить не от скуки и заморенности, а наоборот,когда самим так хорошо,весело и интересно жить, что хочется еще с кем-то поделиться такой жизнью.

Гость
#15

уже никак

брак меняет людей в худшую сторону

Гость
#16

Вот поэтому я не женат.

Гpиб
#17
Гость

Вот поэтому я не женат.

5 баллов. Суть. Тема раскрыта

Гость
#18

автор с детьми взгляд будет еще более потускший. посмотрите на мамочек, особенно у кого деле подряд, да еще в магазине где-нить. с возрастом все не молодеют и обрастают маской печали или хмурости. так тем не менее 80 процентов рожают и стареют и не парятся...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: