Гость
Статьи
Вопрос НЖ

Вопрос НЖ

Скажите честно,вы ревнуете мужа к БЖ и их детям?Я вот нет,мужа не уводила,они расстались с БЖ задолго до меня.Дочь иногда приходит к нам,я спокойна,никакого чувства ревности.У нас есть общий ребенок-дочка.никого муж не обделяет вниманием.а то почитала я здесь,смотрю одни и те же персонажи рассуждают продолжительное время о бж и детях мужа.Это что же за жизнь такая?Почему все так происходит?По моему из-за неуверенности в чувствах мужа.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, не ревнуете и вам по фиг, но тему почему-то создали...

#2

неа

Автор
#3
Гость

Странно, не ревнуете и вам по фиг, но тему почему-то создали...

Просто так создала,интересно,времени свободного сейчас много..

Гость
#4

Ревнуете, вот тему создали, глупо это к детям ревновать, а глуп"я, знаете кто,.правильно догадались!

Гость
#5

БЖ ушла от мужа к более богатому (но не сложилось).

Когда мы начали только встречаться- ревновала (6-12 мес).

Потом свой родился, плевать на все стала.

Возникла другая проблема, папы нашего постоянно нет дома (много работает и в командировках) и я не довольна, когда он отсутствует неделями дома, приехал, и бах вместо нашего ребенка, встал и уехал к ребенку от 1 брака на весь световой день, и я опять сама все сама. Злюсь.

Пробовала приглашать ребенка к себе - больше не хочу, съел все конфеты из вазы (считаю что это невоспитанно и бецеремонно 20 конфет за раз умять и ни о ком не подумать) потом залез в холодильник покопался, ходит и оценивает - а это вы за сколько купили, а это, так.......... а я новый велик хочу и то и се и маме скажу. Я в таком бешенстве была от такой невоспитанности и то что папа не может сделать 10 летнему пацану замечание, что так неприлично себя вести, в итоге попросила опять встречаться на улице (хотя зима) и домой не приводить. Не знаю, 10 летний ребенок в моем понимании не такой должен быть бесцеремонный не в своем доме.

Отлично, что у вас прекрасные отношения и умный муж и БЖ, которая достойно воспитала дочь.

Автор
#6

Ревнуете, вот тему создали, глупо это к детям ревновать, а глуп"я, знаете кто,.правильно догадались!

Да не ревную я!Вообще нисколько не ревную,даже более того-я с женой его бывшей общаюсь,она счастлива во 2 браке,ребенка родила.У нас как-то все по другому,все открыто,ни у кого никакой ревности.

Автор
#7
Гость

БЖ ушла от мужа к более богатому (но не сложилось).

Когда мы начали только встречаться- ревновала (6-12 мес).

Потом свой родился, плевать на все стала.

Возникла другая проблема, папы нашего постоянно нет дома (много работает и в командировках) и я не довольна, когда он отсутствует неделями дома, приехал, и бах вместо нашего ребенка, встал и уехал к ребенку от 1 брака на весь световой день, и я опять сама все сама. Злюсь.

Пробовала приглашать ребенка к себе - больше не хочу, съел все конфеты из вазы (считаю что это невоспитанно и бецеремонно 20 конфет за раз умять и ни о ком не подумать) потом залез в холодильник покопался, ходит и оценивает - а это вы за сколько купили, а это, так.......... а я новый велик хочу и то и се и маме скажу. Я в таком бешенстве была от такой невоспитанности и то что папа не может сделать 10 летнему пацану замечание, что так неприлично себя вести, в итоге попросила опять встречаться на улице (хотя зима) и домой не приводить. Не знаю, 10 летний ребенок в моем понимании не такой должен быть бесцеремонный не в своем доме.



Отлично, что у вас прекрасные отношения и умный муж и БЖ, которая достойно воспитала дочь.

Да,кстати,я сначала как то настороженно к дочери мужа относилась,но уж больно девчонка хорошая-ей 11 лет,все мне рассказывает,обнимает меня,ласковая девочка очень,даже вот на день рождение с подарком пришла-косметику подарила,не могу на нее сердится и каких то там негативных чувств испытывать,

С сестренкой возится,чувствуется с любовью,теплотой к ней относится,вот так у нас дела обстоят.Поэтому и удивляюсь и не понимаю как некоторые жены себе жизнь отравляют-рассуждают о бывших и к детям негатив.

Гость
#8

Полный бред

Гость
#9

Да и я понимаю, что это "старший брат" моей дочери. Бррррррр.... лучше сразу ограничить общение, а то наговорит в итоге что папка их бросил. Я даже не сомневаюсь в этом, прошло несколько лет и сейчас у ребенка такие неожиданные повороты в речи проскальзывают, что папа во всем виноват и плохой. Муж уже возмущаться стал, говорит, надоело обвинения слушать, скоро вообще перестану с ребенком общаться, а не слышать эти обвинения. (мать сама хвостом вильнула и очень некрасивая история получилась). Это урок БЖ не стоит так накручивать ребенка чтобы собственный отец злиться начинал и мечтал прекратить общение, но чувство долга пока перевешывает.

Гость
#10

Да,кстати,я сначала как то настороженно к дочери мужа относилась,но уж больно девчонка хорошая-ей 11 лет,все мне рассказывает,обнимает меня,ласковая девочка очень,даже вот на день рождение с подарком пришла-косметику подарила,не могу на нее сердится и каких то там негативных чувств испытывать,

С сестренкой возится,чувствуется с любовью,теплотой к ней относится,вот так у нас дела обстоят.Поэтому и удивляюсь и не понимаю как некоторые жены себе жизнь отравляют-рассуждают о бывших и к детям негатив.[/quote]

Ваш текст

А мой ребенок спусть 1,5 года после рождения получила в районе 8 марта б/у рюкзак (просто был грязный), б/у игрушки из которых сын вырос и пару зайцев, оставшихся после нового года. Это при том что я всегда вещи ребенку новые покупала (бывает попадались симпатичные). Вот я дура, то, оказывается от мужа то что остается или вещи садились нужно было так же скидывать.

Гость
#11

и зачем вам б/у мужики, жизнь второсортная какая-то

Гость
#12
Гость

и зачем вам б/у мужики, жизнь второсортная какая-то

А если с другими не складывается, в одиночестве всю жизнь жить???

Автор
#13
Гость

Да,кстати,я сначала как то настороженно к дочери мужа относилась,но уж больно девчонка хорошая-ей 11 лет,все мне рассказывает,обнимает меня,ласковая девочка очень,даже вот на день рождение с подарком пришла-косметику подарила,не могу на нее сердится и каких то там негативных чувств испытывать,

С сестренкой возится,чувствуется с любовью,теплотой к ней относится,вот так у нас дела обстоят.Поэтому и удивляюсь и не понимаю как некоторые жены себе жизнь отравляют-рассуждают о бывших и к детям негатив.

Ваш текст

А мой ребенок спусть 1,5 года после рождения получила в районе 8 марта б/у рюкзак (просто был грязный), б/у игрушки из которых сын вырос и пару зайцев, оставшихся после нового года. Это при том что я всегда вещи ребенку новые покупала (бывает попадались симпатичные). Вот я дура, то, оказывается от мужа то что остается или вещи садились нужно было так же скидывать.

Это с подачи матери видимо,что ж понимаю вас,что мать что сын,я бы тоже возмутилась,но мне наверно повезло,бж адекватная женщина(да и к тому же и замужем),отношения хорошие.Но вот такого бы не потерпела-то что вы пишите,я тоже эмоциональный человек-как ко мне относятся,так и я,по другому не могу.

ДА
#14
Гость

и зачем вам б/у мужики, жизнь второсортная какая-то

Ваш текст

Т.е. женщина разведенная/овдовевшая - тоже второй сорт???? и не имеет права на повторный брак. А что если люди поженились молодыми, пожили, поняли, что ошиблись, расстались друзьями? Из-за 1-2 лет брака вы людей во второй сорт записали. БРЕД ПОЛНЫЙ.

Автор
#15
ДА

Ваш текст



Т.е. женщина разведенная/овдовевшая - тоже второй сорт???? и не имеет права на повторный брак. А что если люди поженились молодыми, пожили, поняли, что ошиблись, расстались друзьями? Из-за 1-2 лет брака вы людей во второй сорт записали. БРЕД ПОЛНЫЙ.

Согласна!!!!!

Гость
#16

Не ревную. Но финансовые утечки бесят.

Ежик
#17

16

в этом весь прикол

Гость
#18

я тоже не ревную, просто напрягаюсь иногда. а вот подруга моя в свое время вышла замуж за мужчину у которого была дочка и так и не смогла принять ее. запрещала мужу встречаться с ребенком. все ей говорили, что нельзя себя так вести, но она решила, что сможет выкинуть дочь из жизни мужа. родила ему ребенка. в итоге жить они не стали, а он теперь даже к ребенку не заходит, хотя живет на соседней улице. а она почему-то не рада...

Рыбешка
#19

я не ревную. мой муж по собственной инициативе с бывшей семьей не общается, я в его дела не лезу, его БЖ, ребенок - не мои проблемы.

Автор
#20

Я практически вообще не замечаю, что у моего любимого (скоро мужа) есть бывшая жена и ребенок. Он как-то очень бережно относится к моим чувствам и старается всячески меня от этого оградить. Хотя я знаю, что он к ребенку ездит и деньгами серьезно помогает. Просто выходные мы всегда вместе - он навещает ребенка в будни, когда я на работе

Гость
#21
Автор

Но вот такого бы не потерпела-то что вы пишите,я тоже эмоциональный человек-как ко мне относятся,так и я,по другому не могу.

вот и весь ответ.

вашему мужу наверное повезло с бж.

бывает же, что оба люди нормальные в принципе просто друг другу не подходят.

я тоже про нашу бж сначала так думала, пока она не показала себя во всей красе.

уж много лет назад с ней развелись, а она никак не уймется. Уж и замужем то столько не была, сколько всем вокруг жизнь пытается портить

Гость
#22

Я практически вообще не замечаю, что у моего любимого (скоро мужа) есть бывшая жена и ребенок. Он как-то очень бережно относится к моим чувствам и старается всячески меня от этого оградить. Хотя я знаю, что он к ребенку ездит и деньгами серьезно помогает. Просто выходные мы всегда вместе - он навещает ребенка в будни, когда я на работе

Дааа... А Вы еще ему родите! Прекрасный образец!!! Чем гордитесь-то??? Вы же не иначе как тоже родить от него собираетесь! Задумайтесь!

Гость
#23
Гость

Я практически вообще не замечаю, что у моего любимого (скоро мужа) есть бывшая жена и ребенок. Он как-то очень бережно относится к моим чувствам и старается всячески меня от этого оградить. Хотя я знаю, что он к ребенку ездит и деньгами серьезно помогает. Просто выходные мы всегда вместе - он навещает ребенка в будни, когда я на работе Дааа... А Вы еще ему родите! Прекрасный образец!!! Чем гордитесь-то??? Вы же не иначе как тоже родить от него собираетесь! Задумайтесь!

Простите, о чем я должна задуматься?? Я же говорю - он с ребенком общается!! Минимум два раза в неделю, а не как некоторые - два раза в месяц. И деньгами помогает - а не банальные алименты от белой зарплаты.

И то, что скандалов в доме у нас из-за этого нет, как у некоторых, так это очень большой плюс. Так что образец очень даже прекрасный!!

Гость
#24
Гость

Простите, о чем я должна задуматься?? Я же говорю - он с ребенком общается!! Минимум два раза в неделю, а не как некоторые - два раза в месяц. И деньгами помогает - а не банальные алименты от белой зарплаты.

И то, что скандалов в доме у нас из-за этого нет, как у некоторых, так это очень большой плюс. Так что образец очень даже прекрасный!!

Моего жена выгнала из-за любовника. Дочь осталась с женой. Зарплата у нее микроскопическая, у моего тоже, да еще кредит платит, общий с БЖ, на мебель брали. Мне постоянно говорит, что у БЖ денег нет, дочь раздетая ходит, надо то, надо это, она не справляется, на работу вторую устраиваться не хочет. Я ему предложила вторую работу найти, чтобы дочери помогать. Помогать-то сейчас особо не с чего, и так за мой счет живет практически. Так недавно обнаружила, что деньги утаивать от меня начал и БЖ с дочерью помогать. Хорошо пристроился!!!! Вот она определенная им мера помощи. Ты меня обеспечивай, а я БЖ с дочерью обеспечивать буду, они ведь слабее!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем