Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда рожать?

Дувушки! Мне очень интересно, через какое время после свадьбы у вас появился малыш?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • 7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• через 8 месяцев первый ребенок, через 9 лет второй, через 11 лет третий

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 лет женаты. еще нет. думаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • А для меня семья без детей это не семья

Нравится0
    Не нравится0
  • женаты 3 месяца.детей нет но очень хочется.живем вместе уже 4 года.до этого детей не хотели потому что я училась и не работала.

Нравится0
    Не нравится0
  • первый ребенок через 5 лет. второй через еще 2.

Нравится0
    Не нравится0
  • первый через полтора года, второй через 5.5 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Замужем год и 2 месяца, детей еще нет, хотим на следующий год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас как-то вообще все по-другому...раньше все планировалось...мои знакомые и подружки ну все по залету вышли замуж,у кого не посмотрю,два месяца назад была свадьба,а у нее уже живот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Через 4 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Киса

7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.

Тоже самое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

</p><div class="reply"><span class="author">Киса</span><p>7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.</p></div><p>Тоже самое.

Правильно что не торопитесь вдруг еще до вашего 30 летия 10 раз разойдетесь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть