Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тяжелая замужняя жизнь

Месяц назад была свадьба. Мы пока живем у моих родителей, так как его дом в Краснодаре, а снимать в Москве пока нет возможности. Машину свою он продал, надо было срочно отдать долги, пользуется моей. Поначалу меня все устраивало: у родителей моих частный дом, поэкономим авось свою возьмём; что насчет машины, мы работаем в 5 минутах друг от друга, можно сказать опять же экономия. Но тут есть проблема: его мама. Отца нет, она хочет жить с нами - я все понимаю. Но и она должна понимать, ведь прекрасно знает, что бизнес мужа в любой момент может закрыться. Последний раз когда ее видела, она подошла к нам и сказала: "Срочно снимите, а то уже умираю". Хотя я уверена, даже если снимем, она недолго с нами будет. Все-таки целыми днями в квартире нелегко, а в Краснодаре у нее внуки. Я не знаю что делать... муж целыми днями только о её словах и думает. Вчера посреди ночи встал и говорит: "Надо срочно снять". Зачем она так с нами, неужели настолько глупа, неужели не может потерпеть... :'(

Ответы (13) Ответить
  • ниче не поняла. Чего снять то он требует? Каккие однако мысли по ночам мужиков мучают "Надо срочно снять"..... интересно

• Реклама

• Маме срочно хочется в Москву потусить. Может это её мечта детства

• "Срочно снимите, а то уже умираю".???? Это на фотокамеру снять что-ли? Автор, исправьте текст. Ничего не понятно?!

• Да дешевле чтоб померла))) Пусть сама снимает и берет сына с невесткой к себе, а то значит родители жены приютили, а мать мужа должна на халяву жить??

• Эмоции переполняют человека. Сосчитайте до 10 и пишите текст спокойно. Действительно, понять трудно о чем написано(

• так понимаю-срочно снимайте квартиру в М-ве и все вместе рвем в столицу ,а то здесь меня внуки достали?

• а почему тяжелая замужняя жизнь ?
    из-за свекрови,что умирает от скуки в Краснодаре?

• марьванна

а почему тяжелая замужняя жизнь ?
    из-за свекрови,что умирает от скуки в Краснодаре?

Ваш текст
    Потому задрали уже! Всем надо угодить

• "Срочно снимите, а то уже умираю")))))))))) ахахаххаха
    Может это на киллерском сленге?
    Бабуля наверно замочить кого то может хочет...

• Автор, толком напишите, кто чего хочет!
    Мама мужа присмети и хочет помереть рядом ссыном и невесткойй в отдельной квартире?????? это так что ли?
    Если она живет в Краснодаре и у неё есть там внуки, значит у неё есть ещё дети? или они о ней заботиться не хотят? или ей обязательно в Москве помереть????
    Чушь к-то!

• Фея с топором

Автор, толком напишите, кто чего хочет!
    Мама мужа присмети и хочет помереть рядом ссыном и невесткойй в отдельной квартире?????? это так что ли?
    Если она живет в Краснодаре и у неё есть там внуки, значит у неё есть ещё дети? или они о ней заботиться не хотят? или ей обязательно в Москве помереть????
    Чушь к-то!

Она не помирает, просто этими словами пытается нас торопить, хочет с нами жить. В Краснодаре дочь, о ней заботятся конечно. Но из-за её прихоти, придёться каждый месяц тысяч 50 выкидывать. А я вот смысла не вижу, если есть где жить. Да и могла бы потерпеть, пока мы накопим на ипотеку.

• так нафига ей с вами то жить одного не понимаю, в Москву так хочется? или что?
    Если ей надо, пусть сама и снимает! А муж пусть на эти бредни внимания не обращает и мать свою на место ставит!

• Странная свекровь. Шлите ее лесом, с такими запросами не скоро сможете купить свое жилье, впустую тратя деньги на съем квартиры в Москве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь