Гость
Статьи
Я счастлива!!!!

Я счастлива!!!!

Знаю - знаю - знаю... на этом форуме так много несчастных женщин, что моя тема не будет пользоваться популярностью... Но! Ну и пусть! Я счастлива! Рядом со мной - любимый мужчина!! Ну и пусть он ушел из семьи - от жены и ребенка... значит, это была не семья... Он сейчас разводится.. Он очень просит меня пойти в церковь и совершить обряд крещения... потому что хочет венчаться со мной... потому что хочет быть со мной... до конца своих дней... потому что любит и любим....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его ребенка не жалко?Скоро сама несчастной будешь,зачем уводить мужика из семьи как говорится с ука не захочет,кобель не вскочет...

#2

Не могу и не хочу разделять вашу радость,совершили подлость,а теперь ликуете!только все в жизни возвращается.....

ребенка очень жаль,но такой папаша предатель тоже не самый лучший вариант

Бабушка Бэтмэн
#3

бляяяяяяяяяя...странная женщина, странная....особенно умилило-венчаться...до конца своих дней..... ПОКАЙСЯ, ГРЕШНИЦА!!!

Рип
#4

Congratilation!!!!!!

Гость
#5

никого автор не уводила,мужчина не собачка,чтоб его на поводке увести.раз ушел,правильно пишет автор,значит там была не семья.автор.я вас от души поздравляю!будьте счастливы,вы,ваш муж и ваши дети!

chatty fish
#6

Разводка на ср...ч с умилительными подробностями.Надо было её вечерком запустить,автор,сейчас народу маловато.

#7
Автор

Знаю - знаю - знаю... на этом форуме так много несчастных женщин, что моя тема не будет пользоваться популярностью... Но! Ну и пусть! Я счастлива! Рядом со мной - любимый мужчина!! Ну и пусть он ушел из семьи - от жены и ребенка... значит, это была не семья... Он сейчас разводится.. Он очень просит меня пойти в церковь и совершить обряд крещения... потому что хочет венчаться со мной... потому что хочет быть со мной... до конца своих дней... потому что любит и любим....

Ваш текст

Я думаю эти слова он и первой жене своей говорил )

Раз шёл от неё, то не факт , что от Вас не уйдёт.

Автор
#8

ага вот подождите годик

Автор
#9
Рип

Congratilation!!!!!!

Ваш текст

чего?писать научись правильно

#10

Венчание еще никого нт от чего не останавливало. У Вас состояние эйфории, выходите из неё, спуститесь с небес на землю.Предавший раз, предвать будет всегда.

гость
#11

Крестом свой грех прикрыть хотите? Ну-ну.

Кстати, крещение не обряд, а Таинство.

Гость
#12

Не вы первая, не вы последняя.

Гость
#13
Orangina

Не могу и не хочу разделять вашу радость,совершили подлость,а теперь ликуете!только все в жизни возвращается.....

ребенка очень жаль,но такой папаша предатель тоже не самый лучший вариант

ТОЧНО.

Мои
#14

Подлость, это когда целенаправленно строила козни, чтоб разрушить ТУ семью, сделала все, чтоб он ушел к ней! А если это было не так? Почему у всех перед глазами сразу шаблон любовниц-стерв? Не редко мужчина более счастлив во втором браке, чем в первом, даже если вторая жена бывшая любовница!

Гостья
#15

Поздравляю! Не слушайте этих баб злых. ушел от нелюбимой женщины, правильно сделал. А ребенка вот бросать нельзя. Он должен знать, что папа его любит. Надеюсь, он не забудет своего ребенка и вы против не будете.

Гость
#16

Ты погоди радоваться. Сначала пусть разведется, потом поживите лет 5 хотя бы. И приходи сюда на форум писать:" Я счастлива!"

Большое Г
#17

Я за вас рада искренне, но, к сожелению, это личное счастье скоро, как и бывает, сменится бытовыми неурядицами. Как выше сказано, эйфория закончится и настанут суровые будни.А пока вдыхайте глубоко каждые счастливые моменты, которые будете позднее умиленно вспоминать и не верить, что это действительно было.Не обижайтесь, но от этого еще никто никуда не ушел. Будьте счастливы!

#18

хахаха)ваш пост порадовал.

неужели остались еще такие наивные ?венчание после развода!!!!!значит до вас у него так,не семья была.

наслаждайтесь вашим счастьем.смотрите,чтоб он вас так не кинул.

Гость
#19

Не семья была?А с вами будет семья?Это еще неизвестно.Может и от вас с ребенком уйти.

Аня
#20

...девушки.Ну пускай человек порадуется сейчас.А потом конечно все как в первом варианте обернуться может.Больно падать потом,но ничего....пока все отлично,человек счастлив.Надолго ли?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема