Гость
Статьи
помогите!!!как дальше …

помогите!!!как дальше жить???

помогите, не знаю как дальше жить... крыша над головой есть.любимый муж и ребенок. ребенок-чудо. мужу не изменяю. он с работы всегда домой пораньше идет,нигде не задерживается. сидит сейчас боевик какой-то смотрит. а я, так как боевики не люблю,время в компе коротаю,перед тем как вместе в постельку лечь..
читаю вот форум и понимаю, что надо в корне менять мирровозрение. не модно сейчас так жить.. научите,как справиться с этим тяжким грузом???

Гость12119
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну-ка, автор, а что сейчас модно? ))

Гость
#2

закусывай

#3

Радуйтесь. Вас жизнь ещё не тёрла ))

Гость
#4

Разводка

Яна
#5

Еще одно жиробесилка

гость
#6

Читай другой форум.

Автор
#7

а в чём проблема то?

kristi
#8

a chevo vam eshe nado?na koi xer togda sozdavali sem'u esli dlya vas eto tyajkii gruz...chto est ne cenite,a esli poteryaete to togda budete bitsya ob stenu.

Гость
#9

ну даже не знаю... выколите себе глаз чтоль. ну так, для разнообразия. жизнь сразу вокруг вас забурлит ключом.

Гость
#10

Автор, вам чего не хватает-то? Или сейчас модно, когда муж бухает и жену бьёт?

Primus
#12

Что за тупость? Нет проблем, а хочется, чтобы были? Никогда не верила, что есть люди, которые не хотят жить счастливо, а вот пример - оказывается, есть такие.

Автор ,значит для вас счастье не в спокойной жизни, а в чем-то другом. Разберитесь в себе, возможно гнетут не исполненные планы юности, что-то не реализовалось у вас. А хорошая семья для вас не ценность. Ищите причину в себе.

Мои
#13

Конечно разводка! Либо съязвить решила, что все у нее так круто, но пожаловаться же на тчто-то надо - на форуме ведь все жалуются. Типа - сидите и завидуйте.... Нахрена темы плодить?

Дама с собачкой
#14
Гость

Разводка

+10000. Разводочка-разводка:)

А кто-то же повелся:))))))))

Гость
#15

а красиво всех опустила.. молодец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: