Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свекровь

как меня достала она...
причин для злобы мало.
но почему-то бесит,...

Ответы (119) Ответить
  • Начинается..... что ж за сироту замуж не вышли?

• Реклама

• А что сразу начинается? Меня моя тоже бесит, хотя живём в разных городах.

• Удивительно, и причин нет, а все-равно бесит))
    "Как страшно жить" (с)

• А у меня причин для злобы много, иногда просто готова прибить её.

• она вам мужа родила вообще-то. уважайте ее за это.

• Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.

• ангелочек

она вам мужа родила вообще-то. уважайте ее за это.

Ваш текст
    Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

• Таких как вы у мужа может быть сколько угодно, а мать одна. Успокойтесь, она вас тоже терпеть не может.

• гость

Ваш текст
    Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.

Ваш текст
    а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))

• Jasmin_1

гость
    Ваш текст Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.
    Ваш текст а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))

Ваш текст
    Извините, но "не верю", что вы подобрали себе бомжа с улицы .

• Midnight Child

все свекровки сyчки!

Ваш текст
    ))))))))))))))
    Девчонки, вы совсем рехнулись.
    Половина из вас - потенциальные ***. ))))))))))

• моя вообще прибабахнутая, внимания на нее не обращаю! делаю ей скидку)))))

• гость

Midnight Child
    все свекровки сyчки!
    Ваш текст )))))))))))))) Девчонки, вы совсем рехнулись. Половина из вас - потенциальные ***. ))))))))))

Вот именно. Моя сестра в свое время от так свекрови настрадалась. А теперь сама свекровь. Так по сравнению с ней, ее свекровь тихий ангелочек. Обоих сыновей уже один раз развела, сейчас над вторыми невестками куражится.

• гость

Jasmin_1гость
    Ваш текст Да-да. Кроме того, что родила, еще и воспитала мужчину, Внимание!!!, которого вы соизволили)))) полюбить.
    Ваш текст а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))Ваш текст
    Извините, но "не верю", что вы подобрали себе бомжа с улицы .

Ваш текст
    при чем тут бомж, когда речь идёт о воспитании? Извините, когда две женщины несут мешок картошки, а он идёт спокойно рядом, вы считаете эту ситуацию нормальной? (у меня ещё куча примерчиков).Пока мозги ему об элементарных вещах в голову вбила, 10 лет прошло .

• гость

Ваш текст
    ))))))))))))))
    Девчонки, вы совсем рехнулись.
    Половина из вас - потенциальные ***. ))))))))))

Ваш текст
    Ахахахааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))

• Jasmin_1

А что сразу начинается? Меня моя тоже бесит, хотя живём в разных городах.

Ваш текст
    Живем в разных сранах, и бесит!!!

• Старая сказка про мышей и кактус. Ну не общайтесь с ней,не обращайте внимание. Вроде все взрослые люди,самостоятельные,со своим мнением,а со свекровью справиться не можете. Прямо убьет она вас если перестанете с ней контактировать

• Лера

Ваш текст

Ваш текст
    ))))))))))))))))

• Jasmin_1

гостьJasmin_1гость
    Ваш текст а моего не воспитывала... Пришлось мне )))) Когда психанула в ее присутствии и сказала :"Ну и воспитала же тебя мама". Она заявила "Я его не воспитывала, его улица воспитала. Я на работе всю жизнь работала". Вот тогда я чуть со стула не упала от этих слов! Можно подумать она одна на всей планете работала.... БЕСИТ!!!!!))))))Ваш текст
    Извините, но "не верю", что вы подобрали себе бомжа с улицы .Ваш текст
    при чем тут бомж, когда речь идёт о воспитании? Извините, когда две женщины несут мешок картошки, а он идёт спокойно рядом, вы считаете эту ситуацию нормальной? (у меня ещё куча примерчиков).Пока мозги ему об элементарных вещах в голову вбила, 10 лет прошло .

А кто Вам доктор, что Вы несете мешок? Я вообще не беру и не несу. Мужу приходится носить. Мы сами, изначально, провоцируем поведение наших мужчин.

• Дорогие мои, а вы не думаете, что и вы можете кого-то бесить? Да ту же свекровь в том числе.. Так что не думайте, что вы ангелы неземные все, а свекрови подряд все ***, к тому же все свекрови из наших с вами рядов вышли и тоже невестками были, да и половина из вас будут свекровями в будущем. Тоже ведь придет молодая девица жить с вашим сыном и будет вас обсуждать на форуме и помоями поливать.

• Я кстати сама свекровь, но моего сына практически с 10-ти летнего возраста воспитывал муж и я тихо отошла в сторону, должно быть мужское воспитание. Я очень мужу благодарна за воспитание настоящего мужика, который берет на себя ответственность и никогда не позволит обидеть ни свою жену и особенно свою мать, я это хочу подчеркнуть. У меня и сам муж такой был и также к своей матери относился, соответственно моей свекрови. Критиковать ее мог только он один на правах сына, но и защитить ее мог всегда и поддержать, таким и сына воспитал

• Гость

Jasmin_1гостьJasmin_1гость
    А кто Вам доктор, что Вы несете мешок? Я вообще не беру и не несу. Мужу приходится носить. Мы сами, изначально, провоцируем поведение наших мужчин.

Ваш текст
    Так не я несла, а его мамаша с сестрой )))))

• Jasmin_1

ГостьJasmin_1гостьJasmin_1гость
    А кто Вам доктор, что Вы несете мешок? Я вообще не беру и не несу. Мужу приходится носить. Мы сами, изначально, провоцируем поведение наших мужчин.Ваш текст
    Так не я несла, а его мамаша с сестрой )))))

Тогда приношу свои извинения.

• Jasmin_1

Гость
    Ваш текст Так не я несла, а его мамаша с сестрой )))))

Ваш текст
    Какая при этом ваша печаль? Свекровь пожалели и сестру ейную?))

• гость

Jasmin_1Гость
    Ваш текст Так не я несла, а его мамаша с сестрой )))))Ваш текст
    Какая при этом ваша печаль? Свекровь пожалели и сестру ейную?))

Ваш текст
    В шоке была от этой ситуации....

• Jasmin_1

гость
    Ваш текст В шоке была от этой ситуации....

Ваш текс
    По ходу, мы за одним и тем же замужем были))))) У моего бывшего мама-начальник, он мне сам не раз говорил, что его телевизор воспитал а не мама.
    Мешка с картошкой не было, но куча подобных примеров, как будто не среди людей рос, а как маугли какой-то. Не умел и до сих пор не умеет себя в обществе вести, мне надоело его перевоспитывать. А так-то парень хороший был.

• Гость

Jasmin_1гость
    Ваш текст В шоке была от этой ситуации....Ваш текс
    По ходу, мы за одним и тем же замужем были))))) У моего бывшего мама-начальник, он мне сам не раз говорил, что его телевизор воспитал а не мама.
    Мешка с картошкой не было, но куча подобных примеров, как будто не среди людей рос, а как маугли какой-то. Не умел и до сих пор не умеет себя в обществе вести, мне надоело его перевоспитывать. А так-то парень хороший был.

Ваш текст
    про общество вообще молчу.....

• а ведь из таких сучек ( которые гонят на своих свекровей) и получаются такие же прибабацанные свекрови )))

• Гость

а ведь из таких сучек ( которые гонят на своих свекровей) и получаются такие же прибабацанные свекрови )))

Ваш текст
    Британские учёные доказали?)

• Jasmin_1

Аналогично! Слава богу что в разных городах, а то наверно давно бы развелись из-за нее))

• Лера

Jasmin_1

На разных планетах живём, а так выбешивает!

• Ежик

как меня достала она...причин для злобы мало.но почему-то бесит,...

Она о тебе тоже неважного мнения.

• Гость

а ведь из таких сучек ( которые гонят на своих свекровей) и получаются такие же прибабацанные свекрови )))

Ваш текст
    Не, у меня была свекровь своеобразная, царство ей небесное.. Но сейчас и когда я сама уже свекровь, то я понимаю, что ничего уж такого страшного не было, обыкновенная тетка в климаксе и с резкими переменами настроения. Кстати, кто его знает как этот климакс на нас еще отразится, у меня вон мама жива и тоже с такими закидонами была в период климакса. Я сейчас свою свекровь понимаю, по молодости лет тоже обиды были.. А сейчас так думаю, ей было чуток за 50, интересная внешне тетка, свекр попивал и к ней клинья мужики подбивали, но как его бросить и тащила крест. Психовала конечно и на мне что-то отражалось, потом свекр умер внезапно, оторвался тромб и она одна осталась. У нее появился мужик какой-то, тоже вдовец, клянусь и у меня начался период любви со свекровью.. Она была влюблена и ей было классно, прямо человек ожил, а когда женщина находится в этом состоянии и чувствует, что ее любят, то она и всех других любит, я стала просто у нее лучшей подругой.
    Короче девки, все от банального недотраха)))

• неоднакратно поднимала эту тему..."темы " мои куда-то пропадают..свекровь дева и пьет.....
    вчера сказала что если нерожу мальчика перепишет дом на дочку другой невестки..
    ну что мне делать???

• я заводила тему как извести деву-женщину

• 33
    вы ситуацию изучили..сейчас воды занесу и вернусь!!!!

• Ежик

неоднакратно поднимала эту тему..."темы " мои куда-то пропадают..свекровь дева и пьет..... вчера сказала что если нерожу мальчика перепишет дом на дочку другой невестки.. ну что мне делать???

Ваш текст
    А зачем вам дом этой "***"? )) Имейте гордость, в конце концов)).

• Ежик

неоднакратно поднимала эту тему..."темы " мои куда-то пропадают..свекровь дева и пьет..... вчера сказала что если нерожу мальчика перепишет дом на дочку другой невестки.. ну что мне делать???

Т.е. свекровь бесит тем, что хочет свое имущество другой невестке отдать? Лихо))) А может самой попробовать заработать?

• 9
    мой тоже сам воспитался а она РАБОТАЛА..это мы тут финтифлюки а она работница..

• и что она работала заведующей?? что блат?? пенсия втом месяце была 5100 а в этой 4800

• 40
    нет она оставит моему мужу с условием если рожу ей внука...ну не дурдом ли???

• Ежик

40 нет она оставит моему мужу с условием если рожу ей внука...ну не дурдом ли???

Дурдом. Но она имеет право распоряжаться своим имуществом как пожелает. А ваш муж имеет право согласиться с мамиными тараканами или послать ее подальше и заработать самому. А муж-то что говорит по этому поводу?

• у меня еще двое детей от предыдущего брака

• 45
    мне кажется она просто таким образом развлекается. ей доставляет удовольствие эти терки между братьями, эти гонки, кто быстре родит и т.д.
    муж на моей стороне полностью.

• просто другая невестка "включилась" в игру...
    борьбы за дом.
    я мужу говорю давай возьмем квартиру в ипотеку нехай пусть сами тут варятся как крысы в одной бочке

• муж упертый. он якобы не сдается. я говорит лучше дом подожгу лишь бы брату не достался...пип..ец какой-то

• этот дом не бог есть что обычный частный дом в поселке городского типа...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь