Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочу, чтобы муж возвращался

Мне 32 года, замужем 11 лет, есть ребенок. Всегда очень любила своего мужа (больше чем он меня). Мы никогда не расставались, у нас хорошие отношения. Но недавно он остался без работы и друг его устроил в море в рейс на 4 месяца. Я очень по нему скучаю, но понимаю, что уже не хочу его возвращения. Я уже привыкла одна и нашла в этом свои преимущества. Я скучаю по сексу с ним, по совместным прогулкам, но жить вместе уже не представляю. У него сложный характер и привыкать заново мне не хочется, но и на роль приходящего мужа он естественно не согласится. Думаю не о том как мы встретимся, а о том, что больше не сидеть мне в интернете по вечерам сколько вздумается, о том что теперь готовить и убирать больше. Нам с ребенком много не надо (сыну 7 лет достаточно чистоплотный, помогает). Вот так вот и что делать не знаю.

Ответы (67) Ответить
  • А может ему в море понравится-романтика! Побудет чуток и опять в море, красота! А сын-то по отцу скучает?

• Реклама

• 4 месяца всего то и уже отвыкла разлюбила...ну нифига ж себе тётенька

• Только когда он опять в море соберется вы делайте вид, что вам жаль, что он уплывает, так у него будет чувство вины перед вами, будет приезжать и шелковым становиться.

• 3 чукча, моряк не уплывает, моряк уходит. Корабли не плавают, корабли ходят.

• А у меня наоборо. Вынужденны быть в разлуке от 3 до 5 месяцев. Мне так его не хватает. Несмотря на то, что одной действительно проще и я вас где-то понимаю (у нас тоже ребёнок),но с ним мне в 100 раз лучше, хоть и не проще )))

• макароны по флотски

3 чукча, моряк не уплывает, моряк уходит. Корабли не плавают, корабли ходят.

Ну вы-то понятно моряк знатный, а его лодка как раз уплывает, жена разлюбила-не прошло и года.

• Как это романтично - муж в море, а жена к компьютеру! Не нужен муж жене, поднадоел со своим жестким характером и ей хорошо одной, она это поняла. Поняла и задумалась, а может быть как-то продолжить эти плавания мужа в море жизни одному, без нее, короче, развестись. Но ведь для этого надо повод придумать, давайте ей поможем в этом. Кто и что думает, пишите.

• Ёжик В

А у меня наоборо. Вынужденны быть в разлуке от 3 до 5 месяцев. Мне так его не хватает. Несмотря на то, что одной действительно проще и я вас где-то понимаю (у нас тоже ребёнок),но с ним мне в 100 раз лучше, хоть и не проще )))

Точно.А я уснуть не могу,когда его рядом нет,вместе с ребенком тогда спим.Причем вроде, пока его нет спокойней,но чуть больше времени проходит,и так тоскливо,жуть.

• Гость

Как это романтично - муж в море, а жена к компьютеру! Не нужен муж жене, поднадоел со своим жестким характером и ей хорошо одной, она это поняла. Поняла и задумалась, а может быть как-то продолжить эти плавания мужа в море жизни одному, без нее, короче, развестись. Но ведь для этого надо повод придумать, давайте ей поможем в этом. Кто и что думает, пишите.

А с чего вы решили,что автор разводиться хочет?Развод=урезание семейного бюджета.Будет ли у автора в этом случае время,чтобы сидеть в интернете и деньги,чтобы его оплачивать?Куда как удобнее автору сейчас:и средства на счёт поступают,и муж глаза не мозолит.Вроде как замужем,но в то же время и незамужняя:что хочу,то и ворочу,и муж не указ.Автора нынешнее положение вещей вполне устраивает.

• рыПка

Гость
    Как это романтично - муж в море, а жена к компьютеру! Не нужен муж жене, поднадоел со своим жестким характером и ей хорошо одной, она это поняла. Поняла и задумалась, а может быть как-то продолжить эти плавания мужа в море жизни одному, без нее, короче, развестись. Но ведь для этого надо повод придумать, давайте ей поможем в этом. Кто и что думает, пишите.
    А с чего вы решили,что автор разводиться хочет?Развод=урезание семейного бюджета.Будет ли у автора в этом случае время,чтобы сидеть в интернете и деньги,чтобы его оплачивать?Куда как удобнее автору сейчас:и средства на счёт поступают,и муж глаза не мозолит.Вроде как замужем,но в то же время и незамужняя:что хочу,то и ворочу,и муж не указ.Автора нынешнее положение вещей вполне устраивает.

Жена не хочет, чтобы муж возвращался. Никогда!

• Про развод речи быть не может и не по причине бюджета, а просто потому что я его люблю. Первый месяц ревела и просто на стену лезла без него. В море он больше не хочет. Просто у нас тяжело прошел в свое время период привыкания. Муж человек властный, в доме все делается под его настроение, а это тяжело. Когда живешь в этом постоянно, то все нормально, а когда вот дали по-своему пожить...Вот сейчас я встала и в интернет с чашкой кофе, а с ним интернет и кресло будет занято, надо будет готовить завтрак и по дому будет все разбросано. Я сейчас только пыль убираю и пару тарелок в день мою, а с ним мне надо будет целыми днями ходить все собирать и еще при этом подстраиваться поде его настроение. Часто засыпает неожиданно, тогда бросай все дела и сиди тихо....да много чего. Обычные привычки к которым притираются в первые годы брака, а у меня все заново, но при этом это не будет ничем скрашено, как тогда (романтика, частый секс...) Может это элементарная лень, но мне всегда было тяжело под него прогибаться, а после отдыха тем более

• Видимо меня всегда не устраивало, то что он меня не очень любит, что полностью под себя подмял, но я его любила и боялась потерять, а теперь вот временно "потеряла" и поняла, что не так уж это и плохо. Поэтому я в растерянности, ведь я все еще люблю его. Я хочу его, но вот просто встречаться, а не жить вместе

• и еще не могу отделаться от мысли, что муж читает эту тему и по приезде меня еще ждут разборки. Мы очень хорошо знаем друг друга и достаточно залезть на сайт, где он (я) бываем, чтобы понять какие темы и высказывания его (мои)

• Анна

и еще не могу отделаться от мысли, что муж читает эту тему и по приезде меня еще ждут разборки. Мы очень хорошо знаем друг друга и достаточно залезть на сайт, где он (я) бываем, чтобы понять какие темы и высказывания его (мои)

Тогда зачем вы создаете такую тему, чтобы его на что-то спровоцировать?

• Жена

Тогда зачем вы создаете такую тему, чтобы его на что-то спровоцировать?

Ваш текст
    ну еще надо доказать, что она моя. Или вы думаете, что меня зовут Анна?

• Гость

Ваш текст
    Что значит "повод придумать". С мужиком жить - действительно одни проблемы и сложности - бесконечная готовка пожрать и уборка за ним. ОЧЕНЬ многие женщины после брака не хотят жить с мужиком, потому что проще бех них

• Анна

Про развод речи быть не может и не по причине бюджета, а просто потому что я его люблю. Первый месяц ревела и просто на стену лезла без него. В море он больше не хочет. Просто у нас тяжело прошел в свое время период привыкания. Муж человек властный, в доме все делается под его настроение, а это тяжело. Когда живешь в этом постоянно, то все нормально, а когда вот дали по-своему пожить...Вот сейчас я встала и в интернет с чашкой кофе, а с ним интернет и кресло будет занято, надо будет готовить завтрак и по дому будет все разбросано. Я сейчас только пыль убираю и пару тарелок в день мою, а с ним мне надо будет целыми днями ходить все собирать и еще при этом подстраиваться поде его настроение. Часто засыпает неожиданно, тогда бросай все дела и сиди тихо....да много чего. Обычные привычки к которым притираются в первые годы брака, а у меня все заново, но при этом это не будет ничем скрашено, как тогда (романтика, частый секс...) Может это элементарная лень, но мне всегда было тяжело под него прогибаться, а после отдыха тем более

Ваш текст
    Вот чуднЫ наши бабы. Почему вы подстраиваетесь под мужиков, а не они под вас???? Вообще то должен быть компромис, а не так - муж, что хочет, то и творит, а вы его, барина, обслуживайте.

• Анна

Видимо меня всегда не устраивало, то что он меня не очень любит, что полностью под себя подмял, но я его любила и боялась потерять, а теперь вот временно "потеряла" и поняла, что не так уж это и плохо. Поэтому я в растерянности, ведь я все еще люблю его. Я хочу его, но вот просто встречаться, а не жить вместе

Ваш текст
    Теперь самое время установить свои правила. А если ему не понравиться - предложите гостевой брак. Не согласится - и не надо, ведь сразу будет понятно, что вы для него не любимая жена, а домработница и экономка

• Вета

Ваш текст
    Теперь самое время установить свои правила. А если ему не понравиться - предложите гостевой брак. Не согласится - и не надо, ведь сразу будет понятно, что вы для него не любимая жена, а домработница и экономка

Ваш текст
    гостевой брак для него неприемлим и вообще даже мои мысли на эту тему-это оскорбление для него (почему и пишу, что если узнает, то будет ссора). Терять я его не хочу. Несмотря на наш патриархат, лучше него у меня не было (а он далеко не первый) и сейчас не вижу вокруг нормальных мужчин, даже у подруг и те какие-то убогие (кто пьет, кто занудствует, кто жмотничает, кто вечно чем-то недоволен, кто своей маме в рот смотрит....) Просто вот как представлю, что заново к этой бытовухе привыкать надо, то и не хочется, чтобы он уже так скоро вернулся

• Вета

Ваш текст

Ваш текст
    А вот вы для себя представьте, каково вам будет если ваш муж вам гостевой брак предложит? А я хорошо представляю, каково будет моему мужу и какие мысли у него при этом появятся. И что другого нашла, и что это просто предлог, а я просто развода хочу и т.д. и т.п.

• Анна

ВетаВаш текст
    Теперь самое время установить свои правила. А если ему не понравиться - предложите гостевой брак. Не согласится - и не надо, ведь сразу будет понятно, что вы для него не любимая жена, а домработница и экономкаВаш текст
    гостевой брак для него неприемлим и вообще даже мои мысли на эту тему-это оскорбление для него (почему и пишу, что если узнает, то будет ссора). Терять я его не хочу. Несмотря на наш патриархат, лучше него у меня не было (а он далеко не первый) и сейчас не вижу вокруг нормальных мужчин, даже у подруг и те какие-то убогие (кто пьет, кто занудствует, кто жмотничает, кто вечно чем-то недоволен, кто своей маме в рот смотрит....) Просто вот как представлю, что заново к этой бытовухе привыкать надо, то и не хочется, чтобы он уже так скоро вернулся

Ваш текст
    А знаете почему не согласится на гостевой брак - потому что сразу отпадает обслуживание его, господина. Кто будет ему готовить, стирать, пятки чесать??? И оскорбление здесь совсем не при чем. Надеюсь, вы это понимаете. Поэтому ставьте условия - теперь все будет решать ТОЛЬКО КОМПРОМИСС. Если вы тоже работаете, то половину бытовухи по дому он берет на себя. Так же готовит и убирает, и уж тем более не разбрасывает вещи и моет за собой посуду. А если нет - то расставайтесь, поверьте это будет лучше , чем нести на своем горбу весь этот патриархат и бытовуху

• Анна

ВетаВаш текст
    Теперь самое время установить свои правила. А если ему не понравиться - предложите гостевой брак. Не согласится - и не надо, ведь сразу будет понятно, что вы для него не любимая жена, а домработница и экономкаВаш текст
    А вот вы для себя представьте, каково вам будет если ваш муж вам гостевой брак предложит? А я хорошо представляю, каково будет моему мужу и какие мысли у него при этом появятся. И что другого нашла, и что это просто предлог, а я просто развода хочу и т.д. и т.п.

Ваш текст
    Я вам уже написала, что прежде чем предложить гостевой брак, просто распределите обязанности по дому, чтобы все пополам. Не хочет - пусть катится.Ясно же, что ему обслуга нужна

• Анна

Ваш текст
    ну еще надо доказать, что она моя. Или вы думаете, что меня зовут Анна?

К чему сарказм.Вы сами написали,что вы достаточно хорошо знаете др друга,и сайты итд.

• Вета

АннаВетаВаш текст
    гостевой брак для него неприемлим и вообще даже мои мысли на эту тему-это оскорбление для него (почему и пишу, что если узнает, то будет ссора). Терять я его не хочу. Несмотря на наш патриархат, лучше него у меня не было (а он далеко не первый) и сейчас не вижу вокруг нормальных мужчин, даже у подруг и те какие-то убогие (кто пьет, кто занудствует, кто жмотничает, кто вечно чем-то недоволен, кто своей маме в рот смотрит....) Просто вот как представлю, что заново к этой бытовухе привыкать надо, то и не хочется, чтобы он уже так скоро вернулсяВаш текст
    А знаете почему не согласится на гостевой брак - потому что сразу отпадает обслуживание его, господина. Кто будет ему готовить, стирать, пятки чесать??? И оскорбление здесь совсем не при чем. Надеюсь, вы это понимаете. Поэтому ставьте условия - теперь все будет решать ТОЛЬКО КОМПРОМИСС. Если вы тоже работаете, то половину бытовухи по дому он берет на себя. Так же готовит и убирает, и уж тем более не разбрасывает вещи и моет за собой посуду. А если нет - то расставайтесь, поверьте это будет лучше , чем нести на своем горбу весь этот патриархат и бытовуху

Ваш текст
    Бытовуха не в стирке, готовке он совсем не привередлив в этом плане. А в том, что решения обычно принимает он, даже если мне они не нравятся, что распорядок дня под него, потому что он больше устает и у него очень плохой сон....Что я ему поставлю условие-не спи, когда я хочу кино посмотреть?

• Жена

Анна
    Ваш текст ну еще надо доказать, что она моя. Или вы думаете, что меня зовут Анна?
    К чему сарказм.Вы сами написали,что вы достаточно хорошо знаете др друга,и сайты итд.

Да, что же тебе делать, Автор? И с мужем не очень хорошо, и совсем без него, в разводе, плохо! Остается только третий вариант, плавать ему и дальше или устротитьься на работу с длительными командировками, может там кого-нибудь сам себе приищет, разведется с вами и вы будете спокойны и свободны.

• Вета

АннаВетаВаш текст
    А вот вы для себя представьте, каково вам будет если ваш муж вам гостевой брак предложит? А я хорошо представляю, каково будет моему мужу и какие мысли у него при этом появятся. И что другого нашла, и что это просто предлог, а я просто развода хочу и т.д. и т.п.Ваш текст
    Я вам уже написала, что прежде чем предложить гостевой брак, просто распределите обязанности по дому, чтобы все пополам. Не хочет - пусть катится.Ясно же, что ему обслуга нужна

Ваш текст
    речь не про обязанности по дому, а про разные привычки. Он не требует чистоты или ресторанных блюд, но меня например бесит бардак, сама начинаю все раскладывать, просто с ним это надо делать гораздо чаще, чем без него. Свои фильмы я могу смотреть, когда все спят, музыку слушать когда никого нет. Он не напрягает меня своим, но и моего не приемлит.

• Анна

Бытовуха не в стирке, готовке он совсем не привередлив в этом плане. А в том, что решения обычно принимает он, даже если мне они не нравятся, что распорядок дня под него, потому что он больше устает и у него очень плохой сон....Что я ему поставлю условие-не спи, когда я хочу кино посмотреть?

Ваш текст
    В том то и дело!!!! Почему он принимает решения, несмотря на то , что вы против. Он вас за человека не считает??? Или вы живете в другом доме? Так и скажите, что семья это когда всё всех устраивает, а не когда один за всех все решает и ему плевать на мнение своей семьи

• Анна

речь не про обязанности по дому, а про разные привычки. Он не требует чистоты или ресторанных блюд, но меня например бесит бардак, сама начинаю все раскладывать, просто с ним это надо делать гораздо чаще, чем без него. Свои фильмы я могу смотреть, когда все спят, музыку слушать когда никого нет. Он не напрягает меня своим, но и моего не приемлит.

Ваш текст
    ВОТ ИМЕННО!!!!
    Установите правила - никаких разбросанных вещей по дому, никакого бардака - пусть сам все убирает, а не разбрасывает. А если ему нравится cpaть и не смывать за собой ( к чему лишний труд) то вы тоже будете ходить и гABно за ним ворочить? Имейте же наконец свое мнение. А ТО ПО ФАКТУ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ДОМ РАБОТНИЦА - ВСЕ ДЕЛАЕТЕ И НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ВЯКНУТЬ.
    Да и вообще, как можно жить с человеком, если ты знаешь, что твое мнение его не интересует

• Вета

Анна
    Бытовуха не в стирке, готовке он совсем не привередлив в этом плане. А в том, что решения обычно принимает он, даже если мне они не нравятся, что распорядок дня под него, потому что он больше устает и у него очень плохой сон....Что я ему поставлю условие-не спи, когда я хочу кино посмотреть?Ваш текст
    В том то и дело!!!! Почему он принимает решения, несмотря на то , что вы против. Он вас за человека не считает??? Или вы живете в другом доме? Так и скажите, что семья это когда всё всех устраивает, а не когда один за всех все решает и ему плевать на мнение своей семьи

Ваш текст
    Ответ обычно один: "не нравится-я никого не держу" и чаще всего все идет по-моему, но добиваться этого надо обходными путями. Вот это то и раздражает-все время якобы прогибаться, а потом по хитрому и в обход получать то решение, которое устраивает нас обоих. Нет такого, чтобы "а может поступим так?" Все время сначала по-своему ляпает. а потом надо разгребать

• Вета

Анна
    речь не про обязанности по дому, а про разные привычки. Он не требует чистоты или ресторанных блюд, но меня например бесит бардак, сама начинаю все раскладывать, просто с ним это надо делать гораздо чаще, чем без него. Свои фильмы я могу смотреть, когда все спят, музыку слушать когда никого нет. Он не напрягает меня своим, но и моего не приемлит.Ваш текст
    ВОТ ИМЕННО!!!!
    Установите правила - никаких разбросанных вещей по дому, никакого бардака - пусть сам все убирает, а не разбрасывает. А если ему нравится cpaть и не смывать за собой ( к чему лишний труд) то вы тоже будете ходить и гABно за ним ворочить? Имейте же наконец свое мнение. А ТО ПО ФАКТУ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ДОМ РАБОТНИЦА - ВСЕ ДЕЛАЕТЕ И НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ВЯКНУТЬ.
    Да и вообще, как можно жить с человеком, если ты знаешь, что твое мнение его не интересует

Ваш текст
    Его интерессует мое мнение и по важным вопросам он всегда со мной советуется и никогда не сделает что-то без моего ведома, а вот в мелочах...именно распорядок дня весь под него, вот это раздражает. Читаю и удивляюсь, здесь что у всех мужья на коротком поводке? Условия ставить, чтобы убирал за собой. а если он мне условия поставит вставать рано и завтрак ему готовить или ресторанное меню потребует вместо полуфабрикатов (не люблю я готовить), а может его бесит, что я по полночи в интернете сижу, а потом меня надо будить по 10 раз? Все мы не ангелы. Он мирится с моими недостатками, а я должна ему условия ставить?

• ну так и пусть плавает в море до пенсии

• Гость

ну так и пусть плавает в море до пенсии

Ваш текст
    не хочет больше уезжать

• Анна

Мне 32 года, замужем 11 лет, есть ребенок. Всегда очень любила своего мужа (больше чем он меня). Мы никогда не расставались, у нас хорошие отношения. Но недавно он остался без работы и друг его устроил в море в рейс на 4 месяца. Я очень по нему скучаю, но понимаю, что уже не хочу его возвращения. Я уже привыкла одна и нашла в этом свои преимущества. Я скучаю по сексу с ним, по совместным прогулкам, но жить вместе уже не представляю. У него сложный характер и привыкать заново мне не хочется, но и на роль приходящего мужа он естественно не согласится. Думаю не о том как мы встретимся, а о том, что больше не сидеть мне в интернете по вечерам сколько вздумается, о том что теперь готовить и убирать больше. Нам с ребенком много не надо (сыну 7 лет достаточно чистоплотный, помогает). Вот так вот и что делать не знаю.

Ваш текст
    а денежки шлет же, наверное..так удобно

• Анна

Гость
    Ваш текст не хочет больше уезжать

мало ли что он не хочет, нужно убедить его, что это выгодно и удобно, после моря ведь отпуск большой

• а, ну говорить о том, что " устроить" в рейс кого-то невозможно, тк нужна куча сертификатов соответствия, курсов, 2 медкомиссии, той страны под флагом которой ходит и нашей родной ррродины:) чьто тоже стоит немалых денег:)

• Гость

АннаГость
    мало ли что он не хочет, нужно убедить его, что это выгодно и удобно, после моря ведь отпуск большой

Ваш текст
    :)) разводка чистой воды...

• Гость

Ваш текст
    а денежки шлет же, наверное..так удобно

Ваш текст
    нет, я сама зарабатываю

• Гость

а, ну говорить о том, что " устроить" в рейс кого-то невозможно, тк нужна куча сертификатов соответствия, курсов, 2 медкомиссии, той страны под флагом которой ходит и нашей родной ррродины:) чьто тоже стоит немалых денег:)

Ваш текст
    стоило дорого, но должно окупиться

• Вот все говорят, что женщине лучше жить одной. Женщина всегда может позаботиться не только о себе, но и о своем ребенке (приготовить еду, постирать, убраться, сходить в магазин, помочь сделать уроки и т.д.) А мужчина приходит с работы, ложится на диван колесами кверху, ждет ужин, и ни до чего и ни до кого ему дела нет. А в выходные вообще жесть - целый день лежит ничего не делает, он устал за неделю. А для нас, женщин, выходных нет совсем.

• Гость

ГостьАннаГость
    мало ли что он не хочет, нужно убедить его, что это выгодно и удобно, после моря ведь отпуск большойВаш текст
    :)) разводка чистой воды...

Ваш текст
    нравится я смотрю народу на этом сайте во все разводки видеть, что ни у кого в жизни не было такого, что расстались надолго и отношения развалились?

• Анна

Ваш текст
    стоило дорого, но должно окупиться

Ваш текст
    Аннушка, ну скажите, какие курсы он прошел и кем пошел-то? кроме повара и матроса никем не мог пойти. не имея спец образования ..а это зп всего около 2 штук баксов:) курсы стоят дороже, сертификаты-еще дороже. сказочница вы наша

• Анна

ГостьГостьАннаГость
    мало ли что он не хочет, нужно убедить его, что это выгодно и удобно, после моря ведь отпуск большойВаш текст
    :)) разводка чистой воды...Ваш текст
    нравится я смотрю народу на этом сайте во все разводки видеть, что ни у кого в жизни не было такого, что расстались надолго и отношения развалились?

Ваш текст
    ну так и задайте этот вопрос без фантазийных элементов типа рейса. Смешно читать тем, кто в этом бизнесе уже сто лет

• Ваш текст
    Анна, вы дура????
    То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!

• Анна

ГостьВаш текст
    а денежки шлет же, наверное..так удобноВаш текст
    нет, я сама зарабатываю

Ваш текст
    а его деньги на счет не перечисляются..ая-яй.. не иначе как на греков работает:)

• Вета

Ваш текст
    Анна, вы дура????
    То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!

Ваш текст
    ну лоханулась тетя..шо делать..очередная админская утка, а инфу не подсобирали:) вот в лужу и пукнули. Эх, опять забанят:)не любят тут правды в свой адрес

• Вета

Ваш текст
    Анна, вы дура????

Ваш текст
    а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.

• Гость

ВетаВаш текст
    Анна, вы дура????
    То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст
    ну лоханулась тетя..шо делать..очередная админская утка, а инфу не подсобирали:) вот в лужу и пукнули. Эх, опять забанят:)не любят тут правды в свой адрес

Ваш текст
    Как задрали уже эти "разводки" "админская утка". Ну не хочу я правдивые подробности писать, чтобы тот же муж не смог меня вычислить. Что вам станет легче если я напишу. что зовут меня Марина, у меня двое детей, а муж в командировке или что я Света, у меня дочка, а муж к родителям в другой город поехал? Я же не об этом спрашиваю, что вы к мелочам цепляетесь?

• Анна

ВетаВаш текст
    Анна, вы дура????
    То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст
    а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.

Ваш текст
    Вдвойне дура!!!!! Ну продолжай ходить по стеночке, прятаться по углам и по ночам, когда не требуется разрешение хозяина, выкраивать время для себя. Что тебе еще сказать??? Ни одна из нормальных женщин так жить не будет.
    Но ты ущербна до мозга костей, продолжай в том же духе обслуживать хозяина

• Вета

АннаВетаВаш текст
    Анна, вы дура????
    а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.Ваш текст
    Вдвойне дура!!!!! Ну продолжай ходить по стеночке, прятаться по углам и по ночам, когда не требуется разрешение хозяина, выкраивать время для себя. Что тебе еще сказать??? Ни одна из нормальных женщин так жить не будет.
    Но ты ущербна до мозга костей, продолжай в том же духе обслуживать хозяина

Ваш текст
    он меня тоже обслуживает и я тоже не подарок

• Анна

ГостьВетаВаш текст
    Анна, вы дура????
    ну лоханулась тетя..шо делать..очередная админская утка, а инфу не подсобирали:) вот в лужу и пукнули. Эх, опять забанят:)не любят тут правды в свой адресВаш текст
    Как задрали уже эти "разводки" "админская утка". Ну не хочу я правдивые подробности писать, чтобы тот же муж не смог меня вычислить. Что вам станет легче если я напишу. что зовут меня Марина, у меня двое детей, а муж в командировке или что я Света, у меня дочка, а муж к родителям в другой город поехал? Я же не об этом спрашиваю, что вы к мелочам цепляетесь?

Ваш текстниче себе мелочи:)) " мужа устроили в рейс" " окупится"...тогда начните в др ключе-я хочу, чтобы муж ушел.
    И все скажут-ну и х с ним, пусть идет:) бросайегоонтебянедостоин
    :)так что мелочи давайте оставим или сделаем их правдивыми, а кто вы- светочка, катенька или оленька- всем по барабану, вы правы...
    Но врать нужно меньше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь