Гость
Статьи
Почтовый ящик мужа

Почтовый ящик мужа

Привет всем!С мужем живем вместе 3года,детей пока нет. вот сижу на работе ,муж в командировке ,решила позыркать его почтов.ящик,а таааам.....я просто в шоке!!!такие переписки с девушками (сауна,телеф. номера) .Так обидно стало,просто не знаю что делать..........Все высказать ему или молчать пока....

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Бабушка Бэтмэн
#1

уж сколько раз говорено-не лазьте по чужим почтовым ящикам. телефонам..... ну вот что теперь тебе со всем этим"богатством делать"????глупые бабы, глупые...

Гость
#2
Бабушка Бэтмэн

уж сколько раз говорено-не лазьте по чужим почтовым ящикам. телефонам..... ну вот что теперь тебе со всем этим"богатством делать"????глупые бабы, глупые...

Ваш текст

+++

#3

Терпил я тоже не понимаю - чего лезете выслеживать, если заранее знаете, что будете терпеть, но тепреь уже точно зная, что он отирается по саунам?

ХОЧЧЧЧУУУУУУУУ!!!
#4

даааа...........не нужно лазить в телефоны и пасти почту - это 100%. никогда ничего хорошего из этого не выходит.

странно, что муж, переписываясь с девушками из сауны (какая жуткая пошлость, если честно. еще бы с уличными проституками после актов "дружил"), не поменял пароль к ящику. видимо, вообще ему плевать на то, узнаете ли вы что-либо или не узнаете.

Гость
#5
Рожденная змеей

Терпил я тоже не понимаю - чего лезете выслеживать, если заранее знаете, что будете терпеть, но тепреь уже точно зная, что он отирается по саунам?

Ваш текст Согласна.Я в свое время влезла в телефон мужа для того. что мне нужна была ясность.Но я четко знала что буду делать с этой ясностью.А, если нет решимости и четкости, но нечего и копаться.

Гость
#6
Бабушка Бэтмэн

уж сколько раз говорено-не лазьте по чужим почтовым ящикам. телефонам..... ну вот что теперь тебе со всем этим"богатством делать"????глупые бабы, глупые...

Ваш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.

Маришка
#7
Гость

Ваш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.

Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина мерзкая, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.

хуже татарина
#8
Маришка

ГостьВаш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина мерзкая, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.

а ловили зачем?

Гость
#9

беги от него, пока детей нет

Гость
#10
Маришка

ГостьВаш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина мерзкая, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.

Бабушка Бэтмэн

уж сколько раз говорено-не лазьте по чужим почтовым ящикам. телефонам..... ну вот что теперь тебе со всем этим"богатством делать"????глупые бабы, глупые...

да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.

Бабушка Бэтмэн
#11
Гость

МаришкаГостьВаш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина мерзкая, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.

я никогда не унижусь. что бы лазить в телефон мужа-да ему и скрывать нечего. а вот копание мышиное-это унизительно.

Гость
#12
Бабушка Бэтмэн

ГостьМаришкаГостьВаш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина мерзкая, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.я никогда не унижусь. что бы лазить в телефон мужа-да ему и скрывать нечего. а вот копание мышиное-это унизительно.

пхахаха, это перед кем вы унизитесь, если муж не в курсе, что вы копались? Это просто отговрка, потому что вы не полезете в телефон, потому что знаете что там будет что-то ужасное, но вам проще не знать, чем знать и терпеть мужа.

А вот что унизительно - это когда тебе рога ставят, ты чувствуешь, но точно не знаешь, и продолжаешь делать вид, что все хорошо.

Бабушка Бэтмэн
#13

ВЧЕРА БУКВАЛЬНО подруга звонила. как раз в сегодняшнюю тему- залезла к мужу в телефон- а тааам- звонки бывшей жене. смс интересные... ей же . и спрашивает- а делать-то теперь чего??? я люблю его... Девчат, ну не знаю- судьба быть вместе- будете, а лазить или не лазить-это дело личное.

Гость
#14
Бабушка Бэтмэн

ВЧЕРА БУКВАЛЬНО подруга звонила. как раз в сегодняшнюю тему- залезла к мужу в телефон- а тааам- звонки бывшей жене. смс интересные... ей же . и спрашивает- а делать-то теперь чего??? я люблю его... Девчат, ну не знаю- судьба быть вместе- будете, а лазить или не лазить-это дело личное.

терпила она потому что, а я не терпила, если что почую - полезу куда захочу, и либо успокоюсь,либо развод!

Бабушка Бэтмэн
#15

НУ кому-как, она теперь не знает, говорить или нет. да и как, говорит сказать, дорогой, я тут рылась у тебя в телефоне недавно и таааакооое нарыла...

#16

зачем лезли,только себе лишнюю головную боль приобрели,а теперь что делать-откровенный разговор и потом какие то выводы делать уже

Гость
#17

всегда нужно знать и контролировать ситуацию.

#18
Бабушка Бэтмэн

НУ кому-как, она теперь не знает, говорить или нет. да и как, говорит сказать, дорогой, я тут рылась у тебя в телефоне недавно и таааакооое нарыла...

А у них что, телефоны принято друг от друга прятать? Мы мужу на днях купили новый, так я тепреь каждый вечер прошу дать мне поиграть в его игрушки. Правда, до смс-ок не добралась, не интересно.

Автор
#19
Бабушка Бэтмэн

ГостьМаришкаГостьВаш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина мерзкая, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.я никогда не унижусь. что бы лазить в телефон мужа-да ему и скрывать нечего. а вот копание мышиное-это унизительно.

Ваш текст

ничего унизительного:доверяй,но проверяй

Автор
#20
Гость

всегда нужно знать и контролировать ситуацию.

Ваш текст

согласна,а то получится так что он от вас будет с бабами направо и налево общатся,встречатся,а вы будете сидеть и типа знать и верить что у вас чудесный мужик!

Марго
#21

У меня такого было...нашла смс бывшей девушке...люблю..скучаю...не могу забыть...хочу приехать...ну и бла-бла...устроила ему разборки...естественно я была виновата, что полезла...я-то вину признала, а он нет...собрала вещи и уехала..через 2 недели приехал просить прощения...теперь все смс стирает))))) только вот если рыльце в пушку, все равно рано или поздно запалится..тогда пообещал, что больше никада...сейчас он знает, что если еще раз засеку...уже уйду безвозвратно...один шанс он уже использовал) а вообще..лазить не хорошо...но если человек чист, то ему и скрывать нечего с другой стороны)

Гость
#22
Маришка

ГостьВаш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина мерзкая, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.

Ваш текст

Зачем разоблачала?! Меньше знаешь,крепче сон. Мужиков кобелей 2% из 100 в остальных случаях виновата женщина,так же и на оборот.

Гость
#23
Гость

МаришкаГостьВаш текст

+100000 Бабы- дуры,сами проблему сотворят,потом рыдают.Сами проблему сотворят?!?!? то есть не мужчина виноват в том что он шляется по саунам, трахается с кем попало, скотина мерзкая, а мы виноваты, что поймали их!!!! ОТЛИЧНО!!! во всем и всегда виноваты бабы! удобно. ничего не скажешь.да это терпилы, что с ними спорить. Они глазки закрыли и ничего не видят. По мне так должна быть четкая определенность, и если можно почитать что-то там такое, то обязательно почитаю.

Ваш текст

Ну и дура,потом сама рыдаешь. А мы не терпилы просто мудрые и наши мужики не гуляют,заразу не подбирают.А будешь у мужа лазить в личных вещах,еще обвинит,что не доверяешь и опять скандал.Лучше быть той от которой и мысли не возникнет на лево глянуть...........

Гость
#24
Гость

всегда нужно знать и контролировать ситуацию.

Ваш текст

А если вас контролировать начнут,да причем с размахом,к каждым столбам?

Оленька)))
#25

Скорее всего в себе свое знание не удержите. Спокойно спросите его "что это такое?" А потом уж поступите по обстоятельствам. Раз детей нет, наверное лучше разойтись..

Гость
#26
Бабушка Бэтмэн

НУ кому-как, она теперь не знает, говорить или нет. да и как, говорит сказать, дорогой, я тут рылась у тебя в телефоне недавно и таааакооое нарыла...

я бы так и сказала, потом пинка бы дала и до свидания

Гость
#27
Гость

Ну и дура,потом сама рыдаешь. А мы не терпилы просто мудрые и наши мужики не гуляют,заразу не подбирают.А будешь у мужа лазить в личных вещах,еще обвинит,что не доверяешь и опять скандал.Лучше быть той от которой и мысли не возникнет на лево глянуть...........

не буду я рыдать, я выводы сделаю и пошлю нафиг. А то что ваши мужики не гуляют - это вы так думать хотите, а сами знаете что мужик ваш гуляет огого. Кстати, я проверяю редко, когда чутье начинает подбивать на это, но пока ничего интересного не нашла, а как чутья нет, так и лазить там неинтересно. Телефоны он кстати не прячет и причин для недоверяия нету. Зато я точно знаю что он не гуляет и не заразный.

Маха
#28

Боже мой. Даже детям в песочнице объясняют, что есть вещи общего пользования, а есть личные вещи и пользоваться ими можно только с разрешения хозяина.

Фу. В телефонах рыться друг у друга. Почту читать. Письма вскрывать. Неужели кому-то это кажется нормальным? И оправдания придумывают благородные "Доверяй-но проверяй".

Если уже решила проверить - это значит перестала доверять.

Гость
#29
Гость

Гость

Ну и дура,потом сама рыдаешь. А мы не терпилы просто мудрые и наши мужики не гуляют,заразу не подбирают.А будешь у мужа лазить в личных вещах,еще обвинит,что не доверяешь и опять скандал.Лучше быть той от которой и мысли не возникнет на лево глянуть...........не буду я рыдать, я выводы сделаю и пошлю нафиг. А то что ваши мужики не гуляют - это вы так думать хотите, а сами знаете что мужик ваш гуляет огого. Кстати, я проверяю редко, когда чутье начинает подбивать на это, но пока ничего интересного не нашла, а как чутья нет, так и лазить там неинтересно. Телефоны он кстати не прячет и причин для недоверяия нету. Зато я точно знаю что он не гуляет и не заразный.

Ваш текст Я вам хочу сказать одно,моему мужу некогда "гулять",а вам я свое мнение не навязываю,я просто высказалась.

Стрекоза
#30

Слушайте, вы что, реально думаете, что мужик, который изменяет будет сохранять смс-ки от любовницы?... Да она и записана под ником "Серега-программист", и входящие/исходящие звонки стираются тут же. И ничего вы не найдете. Если ему не 15 лет, разумеется и голова есть

Гость
#31

глупо лазить?! а не глупо ничего не знать, а потом обноружить у себя ламидий и гонорею?! или внебрачного сына лет 10?! лучше узнать раньше и сбежать скоррее от этого козлины, пока молода и не агубила с ним жизнь

Аня
#32

Сильно странный какой-то муж ))) Прямо так и дал свой пароль от п/я )))

А если дал - хочет, чтобы ты все это прочитала и его вытурила - у самого кишка тонка уйти, зато в таком случае у него будет отмазка - "сама выгнала".

негость
#33

что делать???????

К ВЕНЕРОЛОГУ, пока не поздно.

потом сами решите говорить или молчать.

негость
#34
Гость

ГостьГость

Ну и дура,потом сама рыдаешь. А мы не терпилы просто мудрые и наши мужики не гуляют,заразу не подбирают.А будешь у мужа лазить в личных вещах,еще обвинит,что не доверяешь и опять скандал.Лучше быть той от которой и мысли не возникнет на лево глянуть...........не буду я рыдать, я выводы сделаю и пошлю нафиг. А то что ваши мужики не гуляют - это вы так думать хотите, а сами знаете что мужик ваш гуляет огого. Кстати, я проверяю редко, когда чутье начинает подбивать на это, но пока ничего интересного не нашла, а как чутья нет, так и лазить там неинтересно. Телефоны он кстати не прячет и причин для недоверяия нету. Зато я точно знаю что он не гуляет и не заразный.Ваш текст Я вам хочу сказать одно,моему мужу некогда "гулять",а вам я свое мнение не навязываю,я просто высказалась.

Ваш текст

как это некогда? пяти минут в день нет???

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем