Гость
Статьи
От мужа беременна …

От мужа беременна другая...Бороться или уйти?

Милые девушки, я никогда не писала на форумах.Но сейчас в такой ситуации.. 1,5 г назад узнала что муж изменяет. Я так ему доверяла!Это было очень больно...словами не описать. В итоге выгнала его.Новый …

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
подлая сцуко Весы
#101
raduga82

Спасибо всем за мнения! Ясно одно-Все решать надо только самой!Жизнь все расставит по своим местам!Но жалеть всю жизнь о том что я хотела и не сделала, больше не хочу!Всю жизнь подстраивалась, давила свои желания и чувства, чтобы не ранить родителей, друзей..До сих пор у меня такая кристальная репутация, что может пора ее уже и подмочить?!Больше я не буду оглядываться на чужое мнение!И мне все равно кем меня будет считать незнакомые да и знакомые мне люди-***, тряпкой, кем угодно!Просто пока я все равно люблю своего мужа, несмотря ни на что... Пусть я ошибаюсь и пусть кому то кажется, что я унижаюсь и об меня вытирают ноги!Но пока в моем сердце есть хотя бы капля любви, я буду бороться за нее! Вот, что я чисто случайно сегодня прочитала

Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:



? Как вам удалось так долго прожить вместе?



? Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

И я буду чинить...Пока у меня хватит сил!

Всем удачи!!!

Правильно автор. Слушай только себя! вообще в этой жизни надо устраиваться так, чтобы иметь возможность как можно чаще поступать по-своему. А слушать дэушек с вумен.ру - дело неблагодарное.

Вообще не понимаю, как многие решаются с умным видом советовать в таком деле. Иной мудрец побоится в такой ситуации брать на себя ответственность за чужое счастье, а бабёнки с вумена - запросто

Гость
#102
123

Автор почему вы судитесь КТО подал в СУД? развод просто так через суд не бывает.Мы тоже разводимся пришли в ЗАГС подали заявление и усе придем через и месяц за штампом и за регистрацией о разводе. Какой еще СУД?

Или он просил и вы были против потом он вынужден был податьь на вас в суд

Ваш текст

Вообще то когда ребенок общий в ЗАГСЕ не разводят!

Гость
#103
подлая сцуко Весы

raduga82Спасибо всем за мнения! Ясно одно-Все решать надо только самой!Жизнь все расставит по своим местам!Но жалеть всю жизнь о том что я хотела и не сделала, больше не хочу!Всю жизнь подстраивалась, давила свои желания и чувства, чтобы не ранить родителей, друзей..До сих пор у меня такая кристальная репутация, что может пора ее уже и подмочить?!Больше я не буду оглядываться на чужое мнение!И мне все равно кем меня будет считать незнакомые да и знакомые мне люди-***, тряпкой, кем угодно!Просто пока я все равно люблю своего мужа, несмотря ни на что...

Вообще не понимаю, как многие решаются с умным видом советовать в таком деле. Иной мудрец побоится в такой ситуации брать на себя ответственность за чужое счастье, а бабёнки с вумена - запросто

Ваш текст

+100!!! Я тоже уже ПЕРЕСТАЛА удивляться тому, как часто дают категоричные советы, учат жизни. Вот даже в случае этой ситуации, расписали варианты* выхода... Бред! Человек сам решает, как ему поступать, а не бабенки, которые в жизни не видели автора.

гость
#104

Автор, оставайтесь со своим мужем, боритесь за свою семью. Пусть Ваш ребенок будет с отцом. Отец-это важно в жизни ребенка. И любимый человек, кстати, тоже. Это Ваш муж.

Только, если мужа простите, прощайте раз и навсегда. По себе знаю, это сложно, тем более, что тот ребенок будет всегда напоминанием.

Гость
#105

а че с другим ребенком делать? а? там же тоже семья сложилась за тотгод, что автор выгнала своего мужа?

галя
#106
Гость

а че с другим ребенком делать? а? там же тоже семья сложилась за тотгод, что автор выгнала своего мужа?

другому ребенку можно помогать материально,общаться.но только без его мамы.

Гость
#107

ну так можно точно так же помогать материально первому ребенку и не общаться с его мамой. А?

подлая сцуко Весы
#108
Гость

а че с другим ребенком делать? а? там же тоже семья сложилась за тотгод, что автор выгнала своего мужа?

Та семья началась уже с того, что женщина пыталась "увести чужого мужа". И почему-т оей не пришло в голову подумать. а что с его женой и ребёнком делать?

А автор типо должна мать Терезу из себя строить. Та тётка в пролёте - пыталась, да не вышло. Бывает.

Гость
#109

Дети в Африке голодают! Так может вам всем своих детей обделять и африканских кормить?

Проблемы взрослой тетки - это о только ее проблемы. Жена не обязана думать ни о чужом ребенке, ни, тем более, о счастье любовницы. Автор пока не может расстаться с мужем, он вроде тоже не против начать все заново - пусть пробуют, а проблемы с ребенком будет решать мужик, если захочет.

негость
#110

думаю, что если бы он хотел к вам за это время вернуться - вернулся бы, а сейчас жертву из себя строит)))хотел вернуться и тр@хал другую!!!сколько? 1,5 года?

подумайте сами. Ребенок , видимо, имеет место быть)))

Лучше пусть сам решает, что он хочет: вернуться к вам и плюнуть на ту женщину и ребенка (за которых он в ответе) ради вашего эгоизма и самоутверждения или жить с той женщиной и растить ляльку.

Мне кажется, раз вы такая импульсивная, то вряд ли простите ему это , потом постоянно будете его попрекать этой изменой и ребенком. потом будете к этому ребенку ревновать. А ведь ребеночек-то не виноват.

Отпустите Вы своего мужа. И будьте счастливы.Хотя сомневаюсь, что он и сейчас Ваш, на бумаге - да.

Эту страницу надо перевернуть, пока он еще где-нибудь, живя с вами, детишек не настрогал.

подлая сцуко Весы
#111
негость

думаю, что если бы он хотел к вам за это время вернуться - вернулся бы, а сейчас жертву из себя строит)))хотел вернуться и тр@хал другую!!!сколько? 1,5 года?

подумайте сами. Ребенок , видимо, имеет место быть)))

Лучше пусть сам решает, что он хочет: вернуться к вам и плюнуть на ту женщину и ребенка (за которых он в ответе) ради вашего эгоизма и самоутверждения или жить с той женщиной и растить ляльку.

Мне кажется, раз вы такая импульсивная, то вряд ли простите ему это , потом постоянно будете его попрекать этой изменой и ребенком. потом будете к этому ребенку ревновать. А ведь ребеночек-то не виноват.

Отпустите Вы своего мужа. И будьте счастливы.Хотя сомневаюсь, что он и сейчас Ваш, на бумаге - да.

Эту страницу надо перевернуть, пока он еще где-нибудь, живя с вами, детишек не настрогал.

Ну, может чувак и хотел вернуться, но автор же написала, чт овсеми силами старалась его забыть. А герой наш не очень геройский, да что там говорить, 9 из 10 мужиков не станут в закрытую дверь ломиться, если перед ними другая открыта.

Так уж слезливо вы всё расписали: да отпустите вы, милая, мужа ради Бога, пусть он там растит свою ляльку, он за неё и за ту женщину в ответе.

А за автора, которая, между прочим, всё ещё законная жена и с которой даже работник ЗАГСа отказался его разводить, потому что заметил, что мужик-то ещё не готов разводиться! - за автора и её ребёнка, значит, не в ответе никто, кроме неё самой?

Автор должен попытаться вернут ьмужа хотя бы уже потому, что ей этого хочется. Она хочет быть снова с мужем, он хочет вернуться, у них ребёнок и всё ещё законный брак - да что им помешать-то может, ё-моё?

И чего ради автору идти наперекор своим желаниям - чтоб ту бабу не обидеть? А у неё харя не треснет?

Гость
#112
raduga82

Ваш текст

Честно говоря мне ее тоже жалко... Но когда она к нам в семью влезла почему то меня не жалела. Эта ведь та самая, с которой он мне изначально изменял...

Ваш текст

Это ваш муж ни вас, ни ребенка не жалел, когда к ней полез в койку.

Гость
#113
Гость

123Автор почему вы судитесь КТО подал в СУД? развод просто так через суд не бывает.Мы тоже разводимся пришли в ЗАГС подали заявление и усе придем через и месяц за штампом и за регистрацией о разводе. Какой еще СУД?

Или он просил и вы были против потом он вынужден был податьь на вас в судВаш текст

Вообще то когда ребенок общий в ЗАГСЕ не разводят!

Ваш текст

Только, если ребенку нет года,а инициатор - муж. По инициативе жены разведут и до года.

галя
#114
Гость

ну так можно точно так же помогать материально первому ребенку и не общаться с его мамой. А?

но ведь автор писала,что муж хочет быть именно с ней и ее ребенком.

Гость
#115

Автор,купи себе вибратор и не порти мужику жизнь.

скептик
#116

Может быть я чего-то не понимаю, но у меня вопрос... со стороны мужика ситуация выглядит так: сначала предал жену с ребенком, заведя любовницу, потом через полтора года предает любовницу тоже уже с ребенком (еще не родившимся). Видите-ли, вдруг, осознав, что жену любит (а скорее всего просто представил "прелести отцовства" и что все это заново придется проходить, Ахренел и жену полюбил обратно).

Поэтому для меня ваш вопрос звучит не "бороться ли мне за мужа?", а "хочу ли я чтобы меня предали еще раз?"

Как там в пословице говорят "Единожды предав....."? Так тут уже не единожды, тут уже система

Гость
#117

Вы должны решить для себя нужен он вам или нет. Если точно решили что нужен. И если он сам не уходит от вас, значит пробуйте с этим жить дальше. И не надо не кому делать подарки. Мужиков на всех не хватает, по этому даже на женатых идет охота. Другое дело если он сам от вас уйдет, то не держите, пусть идет " Насильно мил не будешь"

Гость
#118

117, так он ушел уже один раз

Размышление
#119

Автор, решать вам. Я понимаю, если бы после вашего разрыва он жил один. Было бы ясно что он раскаивается и что ему жаль, он понял что вас любит и вы ему дороги.

А так, мужик потеплее задницу пристроить хочет. Он нагулялся по самые уши, теперь эта мамзель беременна и впереди не праздник, а трудности: с сексом, со сном, сопли, памперсы, пеленки, притирки с новой женщиной в быту. Оно ему надо?

Он к вам просится не потому что любит, а потому что с ви проще будет. Котяра погуляла и тащится домой пожрать и поспать. А весной опять на улицу пойдет

Лирика
#120

Ну что Автор решили ? Как на себя , не смогла бы простить другого ребенка это будет вам всю жизнь напоминать о предательстве .

негость
#121

автор, подумайте и напишите нам, точно ли вы сможете сем. средства из бюджета тратить на того ребенка, и делить своего гуляку таким образом???

а ведь этот ребенок, елсли его он признает, будет иметь часть наследства наравне с вашим.

Вас жаба не задушит? вы ведь так импульсивны??

Дракоша
#122

автор, настоящих мужиков вы не видели, по этому со своим гавном расстаться не можете. Он вас не любит!!!! Да и вы его - это какая то тупая щенячья привязанность. Вы просто боитесь остаться с ребенком одна. Как мне жалко, что вы тратите свою молодость, а где то ходит ваш человек, но вы его не видите. Ваш муженек из той породы, что будет жить на две семьи, или "подночеввывать" у той, другой. Рано или поздно вы придете к разрыву опять, окончательно. Только годков вам уже будет побольше. Почему я так категорична? Потому что ваш мужик без понятий. Так, животное. Да, многие изменяют. Но если вдруг это вскрывается, да горы перед бабой сворачивают. А ваш цитирую: "да он и не просил прощения". Такое ощущение что вам обоим и тридцати нет. А у мужа вашего 100% не было отцовского воспитания. Мамочка в *** дула вот и бесхребетность, которая ранит двух женщин и двух детей! Но вы не склонны прислушиваться к чужому мнению, если оно не совпадает с вашим. Не знаю зачем создавали тему на форуме. Большинство девушек тут говорят очень правильные вещи. Очень жалко, что кругом ходят такие вот уроды как ваш муженек и создают такие тупики всем вокруг.

Дракоша
#123

и вы просто представьте в своей голове и проиграйте все сценарии. А что если и она будет бороться? он придет к ребенку, а она его за яйца хвать? С мужем будете ходить? а она резонно скажет: " или один приходи, или дите не покажу никогда", что делать будете? А если по ночам звонить будет с воплями у нас температура приезжай скорей? Ой а нам на то на се деньги нужны...если вы не миллионеры, а с доходом ниже среднего да вы просто чекнетесь. Превратитесь о этих нервов в старую бабку. Пожалейте себя.

Тери
#124
Гость

Вы наверное любовница,если так рассуждаете,изначально не надо было с женатым мужчиной роман заводить,сама виновата.

Да мало ли сколько баб захочет прыгнуть в постель к женатому мужику. Так что получается что женатику можно всех перет...ть потому что бабы наглые а он сам наивный ребенок и не ведает что творит??????? О_о.

У мужика семья была. Если б он дорожил семьей и любил жену то никакая стерва к нему в постель запрыгнуть не смогла б. Да и не встречала я еще таких женщин что б сами мужика насиловали а он бедный не хотел, упирался а она таки сильней его оказалась и изнасиловала. Тра...ул он бабу на стороне, значит сам того хотел и на жену ему было глубока нас...ть и наплевать. И просто так любовнице тоже детей не делают. Знаем таких маятников. Им всегда будет хотеться того чего у них нет. Такой козел всю жизнь будет шататься от одной письки к другой. Только в будущем муж автора скорее всего уже будет осмотрительней и будет лучше скрывать свой трах на стороне.

Тери
#125
Дракоша

автор, настоящих мужиков вы не видели, по этому со своим гавном расстаться не можете. Он вас не любит!!!! Да и вы его - это какая то тупая щенячья привязанность. Вы просто боитесь остаться с ребенком одна. Как мне жалко, что вы тратите свою молодость, а где то ходит ваш человек, но вы его не видите. Ваш муженек из той породы, что будет жить на две семьи, или "подночеввывать" у той, другой. Рано или поздно вы придете к разрыву опять, окончательно. Только годков вам уже будет побольше. Почему я так категорична? Потому что ваш мужик без понятий. Так, животное. Да, многие изменяют. Но если вдруг это вскрывается, да горы перед бабой сворачивают. А ваш цитирую: "да он и не просил прощения". Такое ощущение что вам обоим и тридцати нет. А у мужа вашего 100% не было отцовского воспитания. Мамочка в *** дула вот и бесхребетность, которая ранит двух женщин и двух детей! Но вы не склонны прислушиваться к чужому мнению, если оно не совпадает с вашим. Не знаю зачем создавали тему на форуме. Большинство девушек тут говорят очень правильные вещи. Очень жалко, что кругом ходят такие вот уроды как ваш муженек и создают такие тупики всем вокруг.

+++++++++ 100000000!!!

Согласна с каждым словом!

Тери
#126
подлая сцуко Весы

Та семья началась уже с того, что женщина пыталась "увести чужого мужа".

Что значит пыталась "увести чужого мужа"? Он что теленок на веревочке???? Или у него синдром Дауна????? Не захотел бы сам совать свою пиписку в чужую пиз... не засунул бы!

жизнь прожить - не поле перейти
#127

Автор, Вы законная жена своему мужу, это та женщина - блудница по сути и она знала, что беременела не от свободного, что заползла в вашу постель. Ну разведетесь Вы, думаете лучше найдете? Поменяете шило на мыло в лучшем случае или напоретесь на такого, что слезы высыхать не будут.

Я бы , исходя из Ваших слов, что Вы любите своего мужа, и из того, что муж ушел из суда и не стремиться быть с той , простила бы, приняла и может быть родила тоже маленького. Местные независимицы, сейчас с кажут"фу", но поверьте ведь очередь к вам не стоит из святых мужчин. А так Ваш ребенок будет жить с родным папой и малыш,который родится будет даже меньше того на стороне и жить будет с отцом и от этого будет любимее того. Тому ребенку помогать материально муж обязан, ребенок ни в чем не виноват, а та женщина знала на что шла, ложась в постель и беременея от женатого.

Дракоша
#128

жизнь прожить - не поле перейти, поймите он не из той породы мужиков, которые могут нормально воспитывать детей. Тем более двух. Как может человек без царя в голове, который не понимает как хорошо, а как плохо воспитывать ребенка? Он сам еще что - то незрелое и недоразвитое. Почему вы кодируете пространство, что автор найдет шило или мыло. Да может найдет такого, который ее ребенку даст даже большее, чем родной отец. И такие мужчины есть. И в моем окружении и окружении моих знакомых. Это действительно МУЖЧИНЫ.

гость
#129
Дракоша

и вы просто представьте в своей голове и проиграйте все сценарии. А что если и она будет бороться? он придет к ребенку, а она его за яйца хвать? С мужем будете ходить? а она резонно скажет: " или один приходи, или дите не покажу никогда", что делать будете? А если по ночам звонить будет с воплями у нас температура приезжай скорей? Ой а нам на то на се деньги нужны...если вы не миллионеры, а с доходом ниже среднего да вы просто чекнетесь. Превратитесь о этих нервов в старую бабку. Пожалейте себя.

не обязательно все будет именно так.мне кажется,что этот мужчина совершенно без совести и чувства ответственности.если он останется с автором,то не будет общаться с тем другим ребенком,не будет приезжать на ночные звонки,не будет общаться,не будет давать денег,кроме законных алиментов,да и от тех попытается откреститься. хотя, так же он поступит и с ребенком автора,если останется с любовницей.

гость
#130
Тери

Что значит пыталась "увести чужого мужа"? Он что теленок на веревочке???? Или у него синдром Дауна????? Не захотел бы сам совать свою пиписку в чужую пиз... не засунул бы!

а может он хотел сунуть и уйти.а тут такая незадача получилась-любовница забеременела,жена узнала.

Тери
#131
гость

а может он хотел сунуть и уйти.а тут такая незадача получилась-любовница забеременела,жена узнала.

Ага, и все полтора года совал пока любовница не забеременела.)))))))) Автор же пишет что любовница забеременела через полгода общения с ее мужем.

Тери
#132
жизнь прожить - не поле перейти

Автор, Вы законная жена своему мужу, это та женщина - блудница по сути и она знала, что беременела не от свободного, что заползла в вашу постель.

Любовница знала что беременела от мужика который уже полтора года не живет вместе с законной женой. И является по сути свободным. Кобель то небось рассказывал любовнице что он уже личность свободная и развод дело техники.

Тери
#133
Тери

Ага, и все полтора года совал пока любовница не забеременела.)))))))) Автор же пишет что любовница забеременела через полгода общения с ее мужем.

Вернее через полтора года

гость
#134
Тери

Ага, и все полтора года совал пока любовница не забеременела.)))))))) Автор же пишет что любовница забеременела через полгода общения с ее мужем.

может этого бы и не произошло,если бы автор сама его не выгнала.

Гость
#135

Автор,если Вы хотя бы еще читаете,напишите мне на мыло sunkatrina@mail.ru

Я Вам расскажу свою историю,очень похожую на Вашу.Тут не хочу выкладывать и расскажу как я вышла из подобной ситуации.Я Вас очень хорошо понимаю.

Гостья из будущего
#136
Гость

Жизнь такая короткая....Живите,радуйтесь каждой минуте.Начнете думать и выяснять правильно или не правильно спать с еще не бывшим мужем,так и жизнь пройдет.

Слушайте только себя,если вам нужен этот мужчина -боритесь за него и не важно ,что потом после победы ,может и бросите его,главное ,что вы смогли сделать то ,что хотели.

Ваш текст

+1000!!!

Единственные мудрые слова на всей ветке!

.
#137
жизнь прожить - не поле перейти

Автор, Вы законная жена своему мужу, это та женщина - блудница по сути и она знала, что беременела не от свободного, что заползла в вашу постель. Ну разведетесь Вы, думаете лучше найдете? Поменяете шило на мыло в лучшем случае или напоретесь на такого, что слезы высыхать не будут.

Я бы , исходя из Ваших слов, что Вы любите своего мужа, и из того, что муж ушел из суда и не стремиться быть с той , простила бы, приняла и может быть родила тоже маленького. Местные независимицы, сейчас с кажут"фу", но поверьте ведь очередь к вам не стоит из святых мужчин. А так Ваш ребенок будет жить с родным папой и малыш,который родится будет даже меньше того на стороне и жить будет с отцом и от этого будет любимее того. Тому ребенку помогать материально муж обязан, ребенок ни в чем не виноват, а та женщина знала на что шла, ложась в постель и беременея от женатого.

Лох! Я не думаю, что она знала на что шла, беременяя от женатого. Вряд ли она хотела для себя такого счастья. И вообще во всем ВИНОВАТЫ МУЖЧИНЫ (обычно). Он сам должен был УСЛЕДИТЬ, чтобы его 2-ая пассия Не заберемин ила.

В конце концов мы не в Исламском мире живем- она могла и аборт сделать.

негость
#138

так и будет метаться то туда, то сюда.

мне мерзки скакунки-трахунки и терпилки в роли ждущих и бьющих себя в грудь женщин: "Он любит только меня!!!!". Так это он обеим, наверное, и говорит.

Раскройте глаза!!!

Автор, напишите, что там у вас??

продвижения есть?

гость
#139
Гость

по вашему письму понятно, что вы не хотите расставаться. Тогда не делайте этого! Почему ваш сынишка должен видеть папу только на выходных, а тот бебик - всегда, каждый день наслаждаться общением. а та кашелка? она будет каждый день ложиться с ним в постель, обниматься, радоваться жизни и плевать на вас. она будет делать ему завтрак и целовать на прощанье, когда уходит на работу. а вы будете кусать локти, что остались без любимого, что сглупили, переборщили и т.д. Тем более вы его не на аркане тащите к себе, он сам уже мечтает все вернуть на круги своя. значит, вы ему ЛЮБЫ ! ну бывает, ну изменил мужик, ну дурак, что не смог все скрыть, чтоб вас не расстраивать. ну что теперь жизнь ломать вам, ему и ребенку? и вообще, сами уже никогда не пытайтесь узнать о нем побольше тайного, не лазьте по телефонам. если он пытается скрыть измену - значит ограждает вас от расстройств. ну гулёна он, ну что поделаешь? живите дальше. удачи.

Ваш текст

знаете, я вот сейчас подумала- а ведь когда скрывают тщательно измену-это еще хуже. тихушничество такое... лучше уж больно, зато честно. честнее по отношению к второй половинке, которая живет, и думает как ей повезло...

.
#140
гость

Ваш текст



знаете, я вот сейчас подумала- а ведь когда скрывают тщательно измену-это еще хуже. тихушничество такое... лучше уж больно, зато честно. честнее по отношению к второй половинке, которая живет, и думает как ей повезло...

Ваш текст

ОВЦА, ты лучше не думай! Это и не хуже и не лучше. Все рвнонеприятн. НО смотря какая измена. Джон Кеннеди всю семейную жизнь изменял своей жене- Джеки, но она все смиренно сносила, возможно потому что и измены больше походили на баловство.

гость
#141

Я б рассталась всё равно,зачем унижаться?Он уже не ваш,у него есть ребенок и мать его ребенка,ищите своего или не ищите,как то само случится

гость
#142
raduga82

Подскажите пожалуйста, что же мне теперь делать? Со стороны ведь виднее-стоит ли бороться в данной ситуации или уйти?

Уйти конечно

гость
#143

Нечего его всяким одноночкам отдавать, любовницы знают на что идут, вот и пускай будет матерью- одноночкой. Если он не хочет разводиться и вы сможете простить его, то вперед- живите вместе.
У вас прав больше, чем у любовницы.

Можно сделать подлянку,якобы простить, потом найти нормального и уйти)

Гость
#146
Гость

Если вы готовы принять его обратно и, что самое главное, готовы к тому, что его любовница и их ребенок ВСЕГДА будут в вашей жизни, то есть смысл продолжить отношения. Если не готовы, то только потратите время и нервы.

тот ребенок всегда будет- он туда будет ездить и общаться с той женщиной/ просто сейчас там пеленки-распашонки-вот к вам и потянуло

Мамалыга
#147

Да у вас отношения то на сексе только и держатся . Ну короче ибитессь дальше , Приматы .
Чтотза народ стал такой , где моральные ценности , нравственнось , разумность в конце концов ??!! уже полстраны выбЛ@дков. И что не тема то бЛ@ди да их выбЛ@дки, свиноматки да хряки

Гость
#148

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#149

Разводка. Следующий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: