Гость
Статьи
Сережа, я тебя люблю

Сережа, я тебя люблю

...но у нас слишком много противоречий! я стараюсь..хочу , чтоб у нас получилась семья. А ты все подсчитываешь, ну и я тоже. Убрал постель один раз, помыл посуду два..Дал тебе восемь тысяч.Приготовила завтрак, обед невкусный и тдУ меня дурацкий график работы. Ну не могу я ежедневно готовить новый обед и не вижу начего страшного,чтоб подогреть вчерашний. У меня так было в родительской семье и в моей первой.. Ты меня часто обижаешь. Я без конца плачу.У меня тяжело на душе. Я несчастна. А ведь совсем недавно я была счастлива и не верила ,что может быть так спокойно . Я боюсь тебя и говорила тебе это. Я боюсь ,что у тебя вдруг резко изменится настроение, и опять будут слезы...Но я тебя люблю. ..

Алина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю Олега!!!

Гость
#2

Я люблю Сережу,но у меня не такой как у автора,не обижает и до слез не доводит!

ГостьЯ
#3

СЕРЕЖА И АЛЕКСАНДР ПО СТАТИСТИКЕ ПАСПОРТНОГО СТОЛА САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ИМЕНА В РОССИИ. ВАША ТЕМА НИ О ЧЕМ.

Sava
#4

Блин, автор, подписываюсь под каждым словом!!!!!!

#5
Гость

А я люблю Олега!!!

:)))))))))))))))))))))))

Кира
#6

Если бы я не знала, что это разводка, я бы ответила так:

Второй брак а ума как не было так и нет!

Сережа
#7

И я тебя люблю, Алина. Не плачь.

Шана
#8

Алинка, а ты недавно сделала новыю стрижку?

Гость
#9

Меня зовут Айгуль, люблю Вику. Где Ты?)

глупая назойливая дамочка
#10

А я сходила вчера на концерт Ундервуда и влюбилась в Ткаченко.

Вова, я тебя люблю!

Лена (Сазо..ва)
#11

Я тоже люблю Серёжу, но жена против !!! )))

Любовница
#12

а я люблю и Сережу и Александра, и оба тоже не о чем....

Серёжина жена
#13

Руки прочь! бестолковые.

Я сама полюблю Серёжу!

Сережин любовница
#14

А я вот тебе волосы-то прорежу! Жена, ишь чо. Клуша ты, в халате и толстая, мне Сережа говорил.

Серёжина жена
#15
Сережин любовница

А я вот тебе волосы-то прорежу! Жена, ишь чо. Клуша ты, в халате и толстая, мне Сережа говорил.

*** наш Сырожа! обоим

про тебя говорит, что ты камбала с присоской. Вцепилась в матню, а он отбрыкаться не может.

Думающая
#16
Сережин любовница

А я вот тебе волосы-то прорежу! Жена, ишь чо. Клуша ты, в халате и толстая, мне Сережа говорил.

У меня тоже муж Сережа, и такой же хам, как у автора..мы с ним разводимся,он живет с другой..Кто из вас с моим Сережей живет????))))

Лена (Сазо..ва)
#17
Серёжина жена

Руки прочь! бестолковые.

Я сама полюблю Серёжу!

А мне говорит ,что тебя уже ни таво,не стоит ,так что люби глазами,я не против))

Лена (Сазо..ва)
#18
Сережин любовница

А я вот тебе волосы-то прорежу! Жена, ишь чо. Клуша ты, в халате и толстая, мне Сережа говорил.

Она уже не толстая, похудела, только вот кожа теперь ,понимаете какая , бедненькая.

Лена (Сазо..ва)
#19
Серёжина жена

*** наш Сырожа! обоим

про тебя говорит, что ты камбала с присоской. Вцепилась в матню, а он отбрыкаться не может.

Нам пора уже привыкнуть мужья всем по чуть-чуть киздят )))),только в отличии от жён у нас шикарный секс,а у жен - симпатичный фаллоимитатор))))

Лена (Сазо..ва)
#20
Думающая

У меня тоже муж Сережа, и такой же хам, как у автора..мы с ним разводимся,он живет с другой..Кто из вас с моим Сережей живет????))))

Вас Таня зовут ?? Живёте где??

Алина
#21

[quote="Шана"]Алинка, а ты недавно сделала новыю стрижку?[/quoteСделала. Но не совсем новую, но ничего получилось.

Алина
#22
Кира

Если бы я не знала, что это разводка, я бы ответила так:

Второй брак а ума как не было так и нет!

Не разводка. Письмо с надеждой. А насчет ума нет ,согласна. Одни чувства.

Алина
#23
ГостьЯ

СЕРЕЖА И АЛЕКСАНДР ПО СТАТИСТИКЕ ПАСПОРТНОГО СТОЛА САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ИМЕНА В РОССИИ. ВАША ТЕМА НИ О ЧЕМ.

Имена хорошие, хоть и распространенные

Гость
#24

что ни рожа-то сирожа.

Алина
#25

на самом деле я ему так письмо написала. у него,как недавно выяснилось, стоит подписка на мои темы. Хотелось бы вернуть былое.

#26

Да не вернется оно, как ни бейтесь. Бросьте вы этого Му*ака, и живите счастливо. Это не любовь уже а привычка, и вы просто терпите, боясь остаться одной.

Бывшая Серёжи
#27

Алина,не готовь ему ,он это не ценит Ему главное ,чтобы ты была необычная творческая интересная красивая, а придирки к еде несерьёзны и ,чтобы тебя обидеть Плавали ,знаем

Думающая
#28
Лена (Сазо..ва)

Думающая

У меня тоже муж Сережа, и такой же хам, как у автора..мы с ним разводимся,он живет с другой..Кто из вас с моим Сережей живет????))))

Вас Таня зовут ?? Живёте где??

Меня Оля....в Челябинске

Мои
#29
Гость

А я люблю Олега!!!

+1000

Лена (Сазо..ва)
#30
Думающая

Лена (Сазо..ва)Думающая

У меня тоже муж Сережа, и такой же хам, как у автора..мы с ним разводимся,он живет с другой..Кто из вас с моим Сережей живет????))))

Вас Таня зовут ?? Живёте где??Меня Оля....в Челябинске

Нее, Олечка,не с вашим мужем я шишикаюсь )))

Лорен
#31

Темнота друг молодёжи! В темноте не видно рожи!

-я люблю тебя!

-я тоже!

-я хочу тебя!

-я тоже!

-как зовут тебя?

-Серёжа.

- тьфу ты ***!!!! Меня ведь тоже!!!

дашуся
#32

Я люблю Илью, но Сережа мне тоже очень нравится)

Гость
#33

Все лохушки
Сережа только мой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема