Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выходить или нет

Девочки, посоветуйте. Будущий муж (уже подали заявление) устраивает во всем, кроме одного момента. Он мало зарабатывает и очень хорошо помогает бывшей жене с детьми. Меня это очень раздражает, что делать? Может послать его и жить одной?
Для примера: заработная плата 17000, а 12000 он отправляет бывшей жене.

Ответы (9) Ответить
  • Ого! Считай все деньги отдает той семье! Ну расстаться вы всегда успеете, вы поговорите с ним и скажите, что вас это не устраивает или это вы будете его обеспечивать, раз почти все деньги уходят в другую семью!? Конечно с одной стороны он правильно и даже благородно поступает, но скоро то будет у него новая семья...пора бы подумать о вас!

• Реклама

• это мало, ну скажите мне как можно прожить на 5 тыс. а если вы своего родите ребенка? как вы его будете растить?

• Жервта умного мужика, бросил жену, но ей помогает. Ушел от суеты, чтоб детьми не заниматься к новой жизни, а ты родишь он и от тебя уйдет. Детей я так понимаю несколько, дети его не задержали значит не нужны. Нужна покладистая особа, чтоб его не обременяла проблемами, чтоб вечером был ужин, а утром чистая одежда и за все он платит 5 тысяч. Ты дура? Ради чего такая жертва? Чужие дети будут раздражать еще больше, когда появятся свои.

• Думаю, что лучше послать. Не верю поговорке "С милым рай и в шалаше" Безденежье будет постоянно раздражать. Постепенно возненавидишь и его бывшую и его самого.

• Просто Ольга

Девочки, посоветуйте. Будущий муж (уже подали заявление) устраивает во всем, кроме одного момента. Он мало зарабатывает и очень хорошо помогает бывшей жене с детьми. Меня это очень раздражает, что делать? Может послать его и жить одной?Для примера: заработная плата 17000, а 12000 он отправляет бывшей жене.

Ваш текст уверенна найдете получше!!!!

• Автор

Думаю, что лучше послать. Не верю поговорке "С милым рай и в шалаше" Безденежье будет постоянно раздражать. Постепенно возненавидишь и его бывшую и его самого.

Ваш текст
    Это ты правильно решила, нет мебели и это не обстановка. Люди и в 70 находят свою половинку и прекрасно доживают свой век, а тебе зачем молодой БУшные муды облизывать. Найди свои молодые не седые. Знаешь когда мужик твой, а не бывшей жены впредачу с детьми самооценка как то выше, живи с оглядкой на этот поровоз. Надо тебе?

• Ольга ну как то станно ? Заявление подали а теперь " не послать ли мне его?" - вы не любите совсем жениха своего , что хотите ему сделать больно ? Зачем тогда заявление подавали ?
    А если конкретно на 5 штук в наше время жить нельзя . Если и после свадьбы все так останется то семья и сама развалится .... Хотя вдруг там 5 дерем и всех кормить надо , мы ведь не знаем .... Самый нормальный способ - сесть и без ругани и скандала спокойно с ним поговорить - как он собирается обеспечивать две семьи ( не как притензию , а как вопрос) , может он на 2 работу собирается .... А уж если все совсем грусно ..... Послать ни когда не поздно )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь