Гость
Статьи
Общение с мужем

Общение с мужем

Девочки, скажите, вы позволяете себе в ссоре с мужем нецензурные высказывания в его адрес, оскорбления и т.д. ???

Романтика
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

НЕТ! Я не опускаюсь.

А вообще, что это должен быть за скандал, чтобы как сапожники ругаться? Не роняйте лицо, Вы же женщина. Будьте выше!

#2

с бывшим позволяла.

потом дошло, что превращаюсь в ***.

больше так не делаю.

Акция
#4

Иногда....когда уже сильно меня не понимает,говорю,что он тупой

Романтика
#5
Midnight Child

с бывшим позволяла.

потом дошло, что превращаюсь в ***.

больше так не делаю.

Как вы с собой справились?

Романтика
#6
Акция

Иногда....когда уже сильно меня не понимает,говорю,что он тупой

Это максимум, который вы себе позволяли?

Романтика
#7
Я з в а

Midnight Childс бывшим позволяла.

потом дошло, что превращаюсь в ***.

больше так не делаю.

Частенько приходилось?

Язва, а вы позволяли себе подобное?

Акция
#8
Романтика

Акция

Иногда....когда уже сильно меня не понимает,говорю,что он тупой

Это максимум, который вы себе позволяли?

Ваш текст

Да ..в слух тока эти сова мужу говарила,а до этого был мч-***, которому много что говарила..вернее отвечало на его оскарбления!!!

#9
Романтика

Как вы с собой справились?

ну во-первых, ушла от этого быдломужа, во-вторых, не хочу быть похожей на истеричных бабищ.

достаточно просто представить, как это выглядит со-стороны)

#10
Я з в а

Частенько приходилось?

да, очень

Романтика
#11
Midnight Child

ну во-первых, ушла от этого быдломужа, во-вторых, не хочу быть похожей на истеричных бабищ.

достаточно просто представить, как это выглядит со-стороны)

Сейчас вы замужем и сколько вам лет?

Вот Вот
#12

Нет, не позволяю. Всегда мысли, что я скажу в генве и потом забуду, а его это может обидеть. Да и муж никогда не позволяет на меня сказать что-то плохое

minifreid
#13

Мы вообще с мужем крайне редко ссоримся в прямом смысле этого слова, чтоб на эмоциях и со злостью. Чаще просто говорим, что, кому не нравится, или происходит обмен ироничными замечаниями. Бывали, правда, случаи, когда все было очень серьезно - но в таких ситуациях я могу повысить голос, могу говорить очень едко, но неподобающую лексику никогда не использую. Я и в обычной жизни никогда ей не пользуюсь, за исключением анекдотов. Ну и помню всегда, что есть нерушимые табу на оскорбления. Никогда в жизни не скажу "Ты мало зарабатываешь", "Ты плох в постели" или "Ты ничего не решаешь". Некоторые говорят такое просто назло, но это недопустимо.

#14

стыдно, но я иногда,то есть очень редко, называю "козлом"... а нецензурно я вообще не выражаюсь...

Лампа
#15

Воспитание не позволяет ни мне ни ему

Лилия
#16

Нет не позволяю. Есть такие выражения, которые, как я считаю, являются уже точкой невозврата. Ну типа иди на х... и так далее. И он не позволяет. Боимся обидеть друг друга и испачкать отношения. Максимум может что-то быть "замолчи" или "дура-дурак".. ну и все.

гость
#17

так! мне всё стало понятно.

вот почему столько быдла на улицах, ведь все воспитанные сидят дома, в интернете...на Вумане

Романтика
#18
гость

так! мне всё стало понятно.

вот почему столько быдла на улицах, ведь все воспитанные сидят дома, в интернете...на Вумане

+1000%

#19

А я материлась, ну иногда. А что такого? Иногда можно

Романтика
#20
гость

так! мне всё стало понятно.

вот почему столько быдла на улицах, ведь все воспитанные сидят дома, в интернете...на Вумане

Одна я, хабалка невоспитанная, забрела сюда. Стыдно мне(((

Романтика
#21
Любовница 300 спартанцев

А я материлась, ну иногда. А что такого? Иногда можно

Ой, я не одна)))

Романтика
#22
Любовница 300 спартанцев

А я материлась, ну иногда. А что такого? Иногда можно

Простите, а послать на ... мужа в ссоре вы способны?

Гость
#23
Бестолочь

стыдно, но я иногда,то есть очень редко, называю "козлом"... а нецензурно я вообще не выражаюсь...

а я, когда он не слышит пейдорасом(

Лилия
#24

Ну не одни. Моя подружка так ссорилась с мужем, что уши вяли. Там было и "заткни хавало свое!" и "иди в пи..ду" и так далее... "шала.ва" тоже было. И ничего. Поженились, двое детей. Сейчас уже лениво так ругаются, как сытые коты. Кстати, с виду не быдо, он очень даже состоятельный человек, бизнесмен) Она очень красивая, подрабатывала моделью, а по профессии - программист. О как!

Лилия
#25

И ему тогда было 37, а ей 24.. и она не уступала ни на грамм. Материлась как сапожник. И еще они один раз подрались при мне.

Гость
#26

никогда. даже голос не повышаю.

читатель
#27

С бывшим , позволяла , потому что он шутил по поводу моей внешности . мне так сказать приходилось оборонятся тем же. В настоящим нет, потому что уважаю его , он меня . Да мы и не ссоримся почти

читатель
#28

Просто я думаю, что такие ссоры убивают отношения, а потом и близость и вскоре семью

Романтика
#29
Лилия

И ему тогда было 37, а ей 24.. и она не уступала ни на грамм. Материлась как сапожник. И еще они один раз подрались при мне.

Вот и я не уступаю, хотя должна, тоже разница в возрасте, он тоже бизнесмен, а я вообще в "интеллигентной" среде ))))) - преподаватель ВУЗа))) Он вспыльчивый, я такая же...он голос может повысить, наорать, но для него нецензурные оскорбления - это дикость. А если меня выводит, то я могу его послать......Это безумно его унижает, потом неделю надо прощения просить. А как с этим бороться - не знаю(((

Масяня )))
#30

А мне лень ругаться.

Романтика
#31
читатель

Просто я думаю, что такие ссоры убивают отношения, а потом и близость и вскоре семью

Вы правы)))

Романтика
#32
Масяня )))

А мне лень ругаться.

Завидую)))

Романтика
#33
Гость

никогда. даже голос не повышаю.

Как вам это удается????

Лилия
#34
Романтика

Вот и я не уступаю, хотя должна, тоже разница в возрасте, он тоже бизнесмен, а я вообще в "интеллигентной" среде ))))) - преподаватель ВУЗа))) Он вспыльчивый, я такая же...он голос может повысить, наорать, но для него нецензурные оскорбления - это дикость. А если меня выводит, то я могу его послать......Это безумно его унижает, потом неделю надо прощения просить. А как с этим бороться - не знаю(((

Она, кстати, тоже из такой семьи. У нее папа профессор, декан и так далее. Мама всю жизнь в вузе преподавала. Брат уехал в США трудится по специальности. Но как она ругалась!!! Я в шоке была просто. Я спрашиваю: "Как вы так можете? Это же дикость!" А он мне: "Ну что такого. Зато он в себя придет, а то маньку-величку подхватил!" ну вот и подрались они один раз при мне. Он ее схватил и швырнул, я оцепенела просто. Думаю что делать или милицию вызывать, или на него кидаться. А она мне кричит: "Отползай в другуй комнату!" и как накинется на него, и ногами и руками (она, к слову, танцами всю жизнь занималась, хоть и худая была но сильная). Потом сидели втроем, в карты играли, они смеялись а у меня руки тряслись от переживаний.

#35
Романтика

Сейчас вы замужем и сколько вам лет?

свободна, 19

Масяня )))
#36
Лилия

Она, кстати, тоже из такой семьи. У нее папа профессор, декан и так далее. Мама всю жизнь в вузе преподавала. Брат уехал в США трудится по специальности. Но как она ругалась!!! Я в шоке была просто. Я спрашиваю: "Как вы так можете? Это же дикость!" А он мне: "Ну что такого. Зато он в себя придет, а то маньку-величку подхватил!" ну вот и подрались они один раз при мне. Он ее схватил и швырнул, я оцепенела просто. Думаю что делать или милицию вызывать, или на него кидаться. А она мне кричит: "Отползай в другуй комнату!" и как накинется на него, и ногами и руками (она, к слову, танцами всю жизнь занималась, хоть и худая была но сильная). Потом сидели втроем, в карты играли, они смеялись а у меня руки тряслись от переживаний.

У меня такие друзья есть. Правда, они не дерутся. Но выясняют отношения, не стесняясь окружающих. Как-то мы с друзьями пошли в бинго. Сидели, играли, выпивали. И чего-то они сцепились друг с другом. Я-то спокойно отношусь к таким стычкам, особенно если знаю, что пара не дерётся, а остальные сидели в ступоре, наблюдая, как эта пара на весь зал оскорбляла друг друга. В ход шли - Да пошёл ты на х..! Сама завали еб.ло! Сегодня же соберёшь свои трусы и сь..бёшь с моей хаты! Они всегда мирятся на следущий день, поэтому я не вмешиваюсь.

Масяня )))
#37
Романтика

Завидую)))

Лет 10 назад я не была такой. Муж даже обещал найти хорошего психи атра)

Романтика
#38
Лилия

Она, кстати, тоже из такой семьи. У нее папа профессор, декан и так далее. Мама всю жизнь в вузе преподавала. Брат уехал в США трудится по специальности. Но как она ругалась!!! Я в шоке была просто. Я спрашиваю: "Как вы так можете? Это же дикость!" А он мне: "Ну что такого. Зато он в себя придет, а то маньку-величку подхватил!" ну вот и подрались они один раз при мне. Он ее схватил и швырнул, я оцепенела просто. Думаю что делать или милицию вызывать, или на него кидаться. А она мне кричит: "Отползай в другуй комнату!" и как накинется на него, и ногами и руками (она, к слову, танцами всю жизнь занималась, хоть и худая была но сильная). Потом сидели втроем, в карты играли, они смеялись а у меня руки тряслись от переживаний.

Спасибо за рассказ, посмеялась.)))Мы не деремся, к счастью, но ссоримся часто, к сожалению.

#39
Романтика

Любовница 300 спартанцевА я материлась, ну иногда. А что такого? Иногда можноПростите, а послать на ... мужа в ссоре вы способны?

Ваш текст

Неа не посылала, но между слов применяла матерные слова

Лилия
#40
Масяня )))

У меня такие друзья есть. Правда, они не дерутся. Но выясняют отношения, не стесняясь окружающих. Как-то мы с друзьями пошли в бинго. Сидели, играли, выпивали. И чего-то они сцепились друг с другом. Я-то спокойно отношусь к таким стычкам, особенно если знаю, что пара не дерётся, а остальные сидели в ступоре, наблюдая, как эта пара на весь зал оскорбляла друг друга. В ход шли - Да пошёл ты на х..! Сама завали еб.ло! Сегодня же соберёшь свои трусы и сь..бёшь с моей хаты! Они всегда мирятся на следущий день, поэтому я не вмешиваюсь.

Дада! Про хату тоже было. Собирай монатки свои и вали на улицу, зря я вообще тебя подобрал (хотя он ее не подбирал, конечно). И у нее еще в коридоре два чемодана стояли наготове всегда. Она их даже не разбирала)))

Лилия
#41
Романтика

Спасибо за рассказ, посмеялась.)))Мы не деремся, к счастью, но ссоримся часто, к сожалению.

Может стоит все же иногда оговорить правила игры, типа, дорогой давай в ссорах не опускаться ниже ватерлинии. Просто расходимся по комнатам и ждем, ну или трубки кладем и потом перезваниваем, когда остыли. Мы так делали раньше когда были молодые и горячие

Романтика
#42
Масяня )))

У меня такие друзья есть. Правда, они не дерутся. Но выясняют отношения, не стесняясь окружающих. Как-то мы с друзьями пошли в бинго. Сидели, играли, выпивали. И чего-то они сцепились друг с другом. Я-то спокойно отношусь к таким стычкам, особенно если знаю, что пара не дерётся, а остальные сидели в ступоре, наблюдая, как эта пара на весь зал оскорбляла друг друга. В ход шли - Да пошёл ты на х..! Сама завали еб.ло! Сегодня же соберёшь свои трусы и сь..бёшь с моей хаты! Они всегда мирятся на следущий день, поэтому я не вмешиваюсь.

Улыбаюсь))))))))))))))

Романтика
#43
Лилия

Может стоит все же иногда оговорить правила игры, типа, дорогой давай в ссорах не опускаться ниже ватерлинии. Просто расходимся по комнатам и ждем, ну или трубки кладем и потом перезваниваем, когда остыли. Мы так делали раньше когда были молодые и горячие

Спасибо, за совет. Мы договаривались - не помогает, если уж понесло, так до конца)))Дело в том, что орать чаще он начинает, он не использует не нормативную лексику, а мой ответ на его крик - послать его куда-нибудь)))Потом я остаюсь виноватой. Зарекалась сдерживаться, не получается. В итоге я выгляжу истеричной особой.

Романтика
#44
Масяня )))

Лет 10 назад я не была такой. Муж даже обещал найти хорошего психи атра)

Масяня, на сегодняшний день вы с тем же мужем, что и 10 лет назад? И сколько вам лет?

Лилия
#45

Все же мне кажется, что у некоторых это наподобие секс-игры. ПОтом мирятся и все чики-пуки, а когда чувства остывают начинается все по-новой. Но это должны быть похожие люди, которым это нра. А если одного задевает подобное, то не стоит унижть, даже во время ссоры. Я вот очень чувствительная и меня даже слово "заткнись" от любимого человека способно ранить. А есть же такие вот как подруженция моя. Помницца, приехала она с путешествия (они по европе катались на машине) и сообщает мне: "Прикинь, мы в дороге поругались, я дверь машины открыла и собиралась прыгнуть. Еле удержал меня! Ограничилаьс только тем, что вышвырнула его телефон". Кроче, они полдня телефон в кустах искали на обочине, а потом весь вечер сексом в машине занимались. Так что вот так

Масяня )))
#46
Лилия

Может стоит все же иногда оговорить правила игры, типа, дорогой давай в ссорах не опускаться ниже ватерлинии. Просто расходимся по комнатам и ждем, ну или трубки кладем и потом перезваниваем, когда остыли. Мы так делали раньше когда были молодые и горячие

В идеале вторая половина должна быть адекватной. С моим мужем особо не поругаешься, потому что он вообще никогда не повышает голос, так как считает это уделом психически больных, и не оскорбляет по причине хорошего воспитания. На все мои попытки разжечь конфликт он вежливо интересуется, когда у меня должны начаться месячные и не принести ли мне валерьянку. Сво л очь!)))

Масяня )))
#47
Романтика

Масяня, на сегодняшний день вы с тем же мужем, что и 10 лет назад? И сколько вам лет?

Мне 34, с мужем вместе 15 лет)

Ягодка
#48

А я очень сильно могу задеть простой фразой умело сформулированной и сказанной в нужный момент, а скандалить и орать-себя не уважать. Ведь главное донести до человека то, чем вы недовольны, а криком вы только злите и травите его на себя.

Масяня )))
#49
Ягодка

А я очень сильно могу задеть простой фразой умело сформулированной и сказанной в нужный момент, а скандалить и орать-себя не уважать. Ведь главное донести до человека то, чем вы недовольны, а криком вы только злите и травите его на себя.

Вы думаете, мы этого не понимаем?)))

Романтика
#50
Лилия

Дада! Про хату тоже было. Собирай монатки свои и вали на улицу, зря я вообще тебя подобрал (хотя он ее не подбирал, конечно). И у нее еще в коридоре два чемодана стояли наготове всегда. Она их даже не разбирала)))

Ржу))))))У меня та же история с хатой, освободи квартиру и т.п., поэтому я уходила от него после таких слов неоднократно. Подруга ваша молодец, надо было мне тоже в коридоре вещи в чемоданах держать, а то я каждый раз их заново собирала))))))))