Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда рожать?

Дувушки! Мне очень интересно, через какое время после свадьбы у вас появился малыш?

Ответы (15) Ответить
  • 7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.

• Реклама

• через 8 месяцев первый ребенок, через 9 лет второй, через 11 лет третий

• 5 лет женаты. еще нет. думаем.

• женаты 3 месяца.детей нет но очень хочется.живем вместе уже 4 года.до этого детей не хотели потому что я училась и не работала.

• первый через полтора года, второй через 5.5 лет

• Замужем год и 2 месяца, детей еще нет, хотим на следующий год.

• Сейчас как-то вообще все по-другому...раньше все планировалось...мои знакомые и подружки ну все по залету вышли замуж,у кого не посмотрю,два месяца назад была свадьба,а у нее уже живот.

• Киса

7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.

Тоже самое.

• Гостья

</p><div class="reply"><span class="author">Киса</span><p>7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.</p></div><p>Тоже самое.

Правильно что не торопитесь вдруг еще до вашего 30 летия 10 раз разойдетесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь