Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расстались с мужем... и это только начало:(((

Расстались с мужем. Причин много. Решение уйти было мое... чувствую подавленность. Сейчас у родителей, работы тоже нет. Трудности временные, все плохо, настроение *** полное. Ничего не хочу - скоро новый год, а какой праздник при таких обстоятельствах?

Нет, у меня все наладится, все сложится - я же не буду сидеть сложа руки и кусая локти!
Просто поддержки какой-то хочется что ли...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ну что здесь сказать, ищите работу, это большой труд, скажу я вам (если со всей ответственностью к этому вопросу подойти), и от депрессии и следа не останется!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, надо было головой думать перед тем как бежать под венец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это только временная депрессия. Страх перед неизвестностью. У Вас все хорошо хотя бы потому, что есть родители, у которых можно отлежаться. Все будет очень хорощо. Говорю ВАм это как женщина, ушедшая от мужа с 2-мя детьми. Тоже работы не было. НЕмного повалялась, а через 3 месяца нашла работу - через пол года сняла квартиру. Наоборот, хорошо, что Новый год, это символично - начнете жизнь заново!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, спасибо вам большое! В общем-то я и не сомневаюсь, что все хорошо будет, даже отлично... просто тяжело поначалу.
    Аноним - мой муж хороший человек, но не сошлись, бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы, главное, не отчаивайтесь!
    Новый год можно отлично провести и в компании друзей и дома с шампанским, пообщаться на форуме.
    Работу найдете, или она вас!
    Новый поклонник обязательно появится и все-все сложится хорошо!
    Все что не делается- к лучшему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама сейчас ухожу от мужа, мало того еще и в другой город переезжаю к родителям. Мало того, что Новый Год на носу, так еще и первый годик сына, а настроения нету. Но я уверена, что все наладится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Девушки, спасибо вам большое! В общем-то я и не сомневаюсь, что все хорошо будет, даже отлично... просто тяжело поначалу.
    Аноним - мой муж хороший человек, но не сошлись, бывает.

Ваш текст
    Крепитесь, дети-то есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все будет хорошо.Сходите в церковь,попросите у Бога.Обязательно все нормализуется у Вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это этап такой. Ищите поддержки у родных и друзей! У моей подруги была подобная ситуация: жила полностью на содержании своего ГМ, в его квартире, машина тоже его была, не работала, да ещё и в чужом городе.
    А потом так сложились обстоятельства, что они расстались: денег нет, пойти некуда - ни жилья, ни машины, ни работы. Она собиралась уже вернутся в Мухосранск к родителям, но, к чести её ГМ, он её удержал, предложил денег, чтоб было подспорье... В итоге она сняла квартиру вместе с университетской подругой, нашла работу. А через пару лет вышла замуж. И всё у неё теперь замечательно: отличная работа, семейная жизнь.
    Главное не опускать руки, всё наладится. Главное, что вы здоровы. А с головой на плечах всего можно добиться и всё пережить.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже самое. работа только временная. Но ничего,держусь.детей у нас не получилось. А муж пошел просто к первой супруге . Главное, что вы здоровы, работа найдется, а потом и мужчина подкатит. Будете просто опытнее и все наладится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассталась - правильно сделала. Моя дочь 4 раза расставалась, пока нормального не нашла. И тоже у неё такое настроение было, худела сильно. Всё утрясётся, как только встретишь другого человека.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму