Гость
Статьи
ОФИГЕТЬ!!! Это …

ОФИГЕТЬ!!! Это совпадение или как?

Девченки, у меня такая ситуация: полгода назад муж запланировал недельный отдых в Тайланде. Короче, турагент ему почему то сказал лететь жел-но без жены, так как там много разврата. Я его (мужа) штурмовала все 6 месяцев, мол если я не поеду, то и ты тоже. Он конечно отказывал, компенсируя поездкой зимой в Дубай. Но в итоге моя взяла. И что? За неделю до отправки заявляет, что маленький может заболеть и т.д и т.п. Короче, в итоге я остаюсь, а он собрался лететь с зятьком. В конце концов никто никуда не полетел, в связи с наводнением. Ему пришлось сдать путевки! Господи! Он меня услышал! Я так не хотела чтобы он туда ехал! Вот и думаю см. вопрос

Аля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,здесь не в совпадениях дело,а в том,каков же ваш муж

да и вы сама

#2

Что за проблема? Если он едет без Вас, то Вы едьте в другое место без него.

Гость
#3

Автор, конечно же, это не совпадение. Чтобы вам не пришлось переживать по поводу того, каким именно образом муж проводит свой отпуск, Бог наслал наводнение на половину Таиланда.

Theer
#4

Автор, благодаря вашим желаниям сотня миллионов цветный осталась без дешёвого тайского риса. Я, как расист, категорически одобряю! Давайте ещё)

гость
#5

Ну и что?не поехал- радуйтесь, поверьт, в Тайланде мужчины без жен отрываются по полной,я была 2 раза с мужем и видела.что там наши творят!!!Вам повезло

Гость
#6
Нильсон

Что за проблема? Если он едет без Вас, то Вы едьте в другое место без него.

например в Ебипет

Гвоздика
#7

Какая бредовая тема... Около 500 тыс. человек пострадали от наводнения... А Вы радуетесь. Вот честно, много тупых, *** и бредовых тем на вумане, но в моём личном рейтинге Ваша входит в тройку "лидеров".

Мы с мужем были в Тайланде два раза. Ничего ужасного я там не наблюдала. В Вашей истории все, как на подбор: Ваш муж, турагент и Вы сама!

Гость
#8
Гвоздика

Какая бредовая тема... Около 500 тыс. человек пострадали от наводнения... А Вы радуетесь.

оо велком в реальный мир, ромашка, еще Карнеги разумно заметил что человека гораздо больше побеспокоит своя зубная боль чем ваша смерть

Гвоздика
#9
Гость

оо велком в реальный мир, ромашка, еще Карнеги разумно заметил что человека гораздо больше побеспокоит своя зубная боль чем ваша смерть

Не все ж такие... Хочется верить)) Автора ни разу не смущает, что муж у неё ***, она просто наводнение воспринимает, как дар небес.

Вы мне скажите, НЕУЖЕЛИ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ БАБА???

Гость
#10
Гвоздика

Гость

оо велком в реальный мир, ромашка, еще Карнеги разумно заметил что человека гораздо больше побеспокоит своя зубная боль чем ваша смерть

Не все ж такие... Хочется верить)) Автора ни разу не смущает, что муж у неё ***, она просто наводнение воспринимает, как дар небес. Вы мне скажите, НЕУЖЕЛИ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ БАБА???

Так и мужик может думать

Ваш текст

Гость
#11

лчше б опусила мужа потраха..ца,теперь вот думай из-за тебя куда лететь отдыхать.

а вобще нафиг такой муж нужен, противно прям стало

Гости
#12

Не, она хочет чтоб мы подумали. что она колдунья)))Но мы так не думаем

Гости
#13
Гость

лчше б опусила мужа потраха..ца,теперь вот думай из-за тебя куда лететь отдыхать.

а вобще нафиг такой муж нужен, противно прям стало

Ваш текст Кончится наводнение, поедет)))

Ветренная Брундильда(гы)
#14

Как то слишком дорого обошлась верность Вашего мужа.По факту-такие и за углом изменяют!

Клюся
#15

Да, бог услышал вас... Но это не ваша вина, что там наводнение. Оно должно было состояться. Просто вы брали путевки на это время, не зная что произодет. И произошло. Мало ему, так и скажите, что бог услышал вас. В другой раз задумается как без жены трахаться ездить.

Тотошка
#16

Вы только в Москву не приезжайте, ладно? А ещё лучше езжайте в тур по Таджикистану.

Гость
#17

вы с мужем тыпые чмошники, это пиндец насколько у вас обоих нет мозгов

#18

нормально в тур агенстве посоветовали ехать без жены,муж то вашу психику бережёт!В тай так то и с детьми ездят и ничего, у меня во время наводнения половина друзей там отдыхало,некоторые и с детьми. всё нормально было. Ваш муж просто за экзотикой(ну там азиатку или *** трахнуть) видимо хотел поехать,а вы его обломали

Аля
#19
Гвоздика

Не все ж такие... Хочется верить)) Автора ни разу не смущает, что муж у неё ***, она просто наводнение воспринимает, как дар небес.



Вы мне скажите, НЕУЖЕЛИ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ БАБА???

Ваш текст Да я воспринимаю это не как дар, а как Божьей карой! Слишком много разврата, малолетки продаются на любой вкус, подставы по полной, я думаю это наводнение должно их заставить задуматься! А семейные с детьми просто не ищут секс услуг, поэтому не знают, что может твориться за стенкой

#20

в тайланде наводнения бывают ежегодно,а разврат везде при желании найти можно

Женщина с веслом
#21
Аля

Девченки, у меня такая ситуация: полгода назад муж запланировал недельный отдых в Тайланде. Короче, турагент ему почему то сказал лететь жел-но без жены, так как там много разврата.

Интересные какие нынче турагенты стали. Отговаривают людей ехать, психику берегут. Деньги, стало быть им не нужны.

Гость
#22

я своего муж отпуска куда угодно. есть такое понятие доверие. а изменить можно, закрывшись в соседнем кабинете в офисе с коллегой, немного задержавшись с работы. вы наверное тупая или очень молодая... В Канаде мой муж сам был и в Тайланде тоже - О УЖАС..... я ТОЖЕ БЫЛА САМА МНОГО ГДЕ

Аля
#23
Гость

я своего муж отпуска куда угодно. есть такое понятие доверие. а изменить можно, закрывшись в соседнем кабинете в офисе с коллегой, немного задержавшись с работы. вы наверное тупая или очень молодая... В Канаде мой муж сам был и в Тайланде тоже - О УЖАС..... я ТОЖЕ БЫЛА САМА МНОГО ГДЕ

Ваш текст Вы знаете до чего довело мое доверие к мужу? К ребенку на стороне!!! Никакого доверия быть не может, если он не ангел. Обожглась я очень сильно с этим доверием, хотя до этого как и вы отпускала хоть куда, хоть с кем и никогда не названивала. Будь на чеку! Или готова к сюрпризам

Гость
#24
Аля

ГвоздикаНе все ж такие... Хочется верить)) Автора ни разу не смущает, что муж у неё ***, она просто наводнение воспринимает, как дар небес.



Вы мне скажите, НЕУЖЕЛИ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ БАБА???Ваш текст Да я воспринимаю это не как дар, а как Божьей карой! Слишком много разврата, малолетки продаются на любой вкус, подставы по полной, я думаю это наводнение должно их заставить задуматься! А семейные с детьми просто не ищут секс услуг, поэтому не знают, что может твориться за стенкой

Интересно, почему еще Россию не затопило хорошенько? Тут такой разврат в семьях творится.

Ягодка
#25

А я бы к хозяину турагенства сходила бы и погрозила, что подам в суд, что запись есть как их менеджер отговаривает вашего мужа брать с собой жену, репутацию подмочила бы такому турагенству, потребовала бы моральную компенсацию ввиде того, чтобы они отныне всегда советовали ездить отдыхать всей семьей-д..билы, ляпнули, а ваш уши развесил и быстрей жену с хвоста.

Аля
#26
Гость

АляГвоздикаНе все ж такие... Хочется верить)) Автора ни разу не смущает, что муж у неё ***, она просто наводнение воспринимает, как дар небес.



Вы мне скажите, НЕУЖЕЛИ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ БАБА???Ваш текст Да я воспринимаю это не как дар, а как Божьей карой! Слишком много разврата, малолетки продаются на любой вкус, подставы по полной, я думаю это наводнение должно их заставить задуматься! А семейные с детьми просто не ищут секс услуг, поэтому не знают, что может твориться за стенкойИнтересно, почему еще Россию не затопило хорошенько? Тут такой разврат в семьях творится.

Ваш текст зато поджарило конкретно, что забыли?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: