Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почтовый ящик мужа

Привет всем!С мужем живем вместе 3года,детей пока нет. вот сижу на работе ,муж в командировке ,решила позыркать его почтов.ящик,а таааам.....я просто в шоке!!!такие переписки с девушками (сауна,телеф. номера) .Так обидно стало,просто не знаю что делать..........Все высказать ему или молчать пока....

Ответы (34) Ответить
  • уж сколько раз говорено-не лазьте по чужим почтовым ящикам. телефонам..... ну вот что теперь тебе со всем этим"богатством делать"????глупые бабы, глупые...

• Реклама

• Бабушка Бэтмэн

уж сколько раз говорено-не лазьте по чужим почтовым ящикам. телефонам..... ну вот что теперь тебе со всем этим"богатством делать"????глупые бабы, глупые...

Ваш текст
    +++

• Терпил я тоже не понимаю - чего лезете выслеживать, если заранее знаете, что будете терпеть, но тепреь уже точно зная, что он отирается по саунам?

• даааа...........не нужно лазить в телефоны и пасти почту - это 100%. никогда ничего хорошего из этого не выходит.
    странно, что муж, переписываясь с девушками из сауны (какая жуткая пошлость, если честно. еще бы с уличными проституками после актов "дружил"), не поменял пароль к ящику. видимо, вообще ему плевать на то, узнаете ли вы что-либо или не узнаете.

• Рожденная змеей

Терпил я тоже не понимаю - чего лезете выслеживать, если заранее знаете, что будете терпеть, но тепреь уже точно зная, что он отирается по саунам?

Ваш текст Согласна.Я в свое время влезла в телефон мужа для того. что мне нужна была ясность.Но я четко знала что буду делать с этой ясностью.А, если нет решимости и четкости, но нечего и копаться.

• Бабушка Бэтмэн

уж сколько раз говорено-не лазьте по чужим почтовым ящикам. телефонам..... ну вот что теперь тебе со всем этим"богатством делать"????глупые бабы, глупые...

Ваш текст
    +100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.

• Гость

Ваш текст
    +100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.

Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина ***, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.

• Маришка

ГостьВаш текст
    +100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина ***, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.

а ловили зачем?

• Маришка

ГостьВаш текст
    +100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина ***, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.

Бабушка Бэтмэн

да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.

• Гость

МаришкаГостьВаш текст
    +100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина ***, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.

я никогда не унижусь. что бы лазить в телефон мужа-да ему и скрывать нечего. а вот копание мышиное-это унизительно.

• Бабушка Бэтмэн

ГостьМаришкаГостьВаш текст
    +100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина ***, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.я никогда не унижусь. что бы лазить в телефон мужа-да ему и скрывать нечего. а вот копание мышиное-это унизительно.

пхахаха, это перед кем вы унизитесь, если муж не в курсе, что вы копались? Это просто отговрка, потому что вы не полезете в телефон, потому что знаете что там будет что-то ужасное, но вам проще не знать, чем знать и терпеть мужа.
    А вот что унизительно - это когда тебе рога ставят, ты чувствуешь, но точно не знаешь, и продолжаешь делать вид, что все хорошо.

• ВЧЕРА БУКВАЛЬНО подруга звонила. как раз в сегодняшнюю тему- залезла к мужу в телефон- а тааам- звонки бывшей жене. смс интересные... ей же . и спрашивает- а делать-то теперь чего??? я люблю его... Девчат, ну не знаю- судьба быть вместе- будете, а лазить или не лазить-это дело личное.

• Бабушка Бэтмэн

ВЧЕРА БУКВАЛЬНО подруга звонила. как раз в сегодняшнюю тему- залезла к мужу в телефон- а тааам- звонки бывшей жене. смс интересные... ей же . и спрашивает- а делать-то теперь чего??? я люблю его... Девчат, ну не знаю- судьба быть вместе- будете, а лазить или не лазить-это дело личное.

терпила она потому что, а я не терпила, если что почую - полезу куда захочу, и либо успокоюсь,либо развод!

• НУ кому-как, она теперь не знает, говорить или нет. да и как, говорит сказать, дорогой, я тут рылась у тебя в телефоне недавно и таааакооое нарыла...

• зачем лезли,только себе лишнюю головную боль приобрели,а теперь что делать-откровенный разговор и потом какие то выводы делать уже

• всегда нужно знать и контролировать ситуацию.

• Бабушка Бэтмэн

НУ кому-как, она теперь не знает, говорить или нет. да и как, говорит сказать, дорогой, я тут рылась у тебя в телефоне недавно и таааакооое нарыла...

А у них что, телефоны принято друг от друга прятать? Мы мужу на днях купили новый, так я тепреь каждый вечер прошу дать мне поиграть в его игрушки. Правда, до смс-ок не добралась, не интересно.

• Бабушка Бэтмэн

ГостьМаришкаГостьВаш текст
    +100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина ***, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.я никогда не унижусь. что бы лазить в телефон мужа-да ему и скрывать нечего. а вот копание мышиное-это унизительно.

Ваш текст
    ничего унизительного:доверяй,но проверяй

• Гость

всегда нужно знать и контролировать ситуацию.

Ваш текст
    согласна,а то получится так что он от вас будет с бабами направо и налево общатся,встречатся,а вы будете сидеть и типа знать и верить что у вас чудесный мужик!

• У меня такого было...нашла смс бывшей девушке...люблю..скучаю...не могу забыть...хочу приехать...ну и бла-бла...устроила ему разборки...естественно я была виновата, что полезла...я-то вину признала, а он нет...собрала вещи и уехала..через 2 недели приехал просить прощения...теперь все смс стирает))))) только вот если рыльце в пушку, все равно рано или поздно запалится..тогда пообещал, что больше никада...сейчас он знает, что если еще раз засеку...уже уйду безвозвратно...один шанс он уже использовал) а вообще..лазить не хорошо...но если человек чист, то ему и скрывать нечего с другой стороны)

• Маришка

ГостьВаш текст

Ваш текст
    Зачем разоблачала?! Меньше знаешь,крепче сон. Мужиков кобелей 2% из 100 в остальных случаях виновата женщина,так же и на оборот.

• Гость

МаришкаГостьВаш текст
    +100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина ***, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.

Ваш текст
    Ну и дура,потом сама рыдаешь. А мы не терпилы просто мудрые и наши мужики не гуляют,заразу не подбирают.А будешь у мужа лазить в личных вещах,еще обвинит,что не доверяешь и опять скандал.Лучше быть той от которой и мысли не возникнет на лево глянуть...........

• Гость

всегда нужно знать и контролировать ситуацию.

Ваш текст
    А если вас контролировать начнут,да причем с размахом,к каждым столбам?

• Скорее всего в себе свое знание не удержите. Спокойно спросите его "что это такое?" А потом уж поступите по обстоятельствам. Раз детей нет, наверное лучше разойтись..

• Бабушка Бэтмэн

НУ кому-как, она теперь не знает, говорить или нет. да и как, говорит сказать, дорогой, я тут рылась у тебя в телефоне недавно и таааакооое нарыла...

я бы так и сказала, потом пинка бы дала и до свидания

• Гость

Ну и дура,потом сама рыдаешь. А мы не терпилы просто мудрые и наши мужики не гуляют,заразу не подбирают.А будешь у мужа лазить в личных вещах,еще обвинит,что не доверяешь и опять скандал.Лучше быть той от которой и мысли не возникнет на лево глянуть...........

не буду я рыдать, я выводы сделаю и пошлю нафиг. А то что ваши мужики не гуляют - это вы так думать хотите, а сами знаете что мужик ваш гуляет огого. Кстати, я проверяю редко, когда чутье начинает подбивать на это, но пока ничего интересного не нашла, а как чутья нет, так и лазить там неинтересно. Телефоны он кстати не прячет и причин для недоверяия нету. Зато я точно знаю что он не гуляет и не заразный.

• Боже мой. Даже детям в песочнице объясняют, что есть вещи общего пользования, а есть личные вещи и пользоваться ими можно только с разрешения хозяина.
    Фу. В телефонах рыться друг у друга. Почту читать. Письма вскрывать. Неужели кому-то это кажется нормальным? И оправдания придумывают благородные "Доверяй-но проверяй".
    Если уже решила проверить - это значит перестала доверять.

• Гость

Гость
    Ну и дура,потом сама рыдаешь. А мы не терпилы просто мудрые и наши мужики не гуляют,заразу не подбирают.А будешь у мужа лазить в личных вещах,еще обвинит,что не доверяешь и опять скандал.Лучше быть той от которой и мысли не возникнет на лево глянуть...........не буду я рыдать, я выводы сделаю и пошлю нафиг. А то что ваши мужики не гуляют - это вы так думать хотите, а сами знаете что мужик ваш гуляет огого. Кстати, я проверяю редко, когда чутье начинает подбивать на это, но пока ничего интересного не нашла, а как чутья нет, так и лазить там неинтересно. Телефоны он кстати не прячет и причин для недоверяия нету. Зато я точно знаю что он не гуляет и не заразный.

Ваш текст Я вам хочу сказать одно,моему мужу некогда "гулять",а вам я свое мнение не навязываю,я просто высказалась.

• Слушайте, вы что, реально думаете, что мужик, который изменяет будет сохранять смс-ки от любовницы?... Да она и записана под ником "Серега-программист", и входящие/исходящие звонки стираются тут же. И ничего вы не найдете. Если ему не 15 лет, разумеется и голова есть

• глупо лазить?! а не глупо ничего не знать, а потом обноружить у себя ламидий и гонорею?! или внебрачного сына лет 10?! лучше узнать раньше и сбежать скоррее от этого козлины, пока молода и не агубила с ним жизнь

• Сильно странный какой-то муж ))) Прямо так и дал свой пароль от п/я )))
    А если дал - хочет, чтобы ты все это прочитала и его вытурила - у самого кишка тонка уйти, зато в таком случае у него будет отмазка - "сама выгнала".

• что делать???????
    К ВЕНЕРОЛОГУ, пока не поздно.
    потом сами решите говорить или молчать.

• Гость

ГостьГость
    Ну и дура,потом сама рыдаешь. А мы не терпилы просто мудрые и наши мужики не гуляют,заразу не подбирают.А будешь у мужа лазить в личных вещах,еще обвинит,что не доверяешь и опять скандал.Лучше быть той от которой и мысли не возникнет на лево глянуть...........не буду я рыдать, я выводы сделаю и пошлю нафиг. А то что ваши мужики не гуляют - это вы так думать хотите, а сами знаете что мужик ваш гуляет огого. Кстати, я проверяю редко, когда чутье начинает подбивать на это, но пока ничего интересного не нашла, а как чутья нет, так и лазить там неинтересно. Телефоны он кстати не прячет и причин для недоверяия нету. Зато я точно знаю что он не гуляет и не заразный.Ваш текст Я вам хочу сказать одно,моему мужу некогда "гулять",а вам я свое мнение не навязываю,я просто высказалась.

Ваш текст
    как это некогда? пяти минут в день нет???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь