Гость
Статьи
Муж не ночевал дома

Муж не ночевал дома

Поругалась с мужем. Виновата была,запилила его, он ушел гулять с друзьями и пришел в 7 утра. всю ночь не брал трубку. Я извелась,холодела от ужаса,что с ним. он объяснил,что отключил телефон и не хотел со мной говорить,понятно же,что он обиделся, кто прав из нас...

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за чего поругались?Вот женщины во всем себя винят,может он виноват был,не на пустом месте ссора была наверно...

Гость
#2
АВТОР

Виновата была,запилила его

Вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#3

Да никто из Вас не прав. Вы считаете, что можно доставать человека, он считает, что от проблемы можно убежать к друзьям. Вот и все.

Гость
#4

Ты. Достала человека и не хочешь этого осознавать.

Гость
#5

Убегать на ночь последнее дело.

Девушка
#6

он прав

нюша бородач
#7

он просто нашел причину

Гость
#8

Пейте чай из мяты, не доставайте мужика, а то найдет себе спокойную да улыбчивую, которая не грузит его всякими истериками, вот тогда завоете, да никто Вас не услышит уже.

Пора уже быть женственной, нежной, любящей, теплой, домашней, ласковой, а не лающей собакой Баскервилей.

#9

Сначала запиливаете, потом холодеете. Вы определите, что хотите то.

Гость
#10

автор, не стоит по этому поводу так копаться в себе. у меня тоже часто бывают такие случаи, т.к. девушка я импульсивная. но я для себя решила, что даже когда я не права, то уж никак не виновата. и не в чем не виновата я потому что женщина. летом тоже как-то допекла мужа и он ушел. пришел в 6 утра и с порога получил по морде. какие у него тогда были глаза, я чуть не испугалась))) а потом просто объяснила ему, что он получил, потому что я его люблю, вот когда мне будет все-равно, тогда он и будет без звездюлей оставаться))) всю жизнь живу с этим принципом, уже 30 лет и никогда не получала в ответ)))))

#11

У вашего мужа нет никакой ответственности (если вы действительно женаты). Для него брак - штамп в паспорте и ничего более. Женился - забудь о друзьях, каждодневном пиве и хлопаньем дверью. Я вообще не понимаю, что значит ушёл? Вы ему позволили? Если ему так захотелось, пусть живёт отдельной жизнью и делает, всё, что захочет, а про семью забудет.

Сейчас на место не поставите, он проглотит эту ситуацию и будет думать, что в следующий раз тоже прокатит.

Гость
#12
Гость

автор, не стоит по этому поводу так копаться в себе. у меня тоже часто бывают такие случаи, т.к. девушка я импульсивная. но я для себя решила, что даже когда я не права, то уж никак не виновата. и не в чем не виновата я потому что женщина. летом тоже как-то допекла мужа и он ушел. пришел в 6 утра и с порога получил по морде. какие у него тогда были глаза, я чуть не испугалась))) а потом просто объяснила ему, что он получил, потому что я его люблю, вот когда мне будет все-равно, тогда он и будет без звездюлей оставаться))) всю жизнь живу с этим принципом, уже 30 лет и никогда не получала в ответ)))))

Если ты девушка, тебе все можно?

Гость
#13
Брэдшоу

У вашего мужа нет никакой ответственности (если вы действительно женаты). Для него брак - штамп в паспорте и ничего более. Женился - забудь о друзьях, каждодневном пиве и хлопаньем дверью. Я вообще не понимаю, что значит ушёл? Вы ему позволили? Если ему так захотелось, пусть живёт отдельной жизнью и делает, всё, что захочет, а про семью забудет.

Сейчас на место не поставите, он проглотит эту ситуацию и будет думать, что в следующий раз тоже прокатит.

Ваш текст Че несешь то??? Она его пилит, он терпеть должен по твоему???Умная очень, такая же небось пила,как и автор.Автор,вам:Не надо мужчин пилить,потому что ни к чему хорошему это не приводит

Кристи
#14
Брэдшоу

У вашего мужа нет никакой ответственности (если вы действительно женаты). Для него брак - штамп в паспорте и ничего более. Женился - забудь о друзьях, каждодневном пиве и хлопаньем дверью. Я вообще не понимаю, что значит ушёл? Вы ему позволили? Если ему так захотелось, пусть живёт отдельной жизнью и делает, всё, что захочет, а про семью забудет.

Сейчас на место не поставите, он проглотит эту ситуацию и будет думать, что в следующий раз тоже прокатит.

Очень точно сказали! Только где такого мужчину найти,который эти слова воспримет и поймет до глубины своего мозга. ..

Кристи
#15

И просто так женщина пилить не станет... Значит проблема глубже.

#16

Ну вы же сами и написали и сами это понимаете что сами виноваты, что довели его, старайтесь контролировать себя, а то в следующий раз может уйти и не вернуться. Оно вам надо?