Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу закончить школу, но есть преграда...

Так получилось что я закончила всего 9 классов, по причине что мать меня уговорила выйти замуж в 16 лет а планировала хоть как нибудь в вечернюю школу у меня реально проблемы с учебой, в августе в 17 лет у меня уже родился сыночек... Я говорила с мужем об моем образовании, а он не хочет чтоб я училась типо я дома должна быть, хотя я всячески его убеждала что я буду успевать все так же делать и готовить и стирать, и еще учиться, убеждала что мне хочется что мне в конце концов НУЖНО (приводила пример вот вдруг (тфу тфу тфу) ты помрешь мне детей надь кормить а надо образование) А ОН НИ В КАКУЮ типо нет и ВСЁ !!! Ну дамочки, какие у вас есть идеи как что ну что делать ваще ? Как переубедить ? А мож кто нить знает как учиться чтоб муж не узнал, к сожалению это трудно, так как муж частенько домой неожиданно приезжает или заезжает, заметит пропажу...

Ответы (8) Ответить
  • в 16 лет замуж?17 сыночек???
    собалезную

• Реклама

• А что такого, восточная девушка, наверно.
    Если я не ошиблась, мы Вам тут ничем не поможем...

• "Ну дамочки, какие у вас есть идеи как что ну что делать ваще ?"
    После такой фразы с трудом верится,что это написала 17 летняя.

• автор, текст-то кто за тебя набирал?)

• Что за глупости про "сидеть дома"? Образование необходимо! Всю жизнь без работы сидеть собираетесь? В обычную школу вряд ли уже возьмут в такой ситуации - но можете пойти в вечернюю, такие еще есть, или все же лучше в училище, колледж, получите среднее образование, а если будет желание - затем после него и высшее. Можете идти прямо сейчас, а можете через год, как ребенок немного подрастет, но если с 9 классами образования и все - кем вы сможете работать, уборщицей? Продавцом-то и то не факт что возьмут! Что за деспот у вас муж?

• К тому же учиться в этом училище можно и заочно, можно и дома сидеть с ребенком, а появляться там лишь на сессии, делать задания и сдавать, получите диплом и какие-то знания!

• Автор, муж - это не опекун. Даже без его согласия вы можете идти учиться в вечернюю школу, если хотите. И вы не обязаны все успевать - если вышли замуж в 16 и родили в 17, пусть он вас обеспечивает - все равно за вашу загубленную молодость по гроб жизни он вам должен.
    Пусть на время учебы наймет ребенку гувернантку. А после школы учитесь дальше, знакомьтесь с людьми, занимайтесь собой, а то просидите дома лучшие свои годы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь