Гость
Статьи
Вот еще один развод

Вот еще один развод

Сегодня муж подал на развод. Захотел свободы...Сижу. на душе плохо..Поддержите форумчане

скоро бывшая жена
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость!!!
#51
Гость

страна требует героев пи*зда рожает дураков



Не обращайте внимания.

Хотя можно поржать просто.

больше не буду. а то уж либо юношеский максимализм либо старческий маразм

Анита
#52

Специалист лучше вы сделаете и воспитаете нормальным человеком одного ребенка чем наплодите большое количество потенциальных моральных уродов! Да человечество не вымрет, но во что оно превратится можно себе представить...под "нормальным" понимается морально стойкий, жизнеспособный, физически и духовно развитый человек. И пусть лучше будут такие, но немного, чем быдломасса зачатая вот такими как вы.

гость
#53

Не расстраивайтесь, это в начале кажется что все плохо потом понимаешь, что к лучшему.

У меня летом муж тоже хотел свинтить, другая у него была, думала мир у меня рушиться,потом что-то не сложилось и он остался. Сейчас уже я хочу развода т.к познакомилась с классным парнем, муж не хочет разводится теперь.

Никого не надо удерживать, иначе можно потерять другие возможности.

#54

количество лучше качества?) сомнительно

Гость
#55
Специaлист

скоро бывшая жена

Сегодня муж подал на развод. Захотел свободы...Сижу. на душе плохо..Поддержите форумчане

Молодец мужик, скинул с себя эту кабалу. Когда уже женщины поймут, что привязывать мужиков к себе навечно это противоестественно. Мужики по природе осемененители. Их задача разбросать свое семя как можно больше в разные места, чтобы максимально увеличить количество своих потомков. Тот мужик, который больше детей заделал, тот и выполнил наилучшим способом свою задачу. Это же как дважды два четыре 1. Есть один мужик, сидит годами высиживает одно яйцо с одной курицей 2. Есть второй мужик, окучивает кучу куриц и у него уже по 10 яиц от каждой Даже если у второго мужика половина яиц разобьется, все равно он в несколько раз лучше выполнил свою задачу чем первый мужик, у которого это одно яйцо разобьется и привет, гены потеряны. Именно вторые мужики и доминируют в обществе. И когда бабы пытаются привязать мужика к себе на годы у него все переворачивается от нереализации и рано или поздно все закончиться разводом. Это неизбежно. Учитесь сами высиживать свои яйца, а мужики будут приходить и топать вас периодически.

Эй, придурок, в мире ж и м примерно одинаковое количество, а других желающих мужиков , которые хотят *** не меньше твоего до х у я))

Поэтому сиди мечтай хотя бы об одной

Николь
#56
скоро бывшая жена

Специaлистскоро бывшая жена

Вот видмо и мойтакой же..Его тоже мама и бабушка воспитывали..отца своего он не видел

Т.е. вы признаете, что женское воспитание хреновое само по себе и женщины не справляются без мужика с этой обязанностью?Т.е если ребенок один в семье, и папы нет у него..Вырастает полным эгоистом.

Ваш текст

ЭТО ТОЧНО, МОЙ СЫН БОЮСЬ ТАКОЙ ЖЕ. НЕТ МУЖ ВОСПИТАНИЯ

Специaлист
#57
Ametistum

И сюда же Европу приплели, посмотрите как там живут и как мы живем!

Ametistum

о детях в частности!

Скоро их там выдавят арабы с турками и присвоят все их блага, потому как те кто идут против эволюции вымирают без следа.

Вот именно. О детях. Чем их больше тем лучше.

Специaлист
#58
Анита

под "нормальным" понимается морально стойкий, жизнеспособный, физически и духовно развитый человек..

Т.е. без мужика в семье этого сделать невозможно?

Специaлист
#59
Гость

Эй, придурок, в мире ж и м примерно одинаковое количество, а других желающих мужиков , которые хотят *** не меньше твоего до х у я))

Все верно, возникнет конкуренция и побеждать будет сильнейший, остальные вымирать. А не так как сейчас "каждой тваре только по паре", чего напрягаться, количество то одинаковое, все равно найдешь хоть кого-то.

Маха
#60

А может назло экс-супругу не показывать жалкого вида, вести себя так, как будто бы вам даже интересно шагнуть в нову жизнь, опять же к свободе? Чтобы он только сопли-слюни не видел? Хочешь свалить - пожалуйста, скатертью дорога! А вы не унывайте, с подругами объединяйтесь, устройте вечеринку в стиле "все мужики козлы" :) Главное зиму продержаться, а там весна, солнышко и настроение хорошее само собой придет и интерес к новой жизни появится. Удачи :)

Гость
#61

Да, ладно не ты первая и не ты последняя. Найдешь другого, не найдешь успокоишься и понравится жить без мужика, а он напьется свободой да и воз вернется. Чаще всего так происходит если процесс расставания проходил культурно.Надо прожить несколько месяцев, чтоб нормуль вернулся в твое сознание.

Анита
#62
Специaлист

Т.е. без мужика в семье этого сделать невозможно?

Ваш текст

Невозможно. Полноценно отца никто не заменит. Природой задумано чтобы у ребенка были отец и мать. Если бы это было не так женщины бы размножались почкованием и мужчины тогда были бы вообще не нужны.

Анита
#63

А сейчас часто разводы происходят когда ребенок в возрасте 5-10 лет...очень сильная это травма для ребенка в принципе в любом возрасте. И пока отец выполняет природное предназначение и осеменяет всех подряд его ребенок страдает и плачет, растет с обидой на отца где уж тут говорить о нормальной здоровой морали? Ребенок с детства не знает что это такое потому что самый близкий человек - отец - его предал. ,

Гость
#64

Автор дети есть у вас?

Тычеблянах!!!!!!
#65

Мужики хотят жить, как в дикой природе.

Но от женщин требуют именно человеческого к ним отношения.

Так не бывает.

И еще.

Здесь мужики трындят о том, что бабы плохо воспитывают сыновей.

Так воспитывайте детей сами!

А то сделал и умотал от одной, потом сделал и умотал от другой. А потом претензии предъявлять!

Талдычат: баба, не лезь в мужские профессии, баба не лезь туда, не лезь сюда. А детей кормить чем? Как растить, если баба на малооплачиваемой "бабской" работе работает?

Вы же участвовать в выращивании и воспитании детей, как у людей принято, не хотите! Брак отвергаете напрочь!

А раз баба (самка человека) должна заботиться о детях сама, как в дикой природе, так и растить и защищать своё потомство она будет так же, как в дикой природе!

Раз я одна за детей ответственна, так и не смей мне указывать, как мне жить, где учиться, где работать, что делать, что говорить и что надевать!

МНЕ в таком случае МОЖНО ВСЁ!

Я дитё кормлю!

И ребёнок без отчества!

И на моей фамилии!

И моя национальность у него!

И Мама - главная в жизни ребёнка!

А ты иди, гуляй.

Оплодотворяй дальше!

Специaлист
#66
Анита

А сейчас часто разводы происходят когда ребенок в возрасте 5-10 лет...очень сильная это травма для ребенка в принципе в любом возрасте. И пока отец выполняет природное предназначение и осеменяет всех подряд его ребенок страдает и плачет, растет с обидой на отца где уж тут говорить о нормальной здоровой морали? Ребенок с детства не знает что это такое потому что самый близкий человек - отец - его предал. ,

Не накручивай ребенка и не будет никаких проблем. Свои чувства выдаешь за чувства ребенка, в 5 лет он там даже и не вспомнит отца, если ты не будешь ему капать на мозги постоянно фразами "отец козел, тебя бросил, отомсти ему"

Специaлист
#67
Тычеблянах!!!!!!

И ребёнок без отчества!

И на моей фамилии!

И моя национальность у него!

И Мама - главная в жизни ребёнка!



А ты иди, гуляй.

Оплодотворяй дальше!

Молодец! Ну когда же вы уже от слов перейдете к делу? Только и трындите какие вы крутые, а на деле зубами за штаны цепляетесь мертвой хваткой.

Автор
#68
Ок

гостьсудьба отводит, может и к лучшему.

А вообще опыт др. женщин подсказывает, что 90% мужчин возвращается.

Вот побарствует и вернется.... Ну и на кой он тогда будет ей нужен? Уходит? Скатертью дорога... Автор, пожалуйста,не расстраивайтесь. Тем более вы выходите в люди,занимаетесь таким сексуальным видом спорта.))) Так что... Тем более вы ведь сами говорите, что общаетесь с мужчинами. Лучше вздохните, что такой груз спал с ваших плеч и вперед,за новыми ощущениями. Смените работу, найдите что-нибудь веселое и интересное. Ваш мир создаете только вы. Вот и создайте себе мир, в котором захочется жить по-настоящему. И еще... Пока вы стоите передом к прошлому, вы стоите задом к будущему...Почитайте сегодня форум, а завтра с новым настроением за новые дела!:-) Удачи!

Ваш текст

ага а если и второй и третий такой будет??в чём тогда смысл жизни?

Тычеблянах!!!!!!
#69
Специaлист

Тычеблянах!!!!!!

И ребёнок без отчества!

И на моей фамилии!

И моя национальность у него!

И Мама - главная в жизни ребёнка!



А ты иди, гуляй.

Оплодотворяй дальше!Молодец! Ну когда же вы уже от слов перейдете к делу? Только и трындите какие вы крутые, а на деле зубами за штаны цепляетесь мертвой хваткой.

Ваш текст

Нужны мне эти ссаные штаны!

Я уже давно перешла к делу.

Чего и всем остальным женщинам желаю.

Живу, как считаю нужным и надеюсь только на себя.

И отвечаю за себя.

Специaлист
#70

69

Молодчинка! Дай пять!

Дама с собачкой
#71
скоро бывшая жена

А ведь у меня на следующей недели День Рождение

Автор, с наступающим вас праздником. Жаль, что муж так поступил с вами, и, что-то мне подсказывает, ещё будет приходить с повинной головой и просить свободы (которая наскучит со временем, и захочется человеческого тепла, любви, заботы). И тогда уже вы будете решать, что с ним делать.

А вообще, Автор, с кем не бывает. Ну, значит не ваш это был человек... А может стрельнуло у него в заду, влюбился или ещё что - мало ли? (это я к тому, что неожиданно).

Всё у вас будет замечательно, вот увидите!

Дама с собачкой
#72

Сори, что-то я описалась

просить=устав от

Дама с собачкой
#73
Анита

А сейчас часто разводы происходят когда ребенок в возрасте 5-10 лет...очень сильная это травма для ребенка в принципе в любом возрасте. И пока отец выполняет природное предназначение и осеменяет всех подряд его ребенок страдает и плачет, растет с обидой на отца где уж тут говорить о нормальной здоровой морали? Ребенок с детства не знает что это такое потому что самый близкий человек - отец - его предал. ,

Ну какая там травма! Я развелась, когда сыну было 5 лет, так он, во-первых, не сразу и понял, что произошло (так папаша шибко "заботливый" был и ребенок его отсутствия особо не ощутил). Во-вторых, разве для ребенка меньший стресс, когда родители грызутся постоянно как собаки, орут, бьют посуду или папаня бухает? В третьих, если отец нормальный будет, будет с ребенком общаться, и никто от этого не будет обделенным.

А про всякие там травмы-стрессы придумали психологи-маркетологи, чтоб деньги с людей побольше срубить. Раньше вот войны были, у многих наших дедов/бабок отцы с фронта не вернулись, и ничего, как-то выжили, и характер только крепче стал. А тут какой-то там раааазвоооод раааадителей. Дети, они сильнее, чем мы о них думаем, и понимают они больше.

Гость
#74
Специaлист

Гость

Эй, придурок, в мире ж и м примерно одинаковое количество, а других желающих мужиков , которые хотят *** не меньше твоего до х у я))

Все верно, возникнет конкуренция и побеждать будет сильнейший, остальные вымирать. А не так как сейчас "каждой тваре только по паре", чего напрягаться, количество то одинаковое, все равно найдешь хоть кого-то.

Такие как ты будут др*чить, впрочем ты сейчас этим и занимаешься

Анита
#75
Специaлист

Не накручивай ребенка и не будет никаких проблем. Свои чувства выдаешь за чувства ребенка, в 5 лет он там даже и не вспомнит отца, если ты не будешь ему капать на мозги постоянно фразами "отец козел, тебя бросил, отомсти ему"

Ваш текст

А как не вспомнит если отец периодически наведывается и травмирует ребенка своими уходами-приходами? Вот про "отец козел" не говорю никогда и муж приходит когда хочет только вот хочет он не часто. Кроме того у многих детей отцы есть и ребенок наблюдает как они играют вместе и гуляют и ему тоже хочется чтобы папа с ним был.

Анита
#76

Дама с собачкой это кому как повезет от многих факторов зависит. У моей тети ребенок получил в результате развода родителей сильный стресс (ему было 12 лет) и в результате сел на наркотики. Умер в прошлом году ему было 29 лет. Его мать себе простить не может до сих пор так как она сама мужа бросила потому что якобы разлюбила.

F.E.
#77

Такие вещи лечит только время. Нужно просто пережить пару месяцев на автопилоте и дело пойдёт на лад!)

Ремейк
#78
Гость

Да, ладно не ты первая и не ты последняя. Найдешь другого, не найдешь успокоишься и понравится жить без мужика, а он напьется свободой да и воз вернется. Чаще всего так происходит если процесс расставания проходил культурно.Надо прожить несколько месяцев, чтоб нормуль вернулся в твое сознание.

Ваш текст

А мы разводились некультурно. Чего я только про себя не узнала! Уши вяли. Но тоже запросился обратно.Через полгода. Но мне уже он был на фиг не нужен!

Кикимаджа
#79

Автор да у вас сегодня праздник! Вам неимоверно повезло ведь из вашей жизни уходит не достойный вас человек.

Злата
#80

За расставанием обязательно будет встреча,все в переди,у вас шанс начать новую жизнь!

И
#81
Тычеблянах!!!!!!

Мужики хотят жить, как в дикой природе.

Но от женщин требуют именно человеческого к ним отношения.

Так не бывает.



И еще.

Здесь мужики трындят о том, что бабы плохо воспитывают сыновей.

Так воспитывайте детей сами!

А то сделал и умотал от одной, потом сделал и умотал от другой. А потом претензии предъявлять!

Талдычат: баба, не лезь в мужские профессии, баба не лезь туда, не лезь сюда. А детей кормить чем? Как растить, если баба на малооплачиваемой "бабской" работе работает?

Вы же участвовать в выращивании и воспитании детей, как у людей принято, не хотите! Брак отвергаете напрочь!



А раз баба (самка человека) должна заботиться о детях сама, как в дикой природе, так и растить и защищать своё потомство она будет так же, как в дикой природе!

Раз я одна за детей ответственна, так и не смей мне указывать, как мне жить, где учиться, где работать, что делать, что говорить и что надевать!

МНЕ в таком случае МОЖНО ВСЁ!

Я дитё кормлю!



И ребёнок без отчества!

И на моей фамилии!

И моя национальность у него!

И Мама - главная в жизни ребёнка!



А ты иди, гуляй.

Оплодотворяй дальше!

Ваш текст

Ну в принципе верно. А кто возражает?

И
#82
Специaлист

Тычеблянах!!!!!!

И ребёнок без отчества!

И на моей фамилии!

И моя национальность у него!

И Мама - главная в жизни ребёнка!



А ты иди, гуляй.

Оплодотворяй дальше!Молодец! Ну когда же вы уже от слов перейдете к делу? Только и трындите какие вы крутые, а на деле зубами за штаны цепляетесь мертвой хваткой.

Ваш текст

Неправда, не все такие!

Fiat Lux
#83
И

Неправда, не все такие!

Ну так и мужики не все кобели - гуляки.. Говорится в большей массе..

гость
#84

автор, я вас очень понимаю. Понимаю ваши чувства. Я умом понимаю,что нельзя любить уже этого человека ибо он предал и не раз. Уж очень много произошло всего.Узнала весной об измене,собрала вещи- уехала, ребенку было 1,5 года.Потом вернулась, он стал жить с ней. Нервов вымотал и мне и малышу.К ребенку приходил не один....я словила на улице их. А летом начал налаживать с нами отношения и в конце лета переехал, хаяв на чем свет стоит свою пассию. За 2 мес что мы прожили вместе он 2 раза не ночевал на выходных,понятное дело у меня уже ухо востро и допустить ,чтобы со мной это опять произошло я не могла. Я начала копать и накопала многое за 8 лет нашей совместной жизни....и была в шоке...муж клялся что все сделает для семьи,что я для него дорога....и через 2 дня подал на развод.ушел. Плохо,очень плохо, так как ещё и в декрете и выходить некуда, т.к. фирма распалась, ребенок сильно болеет в яслях.

скоро бывшая жена
#85
гость

автор, я вас очень понимаю. Понимаю ваши чувства. Я умом понимаю,что нельзя любить уже этого человека ибо он предал и не раз. Уж очень много произошло всего.Узнала весной об измене,собрала вещи- уехала, ребенку было 1,5 года.Потом вернулась, он стал жить с ней. Нервов вымотал и мне и малышу.К ребенку приходил не один....я словила на улице их. А летом начал налаживать с нами отношения и в конце лета переехал, хаяв на чем свет стоит свою пассию. За 2 мес что мы прожили вместе он 2 раза не ночевал на выходных,понятное дело у меня уже ухо востро и допустить ,чтобы со мной это опять произошло я не могла. Я начала копать и накопала многое за 8 лет нашей совместной жизни....и была в шоке...муж клялся что все сделает для семьи,что я для него дорога....и через 2 дня подал на развод.ушел. Плохо,очень плохо, так как ещё и в декрете и выходить некуда, т.к. фирма распалась, ребенок сильно болеет в яслях.

на алименты подавайте и на ребенка и на себя, т.к ребенку 1,5 года...И желательно в твердой денежной сумме..Я так раньше сделала..Напишите иск на алименты,укажите, что вмсте ни живете, не помагает...Распишите сумму, что нужно на ребенка в месяц... (памперсы на энную сумму, одежда на энную сумму, питание. фрукты, детский сад, комм.платежи, книжки, игружки, фрукты, очень много фруктов, соки, химия бытовая специальная, средства гигиены)..Напишите..и семейный кодекс почитайте,раздел алименты...Вам он тоже должен платить..А еще, если ребенок болееет постоянно....Сходите к врачу. пусть она в письменном виде выпишет их..Будете приобретать в аптеке, возьмете чек....У меня подруга мать-одиночка.. С мамой и с двумя сестрам в 1,5 комн квартире жили, девочка постоянно болела..Ничего не унывала...Вам есть кому помочь с ребенком....Вообще в аську постучите ко мне 642000684. Попереписываемся

Специaлист
#86

84

Вот что бывает, когда мужиков пытаются посадить на цепь, как псов.

85

А вот что бывает, когда мужик срывает цепь и пытается свалить

Совершено очевидно, что при такой ситуации мужики будут всячески сопротивляться попыткам нацепить на них ошейник. Отсюда и кучи тем, что не хочет жениться.

Конечно не хочет, вы бы захотели замуж, если бы муж сел вам на шею, требовал чтобы вы работали больше и больше, покупали ему машины, компьютеры, костюмы, при этом он сам бы не работал.

А если бы вы подали на развод, то муж бы содрал с вас N-ую сумму алиментов.

Как вам такой муж? А как вам такой брак? Замуж поди уже расхотелось за такого мужа?

Ну вот мужики так думают, когда очередная баба намекает на то, что пора бы уже штампик поставить.

скоро бывшая жена
#87
Специaлист

84 Вот что бывает, когда мужиков пытаются посадить на цепь, как псов. 85 А вот что бывает, когда мужик срывает цепь и пытается свалить Совершено очевидно, что при такой ситуации мужики будут всячески сопротивляться попыткам нацепить на них ошейник. Отсюда и кучи тем, что не хочет жениться. Конечно не хочет, вы бы захотели замуж, если бы муж сел вам на шею, требовал чтобы вы работали больше и больше, покупали ему машины, компьютеры, костюмы, при этом он сам бы не работал. А если бы вы подали на развод, то муж бы содрал с вас N-ую сумму алиментов. Как вам такой муж? А как вам такой брак? Замуж поди уже расхотелось за такого мужа? Ну вот мужики так думают, когда очередная баба намекает на то, что пора бы уже штампик поставить.

Ты идиот, или .....Алименты каждый родитель должен платить..И прежде чем осеменять кого-то подумайте...Сколько прийдется платить. У меня сложилось мнение, что ты школьник

Специaлист
#88
скоро бывшая жена

И прежде чем осеменять кого-то подумайте...Сколько прийдется платить

Я тоже самое сказал. Мужики об этом и думают и всячески сопротивляются женитьбе. Вон сколько тем на форуме, что не хочет жениться. Думают о том сколько же им потом придется платить в случае развода. Все как ты и говоришь.

аня
#89

женится не женится это дело каждого, имеешь ты одну, другую женщину это твои проблемы, я только одно не могу понять как можно бросать своих детей не любить, не помогать, не заботится, а если им есть нечего или нет возможности у женщины их обеспечивать, то как можно просто заделать беби свалить всё на женщину и забыть за него, тем более в случае развода, раз уж женился...и вообще я знаю одно, если мущчина не хочет он не будет женится нормального мужчину невозможно заставить женится, исключения есть, конечно, как и везед но в принципе не понимаю почему автора и вообще женщин обвиняют в том, что мы якобы привязываем и держим цепями мужей, что за бред ??? тем более, что ещё не один брак не удержал мужчину, который хочет уйти. я, например, видела некоторых одиноких в плане семьи мужчин они либо начинают пить от тоски, так как "баб" много, а душевного тепла и эмоций нет, либо становятся женоненавистниками, потому, что нормальная семья у самих не устроена, большинство нормальных мужчин любят своих жен детей особенно, принимают участие в воспитании, как это может не радовать???? да, мужчины по свое натуре полигамны, иногда больше в мыслях чем на деле))) но всё таки мы не животные у нас есть традиции, душа, эмоции, разум, мечты,....так что автор время самый лучший врач дайте ему эту "свободу" от ответственности главное, чтоб ребёнка не забывал!

аня
#90

и ещё исламский мир действительно самый жизнеспасобный но только в исламе разрешено многоженство и мусульмане мужчины заботятся о всех своих детях, не смотря, что жены не работают. вот это я могу понять "самец оплодотворитель"))) и все довольны .....нашим мужчинам далеко до этого они себя не могут прокормить....

Специaлист
#91
аня

все довольны .....нашим мужчинам далеко до этого они себя не могут прокормить....

Вы это, главное разрешите многоженство и сами станьте согласными быть N-ой женой, а там у мужиков сразу стимул появиться. А то сейчас чего напрягаться мужикам, можно то только одну жену.

аня
#92
Специaлист

Вы это, главное разрешите многоженство и сами станьте согласными быть N-ой женой, а там у мужиков сразу стимул появиться. А то сейчас чего напрягаться мужикам, можно то только одну жену.

Ваш текст

но у нас другая религия мы не мусульмане и не сможем жить по таким законам и правилам где это воспитывают веками и женщины это воспринимают нормально, у наших мужчин стимула вообще нет что либо делать, они с одной женой не могут справится))), а тут ему 10 дай бедные эти жены)))) и действительно зачем напрегатся, пожизненое расслабленное состояние куда лучше)))) просто у нас перевес большой достойных мало, а женщин много и все хотят любви, вот мужчны этим и пользуються , быть сегодня мужчиной - кайф, а ещё если руки не из ***, так это вообще клад....не все же женщины самодостаточные, с достойной самооценкой, умные и красивые таким женщинам соответствовать надо, а есть попроще гораздо и с которыми всё гораздо проще ))))

Гость
#93

я так поняла специалисту лет 20-24 не больше- сперма в очи бьет??

Автор, фигня это. Разводом меньше, разводом больше. Лучше пожить 5 лет и так что бы счастливы были!!

А не терпеть и мечтать что наладится.

У Вас еще лучше будет.

Ушли не от Вас, а от себя!

А от себя особо не убежишь....

аня
#94
Гость

я так поняла специалисту лет 20-24 не больше- сперма в очи бьет??



Автор, фигня это. Разводом меньше, разводом больше. Лучше пожить 5 лет и так что бы счастливы были!!

А не терпеть и мечтать что наладится.

У Вас еще лучше будет.

Ушли не от Вас, а от себя!

А от себя особо не убежишь....

Ваш текст

так это же счастье, когда сперма бьет))))) вот есть такая пословица: немец - любит жену, француз - любовницу, еврей - маму и только русский - водку))) так что сперма ещё не самый плохой для нашей "выживаемости" и "оплодотворительности" ,как было сказано выше, вариант))) учитывая, что страна спивается, главоне на бросать куда попало и думать о своих потомках!

скоро бывшая жена
#95
Гость

я так поняла специалисту лет 20-24 не больше- сперма в очи бьет?? Автор, фигня это. Разводом меньше, разводом больше. Лучше пожить 5 лет и так что бы счастливы были!! А не терпеть и мечтать что наладится. У Вас еще лучше будет. Ушли не от Вас, а от себя! А от себя особо не убежишь....

Спасибо

Гость
#96
скоро бывшая жена

Ты идиот, или .....Алименты каждый родитель должен платить..И прежде чем осеменять кого-то подумайте...Сколько прийдется платить. У меня сложилось мнение, что ты школьник

Ваш текст Да не школьник,а моральный урод какой-то.

Специaлист
#97

Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном (c)

скоро бывшая жена
#98
Специaлист

Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном (c)

А если мужик назвал женщину сукой, значит у него не получилась сделать из нее дуру

Гость
#99

да уж,почитаешь и думаешь а зачем вообще замуж выходить???!!!.Я сама себя обеспечу без проблем,ребенка тоже,только вот мой муж от меня плохой уходить не хочет,странно как то. Жена я плохая,вечно занята работой,на ребенка времени нет,няня сидит. Вот скажите,почему не уйти и не найти себе другую,не занятую работой ,не пробивную,тихую ,скромную и ей не парить мозг? Я плакать не буду,нажилась до сыта,зачем мне мужчина,который может только требовать,при этом ничего не делая? Красивый ,отлично,многие такого ищут,умный,я б не сказала,но для кого-то просто гуру,деньги в общем -то есть,но жадновать,опять же может другая сможет с него их получить,зачем мне травить своим присутствием жизнь?Вот когда просишь покинуть территорию,рассказываешь,что баб много ,иди тренируйся быть мужчиной,не хочет,а когда вот переживаешь,так начинается,хочу свободы и влюбилсянемогу? Специк,поясни плиз,очень интересно твое высокоморальное мнение)))))))

Для жен,которых оставили,девочки,да есть мужчины нормальные,адекватные,ответственные,надо стремиться создать хорошее будущее,а не сохранять убожеское существование только потому,что одной тяжко. Да ,одной тяжело,потому как опереться не на кого,но когда ты не только не опираешься на мужское крепкое плечо,а и волочишь его на себе,то какой смысл в этом? Я это поняла ,никогда на шее мужа не сидела и всегда сама всего доивалась,да было очень тяжело,но сейчас ,когда не зависима,это мой плюс и возле себя я хочу видеть партнера равного,а не вечно угрюмое завистливое лицо ,которое требовать требует,а само ленивое ж до горя. В общем решила попрощаться со своим сокровищем,мне уже надоело носить такое чудо на своих руках))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема