Гость
Статьи
не хочу, чтобы муж …

не хочу, чтобы муж возвращался

Мне 32 года, замужем 11 лет, есть ребенок. Всегда очень любила своего мужа (больше чем он меня). Мы никогда не расставались, у нас хорошие отношения. Но недавно он остался без работы и друг его …

Анна
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

ВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.

Ваш текст

вы из-за компа разводитесь? второй купить в голову не приходило?..подсказку даю...

Анна
#52
Гость

АннаГостьВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

ну лоханулась тетя..шо делать..очередная админская утка, а инфу не подсобирали:) вот в лужу и пукнули. Эх, опять забанят:)не любят тут правды в свой адресВаш текст

Как задрали уже эти "разводки" "админская утка". Ну не хочу я правдивые подробности писать, чтобы тот же муж не смог меня вычислить. Что вам станет легче если я напишу. что зовут меня Марина, у меня двое детей, а муж в командировке или что я Света, у меня дочка, а муж к родителям в другой город поехал? Я же не об этом спрашиваю, что вы к мелочам цепляетесь?Ваш текстниче себе мелочи:)) " мужа устроили в рейс" " окупится"...тогда начните в др ключе-я хочу, чтобы муж ушел.

И все скажут-ну и х с ним, пусть идет:) бросайегоонтебянедостоин

:)так что мелочи давайте оставим или сделаем их правдивыми, а кто вы- светочка, катенька или оленька- всем по барабану, вы правы...

Но врать нужно меньше

Ваш текст

написала бы. что в командировке, прицепились бы "а почему он хотя бы на праздники не приехал", написала бы про родителей "а что это за муж, что ради родителей так надолго жену бросил"-всегда бы нашлось за что зацепиться и вывести на чистую воду

Вета
#53
Анна

ВетаАннаВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.Ваш текст



Вдвойне дура!!!!! Ну продолжай ходить по стеночке, прятаться по углам и по ночам, когда не требуется разрешение хозяина, выкраивать время для себя. Что тебе еще сказать??? Ни одна из нормальных женщин так жить не будет.

Но ты ущербна до мозга костей, продолжай в том же духе обслуживать хозяинаВаш текст

он меня тоже обслуживает и я тоже не подарок

Ваш текст

Тогда вообще не понятно в чем проблема. Ну и живите вы да неподарка. Мы то здесь при чем. Пыль подняла, а чё хочет вообще не понятно

Анна
#54
Гость

АннаВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.Ваш текст

вы из-за компа разводитесь? второй купить в голову не приходило?..подсказку даю...

Ваш текст

у нас их два, но при нем нереально. То поспать, то пожрать, то просто разговорами отвлекает

Гость
#55
Анна

ГостьАннаВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.Ваш текст

вы из-за компа разводитесь? второй купить в голову не приходило?..подсказку даю...Ваш текст

у нас их два, но при нем нереально. То поспать, то пожрать, то просто разговорами отвлекает

Ваш текст

а, так у вас инет зависимость..

При чем тут муж?

при чем тут рейс?

при чем тут все остальное?

Это лечится

Анна
#56
Вета

АннаВетаАннаВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.Ваш текст



Вдвойне дура!!!!! Ну продолжай ходить по стеночке, прятаться по углам и по ночам, когда не требуется разрешение хозяина, выкраивать время для себя. Что тебе еще сказать??? Ни одна из нормальных женщин так жить не будет.

Но ты ущербна до мозга костей, продолжай в том же духе обслуживать хозяинаВаш текст

он меня тоже обслуживает и я тоже не подарокВаш текст



Тогда вообще не понятно в чем проблема. Ну и живите вы да неподарка. Мы то здесь при чем. Пыль подняла, а чё хочет вообще не понятно

Ваш текст

потому и подняла, что сама не знаю, чего хочу, вот и спрашиваю, может у кого было что подобное и чем все закончилось

Анна
#57
Гость

АннаГостьАннаВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.Ваш текст

вы из-за компа разводитесь? второй купить в голову не приходило?..подсказку даю...Ваш текст

у нас их два, но при нем нереально. То поспать, то пожрать, то просто разговорами отвлекаетВаш текст

а, так у вас инет зависимость..

При чем тут муж?

при чем тут рейс?

при чем тут все остальное?

Это лечится

Ваш текст

не интернет зависимость. Вот я может хочу посмотреть свой сериал на нормальном экране во время ужина, а смотрю его ночью в поганом качестве на каком-нибудь сайте. И не надо про второй телевизор-у нас их три, но мне просто не дают посмотреть (постоянно отвлекают)

Гость
#58

Автор, так скажите пусть обратно в поре пис_дует, он работу ведь у вас не мог найти. Вот и сейчас не сможет.

Гость
#59

в море*

Анна
#60
Гость

Автор, так скажите пусть обратно в поре пис_дует, он работу ведь у вас не мог найти. Вот и сейчас не сможет.

Ваш текст

возвращаемся к старому: вам бы понравилось такое заявление жены?

Анна
#61

Похоже надо формулировать вопрос проще, а то всех в сторону уносит. Что делать? Терпеть его минусы дальше (при том, что плюсы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕВЕШИВАЮТ) или послать на х...чтобы вообще никаких минусов возле себя не наблюдать? Как бы поступили вы?

Вета
#62
Анна

ГостьАннаГостьАннаВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.Ваш текст

вы из-за компа разводитесь? второй купить в голову не приходило?..подсказку даю...Ваш текст

у нас их два, но при нем нереально. То поспать, то пожрать, то просто разговорами отвлекаетВаш текст

а, так у вас инет зависимость..

При чем тут муж?

при чем тут рейс?

при чем тут все остальное?

Это лечитсяВаш текст

не интернет зависимость. Вот я может хочу посмотреть свой сериал на нормальном экране во время ужина, а смотрю его ночью в поганом качестве на каком-нибудь сайте. И не надо про второй телевизор-у нас их три, но мне просто не дают посмотреть (постоянно отвлекают)

Ваш текст

Что значит постоянно отвлекают. Хочет пожрать ? Пусть поднимет ***, разогреет еду и пожрет. Хочет поговорить? Закончится мой сериал - поговорим. Ставьте свои условия, что вы как мышь безмолвная, безропотно выполняете все его приказы

Анна
#63
Вета

АннаГостьАннаГостьАннаВетаВаш текст

Анна, вы дура????

То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!Ваш текст

а в чем винегрет? Я в интернете по ночам сижу, потому что вечером к нему не пробится и потому что хочется акой-то свой сериал посмотреть, а при нем это нереально. Сижу полночи именно потому что хочется побыть одной.Ваш текст

вы из-за компа разводитесь? второй купить в голову не приходило?..подсказку даю...Ваш текст

у нас их два, но при нем нереально. То поспать, то пожрать, то просто разговорами отвлекаетВаш текст

а, так у вас инет зависимость..

При чем тут муж?

при чем тут рейс?

при чем тут все остальное?

Это лечитсяВаш текст

не интернет зависимость. Вот я может хочу посмотреть свой сериал на нормальном экране во время ужина, а смотрю его ночью в поганом качестве на каком-нибудь сайте. И не надо про второй телевизор-у нас их три, но мне просто не дают посмотреть (постоянно отвлекают)Ваш текст



Что значит постоянно отвлекают. Хочет пожрать ? Пусть поднимет ***, разогреет еду и пожрет. Хочет поговорить? Закончится мой сериал - поговорим. Ставьте свои условия, что вы как мышь безмолвная, безропотно выполняете все его приказы

Ваш текст

Что тут на форуме у всех мужья по струнке ходят? Я сказала и мужик сделал? То то столько жалобных тем и про привычки, и про жмотство, и даже про мордобой. Я же говорю, достоинства у него перевешивают разве это не надо учитывать? Идеальных не бывает

Гость
#64
Гость

Вета

Ваш текст Анна, вы дура???? То пишите с его слов "не нравится, я никого не держу" (если бы мне хоть раз такое сказали, то больше меня бы рядом не было), то пишите, что весь распорядок дня под него, и тут же , что не встаете рано и не готовите ему завтрак, а по ночам в инете сидите. С головой вообще дружите? Написали полный винегрет!!!

Ваш текст ну лоханулась тетя..шо делать..очередная админская утка, а инфу не подсобирали:) вот в лужу и пукнули. Эх, опять забанят:)не любят тут правды в свой адрес

Котэ13, давно пора, по всем веткам шаришься.

Гость
#65
Серпантин

Вот все говорят, что женщине лучше жить одной. Женщина всегда может позаботиться не только о себе, но и о своем ребенке (приготовить еду, постирать, убраться, сходить в магазин, помочь сделать уроки и т.д.) А мужчина приходит с работы, ложится на диван колесами кверху, ждет ужин, и ни до чего и ни до кого ему дела нет. А в выходные вообще жесть - целый день лежит ничего не делает, он устал за неделю. А для нас, женщин, выходных нет совсем.

Ваш текст Вы их разбаловали.Я 35 лет замужем.Но не позволяю ему расслабляться в выходные. хотя сама уже не работаю.В выходные-гулять в денропарк. затем кафе или концерт. театр он не любит. но в Ромен ходит.Либо на машине с ночевкой куда либо в ближнее подмосковье. А нам под 60.А вы молодые стенаете, сами берите инициативу в свои руки.

Обнять и плакать
#66
Анна

ВетаАннаВетаВаш текст



Теперь самое время установить свои правила. А если ему не понравиться - предложите гостевой брак. Не согласится - и не надо, ведь сразу будет понятно, что вы для него не любимая жена, а домработница и экономкаВаш текст

А вот вы для себя представьте, каково вам будет если ваш муж вам гостевой брак предложит? А я хорошо представляю, каково будет моему мужу и какие мысли у него при этом появятся. И что другого нашла, и что это просто предлог, а я просто развода хочу и т.д. и т.п.Ваш текст



Я вам уже написала, что прежде чем предложить гостевой брак, просто распределите обязанности по дому, чтобы все пополам. Не хочет - пусть катится.Ясно же, что ему обслуга нужнаВаш текст

речь не про обязанности по дому, а про разные привычки. Он не требует чистоты или ресторанных блюд, но меня например бесит бардак, сама начинаю все раскладывать, просто с ним это надо делать гораздо чаще, чем без него. Свои фильмы я могу смотреть, когда все спят, музыку слушать когда никого нет. Он не напрягает меня своим, но и моего не приемлит.

Ваш текст

...оссподи, наушники сходи себе купи. И плейер.

Иль вон мужа из рейса привезти попроси.

И хоть обслушайся и обсмотрись.

Вот ведь народ дикий, - как из тундры второй день приехамши...

Гость
#67
Анна

Мне 32 года, замужем 11 лет, есть ребенок. Всегда очень любила своего мужа (больше чем он меня). Мы никогда не расставались, у нас хорошие отношения. Но недавно он остался без работы и друг его устроил в море в рейс на 4 месяца. Я очень по нему скучаю, но понимаю, что уже не хочу его возвращения. Я уже привыкла одна и нашла в этом свои преимущества. Я скучаю по сексу с ним, по совместным прогулкам, но жить вместе уже не представляю. У него сложный характер и привыкать заново мне не хочется, но и на роль приходящего мужа он естественно не согласится. Думаю не о том как мы встретимся, а о том, что больше не сидеть мне в интернете по вечерам сколько вздумается, о том что теперь готовить и убирать больше. Нам с ребенком много не надо (сыну 7 лет достаточно чистоплотный, помогает). Вот так вот и что делать не знаю.

В вашем случае - не мужчина - мечта. Капитан дальнего плавания! это то что требуется нынешним женщинам. Деньги есть, мужа - нет. Красотень. Думаю ,многие дамы за вас просто порадуются от души.

Лена
#68

Тоже не хочу.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: