Гость
Статьи
Сваха

Сваха

Помогите найти сваху в СПб

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А Сябитова не помогла?

Мила
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

А Сябитова не помогла?

невнимательно читаете тему, товарищ! сваха нужна в спб )

Ёжа
#3

а сайты знакомств отменили? На 10 дебилоидов да найдется один адекватный!

Алина
#4
Ёжа

а сайты знакомств отменили? На 10 дебилоидов да найдется один адекватный!

это вы большая оптимистка, если так думаете))) На 10 сотен дебилоидов возможно отыщется один адекватный.

Из Питера
#5

736-84-21 Галина Ивановна. Правда, обращалась к ней несколько лет назад, не знаю работает ли сейчас и еще одна сваха 344-31-34.Удачи.

Карыч
#6
Из Питера

736-84-21 Галина Ивановна. Правда, обращалась к ней несколько лет назад, не знаю работает ли сейчас и еще одна сваха 344-31-34.Удачи.

Ваш текст

Из Питера, это Вы сами эту тему от имени Натальи создали, что бы так ненавязчиво пропиарить нам свои услуги в виде свах. Ха-ха . Спасибо за рекламу , скромненько так и со вкусом.

Авдотья Никитишна
#7

Эта Галина Ивановна ( тел. 736-84-21 ) такая хорошая сваха, такая позитивная, благодаря её услугам, я вышла замуж за олигарха !! Оочень счастлива в своём новом браке !! Муж меня любит и сдувает с меня пылинки , всем рекомендую сваху Галину Ивановну.

Гость
#8
Карыч

Ваш текст

Из Питера, это Вы сами эту тему от имени Натальи создали, что бы так ненавязчиво пропиарить нам свои услуги в виде свах. Ха-ха . Спасибо за рекламу , скромненько так и со вкусом.

Не хватает мозгов на цифры посмотреть?

Гость
#9
Авдотья Никитишна

Эта Галина Ивановна ( тел. 736-84-21 ) такая хорошая сваха, такая позитивная, благодаря её услугам, я вышла замуж за олигарха !! Оочень счастлива в своём новом браке !! Муж меня любит и сдувает с меня пылинки , всем рекомендую сваху Галину Ивановну.

За олигарха!) смешно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: