Гость
Статьи
помогите разобраться с …

помогите разобраться с ситуацией с мужем...поделитесь опытом

дорогие форумчане,помогите разобраться. Я уже вообще не понимаю что правильно,а что нет. Замужем 2 мес,до этого были вместе 6 лет. За этот период было очень много ссор. Мы живем с его мамой,сначала ругались из за того,что она лезет во все,я не чувствовала,что у нас семья. Была ссора такая что собрала вещи но он остановил, из за того что он делает все так как ему мама наускивает, допустим я повесила белье в кварт чтобы высохло,она говорит надо вешать на балкон,так он ко мне прилетел и начал орать чтобы я перевесила на балкон. А сейчас я уехала все таки не выдержала его отношения ко мне. У меня проблема со сном, и почему то только там,дома у родит я норм засыпаю,так я крутилась в кровати а он на меня орал что я его достала спать ему не даю и что он не нянька со мной возиться. Он мне может целый день не звонить. Вчера опять не звонил,я поехала к родителям,сама вечером позв говорю тебе вообще не интерсно что со мной,а он с другом в баре и говорит я отдыхаю. А еще меня убивает его фраза что твои проблемы это твои и не лезь с ними ко мне. Его не парит что я часто у родит ночую. Я его умоляю снять квартиру,чтобы жить своей семьей,он категорически говорит нет,ему и так хорошо. Я уже с ума схожу от всего, то ли я дура,то ли муж урод бесчувственный,что делать подскажите(

автор
32 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

детей нет и пока не предвидится? - дуй от него подальше, это не лечится

Гость
#2

Автор, подтверждаю, вы конкретная дура. Вас вылечит только развод и срочное поднятие самооценки.

lana
#3

эхххх, маменькин сынок ваш муж! Предложите ему пожить у ваших родителей, что бы он понял как это, жить с чужими людьми.

Денис
#4

А вы что не знали за кого замуж выходите?6 лет вместе все таки,уж должны знать его от А до Я.наверняка он так же вел себя за эти 6 лет.

lana
#5

а еще лучше бегите пока не поздно!

#6

А 6 лет до замужества в коме была? Не видела, за кого ты рвешься замуж? ну радуйся теперь - штамп получила. Вместе с ним получила в мужья козла, которого за 6 лет можно было изучить вдоль и поперек. И его маму, кстати, тоже.

Гость
#7

На съёмной квартире думаете его отношение к вам изменится?Такое впечатление,что он добивается того,чтобы вы его послали...

Гость
#8
Гость

Автор, подтверждаю, вы конкретная дура. Вас вылечит только развод и срочное поднятие самооценки.

+100. на что же вы надеялись? что он чудесным образом изменится после штампа в паспорте??

Надька
#9

Вы должны жить отдельно (от родителей).

Вопрос: нафига белье развешивать по квартире если балкон имеетсО?

Гость
#10

Если до сих пор ничего не поменял, то уже и не изменится. Мы до свадьбы жили у родителей мужа, тоже каждый день ругались из-за свекрови. Тоже переезжать не хотел, вроде места много, всем хватит, а я так не могу, хочу быть хозяйкой в своем доме! Но у меня эта проблема решилась, я поставила ультиматум, или съезжаем, или никакой свадьбы! За неделю до ЗАГСа квартиру нашел и переехали, теперь все отлично и скандалов нет. Вам срочно нужно жить одним или конец семье, слишком сильно он маму боится! А вообще если ради вашего спокойствия он не хочет уезжать, так мож и нафиг он не нужен?!

Гость
#11

да уж, тяжелый случай. автор, сами себя перечитайте и сами себе ответьте.

Мила
#12
Гость

На съёмной квартире думаете его отношение к вам изменится?Такое впечатление,что он добивается того,чтобы вы его послали...

у меня такое же чувство, что "муж" не знает, как от автора избавиться, к сожалению...

Чертёнок 13
#13

Иx неуважение к вам,это ваше неуважение к самой себе! Если вы себя поставили половой тряпкой,к вам так и относятся. Правильно вам здесь сказали,срочно займитесь вашей самооценкой.

автор
#14

в том то и дело,что он никогда таким не был,он меня тем и поразил,что в 20 лет он был мужиком,пошел работать,таксовал мне на подарки,приезжал всегда ко мне,отвозил куда попрошу. Так в том то и дело,что он говорит что любит,что не хочет расходится,что я психую и все у нас хорошо.

автор
#15

приведу пример,подходит мама его целует,гладит он нормально реагирует. Подхожу я целовать он ну хватит мама может увидеть. У меня руки опускаются. Я никогда такой нервной,грустной и депрессивной не была. Я на работе радостная и веселая. А еще у меня завтра др,так обидно(

#16

Он просто не уважает не вас не ваше мнение....маменькин сынок....Я вот тоже недавно замуж вышла,пол года....и год встречались...Сразу смотрела как он с мамой общается,слава богу умеет ставить ее на место...это очень важно чтобы любимый человек имел свое мнение....Постарайтесь поговорить с ним,рассказать что вас не устраивает....И ради Бога съедте от родителей...может всё и наладится...Нормальный мужик не приведёт жену жить с родителями...

крис
#17

автор.он тебя не любит-это факт.беги пока не поздно.тебе сколько лет???

Гость
#18

Автор, не грусти. Жить надо отдельно, что за детский сад. Раз хватило взрослости жениться, тогда нечего на шее свекрови сидеть. Не думаю, что вы все поровну делаете, наверняка основной труд на ней. И с Днем Рождения ! Все наладится

аня
#19
Мила

у меня такое же чувство, что "муж" не знает, как от автора избавиться, к сожалению...

Ваш текст

тогда зачем он женился что его насильно притащили в загс?????????? просто он не готов к семейной жизни он ещё от мамы не может оторватся...конечно ему удобней жить с мамой, за квартиру ведь платить надо, работать, а не пиво пить по вечерам с друзями... семья это вообще большой труд...зачем вы поженились??? для виду?

автор
#20

да нет он работает зарабатывает хорошо,мама не раб муж ее ушел,мы ее содержим.он купил пару лет назад в кредит дом в сочи чтобы перепродать.пока не продается,гов продадим купим кв и съедим. А съем он считает нерациональным.

Наталья
#21

Автор,пока детей нет,уходите от него,не изменится он.Всё равно потом с ребёнком,но вы уйдёте,всю жизнь с такими отношениями жить невозможно.Любите в первую очередь себя,а не этого мамочкиного сыночка!

Гость 247
#22

ну не знаю... может ему поставить ультиматум - или уезжаем на съемную, или развод и девичья фамилия? не всегда нужно мыслить только рационально, а еще и о близких думать. он ничего не потеряет уехав от мамы - не пятилетний ребенок все же! а вот вам будет лучше. может и с квартирой зашевелится, чтоб за съем много не переплачивать

Гость
#23

Конечно дура. Прожила с человеком 6 лет в проблемах и скандалах, живете с его мамой, да ещё и замуж вышла! Ну не дура что ли?

Вы ещё ребенка заведите для полного комплекта.

эм
#24

не ну при маме может он стесняется обниматься, у нас тоже не принято при родителях ласкаться

и как часто он орет на вас и как часто у вас все нормально?

мне кажется,что вам стоит съехать самой для начала,скажите,что так не можете жить,там посмотрите,переедет к вам - значит дорожит,поймет,нет- нет

Мечтательница
#25

Согда сна с Эм, живите одна пока, если он вас любит то уедет от мамы, никогда нельзя жить с родителями это всегда все портит, ультиматумы к хорошему не приведут,может и наоборот все получится, если вы не хотите так жить только развод вам поможет, уважайте себя!

Мои
#26

А причем тут маменькин сынок? Вы живете в ее квартире - у нее свои порядки - должны считаться, а не свое "фи" показывать. Я бы тоже высказала, что белье надо вешать на балконе - потому что у меня так принято!! Она там главная хозяйка!!! Хотите делать так, как Вы считаете нужным - съезжайте и живите отдельно, либо с мужем либо без него! НО, он вас уже не ценит и не дорожит Вами, т.ч. подумайте стоит ли вообще с ним жить....

Виргиния
#27

Если они переедут от свекрови, то муж враз станет белым и пушистым? Я немного сомневаюсь. Похоже, отношения себя просто исчерпали.

Виргиния
#28

И, автор, с днем рождения Вас! Счастья Вам и всех благ!

автор
#29

спасибо большое и за советы и за поздравления.

Роскошная
#30

Автор, конечно, вашему мужу удобно: накормлен-напоен, у мамочки под крылышком и баба на ночь всегда рядом, захотел - дала, не захотел - ну, пусть у родителей ночует.

Имхо, вряд ли что-то у вас получится.... Если ему уже сейчас пофигу....

А вообще, зря вы до свадьбы вместе не пожили. Поверьте, иногда приходящий парень и сожитель - два разных человека...

Независимая
#31

Ужас, какой))) Бегите от муженька подальше с таким то гонором вы его долго терпеть не станете! Поставьте ультиматум, снимаем свое жилье и пробуем не развалить брак, или пусть у мамочки тусуется холостяком!

и мамуль таких не понимаю, неужели за личную жизнь сына не переживает?!

лада
#32

не надо прям так уж вставать и бежать. У меня муж тоже сначала аргументировал житье у его мамы тем что "снимать в мск квартиру безумные деньги", но реально за несколько лет его удалось переубедить. Действовать надо косвенно, не пилите мозг... Поставьте ему кино в котором парня старше 25ти лет живущего у мамы называются неудачником..... Скажите невзначай, что от такого горячего секса с ним хочется страстно кричать, жаль мамочка за стенкой всё слышит... Помечтайте вслух о вечеринках до утра с общими друзьями у вас дома с пивом и футболом, "да жаль у мамы живем- не разгуляешься" ))) в общем, мелочи-мелочи-мелочи, а через год мальчик вдруг решит что пора переезжать в отдельную квартиру))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: