Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж ушел, предложив жить гостевым браком

Живем мы с мужем 5 лет ,в квартире родителей моих,дети есть. А недавно он без видимой причины забрал вещи и ушел на съемное жилье, аргументировав тем, что он очень сдесь обленился, перестал думать о том как собрать деньги на собственную квартиру и вообще надоел ему постоянный шум и теснота.Там он снимает комнату в общаге и не может нас забрать, а снять двушку для нас напряжно по деньгам, я в декретном отпуске. Предотвращая вопросы, что зачем рожали, когда нет условий, скажу, что муж из многодетной семьи сам и у нас была договоренность до брака, что рожать и не ждать ничего.
Просто меня интересует вопрос, чего ждать теперь от таких отношений, что видимся только по воскресениям. Развала семьи или наоборот чувства освежаться? И были ли у вас примеры отрицательные или положительные таких браков? Сейчас конечно очень плохо на душе, не ожидала, что он так ни с того ни с сего уйдет, просто в растеренности

Ответы (47) Ответить
  • он не вернется

• Реклама

• Ни с того не с сего не уходят,есть у него кто-то.Я тоже как то поверила-муж захотел пожить раздельно,также квартиру снял.Верила как дура,подруга надоумила,пошла узнала у соседей-с бабой он там жил и ко мне ходил типа гостевой брак.

• 2 то же этого опасаюсь, что может к другой ушел, хотя он клянется и божится, что это все временно, пока квартиру не купим, но все же сомнения грызут

• Отдайте ему ребенка, живо вернется обратно.
    Совсем мужики обнаглели, инфантил на инфантиле блиать

• 4 ребенка не могу отдать, очень маленький еще, да и он комнату в квартире только снимает. Ему одному хватает, а с ребенком это вообще никак. Говорит ушел, что бы заработать нам на жилье, а что живя с семьей растолстел, обленился, что живет на всем готовом, а так у него стимул будет на квартиру зарабатывать

• Гость

4 ребенка не могу отдать, очень маленький еще, да и он комнату в квартире только снимает. Ему одному хватает, а с ребенком это вообще никак. Говорит ушел, что бы заработать нам на жилье, а что живя с семьей растолстел, обленился, что живет на всем готовом, а так у него стимул будет на квартиру зарабатывать

Та пис дешь это, сейчас начнет деньги тратить на гулянки и баб.
    Отдайте старшего ребенка.

• Да может быть я бы и отдала ему старшего, но реально там некуда, тем более он работает, а сын сдесь в сад ходит в моем районе. Он аргументирует, что не из семьи ушел, а просто на отдельное проживание, деньгами будет помогать. Но самое смешное, что был у нас всего 2 раза как ушел, типа халтура в выходные на работе, устает. А на детях кстати он настаивал и все время говорил, что со временем и третьего надо.

• переезжайте к нему- в маленькой комнате, вчетвером - шум ,гам, и т.д. какой еще больший стимул надо для того, чтобы пойти зарабатывать на квартиру?

• Это же надо так довести человека... я бы просто послал, а пеерд этим еще тебе и твоим детям роди бы начистил.

• Лысый, ну ты чушок, рожи бы он женщине и детям маленьким начистил, а что с мужиком слабо небось на равных драться! Ну откуда у нас такое *** мужского пола берется?
    Автор, вы как и многие другие не умеете выбирать себе мужей. Я вам советую официально подавать на алименты, т. к. он под предлогом"накопления на жилье" может перестать помогать вам деньгами. Ужас, вообще мельчает у нас мужик.

• Гость

Лысый, ну ты чушок, рожи бы он женщине и детям маленьким начистил, а что с мужиком слабо небось на равных драться! Ну откуда у нас такое *** мужского пола берется?
    Автор, вы как и многие другие не умеете выбирать себе мужей. Я вам советую официально подавать на алименты, т. к. он под предлогом"накопления на жилье" может перестать помогать вам деньгами. Ужас, вообще мельчает у нас мужик.

А мужчины мозги не ипут.

• Гость

Лысый, ну ты чушок, рожи бы он женщине и детям маленьким начистил, а что с мужиком слабо небось на равных драться! Ну откуда у нас такое *** мужского пола берется?

Спасибо вам за поддержку. Хочу сказать, что особых конфликтов и крупных ссор у нас в семье не было, даже считала, что живем мы лучше, чем многие другие, понимаем друг друга, но видно ошибалась..

• Лысый

Гость
    Лысый, ну ты чушок, рожи бы он женщине и детям маленьким начистил, а что с мужиком слабо небось на равных драться! Ну откуда у нас такое *** мужского пола берется? Автор, вы как и многие другие не умеете выбирать себе мужей. Я вам советую официально подавать на алименты, т. к. он под предлогом"накопления на жилье" может перестать помогать вам деньгами. Ужас, вообще мельчает у нас мужик.
    А мужчины мозги не ипут.

Ваш текст
    да, такое *** как ты проблемы не решают, им проще от них убежать! Зачем мозги епать, если от проблем можно слинять! короче такое же *** как муж автора!
    p.s. даю 95%, что у мужика на горизонте беспроблемная тёлка появилась! (по своему опыту сужу, вы для него запасной аэродром, c той бабой ещё не всё ясно у него - вот и врёт)

• Гость

Отдайте ему ребенка, живо вернется обратно.
    Совсем мужики обнаглели, инфантил на инфантиле блиать

Ваш текст
    А бабы не инфантилы? Муж сказал - будем рожать и ничего не ждать - они и рожает. Кроме матки в организм ничего не загрузили???? Совсем без мозгов? Вот и сиди теперь...

• А чего ждать то до 50 лет что ли? Жилье свое может и не скоро появится. И все правильно, что договорились о рождении детей до свадьбы, то есть пришли к обоюдному решению. А то женятся и начинается он хочет детей, она не хочет или наоборот. Другое дело, что муж никудышный оказался, просто не повезло. Ведь собирать средства на жилье можно и живя всем вместе, не уходя от детей, а не отговариваться, что обленился и стимула нет. Все таки думаю, что женщина какая то имеется у него. А это все бесполезные отговорки, что бы таким гавнюком не казаться

• А с вашими родителями вы договаривались, что собираетесь из их квартиры устроить детсад?
    Зачем мужу возвращаться? Он живет своей жизнью, без забот и хлопот, детей наплодил, а все заботы о них перевалил на вас. К вам же будет приходить только потрахаться, подождите, он вам еще не одного заделает.
    Автор, пора умнеть и начинать все же думать головой.

• БАБА

Гость
    Отдайте ему ребенка, живо вернется обратно. Совсем мужики обнаглели, инфантил на инфантиле блиать
    Ваш текст А бабы не инфантилы? Муж сказал - будем рожать и ничего не ждать - они и рожает. Кроме матки в организм ничего не загрузили???? Совсем без мозгов? Вот и сиди теперь...

ну и злобство, дети у вас не получаются что ли, бесплодие хроническое?

• устал.
    понравится свобода - свалит совсем.
    хороший совет - отдавайте ему ребенка. минимум на 3 дня в денелю. из них выходной хотя бы один

• Гость

БАБАГость
    Отдайте ему ребенка, живо вернется обратно. Совсем мужики обнаглели, инфантил на инфантиле блиать
    Ваш текст А бабы не инфантилы? Муж сказал - будем рожать и ничего не ждать - они и рожает. Кроме матки в организм ничего не загрузили???? Совсем без мозгов? Вот и сиди теперь...
    ну и злобство, дети у вас не получаются что ли, бесплодие хроническое?

Ваш текст
    Причем здесь злобство? Родили одного ребенка - и хорошо. Будут условия - второго родите. Так нет же - муж из многодетной и мы будем многодетными. В итоге она с двумя детьми будет, а "многодетный" муж гулять и посвистывать - ему шум мешает...

• Гость

4 ребенка не могу отдать, очень маленький еще, да и он комнату в квартире только снимает. Ему одному хватает, а с ребенком это вообще никак. Говорит ушел, что бы заработать нам на жилье, а что живя с семьей растолстел, обленился, что живет на всем готовом, а так у него стимул будет на квартиру зарабатывать

Аргумент железный. Только если мужчина изначально хотел большую семью, надо было вкалывать до ее создания, а не в процессе. А теперь, когда у него расходы на съемное жилье, на вас и детей, на себя любимого, за какой срок, интересно, он накопит на жилье? К пенсии?

• Гость

Аргумент железный. Только если мужчина изначально хотел большую семью, надо было вкалывать до ее создания, а не в процессе. А теперь, когда у него расходы на съемное жилье, на вас и детей, на себя любимого, за какой срок, интересно, он накопит на жилье? К пенсии?

Ну утверждает, что работать будет больше, зарабаток, левые халтуры(работает в автосервисе и на мойке). А вот кредит ему врят ли дадут(есть причины) к сожалению

• БАБА

ГостьБАБАГость
    ну и злобство, дети у вас не получаются что ли, бесплодие хроническое?Ваш текст
    Причем здесь злобство? Родили одного ребенка - и хорошо. Будут условия - второго родите. Так нет же - муж из многодетной и мы будем многодетными. В итоге она с двумя детьми будет, а "многодетный" муж гулять и посвистывать - ему шум мешает...

Надеюсь все же не будет гулять и вернется, одумается, дети желанные и он их любит

• Гость

А с вашими родителями вы договаривались, что собираетесь из их квартиры устроить детсад?
    Зачем мужу возвращаться? Он живет своей жизнью, без забот и хлопот, детей наплодил, а все заботы о них перевалил на вас. К вам же будет приходить только потрахаться, подождите, он вам еще не одного заделает.
    Автор, пора умнеть и начинать все же думать головой.

С родителями обо всем договаривались, они вообще 5 месяцев за городом живут. И сами сейчас в недоумении от его ухода. Тем более они моему отцу вместе машину выбирали, обмывали потом, бури такой ничего не предвещало. Просто ушел на ровном месте.

• Автор, Вы как в анекдоте про жену-умницу, столько оправданий ему придумали) А оказалось, и родители живут за городом, практически, жилье в вашем распоряжении, от чего он так устал? От вас и детей.

• А вы не думаете, что приведенные аргументы совсем даже не выдуманные. Может он действительно рядом с вами чувствует себя придатком. Может ему не столько шум надоел, колько он не может себе найти места в вашем доме. Я понимаю, что сейчас все тетки на него накинутся, что ж мол он раньше то не чувствовал. Проанализируйте ситуацию. Ему хочется быть хозяином в доме, а в доме ваших родителей у него это не получается. Да и детьми вы наверное слишком заняты. Мой вам совет. Не надумывайте глупостей пока - другая там или не другая. И не надо ему детей отдавать. Если вам он дорог и вы хотите, чтобы он остался вашем мужем - подыграйте. Скажите, что вы цените его желание и уважаете стремление заработать на квартиру. Оставьте детей на вечер маме и съездите к нему. Почему это вы только по воскресеньям видитесь? Вам что запрещено у него бывать? Не позволяйте ему отдаляться от детей. Постарайтесь, чтобы он выполнял все таки с ними ходил гулять, если в садик водите, то пусть иногда забирает. Но не запускайте ситуацию, чтобы он привык к такому ходу дела. И еще. Найдите себе может подработку. Когда у вас младший в сад пойдет? Как только найдете, а это нужно делать скорее, говорите, что теперь вы готовы снимать совместную квартиру, например. Или решать что-то с ипотекой. Ее можно не только ведь на мужа оформить.

• Хорош гусь! Сам свалил от проблем, а вас бросил в квартире своих же родителей с детьми!!! Ну и мужики пошли, осспидяяя....

• p.s. даю 95%, что у мужика на горизонте беспроблемная тёлка появилась! (по своему опыту сужу, вы для него запасной аэродром, c той бабой ещё не всё ясно у него - вот и врёт)
    Ваш текст
    Да похоже, а ей говорит, что от жены ушел и на развод подал. 100% А она еще "думает" надо ей такое сокровище или нет.

• Гость

p.s. даю 95%, что у мужика на горизонте беспроблемная тёлка появилась! (по своему опыту сужу, вы для него запасной аэродром, c той бабой ещё не всё ясно у него - вот и врёт)
    Да,согласна,к сожалению так и бывает в жизни.Так смешно читать как жена его оправдывает,да не бывает такого чтоб просто так мужик ушел,здесь все ясно...
    Да похоже, а ей говорит, что от жены ушел и на развод подал. 100% А она еще "думает" надо ей такое сокровище или нет.

Ваш текст

• Мы 5 лет прожили -скитались от моих родителей на съем и обратно. Но вечно так продолжаться, естественно, не могло, и когда я в итоге родила, жилищный вопрос еще больше обострился и как-то спокойненько мы разбежались: я к своим, он-к своим. Мы, типа, не в ссоре, а так-безысходность, что, в конечном счете, одинаково.Если жить негде, то семьи распадаются. Кстате, первый мой брак тоже расине.пался по этой же прич

• alisa

А вы не думаете, что приведенные аргументы совсем даже не выдуманные. Может он действительно рядом с вами чувствует себя придатком. Может ему не столько шум надоел, колько он не может себе найти места в вашем доме. Я понимаю, что сейчас все тетки на него накинутся, что ж мол он раньше то не чувствовал. Проанализируйте ситуацию. Ему хочется быть хозяином в доме, а в доме ваших родителей у него это не получается. Да и детьми вы наверное слишком заняты. Мой вам совет. Не надумывайте глупостей пока - другая там или не другая. И не надо ему детей отдавать. Если вам он дорог и вы хотите, чтобы он остался вашем мужем - подыграйте. Скажите, что вы цените его желание и уважаете стремление заработать на квартиру. Оставьте детей на вечер маме и съездите к нему. Почему это вы только по воскресеньям видитесь? Вам что запрещено у него бывать? Не позволяйте ему отдаляться от детей. Постарайтесь, чтобы он выполнял все таки с ними ходил гулять, если в садик водите, то пусть иногда забирает. Но не запускайте ситуацию, чтобы он привык к такому ходу дела. И еще. Найдите себе может подработку. Когда у вас младший в сад пойдет? Как только найдете, а это нужно делать скорее, говорите, что теперь вы готовы снимать совместную квартиру, например. Или решать что-то с ипотекой. Ее можно не только ведь на мужа оформить.

Спасибо большое вам за совет, наверное все так и есть, то есть не чувствует он хозяином в своей семье, из-за того, что квартира не его, может от этого у него депрессия такая. Постоянно зову его приехать на неделе или говорю давай сама к тебе приеду, но он отговаривается, что устает, поздно, темно, как назад поедеш, а мне не остаться у него, так как младшему 7,5 мес.

• Рожденная змеей

Автор, Вы как в анекдоте про жену-умницу, столько оправданий ему придумали) А оказалось, и родители живут за городом, практически, жилье в вашем распоряжении, от чего он так устал? От вас и детей.

Да я ни то что бы оправдания ему придумываю,просто надеюсь, что он вернется и одумается, зову его при каждом разговоре обратно, а он категорически говорит нет и все. Типа будем жить только в своем жилище. А тут типа все не мое, все не по мне и т.п.

• Гость

Ваш текст

Вот это для меня ужас будет настоящий, если так все будет

• "Постоянно зову его приехать на неделе или говорю давай сама к тебе приеду, но он отговаривается, что устает, поздно, темно как назад поедеш.."
    Есть у него другая женщина,неужели непонятно,сами можете убедиться-спросите там кого-нибудь,соседей его.Зачем вам в обмане жить.

• Гость

Рожденная змеей
    Автор, Вы как в анекдоте про жену-умницу, столько оправданий ему придумали) А оказалось, и родители живут за городом, практически, жилье в вашем распоряжении, от чего он так устал? От вас и детей.
    Да я ни то что бы оправдания ему придумываю,просто надеюсь, что он вернется и одумается, зову его при каждом разговоре обратно, а он категорически говорит нет и все. Типа будем жить только в своем жилище. А тут типа все не мое, все не по мне и т.п.

Так напомните ему, что тут его дети, которых он же сам просил рожать!!! И его обязанность не только на жилье заработать, но и быть отцом, а не воскресным папой.
    Но все это бесполезно, автор. Готовьтесь к жизни без мужа.

• Да он же просто ушел,ушел из семьи,а гостевой брак придумал чтоб вы спокойны были,не плакали,о вас беспокоится,всю правду смелости не хватило сказать.

• я бы как-нибудь поздно вечером нагрянула неожиданно к нему на съемную квартиру и все бы сразу прояснилось.

• Гость

он может и заработает на квартиру, но не для вашей семьи, а для себя и новой беспроблемной тетки.

А я то чем проблемная? Тем что дети есть? Так они же не только мои. И вообще теперь отца и мать в правах уровняли, а на деле за детей только мать что ли отвечает? У него значит проблем нет никаких, а я проблемная вся?

• у моей знакомой та же ситуация свалил в соседний город за поиском работы т.к. в нашем городе попал под сокращение обещал забрать ее и ребенка как обустроится год уже прошел ни как не заберет в месяц раз к ним приезжает и находя разные предлоги оставляет их его же знакомый и выдал его гуляет говорит там с разными и время от времени живет с одной,тут пишут сбегают от проблемной но моя эта знакомая с хорошей работой красивая безвредная не гулящая не повезло с мужем

• Гость

Гость
    он может и заработает на квартиру, но не для вашей семьи, а для себя и новой беспроблемной тетки.
    А я то чем проблемная? Тем что дети есть? Так они же не только мои. И вообще теперь отца и мать в правах уровняли, а на деле за детей только мать что ли отвечает? У него значит проблем нет никаких, а я проблемная вся?

Ваш текст
    как не противься, но сейчас в обществе такое мнение, что мужчины за детей ответственности не несут, и вообще все бабы рожают, чтоб мужика в загс затащить, поэтому всю ответственность за детей мать должна нести, мужики типо нипричем... мужчины иногда даже забывают о том, что сами хотели ребенка, особенно, когда новая баба на горизонте появляется... не удивлюсь, если ваш уже рассказывает, что вы пила и истеричка - ошибка молодости, которая в загс пузом затащила...
    вы потом обязательно напишите, чем это всё закончилось... правы мы были или нет

• Вообще впервые вижу здесь фразу чужого мужа о гостевом браке. Ну это же совсем ни в какие ворота!!!
    Обидно даже, что такие мужчины водятся... Тут вряд ли уж страсть воскреснет, чувства освежатся... Чтобы он помнил о том, что вообще-то тоже участвовал в зачатии и рождении ребенка и правда оставляйте на него как-нибудь ребенка. Может хоть вспомнит об ответственности хотя бы перед малышами?
    Не опускайте руки, все будет хорошо.

• Спасибо большое всем ответившим, вывод конечно неутешительный получается, что в итоге семья от такого брака распадется, но мне уже видно и не изменить ничего в этой ситуации

• 100% муж ушел от вас!! под разными предлогами. Жаль. Алименты вам в помощь. Я знаю семьи, где условия не ахти какие для брака и т.д. Но все разрешали мужья!!!! Снимали жилье, переезжали от родителей и никаких уходов. Все это его чепуха...лгун, трус, предатель. Решил устроить себе жизнь без обязательств(((

• Не переживайте, автор, он вернется.

• да у вас счастье, почитайте здесь побольше, все жены не знают как уйти от мужа, потому что некуда или хотя бы перевести отношения в гостевой брак, а тут сам осуществил мечту, радуйтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь