Гость
Статьи
Когда рожать?

Когда рожать?

Дувушки! Мне очень интересно, через какое время после свадьбы у вас появился малыш?

13 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.

Гость
#2

через 8 месяцев первый ребенок, через 9 лет второй, через 11 лет третий

Гость
#3

5 лет женаты. еще нет. думаем.

#4

А для меня семья без детей это не семья

алёнчик
#5

женаты 3 месяца.детей нет но очень хочется.живем вместе уже 4 года.до этого детей не хотели потому что я училась и не работала.

#6

первый ребенок через 5 лет. второй через еще 2.

Гость
#7

первый через полтора года, второй через 5.5 лет

Ёжа
#8

Замужем год и 2 месяца, детей еще нет, хотим на следующий год.

Гость
#9

Сейчас как-то вообще все по-другому...раньше все планировалось...мои знакомые и подружки ну все по залету вышли замуж,у кого не посмотрю,два месяца назад была свадьба,а у нее уже живот.

гость
#10

Через 4 года

#11

через 6 лет

Гостья
#12
Киса

7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.

Тоже самое.

Булавка
#13
Гостья

Киса

7 лет замужем, детей нет. правда, я рано вышла замуж (в 18 лет). сейчас мне 25. детей не хотим. пока не хотим, а может и вообще не хотим, трудно сказать. нам хорошо вместе. а так, решили, что до моего 30-летия определимся нужно нам это или нет.

Тоже самое.

Правильно что не торопитесь вдруг еще до вашего 30 летия 10 раз разойдетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема