Гость
Статьи
Мне плохо и страшно...

Мне плохо и страшно...

Я сейчас переживаю удар.Предательство мужа.Но он не в измене.Муж которого я любила 17 лет,родила дочку, ухаживала после инфаркта,который получил в 39 лет после гулянок,надеялась что он поймет после реанимации,что жизнь прожигать нельзя,жалость к нему,себя венила даже в чем то,плюнул на нас.Предистория.с детсва муж гуляка,нет не в измене,а гулять с друзьями,отдыхать,для него правила общечеловеческие и поведения были для того чтобы нарушать.На грани развода,муж получает инфаркт после гулянок и нашего скандала.Он поясняет это тем,что я его довожу скандали до пьянок,прогулов на работе.Короче он попадает в реанимацию,все окружающие прости,он на грани жизни и смерти.Клялся,что все понял,месяц дома находился и был прекрасным семьянином.Дала шанс ему,подумала испугался.Очень просил взять кредит на машину ему,у меня есть (я не плохо зарабатываю) и он работает,обещал выплачивать,на него не давали т.к. з/п небольшая официальная.Но я пожалела и подумал проверю на вшивость (почему так подумала не знаю) и в первый же день покупки авто он опять вернулся каким был.Я ждала может,но надеялась.Конечно кредит выплачу со временем и ребенка маленького поднему и то что я грела такую гадюку не думала.Мне так плохо,люблю его очень,в момент когда он дома он прекрасный муж и отец.Но неужели *** б/у машина ему дороже наших отношений и семьи...

Юка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна жертва на алтаре "лишь бы штаны в доме были".

Бабоньки, когда же вы наконец поймете, что ваша жертва мужикам не сдалась, они живут для себя, а вы тратите единственную жизнь на барахло.

ух ты
#2
Юка

Но неужели *** б/у машина ему дороже наших отношений и семьи...

Не в машине дело. Просто он всегда был такой и вы об этом пишете. Вы всегда надеялись, что он изменится, но он не менялся ни через год, ни через десять лет, и сейчас он тоже не изменится. Поймите, что люди не меняются, никогда. Вашему даже инфаркт "не помог". Не зря говорят, что горбатого только могила исправит.

#3

Ему не только *** машина - ему недопитая бутылка дороже вас.

ух ты
#4

Кстати, автор, обратите внимание, что вы живете с мужем много лет и сами не захотели измениться под него - вы не полюбили гулянки, хотя могли сделать над собой усилие и начать вести такой же образ жизни, как и муж, чтобы в семье был лад. Я не говорю, что это было бы хорошо, нет, это просто пример того, что никто не меняется, особенно, если изменение будет идти наперерез внутренним принципам и желаниям.

Гость
#5

не жалко ни капли

Гость
#6

воообще не жалко...

Гость
#7

Странно, Автор, Вы своего мужа какими-то кусками любите. Вернее, любите только часть его - "когда он дома".

Разводитесь, или и дальше ныть и вопеть будете?

#8

предыстория

Анастасия
#9

Я конечно не советчик, но если всё так плохо и всё надежды рухнули, думаю самое время уйти! Вы знаете сами, что сможете и кредит выплатить, и ребенка поднять....значит уходите, зачем вам такой мужчина, который бросает лишь слова на ветер! Значит он сам не заинтересован в сохранении семьи! Вы найдете себе настоящего мужчину, который способен отвечать за свои слова и поступки! Любовь любовью, но порой и головой стоит думать!

Аня
#10

От gypa! Купила кобелю тачку, чтобы по *лядям ездить удобнее было ))) Так на какой-нибудь и сдохнет...

Юка
#11

Конечно дура раз пишу сюда,а не приняла решение,я понимаю,что должна бежать от него..Спасибо за мнение любое....Любовь зла.Я мужа то люблю, то ненавижу.Мне просто надо написать и со стороны посмотреть на себя.Жалеть не прошу.Просто я по натуре очень добрый человек и многим людям помогаю безвозмездно и финансово тоже и нет во мне жадности.И сейчас не жалко самих денег.

Гость
#12

Юка, а что страшного в гулянках мужа? Или это очень сильно отражается на вашей с ним жизни?

Он из-за гулянок не работает? Или плохо к Вам относится? Или тратит на них все свободное время?

тоня
#13

Да,все равно после гулянок возвращается к вам.Да и гулянки скоро сойдут на нет в силу возраста. Ну не шешнадцать же ему!

Автор
#14
ух ты

Не в машине дело. Просто он всегда был такой и вы об этом пишете. Вы всегда надеялись, что он изменится, но он не менялся ни через год, ни через десять лет, и сейчас он тоже не изменится. Поймите, что люди не меняются, никогда. Вашему даже инфаркт "не помог". Не зря говорят, что горбатого только могила исправит.

Ваш текст

всё верно вы пишите,только в одном не соглашусь,некоторые мужчины могут изменится

Юка
#15

Он может не спать ночами,потом не идти на работу.Конечно отражается.С ним общаться не возможно,его не видем.Днем отсыпается,вечером уезжает.С нами в ужасном настроение.Денег не платят,потомучто все время за свой счет,но в будущем могут уволить,тогда просто как паразит начнет жить.У нас с ребенком и с ним разные жизни получаются.Вот нагулялся с мололетками и реанимация ,врач сказал,что надо режим таблетки,или может самое страшное произойдти.Мне новерное от этого страшно,что приведет это все к смерти его.Дочку сразу жалко,она его очень любит.И сейчас понимаю,когда пишу Вам,что он жил с нами и сосал с меня.Все в свою выгоду,тихо обрабатывая,а я просто добрый и наивный порядочный человек,которая влюбилась в отмарозка.Вернее дура, а не стерва.

Автор
#16

я так поняла ваш муж вам не изменяет,он просто любит с друзьями гулять,бухать,так?и вам это не по нраву,а как он дома себя ведёт в нетрезвом виде?

Автор
#17
Юка

Он может не спать ночами,потом не идти на работу.Конечно отражается.С ним общаться не возможно,его не видем.Днем отсыпается,вечером уезжает.С нами в ужасном настроение.Денег не платят,потомучто все время за свой счет,но в будущем могут уволить,тогда просто как паразит начнет жить.У нас с ребенком и с ним разные жизни получаются.Вот нагулялся с мололетками и реанимация ,врач сказал,что надо режим таблетки,или может самое страшное произойдти.Мне новерное от этого страшно,что приведет это все к смерти его.Дочку сразу жалко,она его очень любит.И сейчас понимаю,когда пишу Вам,что он жил с нами и сосал с меня.Все в свою выгоду,тихо обрабатывая,а я просто добрый и наивный порядочный человек,которая влюбилась в отмарозка.Вернее дура, а не стерва.

Ваш текст

а ещё пословица чтоли такая есть "делай добро и тебе дбром вернётся",может по другому звучит но что то в таком роде,и что?брехня всё это!

Юка
#18

[quote="Автор"]я так поняла ваш муж вам не изменяет,он просто любит с друзьями гулять,бухать,так?и вам это не по нраву,а как он дома себя ведёт в нетрезвом виде?[/quot

измену не засекла.

#19

брррррррррррр ! к-то жудкая ахинея!

девушки, сначала пишите, потом читайте, что написали. а то у меня аж голова заболела!

Гость
#20

Юка, сколько лет дочке?

Маня
#21

Госпидя, Ну иллюзии уже пора отбросить! Его образ, которыи Вы создали в своеи голове и любите, не совпадает с реальным образом Вашего мужа. Вы можете ждать изменении с его стороны сколько угодно, он не изменится! Почему он должен меняться? Да это и не возможно... Он Вас не устраивает таким, какои он есть - уходите, лучше не будет, да и время теряете...

Гость
#22
тоня

Да,все равно после гулянок возвращается к вам.Да и гулянки скоро сойдут на нет в силу возраста. Ну не шешнадцать же ему!

Ваш текст

Я вот тоже все ждала,что образумится. А он мало того,что шляться по друзьям-пьянкам не перестал,еще и в 52 года любовницу завел. Развелась. Мне 46. Чего спрашивается ждала? Люди не меняются. Жаль,что раньше этого не поняла.

Автор
#23
Гость

Ваш текст

Я вот тоже все ждала,что образумится. А он мало того,что шляться по друзьям-пьянкам не перестал,еще и в 52 года любовницу завел. Развелась. Мне 46. Чего спрашивается ждала? Люди не меняются. Жаль,что раньше этого не поняла.

Ваш текст

послушайте мне кажется мужчина может изменится в том случае если только он очень сильно полюбит женщину?как вы думаете?

Маня
#24
Гость

Ваш текст

Я вот тоже все ждала,что образумится. А он мало того,что шляться по друзьям-пьянкам не перестал,еще и в 52 года любовницу завел. Развелась. Мне 46. Чего спрашивается ждала? Люди не меняются. Жаль,что раньше этого не поняла.

Ваш текст

Вот! Подтверждение поста 21. Только уходить!

Маня
#25
Автор

ГостьВаш текст

Я вот тоже все ждала,что образумится. А он мало того,что шляться по друзьям-пьянкам не перестал,еще и в 52 года любовницу завел. Развелась. Мне 46. Чего спрашивается ждала? Люди не меняются. Жаль,что раньше этого не поняла.Ваш текст

послушайте мне кажется мужчина может изменится в том случае если только он очень сильно полюбит женщину?как вы думаете?

Ваш текст

На короткое время - возможно, а потом всё вернётся. Представьте, что Вам нужно полностью поменять хар-тер, привычки, вкусы... Это будете уже не Вы...Либо принимаете таким, какои есть, либо - досвидос!

Автор
#26
Маня

АвторГостьВаш текст

Я вот тоже все ждала,что образумится. А он мало того,что шляться по друзьям-пьянкам не перестал,еще и в 52 года любовницу завел. Развелась. Мне 46. Чего спрашивается ждала? Люди не меняются. Жаль,что раньше этого не поняла.Ваш текст

послушайте мне кажется мужчина может изменится в том случае если только он очень сильно полюбит женщину?как вы думаете?Ваш текст

На короткое время - возможно, а потом всё вернётся. Представьте, что Вам нужно полностью поменять хар-тер, привычки, вкусы... Это будете уже не Вы...Либо принимаете таким, какои есть, либо - досвидос!

Ваш текст

думаете?..

Гость
#27

они не меняются

расскажу свою историю- 6 лет назад познакомилась с холостым красивым парнем 37 лет. ухаживал красиво, он бизнесмен, как и водится секс был не сразу - мы выждали паузу.. вообщем я влюбилась и Очень сильно

он харизматичен, успешен, добрый, но вот любил погулять и каждые выходные - стабильно с друзьями в ресторане/кабаке.

но при этом постоянно говорил как он одинок, как хочет дочку( сын у него от прежнего брака уже есть)

как любит меня ..все обсуждал как мы дочку назовем, говорил - тебе я вижу не секс надо а чтобы тебя обнял кто то, приласкал.. переезжай ко мне жить( он к тому времени достроил дом)

я Ничего не просила, ни подврков ничего. когда такие вещи говорит красивый уверенный в себе холостой парень почему то веришь. а как он мог в галаз смотреть! так понимающе.., очень помог мне с ремонтом моей собственной квартиры( и это тоже подкупило)

так вот, прошло 2 года, пьянки превратились в запои,в его же особняке.

выглядело это так - я приезжала к нему домой, он уже пил пиво( 2 или 3 бутылку.)

с ним были друзья и подруги друзей

пара часов - и он уже лежал на полу на коврах своих меховых белых, я сидела рядом а друзья уходили. утром или ночью он пытался изобразить секс, ничего не получалось

попутно рассказывая мне о том как хочет дочку и наставивая на сексе без презерватива

то есть бухал он КАждую неделю. при этом успеваяруководить фирмой.

итого - 6 лет прошло.

на однокласниках фото уже не парня но раздувшегося от пива мужика с оплывшим лицом

в друзьях - девченки все моложе и моложе

я написала парочке из них, нашла как разговорить - ВСЕМ он заливал про дочку, трахаться он уже не в состоянии, до сих пор бухает и устраивает в особняке бедлам - то группу музыкальную пригласит то байкеров

а я повстречала не такого красивого, и старше.. зато заботливого и мозг не выносит.

и благодарб Бога что тогда отвел меня от этого ада. а ведь так плакала.. даже к гадалке бегала.. 4 года его любила, как в тумане

Гость
#28

кстати та девочка с которой я о нем говорила тоже отзывалась о нем как об исключительно харизматичном и душевном человеке. вот умел он расположить к себе)

Гость
#29

но был звоночек на 3ем свидании

когда мы прощались он сказал - меня друзья ждут в кабаке, сейчас к ним поеду! ты не представляешь как это круто когда заходишь в ресторан а все тебе кричат - привет друган!!! О как здорово что ты здесь!!! рады тебя видеть!!!!!! иди кнам!!!

чувствуешь себя членом команды..( или что то подобное нес)

вот я тогда не прислушалась и потеряла 4 года своей жизни(

Юка
#30

пост 27 спасибо, очень трагичная и поучающая история...

Сегодня пыталась с ним поговорить и решить вопрос, чтобы разойтись мирно. Дочке 3 года и я все делаю, чтобы ее отгородить от наших бед с мужем. Начался жуткий скандал (скандалы при ребенке это редкость у нас), винил мне во всем, при ребенке крики, потом ее штанишками с пряжками я получила по лицу и голове и постоянные угрозы как только начинаю разговор, чтобы ушел. У нас съемная квартира и я сейчас за нее плачу, т.к. он в загуле. Уехать пока не могу, года не прошло как там живем, залог сгорит. И вообще почему я должна с ребенком уходить из своей квартиры. Я все пыталась себя сдержать, чтобы дочь не пугать, а он чувствует и его распирает еще больше и жуткое чувство ненависти ко мне, хотя я должна ненавидеть его, а я ему только добро делаю. Я с дочей уехали на работу и в сад, а он в вдогонку мне смс бредовые.

Даже не знаю что делать, как его заставить уйти от нас. Я его видеть не могу, тошнит. Начала документы на развод собирать. Самое главное не отступиться.....сама себя боюсь, что остыну и плюну на разборки эти.

Гость
#31

может в милицию заявить?(

Юка
#32

Он ушел...оставил записку "нам что то сложно стало жить вместе.....дочь не оставлю."Единственное, что мог благородное сделать, просто смешно. Я рада, что он ушел и мне не жалко, что я взяла кредит на машину, лучше мелочь потерять, чем всю жизнь. Спасибо всем за поддержку или мнение. Могу сказать, слушайте свое сердце, если оно подсказывает вам, что надо сделать именно так, вопреки всем мнениям, делайте как вы считаете нужным и никого не слушайте.

Юка
#33

Спасибо огромное всем.Мне правда легче с Вами было пережить свою ситуацию.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем