Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обсудим анекдот?

Милые жёны, поверьте, если вас раздражает ваш пополневший, храпящий ночью муж, то обязательно где-то рядом найдётся хотя бы одна женщина, которая от всего этого будет счастлива.

Ответы (19) Ответить
  • и шо на каждое гaмно найдёться свая муха...

• Реклама

• Карапузиха

и шо на каждое гaмно найдёться свая муха...

Ваш текст
    о, а уж думала ты подох

• Карапузиха

Ваш текст
    ++++ и так во всем

• Карапузиха

это точно
    но некоторые мухи жадные, хотят *** побольше

• Гость

Ваш текст
    о, а уж думала ты подох

жива я работаю времени нет...

• скоро бывшая жена

Милые жёны, поверьте, если вас раздражает ваш пополневший, храпящий ночью муж, то обязательно где-то рядом найдётся хотя бы одна женщина, которая от всего этого будет счастлива.

Это к чему? Я иногда ненужные мне вещи отношу и оставляю рядом с помойкой. Как правило быстро забирают. На здоровье, значит кому-то пригодились.)

• Пино, я Вас приветствую, уважаемый!

• О,тут мужиков больше,чем баб.

• так это анекдот?
    и что тут обсуждать?
    Мораль басни таково: терпите ваших тунеядцев-бездельников, храпящих и пукающих, ижирневших и оборзевших, потому что рядом полно теток даже на такое пускающие слюни.
    Короче, анекдот о дефиците мужиков!

• Гость

это точно
    но некоторые мухи жадные, хотят *** побольше

Ваш текст
    аааа , класс!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• А что, если муж пополнел и храпит - то это уже приговор? Разве это в жизни главное?
    Мой вот тоже полноват и храпит иногда, когда выпьет, но его ни на кого не променяю.
    Но вот когда муж хам, тунеядец, маменькин сынок, лядун или херовый отец, такое "сокровище" если кому и пригодится, так на здоровье, только выручит жену:)

• Гадя Петрович

так это анекдот?
    и что тут обсуждать?
    Мораль басни таково: терпите ваших тунеядцев-бездельников, храпящих и пукающих, ижирневших и оборзевших, потому что рядом полно теток даже на такое пускающие слюни.
    Короче, анекдот о дефиците мужиков!

)))))))))))))))))))))))))Опередила

• Полнота тут ни при чем. Мой муж стройный, а храпит всю жизнь. Я привыкла, скорее проснусь, если он перестанет храпеть.

• Ну да, у нас к сожалению в стране полно женщин,которые настолько себя не ценят, что готовы даже на такое,лишь бы штаны в доме были. А дальше-то что?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь