Гость
Статьи
не сростется сломанная …

не сростется сломанная ветка........

Здравствуйте!
Пол года назад, я узнала о любовной переписке своего мужа и его давней знакомой еще со студенческих лет, в " одноклассниках". Мы прожили 18 лет, и я считала, что мой муж какойто особенный, семейно - домашний. Да, отец он замечательный, но мужем оказался......... В какойто момент я начала замечать одну особенность. Когда я захожу в комнату, он с перепуганными глазами выключает сраницу " одноклассников" и делает вид, что играет. Когда же я попросила показать мне переписку, последовал категорический отказ. Я решила зайти к нему на страничку, а там пароль. Я поняла, что он мне врет. Но кто ищет, тот всегда найдет. И я нашла...........
Пощечину на отмашь, или заражение смертельной болезнью,вот что я испытала.
Я сказала, что подам на развод. Он умолял простить, опомнится, что это была просто игра, азарт. Сказал что прекратил переписку. Он то прекратил, но я.....
Я не могу ничего с собой сделать. Понимаю что никогда его не прощу. Меня все это гнетет и грызет. Уже не родной какойто человек. Головой понимаю, что каждый может ошибиться, но в душе как гнилое яблоко.
И самое интересное, что и сам толком не может как это получилось. Но меня смущает одна деталь. Может действительно под впечатлением "разговора по душам", он говорил ей правду в этих письмах. Хотя она сама замужем и имеет з-х детей.
Мне никогда в жизни не было так гадко и плохо.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне никогда в жизни не было так гадко и плохо" Ну так вам просто повезло автор. Обычно это раньше проис ходит, а у вас через целых 18 лет!!!

#2

о чем переписывались они, так и не понятно

табуретка
#3

какое романтическое название...

#4

18 лет брака и переписка всё разрушила:) Да, че писали то?

Автор, вам сколько годков?)

Гость
#5

У меня точно такая же история, только я та самая первая любовь. Нашел он меня неожиданно в "одноклассниках", сам под псевдонимом, на фото не разглядеть. Сначала я вежливо отсылала под предлогом что не хочу заводить знакомство. Наконец он назвался. Увидел у меня среди студенческих фоток свою, довольно нервно потребовал убрать. Ему видите ли не понравилось, что там же он увидел фото моего мужа. Они были знакомы. Вроде как он меня "увел".

Я возмутилась и сказала, что это моя студенческая молодость и потому какие фото я хочу, такие и помещаю. Те, на которых мы были вместе ополовинила, отрезав его. Но одну его, самую первую, которую он когда-то мне подарил, оставила. Объяснила, что это мальчик, с которым я когда-то дружила, и который по сути к нему нынешнему отношения уже не имеет.

Дальше последовали письма с воспоминаниями, которых у меня странным образом не осталось. Признания в любви. Это при том, что мне известно, что он женился практически через год после моей свадьбы.

Читая его писанину, я во-первых, поняла, что он свою переписку прячет от жены. Я от мужа не скрывала.Да и ничего там такого, чтобы скрывать не было. Во-вторых, как я поняла, у него наступило время скуки в семье и хотелось как-то развлечься, но в то же время боязно было. Вот и слал мне сообщения о том, что он знает мой адрес, что где-то меня видел, что в любой момент может нагрянуть. В общем через некоторое время мне это стало действовать на нервы. Я отвечала ничего не значащими сообщениями, потому что если замолкала, то он засыпАл письмами, и тогда уже мой муж начинал беспокоиться.

Учитывая, что нам лет уже немало, все это выглядело смешно. Представляю, что его жена реально могла нервничать, особенно замечая, что он прячется. Но не думаю, что все это достойно беспокойства. Вот уже полгода, как все затихло. Что тому причиной - не знаю, так же как и не знаю зачем все начиналось.

Елена
#6

ой подумаешь переписка! Вы же не в постели с другой бабой его застукали! У меня еще хуже было. Все мужики такие! Забейте на него. Я не одному мужику не верю. Живите в свое удовольствие

Бырбысыкина
#7

От дурачье само себе проблемы ищет! ))) Кому-то что-то где-то мужик от нефиг делать написал. Так дебилка *опу на британский флаг изодрала..Психуй дальше - скорее умотает от такой gypы ))) И как тон тя столько лет терпел...

Хотя... Похоже, что тебе отроду лет 17, по умишку.

Лили
#8
Яночка Л

о чем переписывались они, так и не понятно

+1. Напишите хоть в двух словах, что там за криминал? Я тоже иногда с бывшими переписываюсь - и что? Это никого ни к чему не обязывает....

А вот моя свекровь как-то была у нас в гостях и оставила свою страницу не закрытой. И я случайно увидела её переписку со школьным другом. Свекровь, правда, разведена уже много лет, но друг-то нет! Так вот, она ему такие письма пишет - мама не горюй!!!!! Я просто в шоке была! Вот и получается, что он с ней переписывается и при том женат.

Может и у вашего так? Может это она начала игру, а он просто поддержал из жалости или из интереса? Зачем всё усложнять, Автор?

Лили
#9
Гость

У меня точно такая же история.

Дальше последовали письма с воспоминаниями, которых у меня странным образом не осталось. Признания в любви.

Во-во!!! Вот и моя свекровь такое слала своему мальчику. И тоже видно было, что он отмахивался или слал какие-то ничего не значащие сообщения. А она тоже, если он долго не отвечал, засыпала его письмами, типа, "у тебя всё в порядке?" и тд.

Мне лично жаль этих людей. И, думаю, обвинять их в чем-то бессмысленно.

Гость
#10

Ну что вы в самом деле!!!Это же такая ерунда!!!Они ведь даже не встретились)))Забудьте вы об этом!!Неужели из-за какой то переписки разрушать семью?!

Я
#11
Гость

Ну что вы в самом деле!!!Это же такая ерунда!!!Они ведь даже не встретились)))Забудьте вы об этом!!Неужели из-за какой то переписки разрушать семью?!

А если ваш мужик будет с кем то общаться, вы его по голове погладите что ли, конечно это очень не приятно, кто его знает что там было, может и встречались, не приятного после стольких лет совместной жизни узнать такое, кажется что все хорошо, живем радуемся, все в порядке, а тут на тебе такое, мне было очень не приятно, после этого никакого доверия, подозрения всякие, каша в голове, АВТОР вы не отчаивайтесь, не рубите с плеча, ситуация неприятная конечно, успокойтесь, примите правильное решение.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы