Гость
Статьи
Муж - моя …

Муж - моя собственность

Прочитала недавно мнение церкви по поводу прелюбодеяния. Цитируется Златоуст, который говорит, что это особо тяжкий грех, так как двойной. Это еще и КРАЖА - ибо тело мужа - ее (жены) собственность. Как вам?

Фиалла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Религиозные догмы и реальность - разные вещи.

"
#2

Конечно моя собственность-он и не отрицает!

Линда
#3

Тело - да. А дух свободен от всего.... ему приказывать нельзя

ангелочек
#4

чего только не напридумывают эти церковники

Гость
#5

Я живу в Италии..80 процентов католических священников, напомню у них брак невозможен и они дают целибат, имеют гражданских жен на стороне и детей плодят, но на это смотрят сквозь пальцы и типа официально брака нет и пусть гуляет дальше. Так лучше наша церковь и есть возможность не уходить от мира сего и быть батюшкой и детей иметь, а можно уйти на другую ступень и отречься от всего

Гость
#6

ну в принципе да, муж и жена-это одно целое, когда человек изменяет, то он предает свою вторую половинку.

гость
#7

у меня мужа нет, но когда появится, он будет моя собственность, а я его соответственно. и никому я его не отдаем, и пусть даже не рыпается!

Гость
#8

да, тело мужчины - это собственность его жены, и потому когда он раздает свое тело другим женщинам, вынужден мириться с тем, что и жены его тело знали другие мужчины. закон справедливости и причина женских измен.

гость
#9
гость

у меня мужа нет, но когда появится, он будет моя собственность, а я его соответственно. и никому я его не отдаем, и пусть даже не рыпается!

Ваш текст КЛЕВА!!!!!!!

Гость
#10
гость

у меня мужа нет, но когда появится, он будет моя собственность, а я его соответственно. и никому я его не отдаем, и пусть даже не рыпается!

Причем тут отдашь-не отдашь,наивное дите.Надо будет - сам уйдет,тебя даже не спросит.Хе-хе

Мусульманка.
#11

Ну, если ты за него калым платила, так собственность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема