Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жестокость мужа как быть?? помогите

Всем привет! Мне 27 лет мужу 37. хочу поделиться с вами дорогие девушки и женщины!! я замужем 4.5 года большая любовь двое детей,но сейчас все изменилось муж стал суровым хотя говорит что любит,я стала тоже напряженной нервной пытаюсь с ним поговорить сказать что это не правильно в наших отношениях,я стала ему недоверять а он беситься говорит что верен мне и вот я опять ему вчера перед сном сказала что ты др стал и т.д он взбесился схватил мою сумочку все высыпал из нее на пол, косметику сломал потом он залез в мой шкаф и тоже сломал мой любимый лак я проревела всю ночь он конечно звал меня спать вместе я убежала в др комнату,а еще он сказал что как я его достала своим недоверием сказал что я глупая и что лучше бы он женился на др на нашей знакомой некрасивой лене. мне обидно я не знаю как мне себя везти я просто схожу с ума

Ответы (24) Ответить
  • Мужиков нельзя долго на цепи держать, они от этого звереют. Это всем бабам урок.

• Реклама

• и Вы ещё 2-х детей с ним родили,с таким,смотрите,бежать придётся,роняя тапки.

• А чего Вы его достаете-то? Любой взбесится от того, что ему на мозги капают. Правда, обиды у вас какие-то мелочные - ах, подлец, нашел в шкафу мой любимый лак и изничтожил! детский сад какой-то...

• Надо было поращщоту выходить, не так обидно.

• "лучше бы он женился на др на нашей знакомой некрасивой лене" )))))))))))))))))
    По теме, Автор,мне почему-то кажется, что ты сама его довела до состояния,что он твои вещи изничтожил) Согласна с Рожденной змеей)

• ах

и Вы ещё 2-х детей с ним родили,с таким,смотрите,бежать придётся,роняя тапки.

Ваш текст
    ага псих неуравновешенный

• Оба ку-ку. У одной слезы из-за лака, у другого мечты о "некрасивой лене". Прекрасная пара подобралась!

• даа,блин,и не убежишь далеко-двое детей!

• Оставьте его в покое, и ему уже тошните, и себя изводите! Я вообще поражаюсь дамочкам, которые уже с ног сбились, все ищут, с кем же муж изменяет или почему он так похолодел... Поверьте, как только вы угомонитесь, сразу муж станет родным-любимым и все хорошо будет.

• Ой, какой жестокий косметичку поломал.
    Не надо доводить мужика, тогда ничего больше не поломает.

• Гость

Оба ку-ку. У одной слезы из-за лака, у другого мечты о "некрасивой лене". Прекрасная пара подобралась!

))))
    некрасивая лена вряд ли бы так выёживалась )

• автор,веЗти себя нужно в аптеку за успокоительным )

• Девушки, милые, вы что же это такое говорите? Почему утверждаете, что автор истеричка, если расплакалась из-за сломанного лака? Ведь всем понятно, что дело вовсе не в лаке! Если так реагирует, значит либо не любит либо на самом деле есть что скрывать - вот и бесится. Нормальный мужик может обидеться, может поднять голос, не больше. Сегодня он лак сломал, завтра его вообще переклинит и он автора об стенку двинет разок... Грустно, когда такие мужчины... и противно.
    Инна, если любите, то попробуите поговорить, причем начните с себя. Признайте, что в последнее время были слишком раздражительны, скажите, что не хотите продолжать в том же духе. Если он любит и сожалеет, то тоже извинится. Предложите изменить ситуацию, постараться прислушиваться друг к другу. И в последующее время не дергайте его. Если будут дальше суровость, претензии и т.п., то плохо... Понимаю, что прописные истины, но всегда помогает!

• Я скажу на 100% что у него любовница, уже 3 случая, на моей памяти, таких было когда мужики со своими женами начинали так себя вести, после того как начинали их расспрашивать о любви и о том где он был.

• согласна с BurnWitch. У него сто процентов есть другая женщина. мужчины всегда так ведут себя, когда женщина уже не любима и не желанна. выгоните его, сама уходите. одумается-станет ласковый снова. не одумается-туда ему и дорога. не вздумайте за него цепляться

• Рожденная змеей

А чего Вы его достаете-то? Любой взбесится от того, что ему на мозги капают. Правда, обиды у вас какие-то мелочные - ах, подлец, нашел в шкафу мой любимый лак и изничтожил! детский сад какой-то...

Ниче не детсад. Мужик неадекватный,
    сегодня лак уничтожил, а завтра автору по макушке надает.

• А помоему это первый признак психически нездорового человека. Честно. У меня такой был, недолго правда)

• Да это же вброс. А вы серьезно обсуждаете

• tox

Да это же вброс. А вы серьезно обсуждаете

пачиму???

• Ну,да мой тоже псих,часто орет,срывается,командует,от серьезных разговоров об его психах увиливает,потом берет себя в руки,сюсюкается сомной,весь такой ласковый,хороший...,потом опять срывается и начинаются претензии...(
    Надоело уже,как на вулкане,сегодня вечером решилась на серьезный разговор!

• думаю, вам пора идти работать...наверное вы его просто достали своими муси-пуси....

• марьванна

автор,веЗти себя нужно в аптеку за успокоительным )

+ 100! А что за лак, интересно, в баллончике? И мужик его смял? Силен...

• что то смеются тут все ,а я в такой же ситуация но у меня по хуже мне уйти некуда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь